Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Massachusetts — американский акционный премиумный линкор VIII уровня.

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[PPEYE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
24 566 боёв
В 13.07.2018 в 16:45:20 пользователь neloz666 сказал:

На ПМК какие четвертые перки стоят?

Ручка пмк, Инерционка и перк на дальность пмк/ пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 353 боя

да, когда Бисмарк или другой  8-й ЛК попадает к 10-ам это беда, но когда Массачусетс - это просто катастрофа. И на нем попробовал и вот сейчас с Курфкрста на нём. Собственно, поэтому ни Норки ни Алабамы в боях и не видно. А вот когда он в топе ну или с 9-ками хотя бы - совсем другое дело.

Изменено пользователем Blauaugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Корабль по своим характеристикам может и не впечатляет , но слово баланс отсутсвует напрочь . 

 

У меня пожалуй на нем всего пару тройку боев было и турбо когда не успел дамажку набить , все остальные за 150к урона по всем 

Целям .

 

Если вы ищете корабль для врыва в мясо это что вам нужно . Пмк зверское , самое точное в игре , гк как для меня любителя норки и алабамы великолепное . Птз есть . Пво есть . Хилки отщелкиваются очень быстро . Ему походу только ядерных ракет не доложили на всякий случай . Для меня , это самый лучший прем войны на данный момент . Столько фана ни один шип в игре не даст вам . В совокупности живучесть урон этот монстр может пол команды развалить если те от вас сваливать не начнут . Это пожалуй главный минус любого корабля . 

 

Его потенциал раскрывается в ближнем бою. Если противники бегут от вас то это к сожаление для любого корабля фиаско . 

 

 

Данный шип рекомендую только для людей кто применяет голову в бою а не пенное 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 15:09:00 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Корабль по своим характеристикам может и не впечатляет , но слово баланс отсутсвует напрочь . 

 

У меня пожалуй на нем всего пару тройку боев было и турбо когда не успел дамажку набить , все остальные за 150к урона по всем 

Целям .

 

Если вы ищете корабль для врыва в мясо это что вам нужно . Пмк зверское , самое точное в игре , гк как для меня любителя норки и алабамы великолепное . Птз есть . Пво есть . Хилки отщелкиваются очень быстро . Ему походу только ядерных ракет не доложили на всякий случай . Для меня , это самый лучший прем войны на данный момент . Столько фана ни один шип в игре не даст вам . В совокупности живучесть урон этот монстр может пол команды развалить если те от вас сваливать не начнут . Это пожалуй главный минус любого корабля . 

 

Его потенциал раскрывается в ближнем бою. Если противники бегут от вас то это к сожаление для любого корабля фиаско . 

 

 

Данный шип рекомендую только для людей кто применяет голову в бою а не пенное 

Подскажите, где купили такую версию Массы? Я тоже хочу врываться во фланг в первых рядах, отстреливая эсмы одним бортом ПМК , другим бортом - крузаки,  а с КГ - линкоры. И при это еще и выжить :Smile_izmena::Smile_hiding:

Изменено пользователем anonym_WeOGCXcf6hpX
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Не удержался и купил) Хотелось чего-то интересного и отличного, от того, что уже есть. Конечно, нужен полноценный 19-очковый кеп. Конечно, при полной ПМК раскачке на живучесть ничего не остается. Но...что-то в этом есть. Весело) Правда с выживаемостью проблема, это на Алабаме спокойно доживаешь до конца боя, тут с этим сложнее. Естественно, надо побольше покатать, пострадать совсем на дне списка. Но в топе и с 9-ми уровнями вполне норм. Единственное но, надо точно выбирать момент для ПМК - раша, иначе торпед насуют по самое не могу. Один на один Бисмарка ПМК пилит очень жестко. Как и крейсера с эсминцами, если попадает. По ГК особого дискомфорта из-за сниженной сигмы не ощутил, но тут дистанция боя меньше. В общем будем посмотреть. Кораблик для амер ветки крайне специфичный. Но он во-первых, реально существовал и воевал (для некоторых игроков это вообще фетиш), во-вторых, геймплей веселый, после хай-левельных пострелушек на 18-20 км как-то интереснее стало. Да, бывает, что закидывает на дно, как и все 8-ки. Зато если попадете в топ...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
В 16.07.2018 в 15:09:00 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Корабль по своим характеристикам может и не впечатляет , но слово баланс отсутсвует напрочь . 

