Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

в этой игре даже боты союзников топят!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

Выполняя задачи на модернизации для 10-ок 15 побед решил фармить всё же в кооперативе, ибо в рандоме долго и муторно. Каково было моё удивление, когда союзный авик (бот) утопил союзный Кливленд (тоже бот). То. что они оба боты исключает вероятность наворота на союзные торпеды специально. Причём авик стал розовым и появилась надпись что он отбывает наказание. Вот только интересно какое... если его в кооп теперь не пускают - где он? Какова его судьба?
Вот это я поржал...... реплей есть, если что. Если вдруг кто-то делает смешные ролики - пишите в личку до следующего патча. 
 

shot-18.07.14_15.26.24-0227.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 15:36:25 пользователь Kongress88 сказал:

Причём авик стал розовым и появилась надпись что он отбывает наказание. Вот только интересно какое...

В свое время, когда словил в кооперативе торпеду от союзного бота, задал похожий вопрос разработчикам (в те времена была еще жива тема "ответы разработчиков с СубОктавианом"). Получил в ответ (не дословно, но где-то так) - "Приговариваем к игре на стоковом Мёги".

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 15:36:25 пользователь Kongress88 сказал:

Выполняя задачи на модернизации для 10-ок 15 побед решил фармить всё же в кооперативе, ибо в рандоме долго и муторно. Каково было моё удивление, когда союзный авик (бот) утопил союзный Кливленд (тоже бот). То. что они оба боты исключает вероятность наворота на союзные торпеды специально. Причём авик стал розовым и появилась надпись что он отбывает наказание. Вот только интересно какое... если его в кооп теперь не пускают - где он? Какова его судьба?
Вот это я поржал...... реплей есть, если что. Если вдруг кто-то делает смешные ролики - пишите в личку до следующего патча. 
 

shot-18.07.14_15.26.24-0227.jpg

Бьет своих чтоб чужие боялись,Клив наверное сдаться хотел,реализьмъ так сказать:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 16:35:16 пользователь AresZT сказал:

Бьет своих чтоб чужие боялись,Клив наверное сдаться хотел,реализьмъ так сказать:cap_rambo:

Неееет, клив просто нахамил, обозвал авик оленем и раком )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 16:46:40 пользователь Nikilodium сказал:

Неееет, клив просто нахамил, обозвал авик оленем и раком )))

Тем более так как это уже вендетта - я мстю и мстя моя страшна:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:36:25 пользователь Kongress88 сказал:
Скрытый текст

 

Выполняя задачи на модернизации для 10-ок 15 побед решил фармить всё же в кооперативе, ибо в рандоме долго и муторно. Каково было моё удивление, когда союзный авик (бот) утопил союзный Кливленд (тоже бот). То. что они оба боты исключает вероятность наворота на союзные торпеды специально. Причём авик стал розовым и появилась надпись что он отбывает наказание. Вот только интересно какое... если его в кооп теперь не пускают - где он? Какова его судьба?
Вот это я поржал...... реплей есть, если что. Если вдруг кто-то делает смешные ролики - пишите в личку до следующего патча. 
 

shot-18.07.14_15.26.24-0227.jpg

 

 

может они в соре друг с другом в мире ботов :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Боты вообще звери в этой игре.

В Операциях только-что боты затащили победу на 4 звезды моей команде, в которой все слились за 2 минуты до конца боя :Smile_teethhappy:

5b4a2629ea805_2018-07-1419_29_31-Greenshot.thumb.png.7f30c2c93452ed6e942356b5ed7ce7ee.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 14.07.2018 в 22:35:35 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Боты вообще звери в этой игре.

В Операциях только-что боты затащили победу на 4 звезды моей команде, в которой все слились за 2 минуты до конца боя :Smile_teethhappy:

5b4a2629ea805_2018-07-1419_29_31-Greenshot.thumb.png.7f30c2c93452ed6e942356b5ed7ce7ee.png

это не боты-звери, это союзники слабенько и трусы:cap_haloween:я утром по причине нехватки времени пошёл в оперу сделать 1300 опыта налегке, ага...конечно...пока мои камрады прятались за островами, меня на линке зафокусили 8 !!! ботов, а союзный Щорс-бот утопил 5 из них, остальных я успел разобрать перед тем как догореть. Прихожу с работы, включаю - поражение....Как ?!?! там осталось то мизер для победы - отвлечь ботов чтобы хоть 1 транспорт дошел до точки:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Сегодня в Эгиде такое ощущение, что ботов апнули. Вчера на Даласе до конца боя последний дожил с половиной HP и 5 звездами в итоге, а сегодня первый же Ishizuchi с одного залпа ополовинил и КР добрали зафокусив. Вышел с боя, пошел на Пенсе, 4 звезды взяли, но до конца боя не дожил, боты просто сожгли, выхожу, а прошлый бой слили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

подумаешь, в NavyField можно было сам себя заторпедировать))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 14.07.2018 в 22:06:38 пользователь Edward75 сказал:

подумаешь, в NavyField можно было сам себя заторпедировать))) 

здесь тоже можно было себя торпеднуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Весело смотрю там, в параллельной вселенной. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×