Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

WGC: Единый логин для всего

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Не, ну выбор же оставили. Пока есть возможность запуска со старого лончера - буду её использовать. Отнимут, переведут на WGC без альтернатив - ну найду другую игру. Только и всего.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Удобное нововведение. Давно использую WGC. Работает без проблем.:Smile_honoring:

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:15:02 пользователь Ariane сказал:

Удобное нововведение. Давно использую WGC. Работает без проблем.:Smile_honoring:

В чем удобство усложнения процесса?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 10:18:00 пользователь Sergbob сказал:

В чем удобство усложнения процесса?

Не считаю усложнением, мне вполне устраивает. Разработчикам виднее каким путем идти.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 09:25:36 пользователь Sergbob сказал:

А зачем игрокам такие сложности? 

Смысла в общем лончере не вижу вообще. С обновлениями клиента и демонстрацией новостей прекрасно справляется старый классический. 

Единственный плюс - при установке общего лончера можно окинуть взглядом весь спектр предлагаемых игр, но в принципе он и так известен, и пересчитать их хватит пальцев на одной руке.

Сегодня в 09:41:14 пользователь nov_novichok сказал:

нет мы всё по старинке-через командную строку

естественно с рабочего стола запускаем!!

но "спасибо" за участие, продвинутый ты наш-центр запускается первый всегда!

Ну так не знаю у кого сложности. Если просто WorldOfWarships.exe запускать то игра запускается без всяких лончеров или WGC. Только что специально проверил. По ярлыку кликнули и сразу игра запустилась на окно ввода логина/пароля.

Сегодня в 10:18:00 пользователь Sergbob сказал:

В чем удобство усложнения процесса?

А в чем усложнение то? Это избавляет от лишнего нажатия на подтверждении логина/пароля :Smile_teethhappy: Хотя сомнительное "ускорение"...

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:28:29 пользователь Ariane сказал:

Не считаю усложнением, мне вполне устраивает. Разработчикам виднее каким путем идти.

 

Сегодня в 11:18:58 пользователь Adler_lug сказал:

 

А в чем усложнение то? Это избавляет от лишнего нажатия на подтверждении логина/пароля :Smile_teethhappy: Хотя сомнительное "ускорение"...

Разработчики при чем? Мы про удобство пользования.

 

Во первых, общий лончер дольше запускается. 

Во вторых, занимает дополнительное место в памяти.

В третьих, после загрузки нужно сначала выбрать вкладку игры, и только потом кнопку "Играть".

Это касательно лончера вообще.

В четвертых, общий логин и пароль, как выяснилось, не всем удобен - в разных клиентах могут быть разные логины. К тому же, в старом лончере есть галочка "запомнить пароль", для каждого клиента свой.

 

Вот и получается, что ВГЦ - лишняя надстройка над существующим, вполне удобным функционалом.

 

 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 12:18:58 пользователь Adler_lug сказал:

А в чем усложнение то?

 

В том что он автоматом заходит на последний используемый аккаунт. А если я хотел не на него?? У меня ничего не спрашивают, просто заходят. 

 

Ребят тыкните на гайдик, кому не сложно, как снести этот центр и поставить лаунчер без переустановки игры!

 

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 12:17:50 пользователь FEANOR063 сказал:

Ребят тыкните на гайдик, кому не сложно, как снести этот центр и поставить лаунчер без переустановки игры!

Так же на вкладке "Скачать игру" так же есть ссылка "Скачать классический лончер", но в каком виде оно качается не знаю.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 12.07.2018 в 18:16:52 пользователь Corsair сказал:

Вот в этом и проблема, пишу об этой ситуации с момента появления ВГЦ, но разработчики все отзывы попросту игнорируют. В стандартном лончере хотя бы есть возможность включить обычный загрузчик правкой файла лаунчера, здесь же такую возможность не оставили или запрятали так глубоко, что найти её проблематично.

Сейчас можно:
1) Регулировать скорость.
2) Включать/выключать запуск апдейтов автоматически.
3) Включить галочки уменьшить нагрузку на PC - апдейт будет качаться на бекграунде, дольше, но будет забирать меньше ресурсов.

 

В следующем обновлении появиться "расписание апдейтов", где можно будет для каждой игры указать время, когда ей можно апдейтится.

В 12.07.2018 в 20:03:33 пользователь _77100_ сказал:

это понятно-ввожу в ручную. но для входа на форум так не делаю. ставлю маркер в кно авторизации и мне предлагают два варианта почты для двух аккаунтов -какой выбрать. было бы не плохо и для игры так сделать. и было бы не плохо если бы была возможность эти два аккаунта под один мобильный зарегистрировать.

Позже появится возможность сохранять одновременно несколько аккаунтов и переключатся между ними.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Помоему это просто понты от ВГ.. Они хотели создать индустрию военных игр и центр военных игр это бы всем показал, вот мол такие дела..

А в танках онлайн проседает, тут проседает, в стратегии от ВГ вообще никто не играет благо их до ВГ было тьма..

Вот сейчас они запустили по второму кругу новость про центр который никому не нужен.. И люди снова встали на баррикады.. 

 

Ща спецом пошел на танковый форум просмотреть что танкисты думают об этом, дык там даже обсуждения такого нет и форум стал унылым, там раньше жара была а теперь пожох на форум самолоетиков прям.. Тишина..