 

У меня пожалуй на нем всего пару тройку боев было и турбо когда не успел дамажку набить , все остальные за 150к урона по всем 

Целям .

 

Если вы ищете корабль для врыва в мясо это что вам нужно . Пмк зверское , самое точное в игре , гк как для меня любителя норки и алабамы великолепное . Птз есть . Пво есть . Хилки отщелкиваются очень быстро . Ему походу только ядерных ракет не доложили на всякий случай . Для меня , это самый лучший прем войны на данный момент . Столько фана ни один шип в игре не даст вам . В совокупности живучесть урон этот монстр может пол команды развалить если те от вас сваливать не начнут . Это пожалуй главный минус любого корабля . 

 

Его потенциал раскрывается в ближнем бою. Если противники бегут от вас то это к сожаление для любого корабля фиаско . 

 

 

Данный шип рекомендую только для людей кто применяет голову в бою а не пенное 

Вопрос - инерционник капитану брали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
Сегодня в 16:47:42 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Брал , иначе дамажить не будет ПМК

Еще такой вопрос - обратил внимание, что на 10+ км ПМК стреляет крайне неохотно, а уж того менее охотно попадает.

Имеет ли смысл, по вашему мнению, в этом случае отказаться от УОП и катать с ПМК на 9,4км?? Просто боев на корабле сыграно пока немного плюс с ПМК билдами до этого момента не сталкивался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 16:54:25 пользователь RussianNumenor сказал:

Еще такой вопрос - обратил внимание, что на 10+ км ПМК стреляет крайне неохотно, а уж того менее охотно попадает.

Имеет ли смысл, по вашему мнению, в этом случае отказаться от УОП и катать с ПМК на 9,4км?? Просто боев на корабле сыграно пока немного плюс с ПМК билдами до этого момента не сталкивался.

Я катаю в фулл дальность . Мне если честно нравится , против линкоров самое оно . 8 Линкоры быстро отлетают от ПМК . 

http://prntscr.com/k7jmqx

Это я так катаю с 3 4 перками . Дальность ручное управление и Иннерционка . 

На 3 я брал интенданта . На 2 отчаянного . и первые 2 перка . 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
Сегодня в 17:35:46 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Я катаю в фулл дальность . Мне если честно нравится , против линкоров самое оно . 8 Линкоры быстро отлетают от ПМК . 

http://prntscr.com/k7jmqx

Это я так катаю с 3 4 перками . Дальность ручное управление и Иннерционка . 

На 3 я брал интенданта . На 2 отчаянного . и первые 2 перка . 

 

Благодарю!

И сколько в среднем попаданий ПМК/урон ПМК за бой выходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 17:45:50 пользователь RussianNumenor сказал:

Благодарю!

И сколько в среднем попаданий ПМК/урон ПМК за бой выходит?

Бывало и 60 настреливал . В среднем даже не знаю . Не обращал внимания . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[PPEYE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
24 566 боёв
В 17.07.2018 в 17:55:55 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Бывало и 60 настреливал . В среднем даже не знаю . Не обращал внимания . 

Как то попал в ситуацию, где зажал Кронштадт в ледяных островах на точке А, он выйти не может - борт подставит и уйти не может - сзади синия линия. Ну поставил я пмк на него, а сам занимался другим кораблем) В том бою с 10-ми набил 170к вроде и что самое забавное, пмк самостоятельно забрало Кронштадт набив при этом 60к только по нему, а вообще 80к урона пмк в том бою набило. 

