Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wladk1n

а для меня ли эта игра?

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 13:53:26 пользователь scorpizmei сказал:

для таких есть кооперативные бои, и надо не упрощать игру а усложнять вход на верхние уровни после достижения определенного уровня аккаунта, как и по умению играть, так и по уважению к игрокам, чтобы с каждым баном за мат откатывался ниже и ниже, а с каждым боем у синей линии и ниже самого низкого порога урона ну или просто АФК оставался без прогресса по уровню акка, и тогда в игре будет царить вежливость и уважение, наряду с пониманием тактик и стратегий и самой игры в целом!

все выше сказанное ИМХО!

вообще то в такие игры люди приходят играть против людей, для соревнования с ботами есть более подходящие игры. уровень аккаунта в этой игре бутафория, поднимается до максимального значения за пару дней и практически ни на что не влияет ввиду скорости и простоты буста. Мат неотъемлемая часть любого соревнования в котором принимают большей частью участия мужчины. в игре предусмотрен режим для реализации тактик и стратегий, он называется КБ, рандом это про другое. мое ИМХО. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 253 боя
Сегодня в 14:01:01 пользователь twinkbursuchek сказал:

вообще то в такие игры люди приходят играть против людей, для соревнования с ботами есть более подходящие игры. уровень аккаунта в этой игре бутафория, поднимается до максимального значения за пару дней и практически ни на что не влияет ввиду скорости и простоты буста. Мат неотъемлемая часть любого соревнования в котором принимают большей частью участия мужчины. в игре предусмотрен режим для реализации тактик и стратегий, он называется КБ, рандом это про другое. мое ИМХО. 

Я бы ещё добавил против людей в равных условиях)

Так как часто это не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:01:01 пользователь twinkbursuchek сказал:

вообще то в такие игры люди приходят играть против людей, для соревнования с ботами есть более подходящие игры. уровень аккаунта в этой игре бутафория, поднимается до максимального значения за пару дней и практически ни на что не влияет ввиду скорости и простоты буста. Мат неотъемлемая часть любого соревнования в котором принимают большей частью участия мужчины. в игре предусмотрен режим для реализации тактик и стратегий, он называется КБ, рандом это про другое. мое ИМХО. 

мат и оскорбления это просто банальное не уважение и не более того!

приходишь играть против других игроков, наберись умения!

изучи механики, а не хочешь и не умеешь- воюй с ботами! в другие виды боёв-рано!

вот тогда и вайна не будет и игроки будут играть а не сливать!

Сегодня в 15:06:46 пользователь ATLANTSON сказал:

Я бы ещё добавил против людей в равных условиях)

Так как часто это не так

равных условий не будет, кто то умнее, кто то помнит цифры, у кого то то тактические приемы лучше!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:06:46 пользователь ATLANTSON сказал:

Я бы ещё добавил против людей в равных условиях)

Так как часто это не так

вроде пользовательским соглашением запрещено играть инвалидам и другим особенным людям, а остальные вроде как изначально в равных условиях:Smile_Default:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 253 боя
Сегодня в 14:09:18 пользователь twinkbursuchek сказал:

вроде пользовательским соглашением запрещено играть инвалидам и другим особенным людям, а остальные вроде как изначально в равных условиях:Smile_Default:

 

На 1 уровнях может быть, только если песочный человек туда не зайдет с 19 перковым кэпом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:11:43 пользователь ATLANTSON сказал:

На 1 уровнях может быть, только если песочный человек туда не зайдет с 19 перковым кэпом

прокачай себе до 19 перков и делай тоже самое, что мешает?

перки там дадут очень малый прирост, а вот руки, да, дадут! и мозги, и умение играть!

 

не надо проявлять псевдо заботу о новичках на лоу левлах, или тебе обидно что рукастый нуб тебя папку с 19ю перками на 3 уровне уделал как бог черепаху?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:07:11 пользователь scorpizmei сказал:

мат и оскорбления это просто банальное не уважение и не более того!

судя по вашим высказываниям вы и без матов достаточно неуважительно относитесь к ЦА этой игры, для меня допустим маты и оскорбления это выражение эмоций в период игры.

