Перейти к содержимому
HomoSineCutis

Ещё один шанс!

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 01:51:00 пользователь Abzdolce сказал:

Уважаемые разработчики! От лица всех тех, кто старался выполнять задания для получения Indianapolis, и кто вследствие различных причин (лето! и т.д.) не успел выполнить буквально одно задание, дать ну буквально один какой-нибудь шансик!  А?...)  А то ну ужасно обидно, я конечно ещё 10 заданий назад понял, что не успеваю, но на всякий случай всё равно выполнял. И вот теперь сижу-пишу и тешу себя надеждами!)) 

С уважением, тот кто почти ни во что другое кроме (WoWS) уже играть не может, поскольку не хочет!)))

забей, Индианаполис -  один из худших прем кораблей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 15:19:28 пользователь Reandevor сказал:

 

Зазор на прохождение?  То есть из 26 заданий образно выдавать по 2 штуки раз в 2-3 дня. Летом? Сразу нельзя было выдать их все? Это настолько нелепый маркетинговый ход, что даже смешно

 

Мне есть с чем сравнивать. В другом проекте у меня помимо купленной премтехники еще вагон просто премтехники, которая падала за всякие марафоны, которые я даже не старался проходить. Просто играл на расслабоне, оп, выполнены все 10 задач - получите, распишитесь, кайфуйте дальше. Лично мне по хорошему этот Вафляполис и не нужен, я и не стремился его получит, но сама постановка марафона крайне убогая и кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает у людей, кто ограничен во времени.

У меня не такой богатый опыт игр, но субъективно - ценность таких премов (что куча и на расслабление какова)? Мне кажется она падает.

Я такой же человек как и все + на ЧМ не отдыхал, а в силу специфики вообще времени не имел, но марафон прошел, несколько раз на мобильном инете плюясь из-за рассинхрона, но...

Мне было бы хуже если бы выдали сразу кучу заданий и там было бы как в wowp - сбейте в одном бою 2 самолёта ракетами и как итог "ад" в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 402 боя
Сегодня в 15:24:54 пользователь Stealth_202 сказал:

забей, Индианаполис -  один из худших прем кораблей.

Да потянет для 7-ки, тем более его проапили! да и был-бы он сильно хорош, фигасдва его раздавали-бы, как тут заметили на "халяву"... но всё-же "почти", на халяву!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 16:30:40 пользователь Nikilodium сказал:

но марафон прошел, несколько раз на мобильном инете плюясь из-за рассинхрона,

 

отличные эмоции - апплодирую стоя. Именно их каждый из нас ждет от ИГРЫ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 15:32:22 пользователь Reandevor сказал:

 

отличные эмоции - апплодирую стоя. Именно их каждый из нас ждет от ИГРЫ.

Так это мой выбор...

Чего бы я не ждал только я решаю что мне делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 16:34:59 пользователь Nikilodium сказал:

Так это мой выбор...

Чего бы я не ждал только я решаю что мне делать.

ну не всем здесь присущ мазохизм в чистом виде, согласитесь?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 402 боя
Сегодня в 15:32:22 пользователь Reandevor сказал:
Сегодня в 15:30:40 пользователь Nikilodium сказал:

но марафон прошел, несколько раз на мобильном инете плюясь из-за рассинхрона,

 

отличные эмоции - апплодирую стоя. Именно их каждый из нас ждет от ИГРЫ.

ГЫ-ГЫ...)      сорри!) тупо не удержался...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 15:36:25 пользователь Reandevor сказал:

ну не всем здесь присущ мазохизм в чистом виде, согласитесь?

Согласен ))) Но у каждого свои понятия о мазохизме ) за 24 года в погонах я видал и не такое )))

 

Сегодня в 15:36:48 пользователь Abzdolce сказал:

ГЫ-ГЫ...)      сорри!) тупо не удержался...))

Ну так это же хорошо - поднял настроение человеку - не зря прожит день )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 402 боя
Сегодня в 15:36:48 пользователь Abzdolce сказал:
Сегодня в 15:30:40 пользователь Nikilodium сказал:

но марафон прошел, несколько раз на мобильном инете плюясь из-за рассинхрона,

отличные эмоции - апплодирую стоя. Именно их каждый из нас ждет от ИГРЫ.

просто цитаты на 5 с плюсом!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Выполнил только 20 из 21. Где-то в июне пропустил несколько заданий, хотя играл регулярно.

У меня одно пожелание. Для таких длительных марафонов должно быть соответствующее информирование в клиенте. А не просто прогресс 20 из 21.

