Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andy007007

невозможно поразить цель

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
290 публикаций
Сегодня в 02:22:43 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Т.е. вы с эсмами на точках вообще не встречались до 5 лвл?

встречался.... думал мазила ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 14:41:33 пользователь Andy007007 сказал:

встречался.... думал мазила ))

Мне на этих уровнях нравятся паназиаты пытающиеся мой эсминец на торпеды посадить :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.06.2018 в 22:51:02 пользователь Faraon67 сказал:

Простите, но уже достало, при каждом случае сразу тыкают в ПП, в проальфу и все остальное. Человек задал вопрос, а ему в место ответа тыкают в нос ему статистику. Неприлично.

В целом согласен, но в конкретном случае, результат игрока - следствие того что он просто не удосужился изучить ТТХ корабля и его вооружения.

 

В 28.06.2018 в 23:27:21 пользователь Andy007007 сказал:

да пофиг мне на ваш WR ... на работе вообще можно выйти в бой, а потом срочно заняться делами

очень надеюсь, что вас скоро пожизненно загонят в кооп за АФК, чтобы таким подходом не портили игру другим

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

Желаю автору повнимательнее читать описание игровой техники, а также регулярно попадать в ситуации, когда он в группе товарищей начинает что-то делать, а в середине процесса его кидают со словами "да нам пофиг, крутись как хочешь, твои проблемы". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
В 28.06.2018 в 20:10:45 пользователь Andy007007 сказал:

Сегодня в бою встретился я (эсминец) с чужим эсминцем. Плыли друг другу навстречу и на небольшом расстояннии (но не вплотную) выпустили торпеды...

Я выпустил 6, он 3

Его 3 попали в меня, свою первую партию не отследил, но за второй следил и четко видел что проходят сквозь его борт прямо по середине корпуса... в момент пересечения появилась надпись "невозможно поразить цель".. и торпеды поплыли дальше.

Что это за фигня?

Это заговор, шпиЁны испортили торпеды в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

Я первый бой на паназиате так же был в прострации, пустил торпы, смотрю - плывет прямо эсм - вражина, отворачиваю и начинаю цель искать, попутно жду крушака, нету....нету ? нетуу!!!!! как так????? потом попадание торпеды в крейсер, идущий за эсмом :Smile_teethhappy: После боя смотрю на параметры торпед и...в общем, я ***...был:Smile_teethhappy: а так, в общем, очень они мне зашли)

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 13:27:02 пользователь Korkin_us сказал:

Я первый бой на паназиате так же был в прострации, пустил торпы, смотрю - плывет прямо эсм - вражина, отворачиваю и начинаю цель искать, попутно жду крушака, нету....нету ? нетуу!!!!! как так????? потом попадание торпеды в крейсер, идущий за эсмом :Smile_teethhappy: После боя смотрю на параметры торпед и...в общем, я ***...был:Smile_teethhappy: а так, в общем, очень они мне зашли)

Вам везет ,меня вот вообще читером обозвали  на Лоянге  ,когда  я  ,таки вполне , законно  сожрал  торпедами два  эсминца  в  дымах  .. :Smile_teethhappy: Это весьма  увлекательное  занятие  оказывается , ГАП  не включаешь  ,что бы не спугнуть  ,по силуэту  чистый  Беня  и Хсе  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 28.06.2018 в 23:27:21 пользователь Andy007007 сказал:

да пофиг мне на ваш WR ... на работе вообще можно выйти в бой, а потом срочно заняться делами

 

Сегодня в 00:02:12 пользователь Andy007007 сказал:

кому надо тот пусть и работает, а еще выключит все форумы, соцсети, перестанет курить и болтать по телефону...

Те кто останется - явно не аудитория World of Warships

 

На вас и на ваш ВР тоже всем глубоко пофиг. Но если уж вы вышли в бой - доиграйте его до конца. Вы все же играете с 11 живыми игроками и своим отсутствием портите им игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 17:00:42 пользователь Bifrest сказал:

Вам везет ,меня вот вообще читером обозвали  на Лоянге  ,когда  я  ,таки вполне , законно  сожрал  торпедами два  эсминца  в  дымах  .. :Smile_teethhappy: Это весьма  увлекательное  занятие  оказывается , ГАП  не включаешь  ,что бы не спугнуть  ,по силуэту  чистый  Беня  и Хсе  ))

после вашего рассказа захотел лоянга:Smile_teethhappy::cap_like::fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 17:01:11 пользователь Korkin_us сказал:

после вашего рассказа захотел лоянга:Smile_teethhappy::cap_like::fish_viking:

Лоянг прекрасен  только  тогда  ,когда имеется  жесткая  практика  на  коротких  торпедах (например  Югумо )  ,вот тогда кроме ,пожалуй  , 52 го да и то при определенных  условиях   у него   конкурентов нет  ..)) И ,честно говоря, именно из за него я  против  формулы  +/- 1 уровень , которую  к тому  же вводить точно не будут судя  по ответам  разрабов ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 20:45:27 пользователь Bifrest сказал:

