Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_78618707

Развитие проекта идёт в "правильном" направлении

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 14:03:56 пользователь alsa_st сказал:

А ты проверь и не гадай.

 

да я не гадаю- ты с мульта пишешь. по твоим словам есть основа

"нормальные мужики" и футбол . вот где соприкосновение?

я футбол не смотрю- он мне не нравится с детства . когда в воскресение тренер заставлял приходить и играть на "дыхалку" и так 8 лет. нафига борцам футбол?

как был онлайн с старта 16-20 000 так и сейчас вижу те же 16-20 000. вот не изменилось.

было и 30 но это новая игра и все хотят попробовать. средняя 20 так и держится . даже летом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[65RU]
Участник
89 публикаций

Уважаемый, похвально и ценно, затраченные Вами время и усилия!

Увы, указанное выше будет использовано по целевому назначению - нажатие рычажка бачка унитаза с дальнейшими пожеланием: "Счастливого пути!"

Ваш крик - звук издаваемый в густой чащи леса, пустоте, сродни поиску чёрной кошки в тёмной комнате и известным заранее условием и результатом!

Берегите себя, своё здоровье, время и центральную нервную систему!

Всех благ!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 16:03:56 пользователь alsa_st сказал:

А ты проверь и не гадай.

Оставайся в своей вере в святость "новой команды".

Предложи что то лучшее чем как ты стонать на форуме в стиле "Мы все умрем", может свой сервак создашь? Или игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 14:03:42 пользователь SuperCyberLady сказал:

у меня в клане твинков нет))) а ситуация такова что ком неиграет практически ибо мне сейчас интереснее топ 1 брать чем сидеть и скучать в рандоме... и большой компанией мы не собирались уже большее полугода ( имеется в виду собрались кучей в тске и давай орать на раз два три рандом пугать)...ибо нет интереса собираться... как то так...

 

в одном клане нет= в другом есть.

есть тендеция мультов плодить.

взял ты игрока а он не на основе. основа уже спит .( но человек тебе в клан второго  мульта не приводит) .но в общей статистике минус 1 игрок .

так как то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 21:13:35 пользователь vashek сказал:

да я не гадаю- ты с мульта пишешь. по твоим словам есть основа

"нормальные мужики" и футбол . вот где соприкосновение?

я футбол не смотрю- он мне не нравится с детства . когда в воскресение тренер заставлял приходить и играть на "дыхалку" и так 8 лет. нафига борцам футбол?

как был онлайн с старта 16-20 000 так и сейчас вижу те же 16-20 000. вот не изменилось.

было и 30 но это новая игра и все хотят попробовать. средняя 20 так и держится . даже летом

вот тебе не мульт https://forum.worldofwarships.ru/profile/8656154-alsalnst/

про ЦА 30+ ты разговор начал. последний месяц ЦА 30+ интересовалось мячиком, а не пикселями...

16-20К со старта и сейчас... я поржал

было куда более 30К, тостер... ты забыл

Сегодня в 21:14:19 пользователь bergberg сказал:

Уважаемый, похвально и ценно, затраченные Вами время и усилия!

Увы, указанное выше будет использовано по целевому назначению - нажатие рычажка бачка унитаза с дальнейшими пожеланием: "Счастливого пути!"

Ваш крик - звук издаваемый в густой чащи леса, пустоте, сродни поиску чёрной кошки в тёмной комнате и известным заранее условием и результатом!

Берегите себя, своё здоровье, время и центральную нервную систему!

Всех благ!

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 21:16:37 пользователь _Raven______ сказал:

Предложи что то лучшее чем как ты стонать на форуме в стиле "Мы все умрем", может свой сервак создашь? Или игру?

Может и создам. Тебя все устраивает здесь? Рад за тебя коли так. Свечку за здравие поставить не забудь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 14:19:09 пользователь alsa_st сказал:

вот тебе не мульт https://forum.worldofwarships.ru/profile/8656154-alsalnst/

про ЦА 30+ ты разговор начал. последний месяц ЦА 30+ интересовалось мячиком, а не пикселями...

16-20К со старта и сейчас... я поржал

было куда более 30К, тостер... ты забыл

я понимаю логика не твое- у тебя 2 акка- играешь на 1 . второй висит - в общей статистике минус 1 игрок

ну и читать не твое - я писал что и 30 было. но это новая игра- и это нормально что первое время большой наплыв- везде так-во ВСЕХ играх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 21:18:20 пользователь vashek сказал:

в одном клане нет= в другом есть.

есть тендеция мультов плодить.

взял ты игрока а он не на основе. основа уже спит .( но человек тебе в клан второго  мульта не приводит) .но в общей статистике минус 1 игрок .

так как то

да, у меня есть твинк... потому что раньше было два клана... остался один... катал с новичками на твинке без кэпов с 19 очками и прочими ништяками... запрещено?

Изменено пользователем alsa_st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 16:21:39 пользователь alsa_st сказал:

Может и создам. Тебя все устраивает здесь? Рад за тебя коли так. Свечку за здравие поставить не забудь.

Тебя не устраивает? Никто не держит, помашем платочком.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
В 14.07.2018 в 21:22:15 пользователь vashek сказал:

я понимаю логика не твое- у тебя 2 акка- играешь на 1 . второй висит - в общей статистике минус 1 игрок

ну и читать не твое - я писал что и 30 было. но это новая игра- и это нормально что первое время большой наплыв- везде так-во ВСЕХ играх

зато логика - твое, мне твинк был необходим для контроля над двумя кланами - но не в твоей логике

и писать твое, и читать... для справки - июль 2015 - более 40К, а не 16-20К на старте

В 14.07.2018 в 21:36:02 пользователь _Raven______ сказал:

Тебя не устраивает? Никто не держит, помашем платочком.