 

Так что чую им все равно, кто качнул клиент старый, лончер то есть они точно ничего ставить не будут а новых игроков там уже нет наверное год..  Остались наверное тока подпивковичи кто удалит клиент и поставит снова..

Вообще новость очень похожа на пригласи друга за сто рублей.. Ой простите, пригласи своего твинка за сто рублей...

Сегодня в 14:17:55 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Позже появится возможность сохранять одновременно несколько аккаунтов и переключатся между ними.

Ну человек играет в корабли и играет, он не станет разрыватся между игрушками..

Ну ладно там по играм были бы акции на ПА и общее золото что бы можно было сходить, забрать и вернутся играть в любимую игру.. А так зачем все это, смысла то нет.. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 14:17:55 пользователь Mebius_lW сказал:

Сейчас можно:
1) Регулировать скорость.
2) Включать/выключать запуск апдейтов автоматически.
3) Включить галочки уменьшить нагрузку на PC - апдейт будет качаться на бекграунде, дольше, но будет забирать меньше ресурсов.

 

В следующем обновлении появиться "расписание апдейтов", где можно будет для каждой игры указать время, когда ей можно апдейтится.

 

Но согласитесь при всём при этом обычного загрузчика нет, а значит пользоваться интернетом во время апдейта всё равно будет затруднительно. А вообще ладно я сижу на адсл линии, но ведь куча народу который до сих пор сидит на мобильном интернете так как проводной просто недоступен, у них вообще ещё и проблемы с трафиком образовываются если не знают что нужно отключать раздачу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 14:23:15 пользователь Corsair сказал:

Но согласитесь при всём при этом обычного загрузчика нет, а значит пользоваться интернетом во время апдейта всё равно будет затруднительно. А вообще ладно я сижу на адсл линии, но ведь куча народу который до сих пор сидит на мобильном интернете так как проводной просто недоступен, у них вообще ещё и проблемы с трафиком образовываются если не знают что нужно отключать раздачу.

Ога..по 750 рублей платят за 50гигов..а ещеж там не они танкисты сидят на трафике, одноклассники и прочие соцсети.. У нас дофига народа в деревне посносили танки потому что говорят очень много весят и трафик улетает..Даже поиграть нескем стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 14:29:16 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ога..по 750 рублей платят за 50гигов..а ещеж там не они танкисты сидят на трафике, одноклассники и прочие соцсети.. У нас дофига народа в деревне посносили танки потому что говорят очень много весят и трафик улетает..Даже поиграть нескем стало

У нас 50гигов уже шик, а так есть несколько игроков которых можно сказать заинтересовал теми же корабликами, так вот от них уже не раз слышал после обновления что трафик закончился и будет ждать когда в следующем месяце снова трафик появится, а там опять обновление)))).

Раньше хоть клиент я таким товарищам мог на 32 гиговой флэшке скопировать, теперь он на такую флэшку уже не влезет.

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 365 боёв
В 12.07.2018 в 17:10:24 пользователь Mebius_lW сказал:

 

 

Вам не придётся каждый раз вводить логин и пароль — это действие потребуется всего один раз. А сейчас самое время нажать кнопку и ринуться в бой.

 

New Bitmap Image.jpg

Да?А для чего в клиенте галочка"сохранять пароль".Короче из разряда "гора родила мышь",видать в игре больше проблем нет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 164 боя
Сегодня в 09:59:47 пользователь Alarika сказал:

Не, ну выбор же оставили. Пока есть возможность запуска со старого лончера - буду её использовать. Отнимут, переведут на WGC без альтернатив - ну найду другую игру. Только и всего.

Плюсанул. ИМХО центр этот нафиг не нужен. Сам разберусь как мне программу запускать. А не будет такой возможности, то... на подходе альтернатива про корабли.

 

Сегодня в 10:28:29 пользователь Ariane сказал:

Не считаю усложнением, мне вполне устраивает. Разработчикам виднее каким путем идти.

Поржал от души. За мою профдеятельность я видел огромное количество разного ПО которое или сдало свои позиции конкурентам или просто умерло. И все потому, что разработчики знали каким путем идти.

И если судить по тому что они творят с игрой....

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 14:39:16 пользователь Corsair сказал:

 

Раньше хоть клиент я таким товарищам мог на 32 гиговой флэшке скопировать, теперь он на такую флэшку уже не влезет.

Копируй им папку Updates после того, как сам скачаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

А оно нам надо было ?? Каждый раз авторизовываться ? А кнопка " запомнить меня  " нарушает правила безопасности  ! Больше нечем заняться ? 

Изменено пользователем Lommofff
удалено упоминание алкоголя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 18:45:48 пользователь Ariane сказал:

Надеюсь, разработчики учтут твое мнение и извлекут пользу.

Чтобы учитывать мнение , надо сначала им хотя бы поинтересоваться !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 18:19:51 пользователь Sergbob сказал:

Копируй им папку Updates после того, как сам скачаешь.

Про это знаю, я описал как клиент "распространял))), по папке апдейтс сейчас не удобно так как начали работать с данными товарищами в разных сменах/объектах, сейчас не так часто пересекаемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×