Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Огонь по ценам!» + Итоги

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций
Сегодня в 20:36:35 пользователь Eudgen сказал:

Что означает "слишком долго" ? Что в данном случае "обед"? Вот конкретно тут какие-то непонятные претензии. Лично мне не нравится отсутствие счетчика побед, а скидка в 35% - вполне себе хороша, например на 8-е лвл такой не припоминаю.

на новый год было вроде около 30%* но это не точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 20:38:56 пользователь Machpell сказал:

на новый год было вроде около 30%* но это не точно

Ну так об этом и речь, на 8е лвл изредка бывают 15%, еще реже - 30%, 35 - не было вообще. После 14-го года Варгейминг не слишком уступчив по ценам, а товарищи из Лесты и вовсе решили что они умней одесского раввина. И тут первый шаг навстречу. Да, не успели видимо с технической реализацией, но само желание провести акцию с увеличенной скидкой - оно похвально и возможно разовьется в более положительный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 20:44:17 пользователь Eudgen сказал:

Ну так об этом и речь, на 8е лвл изредка бывают 15%, еще реже - 30%, 35 - не было вообще. После 14-го года Варгейминг не слишком уступчив по ценам, а товарищи из Лесты и вовсе решили что они умней одесского раввина. И тут первый шаг навстречу. Да, не успели видимо с технической реализацией, но само желание провести акцию с увеличенной скидкой - оно похвально и возможно разовьется в более положительный опыт.

Так я то никого не ругал, просто думал взять Тирпица и с разницей по скидки ещё и Z39 в придачу..а потом так подумал(точнее ажиотаж у меня прошёл,остыл)и уже даже не уверен,нужен ли мне и эсм)) но по скидки в 35%))блин... даже не знаю,всё хочется,всё колется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 20:48:37 пользователь Machpell сказал:

Так я то никого не ругал, просто думал взять Тирпица и с разницей по скидки ещё и Z39 в придачу..а потом так подумал(точнее ажиотаж у меня прошёл,остыл)и уже даже не уверен,нужен ли мне и эсм)) но по скидки в 35%))блин... даже не знаю,всё хочется,всё колется 

Смотри, если и то и то одновременно, то смысл есть - типа сэкономишь. Можно только Тирпиц (или любой 8лвл), потому что на них 35% дают впервые, но только 7 лвл или ниже - не рекомендую, на них и так дают скидки побольше. Кстати Z-39 по геймплею ближе к японским эсминцам, т.е. он не играется через ГК, но зато через инвиз, торпеды и живучесть. Это не привычный немецкий эсминец, если что, поэтому нужно хорошо подумать, чтобы не разочароваться. Многие его ругают, потому что ждали совсем другого и играют неправильно.

Только это не агитация к покупке, я размышляю сам. Точнее готов взять Гасконь и Хайду, или Асашио, в надежде что его ребалансят когда-то и заменят странные глубинные торпеды на обычные, чтобы он хотя бы мог влиять на бой, когда не осталось ЛК и АВ.

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 20:54:34 пользователь Eudgen сказал:

Смотри, если и то и то одновременно, то смысл есть - типа сэкономишь. Можно только Тирпиц (или любой 8лвл), потому что на них 35% дают впервые, но только 7 лвл или ниже - не рекомендую, на них и так дают скидки побольше. Кстати Z-39 по геймплею ближе к японским эсминцам, т.е. он не играется через ГК, но зато через инвиз, торпеды и живучесть. Это не привычный немецкий эсминец, если что, поэтому нужно хорошо подумать, чтобы не разочароваться. Многие его ругают, потому что ждали совсем другого и играют неправильно.

Хотите сказать,в ГК он как контр-эсминец не зайдёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 21:08:27 пользователь _bro_24_ сказал:

эх печально думал хоть на день рождения выпадет из ск кораблик принц ойген (((

Мне почти перед др, выпал Мурманск)) было неожиданно ,но приятно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 21:12:10 пользователь _bro_24_ сказал:

понятно, но ведь тебе выпал а мне нет ) 

нуу может попозже что-то выпадет,в принципе как я заметил,тут выпадает один корабль в год(но не точно),по этому ждите когда будет год ,как вы играете, и может вам повезёт)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:15:37 пользователь Machpell сказал:

нуу может попозже что-то выпадет,в принципе как я заметил,тут выпадает один корабль в год(но не точно),по этому ждите когда будет год ,как вы играете, и может вам повезёт)

я 3 года ждал

 

Сегодня в 21:08:27 пользователь _bro_24_ сказал:

эх печально думал хоть на день рождения выпадет из ск кораблик принц ойген (((

ойген маловероятно, чаще всего падает 5-6 уровень (самые дешевые)

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 21:00:47 пользователь Machpell сказал:

Хотите сказать,в ГК он как контр-эсминец не зайдёт?

Совершенно верно. Его ГК неэффективен против эсминцев, ввиду того, что имеет очень низкую скорострельность. НО, зато ББ очень неплохо выбивают цитадели у креймеров, если конечно правильно выбирать момент стрельбы по ним. Основная ударная сила - это торпеды. Есть ГАП, но это не повод соваться в дымы пострелять. Лично я им чаще свечу, чем атакую ГК под его засветом.

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Любая акция лучше, чем отсутствие таковой

Изменено пользователем K_O_C_A_T_K_A_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 22:10:22 пользователь Stealth_202 сказал:

я 3 года ждал

 

ойген маловероятно, чаще всего падает 5-6 уровень (самые дешевые)

Ну может ваша удача просто притаилась и ждёт удобного момента?))хотя на самом деле, правда непонятно, что так влияет на удачу этих контейнеров,рандом и система, или всё-же разрабы могут иногда что-то подкрутить??

