Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vovan7428

Письмо дедушке Морозу

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Это такой троллинг, или реально есть ссылка на пруф ?

 

Аврору обещают с советской веткой. Аврора в игре будет раньше выхода из ремонта её реального прототипа. Завершение ремонта Авроры в мае 2016.

Загрузка дедукции...

Загрузка логики...

Поиск в подвалах КВГ...

Подготовка выдачи результатов...

...

...

...

Нет, инфа не верна, игра может выйти уже к концу 2015 года и в 2016 выкатить советскую ветку. Кстати, в фан-ките уже всплыли фотки готовой Авроры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты. Подари мне, плиз, инвайт, коль ими богатый =) 

P.s а всеми любимой Лисе вопросик задать можно?)

 

Задавай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций
16 112 боёв

Дорогой дедушка я хочу что б в следующем году все мои близкие и родные были счастливы и здоровы!

собственно это всё :) остальное само придёт!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
68 публикаций
9 боёв

Лиса,создавать ради этого тему не охота(балаган начнётся).Собственно вопрос: я написал заявку в соответствующую тему прошло уже два дня-мне прийдёт сообщение в ту же тему о принятии или отклонении заявки или нет?

Изменено пользователем BOLOTOV98

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций
107 боёв

 

Лиса,создавать ради этого тему не охота(балаган начнётся).Собственно вопрос: я написал заявку в соответствующую тему прошло уже два дня-мне прийдёт сообщение в ту же тему о принятии или отклонении заявки или нет?

 

А вы читали саму тему подачи заявок? Там все написано:

Просмотр сообщенияSub_Octavian (16 Дек 2014 - 13:46) писал:

  • Заявки рассматриваются по мере необходимости. Решение по заявке выглядит как комментарий от разработчика в тексте заявки.
  • При положительном решении по заявке вместе с комментарием от разработчика будет открыт доступ в альфу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
53 боя

 

Да это еще фигня. Есть семейные пары которые из-за танков сошлись.

 

Ахахах у меня есть такая на примете)))) У них уже юный нагибатор растёт, стреляет по горшкам из всех калибров!:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

Дедушка Мороз, я тоже вел себя очень хорошо, а потому хочу спросить: появится ли в игре волшебная кнопочка "Нагиб 11 уровня", при нажатии которой вражеская команда принудительно пересаживается на гребные галеры, а мои снаряды получают самонаведение?

 

P.S. Если ты будешь очень занят, передай свой ответ с Лисой (по слухам она у тебя руководит ротой снегурочек и подписывает за тебя зарплатные ведомости)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
861 публикация
38 боёв

Дедушка Мороз, я тоже вел себя очень хорошо, а потому хочу спросить: появится ли в игре волшебная кнопочка "Нагиб 11 уровня", при нажатии которой вражеская команда принудительно пересаживается на гребные галеры, а мои снаряды получают самонаведение?

 

P.S. Если ты будешь очень занят, передай свой ответ с Лисой (по слухам она у тебя руководит ротой снегурочек и подписывает за тебя зарплатные ведомости)

 

  У Дедушки Мороза поменялись правила,кол-во подарков равно кол-ву сообщений,указанных под аватаркой....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[OUTS]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
15 436 боёв

Дорогой Дедушка мороз и его внучка Снегурочка, пригласите мой второй аккаунт в альфу:teethhappy:

 гулять так гулять:honoring:

 

 

Просто интересно, а зачем? Вы после этого будете в 2 раза эффективнее альфа-тестить, или мечтаете о 2-х "медальках"? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Дедушка мороз аки Лиса Патрикеевна хочу инвайт на корабли, бочку варенья и ящик печенья под ёлку.

Вел себя плохо, играл на арте, прятался в кустах  за камнями и в углах карты.

 Подло хихикал когда ваншотил вражеские ТТ а иногда и свои, но не со зла а по необходимости ибо не ведают, что творят  прости меня Господи.

Обещаю, что в кораблях буду вести себя также!

Плохишь.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций

Дорогой дедушка мороз пусть меня примут в альфа или бета-тестером в игру.... уж очень хочу поиграть в неё , как до этого в танки и самолеты( в которых я являюсь закрытым-бета-тестером) +)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Аврору обещают с советской веткой. Аврора в игре будет раньше выхода из ремонта её реального прототипа. Завершение ремонта Авроры в мае 2016.
Загрузка дедукции...
Загрузка логики...
Поиск в подвалах КВГ...
Подготовка выдачи результатов...
...
...
...
Нет, инфа не верна, игра может выйти уже к концу 2015 года и в 2016 выкатить советскую ветку. Кстати, в фан-ките уже всплыли фотки готовой Авроры. 

 Ну примерно так я и думал, оттого и удивился цифре про 2017 (учитывая скорость разработки и наличие германских/британских конкурентов дата выглядела реалистичной).

 

Вообще, я бы загадал дедушке Морозу уважаемым разработчикам, чтобы вопреки устоявшейся практике варгейминга, они сначала вводили новые нации, а уже потом лишь расширяли состав ране введённых. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

 

Просто интересно, а зачем? Вы после этого будете в 2 раза эффективнее альфа-тестить, или мечтаете о 2-х "медальках"? =)

 

Ответ простой, я просто так хочу:)

 а по поводу зачем... значит надо, это личное:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
363 боя

Красавцы,Вы еще харчами перебираете...мне бы просто хотя бы ключик....абы глянуть на корабли....А Вам уже отдельные ветки подавай....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

Сначала надо на Альфу попасть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
363 боя

Сначала надо на Альфу попасть

 

Многообещающий комментарий)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

Уважаемый Дедушка Мороз и внученька Снегурочка! Мне 39 годков и, ты меня совершенно не знаешь, а сказать почему? Потому что, я с раннего детства никогда у Вас не просил подарков. Я воспитывался в хорошей семье, и мои родители, всегда мне объясняли, что просить и попрошайничать у людей-это не красиво и не культурно. Всегда рос хорошим и послушным мальчиком. Учился в школе прилежно, ну по крайней мере старался учиться прилежно. Всё своё свободное время,я посвящал школе и различным кружкам, а вот на игры у меня не оставалось совсем времени, я даже  из- за своей повседневной загруженности не мог сходить к соседскому мальчику в гости и, вместе с ним поиграть в "Денди", а как хотелось- Вы даже не представляете! Теперь,я повзрослел, и стал большим "мальчиком". Увлёкся в своё свободное время компьютерными играми. Играю в известнейшем, официальном ресурсе  Wargament проектами WOT и WOWp. Недавно мне повезло стать одним из счастливчиков и, поучаствовать бето-тестером в новом проекте WOWs. С тех пор, я не могу спокойно ночами спать, я влюбился в новый проект WOWs.  Каждую ночь мне снятся "кораблики", я их даже весной в ручейках не запускал, был настолько занятым "мальчиком". И вот сейчас краснея, в поту, я  ломаю в себе принцип "не проси и не попрошайничай"-прошу Вас о подарке! Сделайте мне и другим новогодний бето-праздник на проекте WOWs в новогодние каникулы! Живу я в Сибири, и как обычно,в новогодние праздники у нас сильные морозы, и приходится все новогодние "каникулы" просиживать дома. Вот всё что хотел у тебя попросить.

С уважением Ваш пользователь vvRaVeNvv!  :child::rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×