Какое задание марафона сейчас выполняется, какое состояние выполнения. Все вслепую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 12:29:34 пользователь Mebius_lW сказал:

К сожалению правила для всех одинаковы и дать возможность кому-то выполнить одно задание будет нечестно по отношению к другим, к примеру не выполнившим два задания и так далее. Марафон в первую очередь рассчитан на вашу максимальную вовлечённость в процесс для получения финального приза.

Можно сделать как в танках там можно выполнить часть БЗ и получить марки а недостающие докупить в прем магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Проходил марафон только из-за контейнеров. Также не хватило 1 задания до получения "Индюка". Уже привык, что в подобных марафонах действительно годных кораблей не раздавали и не раздают, поэтому отсутствие очередной бесплатной шлюпки в порту душевной гармонии не нарушает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 02:51:00 пользователь Abzdolce сказал:

От лица всех тех, кто старался выполнять задания для получения Indianapolis, и кто вследствие различных причин (лето! и т.д.) не успел выполнить буквально одно задание, дать ну буквально один какой-нибудь шансик! 

Крейсер Индианаполис продается в премиум магазине. Цена вопроса 1716 рублей. Кто не успел в Марафон - тот опоздал. Никто вам не станет бесплатно товар раздавать. (Это где вы таких продавцов то видели?)

Да! И вот еще что - мы уже давно при капитализме живем. За все надо платить. Канючить бесполезно. Аттракциона невиданной щедрости все равно не будет. Никому не верь, ни на что не надейся, никого ни о чем не проси!

 

Скрытый текст

Это по поводу, что вы "плохо зарабатывающий инвалид".

 

 

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CP]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
17 881 бой
Сегодня в 01:51:00 пользователь Abzdolce сказал:

Screenshot_32.jpg.3ff2b779074c5f728a1ec5dae3259ec7.jpg

Уважаемые разработчики! От лица всех тех, кто старался выполнять задания для получения Indianapolis, и кто вследствие различных причин (лето! и т.д.) не успел выполнить буквально одно задание, дать ну буквально один какой-нибудь шансик!  А?...)  А то ну ужасно обидно, я конечно ещё 10 заданий назад понял, что не успеваю, но на всякий случай всё равно выполнял. И вот теперь сижу-пишу и тешу себя надеждами!)) 

С уважением, тот кто почти ни во что другое кроме (WoWS) уже играть не может, поскольку не хочет!)))

У многих так, только 21 задание в течении трех дней до окончания так и не появилось (К тому же 16.07 еще не закончилось) ... Совпадение? Не думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
69 публикаций
16 604 боя

Было бы уместно давать возможность пополнения при таких обстоятельствах контейнерами в прем магазине. Потому как большинство ребят собирали эти задания для коллекционирования. У самого было туго со временем то работа то еще что нить и в итоге кое как один час вырывал чтоб успеть пройти .......... Рассмотрите альтернативу продажи допустим трех пропущенных заданий и этого вполне хватит )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
В 16.07.2018 в 01:51:00 пользователь Abzdolce сказал:

И вот теперь сижу-пишу и тешу себя надеждами!)) 

 Не тешь. Улыбнись. Познакомься - это WG & Lesta. Бизнес по-русски. Кое-кто не мамонт, кое-кто не вымрет. Не ты первый и не ты последний.

Изменено пользователем anonym_2NjtKm0j3iV4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 402 боя
Сегодня в 18:22:41 пользователь UltraShirou сказал:

Не тешь. Улыбнись. Познакомься - это WG & Lesta. Бизнес по-русски. Кое-кто не мамонт, кое-кто не вымрет. Не ты первый и не ты последний.

ой ну всё ладно) в принципе пофик конечно) хай живэ WG & Lesta! не за себя, за ПОРТ обидно!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 402 боя
В 16.07.2018 в 01:56:14 пользователь Rebel__1 сказал:

Марафон кончился? Понеслось...

ТС, я конечно понимаю что обидно, но блин, и ты пойми... Марафон кончился. 

 

Эх, вспоминаю марафон на Графа Шпее, жуть что на форуме творилось когда он ВНЕЗАПНО в указанные сроки закончился.

А это да!... Ты прав!... и в курсе!)))) и ГРАФ ШПЕЕ был в разы круче!!!!))  -/ЕСТЬ!!!

Изменено пользователем Abzdolce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Мне двух побед не хватило, чтобы выполнить одно из БЗ, которое уже нельзя было пропускать. Да и фик с ним, всё равно бы в порту стоял, пылился)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×