Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuvaev_Ilya

Зачем столько негатива?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

Хочу поднять тему о таком наболевшем, лично у меня.

Захожу на форум, что не тема в обсуждении, то сплошные недовольства в игре. Захожу на портал, обязательно наткнусь на хейт любой новости.
Почему так много игроков, которые выискивают косяки, роются в них и так уверено выдвигают пути их решения?
Почему и эти же игроки продолжают месяцами играть, раз и так многое не нравится?

Но если подумать, корабли пилятся (премы и ветки), активности мутятся (компании и марафоны), режимы дорабатываются, а всяких акций явно прибавилось.
Постоянно сталкиваюсь с новостями (от блогеров, в соц сетях), о том, что разработчики планируют это, доделывают то, следят за тем, но от игроков я чаще слышу, что разрабы ни х**на не делают. 

Мне нравится игра, несмотря на огрехи, которые сами сотрудники ВГ признают и работают над ними.
Желаю проекту активного развития, а разработчикам и их коллегам терпения, отличных решений, еще больше творчества.
Надеюсь, что эта тема будет без очередного негатива, надоел он мне.

 

P.S. Сто раз сделаешь хорошо - забудут, один раз накосячишь - запомнят. 

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 41
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:42:16 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Хочу поднять тему о таком наболевшем, лично у меня.

Захожу на форум, что не тема в обсуждении, то сплошные недовольства в игре. Захожу на портал, обязательно наткнусь на хейт любой новости.
Почему так много игроков, которые выискивают косяки, роются в них и так уверено выдвигают пути их решения?
Почему и эти же игроки продолжают месяцами играть, раз и так многое не нравится?

Но если подумать, корабли пилятся (премы и ветки), активности мутятся (компании и марафоны), режимы дорабатываются, а всяких акций явно прибавилось.
Постоянно сталкиваюсь с новостями (от блогеров, в соц сетях), о том, что разработчики планируют это, доделывают то, следят за тем, но от игроков я чаще слышу, что разрабы ни х**на не делают. 

Мне нравится игра, несмотря на огрехи, которые сами сотрудники ВГ, признают и работают над ними.
Желаю проекту активного развития, а разработчикам и их коллегам терпения, отличных решений, еще больше творчества.
Надеюсь, что эта тема будет без очередного негатива, надоел он мне.

 

P.S. Сто раз сделаешь хорошо - забудут, один раз накосячишь - запомнят. 

Потому что это пожизненные нытики, ищут каждую буковку не там, пропущенную запятую в БЗ и раздувают слона в каком то не том толковании задания, им все вечно не так, но они продолжают играть в игру которую по их словам ненавидят, а один в одних постах игру обкладывает по полной, а в другой теме ее стримить хочет начать. Политические женщины легкого поведения они просто.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

ТС я вот на форум не заходил больше месяца и нет негатива)))) Советую =))

Сегодня в 11:52:51 пользователь Mne_Vlegris_deneg_dolzhe сказал:

Да!

Поднять ЩИТЫ за ЛЕСТУ!

 

Свет меркнет. но мы будем биться =))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 11:42:16 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Хочу поднять тему о таком наболевшем, лично у меня.

Захожу на форум, что не тема в обсуждении, то сплошные недовольства в игре. Захожу на портал, обязательно наткнусь на хейт любой новости.
Почему так много игроков, которые выискивают косяки, роются в них и так уверено выдвигают пути их решения?
Почему и эти же игроки продолжают месяцами играть, раз и так многое не нравится?

Но если подумать, корабли пилятся (премы и ветки), активности мутятся (компании и марафоны), режимы дорабатываются, а всяких акций явно прибавилось.
Постоянно сталкиваюсь с новостями (от блогеров, в соц сетях), о том, что разработчики планируют это, доделывают то, следят за тем, но от игроков я чаще слышу, что разрабы ни х**на не делают. 

Мне нравится игра, несмотря на огрехи, которые сами сотрудники ВГ признают и работают над ними.
Желаю проекту активного развития, а разработчикам и их коллегам терпения, отличных решений, еще больше творчества.
Надеюсь, что эта тема будет без очередного негатива, надоел он мне.

 

P.S. Сто раз сделаешь хорошо - забудут, один раз накосячишь - запомнят. 

Все дело в менталитете. Постоянно ныть и жаловаться, но все равно жрать кактус. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 948 боёв

У ТС-а на момент создания поста было 15 очков кармы при 9К боев...   это наводит на мысли 

 

З.Ы.  Те кто хочет "отметиться и засвидетельствовать"  не торопитесь - эту тему точно не снесут!  :Smile-_tongue:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 12:01:11 пользователь Aliris_ сказал:

У ТС-а на момент создания поста было 15 очков кармы при 9К боев...   это наводит на мысли :Smile_playing:

Я на форуме обычно в качестве читателя, да и только недавно зачастил сюда, не самый активный его пользователь)

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 11:42:16 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Почему так много игроков, которые выискивают косяки, роются в них и так уверено выдвигают пути их решения?

Потому что косяки имеют место быть. И почему бы об этом не говорить.

Или форум это место поклонения и восхваления?

Я тоже люблю кораблики и самой игрой вполне доволен.

Но есть мелочи, неприятные мелочи, которые меня бесят (в основном это касается интерфейса):

1. Неизменно лагающий интерфейс.

