Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

смотрели "Лето" 2018?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 178
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 086 публикаций
18 923 боя
Сегодня в 01:26:22 пользователь dobby_fm сказал:

я с уважением отношусь к Гребенщикову. слушаю его песни. объясняли, что Гребенщиков читал сырой сценарий, не финальную версию (может это и ложь). но что конкретно в фильме ложь? я читал книги про Цоя, про рок-клуб. но почему я должен ПОЛНОСТЬЮ принимать его мнение? мне нельзя иметь свое?

А где здесь "своё"? Это как раз не своё, а чужое мнение, причем искаженное, не соответствующее действительности. В этом и проблема. В наши времена нам слишком часто пытаются что-то втереть, навязать...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 22:34:12 пользователь CrabCracker сказал:

В наши времена нам слишком часто пытаются что-то втереть, навязать...

У этих "втирателей"  и их почитателей есть казырная отмазка " Он художник ,он так видит".

Взять бы, да па сусалам этим фейкомётам-художникам гецнуть от всей души.:Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 618 боёв
Сегодня в 22:34:12 пользователь CrabCracker сказал:

А где здесь "своё"? Это как раз не своё, а чужое мнение, причем искаженное, не соответствующее действительности. В этом и проблема. В наши времена нам слишком часто пытаются что-то втереть, навязать...

"свое" - я имел в виду мнение. мое мнение.

разговор заходит в тупик. вы давите меня, используя чужое мнение и не признаете за мной право иметь мое мнение. останемся каждый при своем (мнении).

но песня Майка - "лето" классная. кавер исполнен хорошо. и видеоряд подобран неплохо. и девчонки бэк-вокалом подпевают прекрасно.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×