Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vovan7428

Письмо дедушке Морозу

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Дедушка Мороз, пишет тебе мальчик Вова 40 годиков, я себя хорошо вел в этом году, не подпирал союзников, не стоял на ТТ в кустах, не рашил на арте, не бил наземку истребителями, не ныкался по краям карты на линкорах, не занимался тимкиллом(по крайней мере специально), всегда помогал союзникам.

Хочу на новый год советскую ветку В world of warships и что бы в ней обязательно были линкор "Марат","Фрунзе","Советский Союз", "Сталинград" и крейсер "Крондштадт" и что бы они обязательно нагибали.

 

вот не ломай мою детскую психику а вдруг дед Мороз есть, встаю я такой 1 января включаю кораблики и вот оно счастье

 

Я тоже хачу Кроншта

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Уважаемый дедушка мороз. В этом году я старался быть хорошим мальчиком, но не всегда получалось. Но в следующем году я буду хорошим мальчиком. Я хотел бы попросить у тебя пропуск на бета-тест игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
88 боёв

Здравствуй дедушка мороз! Хотелось бы добавить в игру подводные лодки и торпедные катера,так как эти морские охотники сделали очень много для победы над своими мощными соперниками! Если планируется командная игра,было бы интересно захват военных морских баз, а для их прикрытия необходимы корабли береговой обороны. Ждём интересных идей от разработчиков игры!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

Здравствуй дедушка мороз! Хотелось бы добавить в игру подводные лодки и торпедные катера,так как эти морские охотники сделали очень много для победы над своими мощными соперниками! Если планируется командная игра,было бы интересно захват военных морских баз, а для их прикрытия необходимы корабли береговой обороны. Ждём интересных идей от разработчиков игры!

 

Забыли добавить: "...ракетное вооружение "Булава", самонаводящиеся мины, береговой ракетный комплекс "Бастион", на катерах береговой охраны ракетный комплекс "Оникс" и кнопочки которая делает "нагибатором" :playing:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
861 публикация
38 боёв

Здравствуй Дяденька Админ!Я скину тебе ссылочку на эту тему,чтобы ты всех передавил своим бмнхамером за попрашайничество..

П.с ладно шучу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 014 боёв

Просмотр сообщения_Jesse_Pinkman_ (20 Дек 2014 - 09:31) писал:

В целях повышения интереса к игре - ветку СССР решили ввести через год после релиза....

Так что в 2017 году твоя мечта исполнится...

 

США ввели поправки к санкциям. Так что мечта исполнится раньше
 

Просмотр сообщенияvvRaVeNvv (22 Дек 2014 - 02:07) писал:

 

Забыли добавить: "...ракетное вооружение "Булава", самонаводящиеся мины, береговой ракетный комплекс "Бастион", на катерах береговой охраны ракетный комплекс "Оникс" и кнопочки которая делает "нагибатором" :playing:)))

 

Есть отдел по  разработке  новинок ВПК и введения их в  жизнь , ну а там и в игру, так что скоро лазерники будут и кипящая пена волн. Ждите. Это мне Дед Мороз сказал я его видел. Он реально существует ))
 
Изменено пользователем FlushDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

Здравствуй Дяденька Админ!Я скину тебе ссылочку на эту тему,чтобы ты всех передавил своим бмнхамером за попрашайничество..

П.с ладно шучу

 

У вас чёрный юмор!))) В этой теме на "попрашайничество" надо смотреть немного с воображением и чувством юмора))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций

 

Да это еще фигня. Есть семейные пары которые из-за танков сошлись.

 

И танки были заброшены. Кланы потеряли скиллованых бойцов... распадались альянсы...  терялись "плодородные" земли...

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
363 боя

Ну а я как большой мальчик в Дед Мороза не верю,по этому напишу разработчикам данного проекта.) Уважаемые разработчики некогда не получалось попасть в проект на ранней стадии его жизни,(танки,самолеты)и по этому ссылаясь на вашу доброту сердеШную может вы выделите ключик на збт корабликов? А я Вам скажу большое спасибо! (Есть большой опыт Альфа-теста военной техники)

С Уважением....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Дедушка мороз, ты меня прости за наглость, но у меня есть ещё одно желание.

У нас в бета-каюте есть свин, он вредный самый житель, и не хочет одевать новогоднюю шапку.

Я уже 2 раза говорила ему волшебное слово, все равно не слушает.

Так вот я хочу попросить тебя, сделай пожалуйста так, что бы наш свин стал добрее, это будет самое страшное наказание для него. И ещё, я знаю, ты можешь одеть на него шапку, сделай это пожалуйста :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой

Дедушка мороз, ты меня прости за наглость, но у меня есть ещё одно желание.

У нас в бета-каюте есть свин, он вредный самый житель, и не хочет одевать новогоднюю шапку.

Я уже 2 раза говорила ему волшебное слово, все равно не слушает.

Так вот я хочу попросить тебя, сделай пожалуйста так, что бы наш свин стал добрее, это будет самое страшное наказание для него. И ещё, я знаю, ты можешь одеть на него шапку, сделай это пожалуйста :honoring:

Без дедушки обойдёмся.

Хой-хрю-хоу :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

В целях повышения интереса к игре - ветку СССР решили ввести через год после релиза....

Так что в 2017 году твоя мечта исполнится...

Ну вот вообще взял и растроил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×