Перейти к содержимому
anonym_G9UznrJsfTbI

Шли года, респы править никто не собирался

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

Года полтора назад точно уже были сообщения на эту тему. Но зачем на них обращать внимания? Кому важны такие мелочи?

респ на Крае Вулканов больших кораблей давно уже вызывает подгорания.
Вот пример которому 20 минут. Меня респануло на Курфюрсте (см миникарту). Вопрос - куда я должен пойти? Поворот невозможен. Безопасный вариант только назад. 
Вторая картинка, на которой видно что бывает с большим кораблём, который сдуру решил пойти поддержать союзников с такого сбалансированного респауна. Пол хп нет и видно, что используется уже вторая хилка. Не потому что я борт подставил, не торпеду словил, не плохо сыграл. Просто вперёд с респа нажал. А игра то у нас с девизом "назад и пассив наше всё". Не прошло и пяти минут боя, а топ ЛК лишился пол хп только потому, что гениальные и думающие о игроках разработчики полтора года не могут решить вопрос с респами на этой карте. С противоположной стороны был Ямато и Конь традиционной ориентации, то есть на бб - пол лица, как я не маневрировал и скоростью не играл.... гениальный баланс!!!

прошу заметить - это Курфюрст!!! Он выживает! А ещё там респится - трам-тарарам - МОСКВА!!! На которой, скажу по секрету, далеко не все играют с маскировкой. Да даже с маскировкой иногда упоротый ЭМ или авик подсветит. А ты такой бортом к точечке идёшь..... а всё потому, что решили тебя в островах респануть где либо вперёд либо назад! Красавцы!

Скрытый текст

 

shot-18.07.09_12.34.30-0912.jpg

shot-18.07.09_12.38.24-0033.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_G9UznrJsfTbI
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

:cap_like:

Помню как то раз на Москве с этого респа даже не ушел... Респ явно не для хайл левела...

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Респ "Белая Ворона":

 

Скрытый текст

shot-18_07.09_11_51.06-0939.thumb.jpg.8279966dd908c9ca0018d656d7d4956c.jpg

 

  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:21:50 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Вперед и сразу на лево. В чем проблема то?

Проблема в том что сразу засвет и фокус.

Автор прав

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Поддержу Тса. Проблема витает с самого первого дня ввода этой карты(хотя  респы там и переделывали немного).Но видимо по мнению(статистики) разрабов все Ок и ничего переделывать не надо....

 имхо: убрать карту с боев на 9-10 лвлах.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вообще хотелось бы узнать поподробней каков алгоритм и порядок респов, те чем руководствуется матчмейкер когда игрок два раза подряд ( на одном и том же корабле) может попасть на одну и ту же карту и один и тот же респ. Какой вообще порядок выпадания карт и респов?

Сегодня в 13:31:44 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

имхо: убрать карту с боев на 9-10 лвлах.

А вот это зря, карт и так очень мало и новых что не анонсируют.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:32:40 пользователь Saferprim сказал:

 Какой вообще порядок выпадания карт и респов?

как повезет :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 13:32:40 пользователь Saferprim сказал:

Вообще хотелось бы узнать поподробней каков алгоритм и порядок респов, те чем руководствуется матчмейкер когда игрок два раза подряд ( на одном и том же корабле) может попасть на одну и ту же карту и один и тот же респ. Какой вообще порядок выпадания карт и респов?

Скрытый текст

1496408264_karta.jpg.117b7a988268e32c4dd104a5c223501a.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 13:26:30 пользователь House_Of_Evil сказал:

Проблема в том что сразу засвет и фокус.

Автор прав

Ну назад и вправо. Тогда нет засвета и фокуса. :Smile_glasses:

Вообще, конечно не дело, надо бы корабли как-то сортировать по их пригодности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв

Чуть-чуть сдать назад и пойти направо или налево, на выбор. Вот уж великую проблему нашли...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 13:38:39 пользователь PabloEller сказал:

Чуть-чуть сдать назад и пойти направо или налево, на выбор. Вот уж великую проблему нашли...