На мой опыт, это самый лучший пмк корабль в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Короч, взял это чудо. Сразу обучил кепа 19 очков. 3 четвертых перка в ПМК. Байда полная!! К 10 кидает как и Тирпица ( т.е. всегда ).

 Пусть там ПМК что-то сует, но ГК -  КОСОЕ!!!!!!!!!!!!!  И с этим очень тяжело играть. Пожалел денег

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 14:50:17 пользователь HaBup сказал:

Короч, взял это чудо. Сразу обучил кепа 19 очков. 3 четвертых перка в ПМК. Байда полная!! К 10 кидает как и Тирпица ( т.е. всегда ).

 Пусть там ПМК что-то сует, но ГК -  КОСОЕ!!!!!!!!!!!!!  И с этим очень тяжело играть. Пожалел денег

 

C 10-ми туго, ГК и косой, и короткий. В данном случае остается терпеть и не лезть с начала боя в ПМК атаку. Еще заметил, что фармит средненько для према 8 уровня. Но все равно лично мне зашел. Возможно, из-за того, что уже есть и Алабама, и Норка в порту. ГК требует привычки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Бестолковый прем получился у Лесты.Командира заточеного в ПМК просто негде применить в амерветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[ICE]
Участник
171 публикация
6 790 боёв

Ну так что лучше то, Массачусетс или Алабама?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 7/23/2018 в 23:55:09 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Ну так что лучше то, Массачусетс или Алабама?

Это все равно, что сравнивать теплое с мягким) 

Если нет лишнего 19-очкового кепа, то лучше Алабаму. Но вот если все надоело, Алабама укатана, от десяток уже мутит с их хайлевельным однообразным геймплеем, то Массачусеттс - самое то. Да, с 10-ми он играет, но не всегда. И если еще и в топ кинет...вот тут вообще будет веселье. После Массы ПМК Эльзаса на столько не впечатляет, что уже задумался, может ну его...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[ICE]
Участник
171 публикация
6 790 боёв
Сегодня в 10:14:47 пользователь neloz666 сказал:

Это все равно, что сравнивать теплое с мягким) 

Если нет лишнего 19-очкового кепа, то лучше Алабаму. Но вот если все надоело, Алабама укатана, от десяток уже мутит с их хайлевельным однообразным геймплеем, то Массачусеттс - самое то. Да, с 10-ми он играет, но не всегда. И если еще и в топ кинет...вот тут вообще будет веселье. После Массы ПМК Эльзаса на столько не впечатляет, что уже задумался, может ну его...

Опа опа, Массачусетс что реже попадает к 10м чем Алабама?

А по ГК они как, одинаково все? (Ну за исключением дальности).

А то у Решелье и Эльзаса тоже гк одинаковые (за исключением дальности) только у первого по крейсерам одни сквозняки, а у Эльзаса сразу на 3/4 рожи. Ну 9ки правда орудий больше, но все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:31:55 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Опа опа, Массачусетс что реже попадает к 10м чем Алабама?

А по ГК они как, одинаково все? (Ну за исключением дальности).

А то у Решелье и Эльзаса тоже гк одинаковые (за исключением дальности) только у первого по крейсерам одни сквозняки, а у Эльзаса сразу на 3/4 рожи. Ну 9ки правда орудий больше, но все же.

Попадание к десяткам - рандом. Зависит больше от времени, когда играешь.

По ГК - Масса косоватый, более рандомный, чем Алабама. Дальности не хватает, приходится корректировщика возить. Кстати, когда садишься на Норку, сразу понимаешь, что такое кучность.

ЗЫ Нормально Ришелье накидывает и по крейсерам тоже. Вот на Эльзасе дальности не хватает, порой с 10-ми бои ведутся на дистанции после 20 км. Все что ближе - выжигается и топится торпедами. И да, орудий ГК 12 штук против 8 - это более, чем весомо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×