 И ,честно говоря, именно из за него я  против  формулы  +/- 1 уровень , которую  к тому  же вводить точно не будут судя  по ответам  разрабов ))

нуууу.....иногда жестко напрягают 5-6 десяток напротив, когда ты на 8)))) примерно в 6 боях из 10....жить можно, но не в силу и иногда недолго:Smile_teethhappy: а так то если гк позволяет, можно и на коротких торпах жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
В 6/29/2018 в 09:35:25 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Желаю автору повнимательнее читать описание игровой техники, а также регулярно попадать в ситуации, когда он в группе товарищей начинает что-то делать, а в середине процесса его кидают со словами "да нам пофиг, крутись как хочешь, твои проблемы". 

ха

бедные линкоры, вечно тусующиеся на задворках карты...

я оказывается снизил их ВинРейт на целых 4%.... как я мог не подумать об их бесценных ... ммм кормах ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
Сегодня в 01:25:54 пользователь Andy007007 сказал:

ха

бедные линкоры, вечно тусующиеся на задворках карты...

я оказывается снизил их ВинРейт на целых 4%.... как я мог не подумать об их бесценных ... ммм кормах ))

Если бы ты умел думать, ты бы эту тему не создавал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:25:54 пользователь Andy007007 сказал:

ха

бедные линкоры, вечно тусующиеся на задворках карты...

я оказывается снизил их ВинРейт на целых 4%.... как я мог не подумать об их бесценных ... ммм кормах ))

 

Сегодня в 01:31:20 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Если бы ты умел думать, ты бы эту тему не создавал.

Охота тебе спорить с пустым местом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций

О, уже открытые оскорбления новичков пошли

Тогда не удивительно что онлайн wows падает....

 

PS я не буду опускаться до оскорблений раскрашенных пикселей, живущих на этом форуме.

Изменено пользователем Andy007007
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
Сегодня в 01:52:15 пользователь Andy007007 сказал:

О, уже открытые оскорбления новичков пошли

Тогда не удивительно что онлайн wows падает....

 

PS я не буду опускаться до оскорблений раскрашенных пикселей, живущих на этом форуме.

У тебя 1к боев в игре, а ты даже читать не научился, "новичок". 

Это ты писал?

В 6/28/2018 в 23:27:21 пользователь Andy007007 сказал:

.да пофиг мне на ваш WR ... на работе вообще можно выйти в бой, а потом срочно заняться делами

Тобишь для тебя совершенно нормально стоять АФК в бою, тем самым сливая игру команде, да? И после такого наплевательского отношения к остальным игрокам, ты считаешь себя в праве строить из себя обиженку, и хныкать как тебя, такого хорошоего "оскорбляют"? Бревнышко из глазика вытащить не хочешь?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
В 6/30/2018 в 11:56:20 пользователь Cesarevich_EU сказал:

У тебя 1к боев в игре, а ты даже читать не научился

вот если бы в игре крупным шрифтом написали ( как любят выдавать окно "оцените игру") то было бы понятно.

А читать в игре кучу мелких описаний (еще нужно знать что там есть всплывающие окна) на всю сотню кораблей... зачастую одинаковых...

В 6/30/2018 в 11:56:20 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Тобишь для тебя совершенно нормально стоять АФК в бою

где я писал что стою? и стоячим опыт не дают.

Я могу плыть навстречу, готовясь пустить торпеду, или участвовать в перестрелке.... а потом приходится переключаться - работа прежде всего ))

 

И не надо тут на меня все сваливать - я и месяца то не играю, а стоячие существовали всегда.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 01.07.2018 в 14:57:26 пользователь Andy007007 сказал:

где я писал что стою? и стоячим опыт не дают.

Я могу плыть навстречу, готовясь пустить торпеду, или участвовать в перестрелке.... а потом приходится переключаться - работа прежде всего ))

 

А как к этому относится Ваш работодатель? Поощряет Вас, чтобы Вы в корабли играли, вместо того, чтобы работать? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
В 7/2/2018 в 11:05:34 пользователь Colonel_13 сказал:

А как к этому относится Ваш работодатель? Поощряет Вас, чтобы Вы в корабли играли, вместо того, чтобы работать?

даром ведь никто работать не хочет? а свои обязанности я выполняю

 

вот уж не думал, что на игровом форуме меня будут попрекать тем, что я играю вместо работы )))

Изменено пользователем Andy007007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 830 боёв

Вместо того, что бы просто ответить человеку прямо и просто. Глубоководные торпеды не поражают эсминцы. Человек мог не обратить на это внимания. Вы знатоки "типа знатоки ..." тролите людей.
В игре постоянно, что то меняется и люди могут пропустить инфу. Форум для этого и предназначен, чтобы люди могли задать вопрос по игре и получить ответ.
А ВЫ УМНИКИ превращаете его в чат тролинга и словоблудия.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×