Для бронекорыт это сложно, ваншотить крейсера норм а выехать с респа сложно. Больше одной кнопки нажимать нужно.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:38:33 пользователь avm74BC сказал:

Ну назад и вправо. Тогда нет засвета и фокуса. :Smile_glasses:

Вообще, конечно не дело, надо бы корабли как-то сортировать по их пригодности...

Дык о том и речь что с центра на этой карте, корабль-новогодняя йолка, вначале назад, а уже потом вперёд)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 13:38:39 пользователь PabloEller сказал:

Чуть-чуть сдать назад и пойти направо или налево, на выбор. Вот уж великую проблему нашли...

Да, проблема на фоне всемирного потепления так себе. Можно назад на линкоре сдать, потом в тупящем интерфейсе посидеть, перезагрузить пару раз клиент, когда тебя выбросит из игры. Все это не проблема, все это лишь показывает отношение разработчиков к своим пользователям.

Сегодня в 13:43:13 пользователь Komuto_Herovato_ сказал:

Для бронекорыт это сложно, ваншотить крейсера норм а выехать с респа сложно. Больше одной кнопки нажимать нужно.

Конечно сложно, владельцу аж целых четырех линкоров разве не знать об этом?

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Вам бы всё из за камушка урон безответный брать ... понятно в роли жертвы оказаться не хочется ... НО условия равные для обеих команд ...

И то что карта явно не для стоялова и пальбы за 20-30 километров, не устраивает стиля статистов ... это их проблема, перестроиться не могут ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 13:12:31 пользователь Kongress88 сказал:

 

Нормальный респ, не было никогда проблем, необходимый маневр если не спишь успеваешь сделать!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 13:32:40 пользователь Saferprim сказал:

 

А вот это зря, карт и так очень мало и новых что не анонсируют.

Ну даже не знаю...лично мое мнение,лично мое..ну маловата карта для 10ых лвл..ну я не знаю,ну для 7-9 хотя бы ее сделать....

Посмотрел,подсчитал : для 8-10лвл -16 карт...

                                             для 7-9          -3 карты..

 

Вроде бы карт то и не мало,но то как они чередуются - это конечно проблема я даже не знаю чего именно.

Бывает раз - Слезы пустыни,два Слезы пустыни...и тут три: смотришь - "новая карта" ...Слезы пустыни"будь она не ладна..аж рыдать хочется :fish_nerv::Smile_amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 13:50:08 пользователь Esq_SV сказал:

Вам бы всё из за камушка урон безответный брать ... понятно в роли жертвы оказаться не хочется ... НО условия равные для обеих команд ...

И то что карта явно не для стоялова и пальбы за 20-30 километров, не устраивает стиля статистов ... это их проблема, перестроиться не могут ...

Да понятно, что все ***ики донные, Адин ты можешь вовремя перестроиться (но это не точно), однако это не отменяет факта возможности засветится на респе, попасть под фокус половины команды и радостно уйти в порт в начале боя, только потому что разработчики при расстановке респов не учли видимость и дальность кораблей хай левела...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 13:38:39 пользователь PabloEller сказал:

Чуть-чуть сдать назад и пойти направо или налево, на выбор. Вот уж великую проблему нашли...

Москва сдающая задом к синей линии от респа. Вот команда-то обрадуется :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:55:11 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ну даже не знаю...лично мое мнение,лично мое..ну маловата карта для 10ых лвл..ну я не знаю,ну для 7-9 хотя бы ее сделать....

Посмотрел,подсчитал : для 8-10лвл -16 карт...

                                             для 7-9          -3 карты..

 

Вроде бы карт то и не мало,но то как они чередуются - это конечно проблема я даже не знаю чего именно.

Бывает раз - Слезы пустыни,два Слезы пустыни...и тут три: смотришь - "новая карта" ...Слезы пустыни"будь она не ладна..аж рыдать хочется :fish_nerv::Smile_amazed:

 

Угу выпадение карт, такое случайное, на самом деле скорее всего нет. Я несколько раз задавал разработчикам вопрос, как оегулируется выпадение карт и ресов, молчок. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×