Сегодня в 14:07:11 пользователь scorpizmei сказал:

 

приходишь играть против других игроков, наберись умения!

изучи механики, а не хочешь и не умеешь- воюй с ботами! в другие виды боёв-рано!

вот тогда и вайна не будет и игроки будут играть а не сливать!

хотелось бы увидеть вашу статистику для понимания того обосновано ли вы делаете такие заявления

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 253 боя
Сегодня в 14:12:39 пользователь scorpizmei сказал:

прокачай себе до 19 перков и делай тоже самое, что мешает?

перки там дадут очень малый прирост, а вот руки, да, дадут! и мозги, и умение играть!

 

не надо проявлять псевдо заботу о новичках на лоу левлах, или тебе обидно что рукастый нуб тебя папку с 19ю перками на 3 уровне уделал как бог черепаху?:Smile_teethhappy:

Рукастый нуб?

Это как статист с клещнями звучит.

У меня нет 19 первого кэпа(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:16:46 пользователь twinkbursuchek сказал:

судя по вашим высказываниям вы и без матов достаточно неуважительно относитесь к ЦА этой игры, для меня допустим маты и оскорбления это выражение эмоций в период игры.

хотелось бы увидеть вашу статистику для понимания того обосновано ли вы делаете такие заявления

я уважаю игроков и не уважаю хамов и матершинников!

статистика как у всех героические 48%!!!! евпочя!

Сегодня в 15:17:21 пользователь ATLANTSON сказал:

Рукастый нуб?

Это как статист с клещнями звучит.

У меня нет 19 первого кэпа(((

в чем проблема, что нет?

всё в ваших руках!

надо целенаправленно качать первого, потом следующие из за элитки будут как на дрожжах расти!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:06:54 пользователь Skiff72 сказал:

а разных мгрпг столько разных терминов,профф,расс.,умений и всего,всего что пол клавы в работе только под кобмы и всекой ерунды и не хватает,там целые жаргоны тут проще в этом отношении а кто служил ещё проще,тут просто больше взрослый народ собирается,дети  любят гномов,эльфов и целые миры.может поэтому и мало народу,в танках детям проще бах бах и новый,тут один бой как там 5 по времени.

У танков в свое время тоже бои были долгие и не чего норм было ,ныла школота что бы быстрей было 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:21:33 пользователь sipuxan сказал:

У танков в свое время тоже бои были долгие и не чего норм было ,ныла школота что бы быстрей было 

потому от туда нормальные игроки и ушли, навсегда!

такого фана и бума с притоком все новых и новых игроков,  который был в танках раньше уже не будет никогда!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:22:48 пользователь scorpizmei сказал:

 

пруфоф на ваш скил, понимание тактики и стратегии игры я так понял не дождусь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:25:52 пользователь twinkbursuchek сказал:

пруфоф на ваш скил, понимание тактики и стратегии игры я так понял не дождусь?

я не раздаю кому попало доступ к своей статистике, ибо не считаю это нужным!

со всем уважением к Вам!

тем более что свою статистику вы тоже скрываете, и наверняка не без причины на это!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:28:06 пользователь scorpizmei сказал:

я не раздаю кому попало доступ к своей статистике, ибо не считаю это нужным!

со всем уважением к Вам!

ну тогда свои реплики и умозаключения оставьте при себе или делитесь с вам подобными белыми ходоками :Smile_Default:

Изменено пользователем twinkbursuchek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 744 боя
Сегодня в 11:53:09 пользователь ATLANTSON сказал:

доброго дня!

задался тут вопросом, а для меня ли эта игра?

Суть такая, что когда появились WOT, огромная толпа людей всех профессий, возраста, пола начали играть и сейчас играют, наслаждаясь кто чем может (кто то статой, кто то игрой в "удовольствие", кто то новыми режимами), но не об этом...

Почему же в кораблях нет такого онлайна?

Сужу по себе:

Я далёк от морской тематики от слово вааапще!

для меня все было новым в кораблях и до сих пор остается, так как разбираться в этом для меня достаточно тяжело, а времени и желания на это нет.

вчера пересмотрел несколько роликов о механике игры (броня, фугасы и т.д.).

это ужас...

многослойняя броня...

скорость полета снаряда...

казитамы...