 

Сегодня в 22:17:41 пользователь Eudgen сказал:

Совершенно верно. Его ГК неэффективен против эсминцев, ввиду того, что имеет очень низкую скорострельность. НО, зато ББ очень неплохо выбивают цитадели у креймеров, если конечно правильно выбирать момент стрельбы по ним. Основная ударная сила - это торпеды. Есть ГАП, но это не повод соваться в дымы пострелять. Лично я им чаще свечу, чем атакую ГК под его засветом.

Ладно, будем считать, что отговорили, от ненужных трат, да и вообще немецкие эсминцы мне плохо заходили начиная с 5 уровня...а вот на счёт тирпица всё ещё кусаю локти,брать его или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

23.51 - перед отбоем решил для интереса посмотреть - никаких купонов не узрел.

Наверно 9 минут решают :Smile_teethhappy:

Кто то видел их живьем уже? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 23:52:53 пользователь Vepryak сказал:

23.51 - перед отбоем решил для интереса посмотреть - никаких купонов не узрел.

Наверно 9 минут решают :Smile_teethhappy:

Кто то видел их живьем уже? 

Супер. Ты смог прочитать время!:cap_book: Теперь осталась дата! Давай, дружище, верю в тебя)

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
В 05.07.2018 в 17:03:53 пользователь zxmerlin сказал:

Командиры!

Побеждать в боях ― это приятно, престижно, а ещё выгодно. Особенно в ближайшие три дня. Участвуйте в новой акции: одержите как можно больше побед и заработайте персональный купон на скидку до 35% на товары в Премиум магазине.

 

Период проведения акции

image.png Начало акции: 06 июл 00:00 (МСК)
Окончание акции: 08 июля 23:59 (МСК) 

 

Условия акции
Чтобы принять участие, нажмите на кнопку «Принять участие» в новости на портале. Вы можете сделать это прямо сейчас или в любой другой момент до окончания акции ― мы в любом случае будем учитывать все ваши победы за время действия акции.

 

  • В акции учитываются бои в любом режиме на кораблях V уровня и выше.
  • Купоны действуют только в премиум магазине World of Warships.
  • Купон можно использовать только 1 раз не позднее 15 июля 23:59 (МСК).
  • Скидка не распространяется на дублоны, премиум аккаунт и не суммируется с другими скидками. 
  • Величина скидки по купону определяется количеством побед, достигнутых игроком в период акции.

 

Количество побед Скидка
10–14 10%
15–19 15%
20–24 20%
25–29 25%
30–34 30%
35+ 35%

 

Купоны будут начислены до 10 июля 23:59 (МСК).

 

Ответы на вопросы по купонам вы можете найти здесь.

 

Удачи в боях!

Для особо одаренных дата есть в самом начале сего опуса.

Прочитал :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Vepryak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
В 09.07.2018 в 23:59:08 пользователь Vepryak сказал:

Для особо одаренных дата есть в самом начале сего опуса.

Прочитал :Smile_teethhappy:

Ну как в начале....
" Купоны будут начислены до 10 июля 23:59 (МСК). "

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
155 боёв

А я вот никак не выберу - Рому или Атаго. Однозначно взял бы Кутузова и однозначно не хочу Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
В 09.07.2018 в 20:54:34 пользователь Eudgen сказал:

Смотри, если и то и то одновременно, то смысл есть - типа сэкономишь. Можно только Тирпиц (или любой 8лвл), потому что на них 35% дают впервые, но только 7 лвл или ниже - не рекомендую, на них и так дают скидки побольше. Кстати Z-39 по геймплею ближе к японским эсминцам, т.е. он не играется через ГК, но зато через инвиз, торпеды и живучесть. Это не привычный немецкий эсминец, если что, поэтому нужно хорошо подумать, чтобы не разочароваться. Многие его ругают, потому что ждали совсем другого и играют неправильно.

Только это не агитация к покупке, я размышляю сам. Точнее готов взять Гасконь и Хайду, или Асашио, в надежде что его ребалансят когда-то и заменят странные глубинные торпеды на обычные, чтобы он хотя бы мог влиять на бой, когда не осталось ЛК и АВ.

Эсминец Z-39 довольно интересный прем. уже накатал на нем 35 боев и в принципе доволен. Очень хорошо заходит с кэпом Franz von Jütland, так как у него профильные бафы как по мне для эсминцев. Я бы сказал, что эсминец универсальный, но сложен в исполнении, есть довольно много эсминцев которые играются гораздо проще. 

 

Эсминец больше подходит для фана, найти крейсер 5-6 лв который стоит бортом оторвать цитадели, зайти на точку разогнать эсминцев ГАПом и т.д.

 

В 09.07.2018 в 21:00:47 пользователь Machpell сказал:

Хотите сказать,в ГК он как контр-эсминец не зайдёт?

 

Эсминцев на нем реально только контрить загнав их в дым и потом светить ГАПом, крейсерам довольно часто отрывает цитадели, но это только до 7-8 уровня.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 00:03:52 пользователь Eudgen сказал:

Ну как в начале....
" Купоны будут начислены до 10 июля 23:59 (МСК). "

Угу. Запутался в нулях, как у Владимира Семеновича в песне.

Уже и покупать что то расхотел, а все одно негодование пошел выражать - а хде моя халяяява??? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×