Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gadyushkin

Неадекватный игрок. Бан аккаунта ? MolodoyBogTV

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 02:34:39 пользователь VladimirShevtsov сказал:

На своем Ютуб канале , он вправе делать все что пожелает.

При условии, если его действия не идут в разрез с правилами Ютуб площадки.

я не видел то видео о коем речь,но смысл понял так
объект А,используя мат,поносит объект Б ,при этом демонстрируя собственность(интеллектуальную)объекта Б. на стороннем ресурсе В.
думаю,что объект Б(если захочет и почешется)вполне может обратиться к объекту В с просьбой-закрыть,на своем ресурсе,объект А виду оскорблений порочащих честь и достоинство сотрудников объекта Б. И так же (башка с работы не варит)наносящий вред самой интеллектуальной собственности в виде оттока потребителей из-за своего хамского поведения.
и вопрос не по теме-а почему у вас модератор чата и ниже(у других)просто модератор?

Изменено пользователем _77100_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
9 177 боёв
Сегодня в 02:43:33 пользователь VladimirShevtsov сказал:

С таким успехом можно забрать у любого игрока аккаунт.

Мне то же не нравится такой формат видео, но это не повод блокировать из за этого человеку аккаунт.

В данном случае, он вещает свои творения исключительно у себя на канале.

Этоне как не запрещается условиями пользовательского соглашения.

Может Вы и правы... Но как быть ?...Какой выход ?... Ведь у виновника торжетсва уровень низости и непотребства просто зашкаливает... Выходит НИКТО не несет ответственность, а значит подобное будет только расти пышным цветом... Печально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 02:44:20 пользователь _77100_ сказал:

я не видел то видео о коем речь,но смысл понял так
объект А,используя мат,поносит объект Б ,при этом демонстрируя собственность(интеллектуальную)объекта Б. на стороннем ресурсе В.
думаю,что объект Б(если захочет и почешется)вполне может обратиться к объекту В с просьбой-закрыть,на своем ресурсе,объект А виду оскорблений порочащих честь и достоинство сотрудников объекта Б.
и вопрос не по теме-а почему у вас модератор чата и ниже(у других)просто модератор?

1. Очень сложная схема для реализации.Не зная всех юридических моментов, невозможно однозначно ответить.

2.Потому что я модерирую чат , а не форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 02:47:21 пользователь Gadyushkin сказал:

Может Вы и правы... Но как быть ?...Какой выход ?... Ведь у виновника торжетсва уровень низости и непотребства просто зашкаливает... Выходит НИКТО не несет ответственность, а значит подобное будет только расти пышным цветом... Печально

На площадке Ютуб очень много такого контента.

Именно по этой причине многие проекты имеют там официальный канал. Если бы все это непотребство происходило на официальном канале игры, тогда бы это был прицидент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 02:47:34 пользователь VladimirShevtsov сказал:

1. Очень сложная схема для реализации.Не зная всех юридических моментов, невозможно однозначно ответить.

2.Потому что я модерирую чат , а не форум.

1 один человек снял моего родственника и выложил на ютуб. я НЕ мог подать жалобы на удаление. это должен сделать САМ родственник и доказать,что это ОН и есть(документы) и тогда видео удалят,а сайт того человека заблокируют за нарушение. это вам пример.
2 я так и подумал,но..спросить не мешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 02:47:21 пользователь Gadyushkin сказал:

Может Вы и правы... Но как быть ?...Какой выход ?... Ведь у виновника торжетсва уровень низости и непотребства просто зашкаливает... Выходит НИКТО не несет ответственность, а значит подобное будет только расти пышным цветом... Печально

Игнорировать, как-либо забанить за матюги на ютубе нельзя, это его мнение и моральная сторона вопроса юр. значения не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
9 177 боёв
Сегодня в 02:44:20 пользователь _77100_ сказал:

я не видел то видео о коем речь,но смысл понял так
объект А,используя мат,поносит объект Б ,при этом демонстрируя собственность(интеллектуальную)объекта Б. на стороннем ресурсе В.
думаю,что объект Б(если захочет и почешется)вполне может обратиться к объекту В с просьбой-закрыть,на своем ресурсе,объект А виду оскорблений порочащих честь и достоинство сотрудников объекта Б. И так же (башка с работы не варит)наносящий вред самой интеллектуальной собственности в виде оттока потребителей из-за своего хамского поведения.
и вопрос не по теме-а почему у вас модератор чата и ниже(у других)просто модератор?

