Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vovan7428

Письмо дедушке Морозу

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
196 публикаций
535 боёв

Буду ждать только если появится это Кайзера и Куин Викторию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

А за кого болеет Леший?

 

Леший болеет, что пропустил набор в тестеры. Чертова работа, проклятые командировки :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

Я родился в СССР пока игра хоть и про кораблики но про вражеские кораблики, а вот когда будет СССР вот тогда это будет игра № 1 (по крайней мере для меня) я и в танках прокачал всех советов а только потом пошел на другие ветки.

 

Вражеские?? У нас есть враги?? Это заговор! Бегите глупцы!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Вражеские?? У нас есть враги?? Это заговор! Бегите глупцы!:)

 

ну пускай не вражеские пускай будут не наши, не родные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

ну пускай не вражеские пускай будут не наши, не родные

 

Ну не вкладываилсь мы сильно во флот в 20 веке, что поделать то? А вот японцы и амеры вкладывались причем серьезно.

П.С. Зато в танках мы первые, а японцы имеют всего одну ветку СТ и в игру их введи оооочень не скоро...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
1 067 боёв

Здравствуй дедушка мороз ! Я хочу играть в корабельные войны и не ждать их каждыми выходные как бета-тестер ! Мне пришлось сьиграть один раз в выходные-код прислан был ) Ну в следующие выходные не клиент не обновляется и играть не пускают (( Вот дедушка мороз я просто хочу играть и выигрывать помогая союзникам и самому от кого то учится там. С наступающим новым годом дедушка мороз ;-)

Изменено пользователем VLADislav183

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций

 

Леший болеет, что пропустил набор в тестеры. Чертова работа, проклятые командировки :angry:

 

ничего, следите за новостями и следующий раз не пропустите!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

Здравствуй дедушка Мороз. Пишет тебе Бета-тестер Андрюша, или как в игре Hitman72. Очень уж мне хочется попасть на альфа-тест. Знаю, что желающих на него много, но вдруг случится чудо, и ты пришлёшь мне приглашение на этот чудо тест. Очень хочется, что бы чудо произошло.

Искренне твой. Андрей. 42 годика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ага....пишите-пишите. Все равно всё Снегурке разгребать))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ага....пишите-пишите. Все равно всё Снегурке разгребать))

 

Не бережешь ты себя. Вся в трудах, вся в заботах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Читая послания к "дедушке морозу" от 40+ летних мужчин, даже зная о юмористическом подтексте данных постов, невольно хочется вызвать психиатра на этот форум:rolleyes:

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

Я родился в СССР пока игра хоть и про кораблики но про вражеские кораблики, а вот когда будет СССР вот тогда это будет игра № 1 (по крайней мере для меня) я и в танках прокачал всех советов а только потом пошел на другие ветки.

Ну почему же...поизучай вопрос какие из Японских эсминцев подняли флаг СССР (после ВМВ). И гоняй на них. Насколько помню один из Акицуки точно поднял флаг СССР.

 

PS Кстати разрабам идея на ввод прем - эсминца за СССР ;)

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

Читая послания к "дедушке морозу" от 40+ летних мужчин, даже зная о юмористическом подтексте данных постов, невольно хочется вызвать психиатра на этот форум:rolleyes:

 

Я лично знаю семейные пары, которые из за танков разводились. Так что психиатр тут не поможет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

Я лично знаю семейные пары, которые из за танков разводились. Так что психиатр тут не поможет. :)

 

Да это еще фигня. Есть семейные пары которые из-за танков сошлись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Читая послания к "дедушке морозу" от 40+ летних мужчин, даже зная о юмористическом подтексте данных постов, невольно хочется вызвать психиатра на этот форум:rolleyes:

 

Вы знаете есть очень жизненный анекдот на эту тему, когда жена спрашивает мужа - ты точно уверен что тебе это нужно а он ей Я - взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет! Я лично видел такую ситуацию у своих друзей раза четыре, так что можно обойтись и без психиатра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

Здравствуй многоуважаемая Снегурочка. Поскольку ты имеешь большое влияние на дедушку Мороза. Не могла бы Ты, подать на подпись, как нибудь невзначай, моё прошение в альфа тест.

Премного благодарен, с большим уважением, и с наступающим Новым годом!!! :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Вы знаете есть очень жизненный анекдот на эту тему, когда жена спрашивает мужа - ты точно уверен что тебе это нужно а он ей Я - взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет! Я лично видел такую ситуацию у своих друзей раза четыре, так что можно обойтись и без психиатра.

 

Именно по этой причине я стараюсь не ставить жену в известность о своих виртуальных приобретениях :D, но с дедом морозом даже для меня перебор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Я лично знаю семейные пары, которые из за танков разводились. Так что психиатр тут не поможет. :)

 

Я жену заранее предупредил о своих пристрастиях, так что ей на меня злится теперь не получается, берите на вооружение :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

Есть хорошая поговорка. "Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек". И это так. :child: Каждый взрослый мужчина в душе ребёнок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
471 публикация
990 боёв

Здравствуй Дедушка Мороз!!! Хочу чтоб ты мне подарил Премиум Кораблик(ну чтоб хоть в Релизе, он у меня был на аккаунте) , да такой коего не у кого в игре боле не было)))))

Жду и надеюсь что мечты мои исполнятся:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×