Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.7] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
8 615 боёв

В первом этапе победа в трех боях-премиум на основной аккаунт,во втором -аналогично.Ни за первый,ни за второй не получил ни часа премиума на основу!!!!!!Хотя задания пропали!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:29:01 пользователь marchellitto сказал:

В первом этапе победа в трех боях-премиум на основной аккаунт,во втором -аналогично.Ни за первый,ни за второй не получил ни часа премиума на основу!!!!!!Хотя задания пропали!

Награды будут начислены в течение пяти рабочих дней после выхода обновления.https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_077/

получать в аналогичной теме https://worldofwarships.ru/ru/news/action/076_awards/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
2 437 боёв

"Все награды будут начислены в теч. 5 дней после окончания общего теста"
Вопрос официальным лицам: так ли это, что награды будут начислены как "подарок" и будут помещены в личном кабинете в виде подарка? Это значит, что подарок можно активировать когда захочется. Или же будет начисление наград сразу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
В 16.07.2018 в 21:28:06 пользователь KintDrax сказал:

Это значит, что подарок можно активировать когда захочется

 

В 16.07.2018 в 21:28:06 пользователь KintDrax сказал:

награды будут начислены как "подарок"

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 16.07.2018 в 13:16:30 пользователь Dmitriy_Krimski сказал:

Не могу быстро зайти в бой - ожидание составляют минут 5 и более!На авике 8 уровня вообще в бой не пускает балансировщик - пробовал несколько раз, ожидание все свыше 5 минут, после чего выходил из режима ожидания. Это норма или как?

У Вас авик, Вот никто и не хочет с Вами играть.

А вообще народу на тесте единовременно ,последнее время, меньше тысячи,а бывает и по 500-600.

Тут нужны дополнительные методы завлекания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PAPUA]
Участник
42 публикации
1 177 боёв
Сегодня в 11:16:25 пользователь GromTVD сказал:

У Вас авик, Вот никто и не хочет с Вами играть.

А вообще народу на тесте единовременно ,последнее время, меньше тысячи,а бывает и по 500-600.

Тут нужны дополнительные методы завлекания.

По авику я уже всё понял, когда через 7 минут ожидания у меня был бой с 8-м красным авиком... Вдвоём. Больше не было ни одного корабля. Просто и по другим классам кораблей у меня довольно длительное ожидание 2-5 минут. Причём это у меня происходит на 6-8 уровнях, а вот на 10-ом в ожидании проводишь менее минуты. Видимо действительно народу не много... Ещё вопрос: в чате часто вижу английскую речь.Это на тесте все серверы перемешаны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 15:32:47 пользователь Dmitriy_Krimski сказал:

По авику я уже всё понял, когда через 7 минут ожидания у меня был бой с 8-м красным авиком... Вдвоём. Больше не было ни одного корабля. Просто и по другим классам кораблей у меня довольно длительное ожидание 2-5 минут. Причём это у меня происходит на 6-8 уровнях, а вот на 10-ом в ожидании проводишь менее минуты. Видимо действительно народу не много... Ещё вопрос: в чате часто вижу английскую речь.Это на тесте все серверы перемешаны?

Перемешаны.Когда кланы вводили ,это оч. хорошо было видно.А вообще поглядывайте ,сколько людей в игре.Тут неснолько раз в 9-12 Мск по 400-500-600 чел наблюдал. А размазано по 5 уровням и Операциям. В 10х условием плюшки была победа,поэтому там народ немножко подвисал. Низ же - один бой . Опять же на10ку можно было наколотить за 5-7 боев в Операциях.Ну и на втором этапе играли 10 с 1-го этапа.

 А вообще идеи ,как завлечь народ на Тест есть. Только ,похоже,сам тест никому не нужен. Та же бодяга ,что и с коллекционерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 15.07.2018 в 12:15:49 пользователь Olaneg сказал:

Парни, я впервые на тесте, захожу в бой после минимум 5 минут ожидания... Это всегда так происходит? 