Вы почти правы... Используя данный игровой ресурс и видеохостинг , "объект" наносит постоянные оскорбления большому количеству людей... Жаловаться видеохостингу - "объект" просто поменяет его на другой... Искоренить проблему  по моему можно только тут... Ведь отсюда ноги растут... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
9 177 боёв
Сегодня в 02:49:52 пользователь VladimirShevtsov сказал:

На площадке Ютуб очень много такого контента.

Именно по этой причине многие проекты имеют там официальный канал. Если бы все это непотребство происходило на официальном канале игры, тогда бы это был прицидент. 

Ютуб это площадка для видео... а вот видео снимается ТУТ... про данную игру и игроков... Даже не знаю... ведь подобное может отторгнуть приток новых игроков, коих к сожалению и так не очень много... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
9 177 боёв

Для вразумления к примеру - заблочить аккаунт на месяц... Хотя бы это даст повод задуматься, если конечно человек дорожит возможностью играть... А далее уже - по развитию событий... Я думаю рычаги воздействия для искоренения проблемы, или хотя бы минимизации её - у Администрации есть

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:51:45 пользователь Gadyushkin сказал:

Вы почти правы... Используя данный игровой ресурс и видеохостинг , "объект" наносит постоянные оскорбления большому количеству людей... Жаловаться видеохостингу - "объект" просто поменяет его на другой... Искоренить проблему  по моему можно только тут... Ведь отсюда ноги растут... :)

"Ноги растут" в зрителях.

Не будет зрителя не будет контента. Вот зачем, например, ты делаешь рекламу этого канала? Сейчас, обязательно, кто нибудь на него зайдет и подпишется.

Это как с Дом 2 все говорят что он им надоел, но при этом продолжают его смотреть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 02:51:45 пользователь Gadyushkin сказал:

Вы почти правы... Используя данный игровой ресурс и видеохостинг , "объект" наносит постоянные оскорбления большому количеству людей... Жаловаться видеохостингу - "объект" просто поменяет его на другой... Искоренить проблему  по моему можно только тут... Ведь отсюда ноги растут... :)

жаль меня не поняли в прошлый раз. ту просто все напряжаны вот и хотел подшутить.
я так понимаю вы предлагаете его забанить тут(так сказать-вырвать ноги..откуда растут)
но тогда он поступит проще-будет лепить твинки и так же бегать по хостингам.
ну будет у него кучка последователей матерного слова. каждый варится в своём котле.
могу посоветовать -не касайтесь его(коли считаете грязным). мир и так не очень и добровольно себе настроение портить..оно вам нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 03:02:36 пользователь suiZidal сказал:

 

Это как с Дом 2 все говорят что он им надоел, но при этом продолжают его смотреть.

 

да кто его смотрит?? просто купили эфирное время и крутят целый сутки. волей-неволей наткнешься и выключаешь,а ТАМ думаю -о,нас смотрят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 03:01:54 пользователь Gadyushkin сказал:

Для вразумления к примеру - заблочить аккаунт на месяц... Хотя бы это даст повод задуматься, если конечно человек дорожит возможностью играть... А далее уже - по развитию событий... Я думаю рычаги воздействия для искоренения проблемы, или хотя бы минимизации её - у Администрации есть

 

посчитают нужным-примут меры. это ИХ  головная боль(модеры без обид,но это так ведь) им и решать -кого и как наказывать.
а вы обходите злачные места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Забавное видео, норм так прошелся :Smile_teethhappy:, многое даже по делу говорит, правда в грубой форме :Smile_teethhappy: и не нужно воспримать все так серьезно что говорится в интернете.