ПТЗ...

и прочая информация, которую как то надо использовать для "толковой игры".

 

Мне кажется, игра сложна для "входа" для новичков чисто технически.

Плюс очень много морских терминов (РЛС, ГАП,я до сих пор до конца не понимаю как это работает) тонкостей, которые для новичка могут вызывать дополнительное отторжение от игры. 

 

Каков средний возраст игроков в игре? их профессии?

уверен что основная масса это люди так или иначе связанные с Морем, возрастом 30+. Они в этом хоть что то понимают, им интересно.

 

так вот, задался я тут вопросом) а для меня ли эта игра?) и для всех моих друзей, далеких от морской тематики...

 

боюсь что ответ скорее нет.

 

p.s. игру все равно не брошу, пока в ней есть корабли и уровни боев. которые меня не напрягают и не требуют особых знаний об игре (в моем случае это бои до 6 лвл включительно).

наверное написал бред, но как есть.

 

 

например почитай, раз любишь писать :

большинство игроков играют на дамаг и  причем по разному:одни быстро сокращают дистанцию, другие ищут наиболее удобные цели ( с большей площадью проекции корабля), первые посредственные игроки, вторые игроки уровнем по выше, и те и те считают себя понимающими в этой игре, да и вообще трудно себе представить себе игрока,который считает себя неправильно играющим ( большинство из них обвиняют в поражениях других); а все почему? в полном отсутствии понимания игры в корабли как случайно распределенном в пространстве карт кораблей с различными огневыми и скоростными возможностями, их различности размерности ( как цели для поражения), непонимания значения точек превосходства, их расположения-как мест приложения усилий для достижения победы, методов их своевременного захвата, контроля или их антизахвата, понимания необходимости сохранения дистанции для определенных классов кораблей ( как правило поддержки), правильности использования возможности огневого поражения по времени и месту, а не по удобности увеличения дамага или фрагодроства...понимания где есть возможность доминировать, а где необходимости уклонения...уменьшения эффекта рандомного распределения сил и средств корабельной группы...

каждый раз в бою практически сразу видно как будут развиваться события....даже если команда союзников доминируют с захватом точек, дальнейшее углубление-продавливание приводит к прямо противоположным результатам, и каждый рах одно и тоже...никто просто мозг не включает или его нет по определению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:29:55 пользователь twinkbursuchek сказал:

ну тогда свои реплики и умозаключения оставьте при себе или делитесь с вам подобными белыми ходоками :Smile_Default:

указывать на свободном форуме что и как мне делать или нет, вы к счастью не имеете никаких полномочий!

за сим вас  как и ваши реплики я в дальнейшем игнорирую!

не обижайтесь так бывает, когда оппонент подобный вам немного недостоин общения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 744 боя

и море тут не при чем...это прежде всего игра и только и всего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:33:18 пользователь scorpizmei сказал:

указывать на свободном форуме что и как мне делать или нет, вы к счастью не имеете никаких полномочий!

за сим вас  как и ваши реплики я в дальнейшем игнорирую!

не обижайтесь так бывает, когда оппонент подобный вам немного недостоин общения!

ОК, продолжайте качать скил и наигрывать тактики в кооперативе, даже рандом по всей видимости для вам оказался сложен:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 11:53:09 пользователь ATLANTSON сказал:

РЛС, ГАП,я до сих пор до конца не понимаю как это работает

РЛС - радиолокационная станция, система на основе источника радиосигнала и приёмнике отражённого. Работает в ПВО, аэропортах. Показывает любые надводные объекты, способные отразить радиосигнал.

ГАП - гидроакустический поиск, система на основе источника звукового импульса и приёмника отражённого. Работает под водой. Показывает любые подводные объекты, способные отразить звуковую волну.

 

Не моряк, просто смотрел фильмы и читал книги разных жанров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:05:27 пользователь ATLANTSON сказал:

 

я играю на работе на обеде по возможности.

коллеги говорят нудятина...

А танки сейчас это КС в шкурках бронетехники.

Вот кто-то говорит "нудятина" а я скажу неспешный гемплей.

И ещё я точно знаю что для того чтобы иметь более 50% побед достаточно понимать что там за кружки на мини карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×