просто народу осталось мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PAPUA]
Участник
42 публикации
1 177 боёв

Прошу не пинать почем зря, я здесь новичок (не БОВ!), подскажите, я правильно понимаю, что второй этап закончился? А дальше что?Третий этап или что?И когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой

"В обновлении 0.7.7 для удобства игроков на миникарту добавляется отображение точки, в которую наведены орудия корабля. Это упростит понимание механики стрельбы и прицеливания."

 

 

На самом деле это только усложняет ведение боя - надо убрать взгляд от центра экрана - точки прицеливания, смотреть на миникарту увидеть там линию корабля противника (при этом по ней непонятно куда идет корабль противника, в какую сторону по этой линии), потом увидеть точку прицеливания, потом понять как это соотносится с экраном боя, с учетом , что миникарта может быть повернута на 180 градусов по отношения к расположению корабля, при этом надо постоянно переводить взгляд с поля боя на миникарту .. и все это надо сделать за доли секунды, потому что ситуация в бою меняется быстро ...

 

Насколько все гораздо проще с использованием мода "Угломер" - он находится прямо под точкой прицеливания. он показывает положение корабля противника - взгляд сконцентрирован на центре экрана , нет необходимости переводить взгляд, рассчитывать как все расположено, куда надо целить и прочее …

 

Может не надо придумывать какие-то умопомрачительные "улучшения и упрощения" - а просто включить в клиента Угломер (границу дымов - "ежик в тумане" вы же включили, хотя и не без косяков - граница дымов на некоторых картах практически не видна) …

Если вы действительно хотите "упростит понимание механики стрельбы и прицеливания", то не надо усложнять и вымученно придумывать нагромождения сложностей вместо простого имеющегося решения.

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой

И еще одно - на многих картах - не видно своих снарядов как они летят, они просто сливаются с фоном - морем , небом и только по всплескам понимаешь где они упали. но при стрельбе надо видеть траекторию чтобы понимать какая баллистика, как летят снаряды, как скорректировать току прицеливания.

уже и мод поставил на изменение цвета снарядов - не помогает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 19:02:29 пользователь p2k_int сказал:

уже и мод поставил на изменение цвета снарядов - не помогает

А на тесте разве моды работают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой
Сегодня в 21:14:28 пользователь Adler_lug сказал:

А на тесте разве моды работают?

так оно такое же и на основе, мод на основе стоит

а на тесте вообще ничего не видно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 254 боя
Сегодня в 22:02:15 пользователь Roman_13_ua сказал:

Почему не делаете отключаемый чат? Сколько можно терпеть всякую болтовню и оскорбления!

давно об этом кричим уже!!

кому нужна связь уже давно другие средства используют! оставьте только быстрые сообщения!

Изменено пользователем nov_novichok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой
В ‎17‎.‎07‎.‎2018 в 22:23:15 пользователь nov_novichok сказал:

давно об этом кричим уже!!

кому нужна связь уже давно другие средства используют! оставьте только быстрые сообщения!

а что сейчас не нравится? - можно забанить в чате по правой кнопке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
12 700 боёв

В операции Нараи, в какой-то момент, перестало работать ручное указание цели для ПМК (есть РуПМК, установки ПМК не уничтожены), при этом ручное указание цели для ПВО продолжало работать (РуПВО нет).

Есть реплей, если нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 00:24:37 пользователь p2k_int сказал:

а что сейчас не нравится? - можно забанить в чате по правой кнопке

Банить всех каждый бой.... рука устанет.  Как начинают чепуху всякую писать... Да еще в порт могут гадости прислать. В танках же чат и личка отключаемые.

 

(Танки правда после новой графики мои глаза не выдерживают, но это уже другая тема.)

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Сигналы за серебро сделайте. Или снаряды голдовые введите за серебро. Серебра копится-девать некуда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
91 публикация

Просьба убрать с миникарты точку прицеливания - бесит конкретно. Либо сделать ее отключаемой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×