Изменено пользователем Denshoo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
9 177 боёв
Сегодня в 20:03:22 пользователь _77100_ сказал:

жаль меня не поняли в прошлый раз. ту просто все напряжаны вот и хотел подшутить.
я так понимаю вы предлагаете его забанить тут(так сказать-вырвать ноги..откуда растут)
но тогда он поступит проще-будет лепить твинки и так же бегать по хостингам.
ну будет у него кучка последователей матерного слова. каждый варится в своём котле.
могу посоветовать -не касайтесь его(коли считаете грязным). мир и так не очень и добровольно себе настроение портить..оно вам нужно?

Не понял шутки... :).. Уж больно красиво Вы юридически всё расписали... :)... повелся как ребенок... 

Настроение себе не порчу... Просто хочется что бы воздух чище стал

Сегодня в 20:09:19 пользователь _77100_ сказал:

посчитают нужным-примут меры. это ИХ  головная боль(модеры без обид,но это так ведь) им и решать -кого и как наказывать.
а вы обходите злачные места.

поэтому и создал тему... Хотелось бы услышать ответ от людей способных повлиять на происходящее... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 03:10:36 пользователь Gadyushkin сказал:

Не понял шутки... :).. Уж больно красиво Вы юридически всё расписали... :)... повелся как ребенок... а по поводу "вырвать ноги" - написал выше... Вырвать ноги как бы с возможностью регенерации...временный бан... а далее по происходящему... 

Настроение себе не порчу... Просто хочется что бы воздух чище стал

ха..воздух чище.. это вам не Москва..тут форум:cap_haloween:. ещё понадышитесь здешними выхлопами. к СОЖАЛЕНИЮ
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
9 177 боёв
Сегодня в 03:09:22 пользователь Denshoo сказал:

Забавное видео, норм так прошелся :Smile_teethhappy:, многое даже по делу говорит, правда в грубой форме :Smile_teethhappy: и не нужно воспримать все так серьезно что говорится в интернете.

Не знаю... А что стоит воспринимать всерьез ?... где грань ?... Ведь поливают грязью не только Вас, а еще иногда и близких... Ведь ругается не компьютерная программа или моллюск-гуманоид из созвездия Козопаса ( у них просто другие моральные принципы) ... За руганью стоит конкрентный человек...реальный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
9 177 боёв
Сегодня в 03:15:35 пользователь _77100_ сказал:

ха..воздух чище.. это вам не Москва..тут форум:cap_haloween:. ещё понадышитесь здешними выхлопами. к СОЖАЛЕНИЮ
 

  Показать содержимое

 

 

... а потом удивляемся почему так хорошо и быстро "встаем с колен" :)... печальки... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 07:05:45 пользователь _77100_ сказал:

да кто его смотрит?? просто купили эфирное время и крутят целый сутки. волей-неволей наткнешься и выключаешь,а ТАМ думаю -о,нас смотрят.

Я не знаю кто это смотрит, но любая медийная *** это прежде всего коммерческий проект, который не может существовать без зрителя. Именно зритель создаёт донат для любой передачи, на ТВ или Ютубе. Прямым донатом или просмотром рекламы не важно. Важно что без зрителя любая даже хорошая вещь умрет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 03:18:39 пользователь Gadyushkin сказал:

... а потом удивляемся почему так хорошо и быстро "встаем с колен" :)... печальки... 

я с не чьих колен не встаю:Smile_sceptic:.это не ко мне. вы живите тут пару месяцев ПРОСТО ЧИТАЯ форум. а потом,если захотите,пообщаемся -про выхлопы форума.

Сегодня в 03:20:36 пользователь suiZidal сказал:

Я не знаю кто это смотрит, но любая медийная *** это прежде всего коммерческий проект, который не может существовать без зрителя. Именно зритель создаёт донат для любой передачи, на ТВ или Ютубе. Прямым донатом или просмотром рекламы не важно. Важно что без зрителя любая даже хорошая вещь умрет.

вот именно ДАНАТ. вася пупкин купил эфир. напичкал эфир рекламой и получается симбиоз эфир кормит рекламу,а реклама эфир.
а зрители тут не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×