Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_L0zWNkli6ofc

Что это за бои, по 9 минут, по 7 минут?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
238 публикаций

Что это за бои, по 9 минут, по 7 минут? Которые внезапно и без причины завершаются, когда командами не выполнены условия победы.

 

 

009.png

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

когда противнику не хватает ума взять хоть одну точку, то очки их не увеличиваются. Убивая противников в таком случае вы их стартовые 300 очков минусуете в 0 - игра заканчивается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
Сегодня в 17:12:28 пользователь Kukish_V сказал:

когда противнику не хватает ума взять хоть одну точку, то очки их не увеличиваются. Убивая противников в таком случае вы их стартовые 300 очков минусуете в 0 - игра заканчивается.

Тогда в результатах боя написано - команда противника выполнила боевую задачу, но бои без причины заканчиваются. Уже далеко не первый раз.

 

Посмотри внимательно на скрин,  результаты боя. Там не указанная причина поражения или победы.

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 17:12:28 пользователь Kukish_V сказал:

когда противнику не хватает ума взять хоть одну точку, то очки их не увеличиваются. Убивая противников в таком случае вы их стартовые 300 очков минусуете в 0 - игра заканчивается.

Вот я  ***  ,дожил :Smile_facepalm:,Кукиш   про эти стартовые не  знал .. Думаю  ну еще  есть  время  и запас  -бац -бац  -гейм Овер :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Хотя наверное это так, но должно ведь написано быть в результатах боя команда противника или ваша выиграла по очкам, а не пустое место на месте причины победы или поражения.

 

 

0091.png

 

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:44:41 пользователь KOK_HA_6ATYTE сказал:

Хотя наверное это так, но должно ведь написано быть в результатах боя команда противника или ваша выиграла по очкам, а не пустое место на месте причины победы или поражения.

тебя так сильно беспокоит косяк что не написали или факт того что закончились очки и по тому произошел результат боя? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
Сегодня в 18:26:10 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

тебя так сильно беспокоит косяк что не написали или факт того что закончились очки и по тому произошел результат боя? 

Скорее что за 7 минут толком не поиграешь, и вдруг бой заканчивается, и нет инфы почему так произошло. Выглядит как глюк сервера,  я так собственно и думал.

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 18:53:34 пользователь KOK_HA_6ATYTE сказал:

Скорее что за 7 минут толком не поиграешь, и вдруг бой заканчивается, и нет инфы почему так произошло. Выглядит как глюк сервера,  я так собственно и думал.

смотри на очки поймешь) 

в принципе правильно любители играть на задней линии пусть страдают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
Сегодня в 19:02:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

смотри на очки поймешь) 

в принципе правильно любители играть на задней линии пусть страдают 

Так это наоборот когда от стада оленей твоей команды остается треть по количеству, а у вражеской почти все живы. Или на оборот.

 

От линий вроде не особо зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Сегодня был у меня такой бой минут 7 длился. Разрабы прекратите это безобразие и просто начисляйте каждой стороне по сотне очков в начале боя, а то не дамага ни денег люди за бой не получают. То с ничьими были проблемы слава богу победили недуг, теперь  проблема с преждевременным окончанием боев. Они конечно не часто но все равно раздражает.

Изменено пользователем bomaley
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 19:17:21 пользователь KOK_HA_6ATYTE сказал:

Так это наоборот когда от стада оленей твоей команды остается треть по количеству, а у вражеской почти все живы. Или на оборот.

 

От линий вроде не особо зависит.

в основном бывает когда пол команды не поддержав эсмы и точек захват плавает на задней линии в ожидании какого то чуда ... и потеря идет по очкам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Вчера на Индипенденсе попал единственной шестёркой к восьмёркам. Всего 4 семёрки кроме меня было в наличии, и напротив... ПВОшный японец... :Smile_ohmy:

Но баланс, это фигня! играем на "Превосходство" с тремя точками, а у нас два эсминца из трёх, не пошли на точки, причём оба этих "нерешительных" треугольника, были у той точки, которую я светил. Третий эсм пошёл, и его поддержали, но отжать точку не получилось. 

Итого -на пятой минуте боя, у нас небыло ни одной точки, было отставание по очкам от красных в 400 очков. Но у нас к тому времени, было два фрага, и даже я, что самое удительное, уже имел 40К урона по двум целям. Короче говоря, все признаки турбобоя, были на лицо, и стул у меня начинал дымиться, но...

В следующие 5 минут, ни одной точки мы не отжали, но иногда эти точки блокировались, а счёт по фрагам был 1-5 в нашу пользу. А дальше нам карта попёрла -у красных оборона стала разваливаться, и на 18 минуте, бой закончился нашей победой (враги кончились).

И что самое приятное, я был первым по опыту в команде :Smile_glasses: Без фрагов правда, но с сотней урона и с двумя десятками мух в активе  :Smile_honoring:

Эпический был бой... :cap_fainting:

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А что это за игра..где одни не теряют и корабля из 12-ти..а вторые теряют всё???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
В 30.06.2018 в 17:04:50 пользователь KOK_HA_6ATYTE сказал:

Что это за бои, по 9 минут, по 7 минут? Которые внезапно и без причины завершаются, когда командами не выполнены условия победы.

 

 

009.png

В эти выходные БЗ на 1750 чистого опыта) вот и сыпятся турбо бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×