А как же оркестр? Или съэкономить решил?

Изменено пользователем alsa_st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:21:39 пользователь alsa_st сказал:

Может и создам. Тебя все устраивает здесь? Рад за тебя коли так. Свечку за здравие поставить не забудь.

А тебя что не устраивает?

Пока я не вижу твоей четкой позиции. Вижу только попытки создания срача. Даже тему для пробного шара ты взял беспроигрышную. Очевидный косяк Лесты и ущемление ДВ региона. Но дело в том что как очевиден этот косяк так и очевиден твой мотив. Тебе в сущности *** на КБ, и игру в целом от скуки ты решил заняться самопиаром, но выброс прошёл как то скучненько.

Вот такая диванная аналитика, аналогичная твоей.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 016 боёв

сколько у нас аншлаговый онлайн?) сейчас 12 тысяч по моему....вам не смешно?) даже не говоря о ДВ... люди уходят из игры...из хорошей в принципе то игры...я бы не уходила если было интересно играть... но так как в игре делать нечего я в нее не играю почти..захожу с народом поболтать и в принцыпе все... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 14:36:18 пользователь alsa_st сказал:

зато логика - твое, мне твинк был необходим для контроля над двумя кланами - но не в твоей логике

и писать твое, и читать... для справки - июль 2015 - более 40К, а не 16-20К на старте

 

вот мне пофиг да и остальным 99% зачем и для чего тебе твинк- твои проблемы не грузи нас ими

по факту- есть мульт и есть другой не игровой акк - маинус 1 игрок в общей статистике к которой ты так упрямо апеллируешь

еще раз для "одаренных" в пике вечером и сейчас по 28 000 видел. в старте проекта в среднем было 30+ . может и сорок в пике. но днем видел 26 000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 21:38:21 пользователь suiZidal сказал:

А тебя что не устраивает?

Пока я не вижу твоей четкой позиции. Вижу только попытки создания срача. Даже тему для пробного шара ты взял беспроигрышную. Очевидный косяк Лесты и ущемление ДВ региона. Но дело в том что как очевиден этот косяк так и очевиден твой мотив. Тебе в сущности *** на КБ, и игру в целом от скуки ты решил заняться самопиаром, но выброс прошёл как то скучненько.

Вот такая диванная аналитика, аналогичная твоей.

Конечно мне нужен срач! (сарказм). За этим и пришел - поскандалить(опять сарказм).

И не про ущемление речь... про последствия, которые наступили. Давайте дальше не будем замечать их и ждать осени с результатами работы "новой команды". Ведь все лампово (сарказм). Поздно не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 016 боёв
Сегодня в 21:42:17 пользователь vashek сказал:

вот мне пофиг да и остальным 99% зачем и для чего тебе твинк- твои проблемы не грузи нас ими

по факту- есть мульт и есть другой не игровой акк - маинус 1 игрок в общей статистике к которой ты так упрямо апеллируешь

еще раз для "одаренных" в пике вечером и сейчас по 28 000 видел. в старте проекта в среднем было 30+ . может и сорок в пике. но днем видел 26 000

про 28000 вы батенька когда крайний раз такое видели?)))) не смешите мои подковы))))) в старте проекта и под 50 бывало....золотое времечко было))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 21:42:17 пользователь vashek сказал:

вот мне пофиг да и остальным 99% зачем и для чего тебе твинк- твои проблемы не грузи нас ими

по факту- есть мульт и есть другой не игровой акк - маинус 1 игрок в общей статистике к которой ты так упрямо апеллируешь

еще раз для "одаренных" в пике вечером и сейчас по 28 000 видел. в старте проекта в среднем было 30+ . может и сорок в пике. но днем видел 26 000

Ок. 999 игроков свалило. Устроит?

Тостер, ты акк купил или как? Я вот и 50К в пике видел и помню это.А ты только 28К... Странно.

Изменено пользователем alsa_st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя

Что забавно... Когда были терки вокруг первого сезона КБ, каждый встречный-поперечный считал своим долгом указать, что на ДВ всего от силы 30 сообществ... В списке более 100 и где все эти крикуны? Вот только из этой сотни почти все на ладан дышат((( Что это? Как это называется? Кто за ответит?

Изменено пользователем alsa_st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 14:45:57 пользователь alsa_st сказал:

Ок. 999 игроков свалило. Устроит?

Тостер, ты акк купил или как? Я вот и 50К в пике видел и помню это.А ты только 28К... Странно.

крабик я 28 000 в  эту пятницу вечером видел и не в 1 пятницу.

я понимаю чтение не твое- твое хайп да писанина. но "читайответы" изредка и старайся осмысливать их

не получается прочти пару-тройку раз- законспектируй -проговори. может голова начнет думать

Сегодня в 14:43:55 пользователь SuperCyberLady сказал:

про 28000 вы батенька когда крайний раз такое видели?)))) не смешите мои подковы))))) в старте проекта и под 50 бывало....золотое времечко было))))

в эту пятницу было 28

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 22:06:03 пользователь vashek сказал:

крабик я 28 000 в пятницу вечером видел и не в 1 пятницу.

я понимаю чтение не твое- твое хайп да писанина. но "читайответы" изредка и старайся осмысливать их

не получается прочти пару-тройку раз- законспектируй -проговори. может голова начнет думать

ты с 55% уже папкой себя мнишь? корона не давит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 15:08:27 пользователь alsa_st сказал:

ты с 55% уже папкой себя мнишь? корона не давит?

где я писал что я папка?

в жизни я уже 4 года как "дедка"

и "дедка" с ДМБ 91Г.

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×