2. Новые валюты, а именно уголь, как замена/конкурент свободке.

Сталь для КБ/РБ, это разумно и понятно (замена флажков и возможность покупать др. товары в арсенале). Свободка - универсальная валюта, которую зарабатываю во всех видах боев.  Но вот нафига вообще нужен был этот уголь, если уже есть свободный опыт?

3. Я до сих пор не могу скрыть арендные корабли в порту и некоторые скинокамуфляжи. Зачем мне 2 Шимакадзе или Гинденбурга?

4. Перенасыщение БЗ и ЛБЗ. Сыграл один бой в КБ, чтоб получить флажки и мне отсыпало так нехило БЗ, которые я выполнять не буду, плюс еще нехилая такая пачка ЛБЗ на новые модернизации.

Нужные БЗ теперь приходиться искать. бесит, что нельзя отключить то, что тебе не надо.

 

Изменено пользователем Crassus
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
6 061 бой
Сегодня в 12:13:19 пользователь Crassus сказал:

Потому что косяки имеют место быть. И почему бы об этом не говорить.

Или форум это место поклонения и восхваления?

Я тоже люблю кораблики и самой игрой вполне доволен.

Но есть мелочи, неприятные мелочи, которые меня бесят (в основном это касается интерфейса):

1. Неизменно лагающий интерфейс.

2. Новые валюты, а именно уголь, как замена/конкурент свободке. Сталь для КБ/РБ, это разумно и понятно. Свободка - универсальная валюта, которую зарабатываю во всех видах боев.  Но вот нафига вообще нужен был этот уголь?

3. Я до сих пор не могу скрыть арендные корабли в порту и некоторые скинокамуфляжи. Зачем мне 2 Шимакадзе или Гинденбурга?

3. Перенасыщение БЗ и ЛБЗ. Сыграл один бой в КБ, чтоб получить флажки и мне отсыпало так нехило БЗ, которые я выполнять не буду, плюс еще нехилая такая пачка ЛБЗ на новые модернизации.

Нужные БЗ теперь приходиться искать. бесит, что нельзя отключить то, что тебе не надо.

 

Критикуя-предлагай

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 12:01:11 пользователь Aliris_ сказал:

У ТС-а на момент создания поста было 15 очков кармы при 9К боев...   это наводит на мысли 

На какие?)) Лучше бы не с боями сравнивали а с количеством публикаций. 15 кармы на 35 постов...

 

А ТСу плюс поставил.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 12:16:43 пользователь Reykami сказал:

Критикуя-предлагай

Мой пост, от части, и является предложением, если его прочесть внимательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
6 061 бой
Сегодня в 12:20:27 пользователь Crassus сказал:

Мой пост, от части, и является предложением, если его прочесть внимательно.

Так распиши своё видение, я первый плюсик поставлю. Просто не как в посте, а как сам видишь.

 

 

Изменено пользователем Reykami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 948 боёв
Сегодня в 12:00:30 пользователь Archll сказал:

Все дело в менталитете. Постоянно ныть и жаловаться, но все равно жрать кактус. 

Вы предлагаете бросить кактус? :Smile_Default:

 

А не думали что ноют то как раз те кто хочет сделать это кактус съедобным?   И которым не все равно что жрать...

Конечно они наивные - думают что их послушают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 764 публикации
14 702 боя
Сегодня в 12:18:21 пользователь Kirito______ сказал:

На какие?)) Лучше бы не с боями сравнивали а с количеством публикаций. 15 кармы на 35 постов...

 

А ТСу плюс поставил.

Присоединяюсь надо поддержать ТСа))):Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

"Лизинг" получился очень красивый. ТС продолжайте дальше наслаждаться :Smile_teethhappy:. Вы вероятно считаете что есть только Ваше мнение и оно самое правильное:Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 12:35:14 пользователь AK_100 сказал:

"Лизинг" получился очень красивый. ТС продолжайте дальше наслаждаться :Smile_teethhappy:. Вы вероятно считаете что есть только Ваше мнение и оно самое правильное:Smile_sceptic:

Не сказал бы что это мнение, тут вопросов больше, собственных наблюдений и пожеланий. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 12:21:56 пользователь Reykami сказал:

Так распиши своё видение, я первый плюсик поставлю. Просто не как в посте, а как сам видишь.

 

 

Все очень просто:

1. Ввести возможность скрывать БЗ или ЛБЗ (например нажатием на них пр кн мыши - скрыть).

2. Добавить галочку скрыть все неисторические камуфляжи, помимо того, что своевременно добавлять возможность скрывать различные камуфляжи по отдельности.

3. Добавить, наконец-таки, возможность скрывать арендные корабли.

4. Пересмотреть необходимость такого влажного ресурса, как уголь. Или добавить возможно конвертации свободки в уголь.

И очень хотелось бы узнать на на какой стадии сейчас работа над оптимизацией интерфейса, какие силы на это брошены и как скоро стоит ожидать. 

Изменено пользователем Crassus
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
6 061 бой
Сегодня в 12:42:24 пользователь Crassus сказал:

Все очень просто:

1. Ввести возможность скрывать БЗ или ЛБЗ (например нажатием на них пр кн мыши - скрыть).

2. Добавить галочку скрыть все неисторические камуфляжи, помимо того, что своевременно добавлять возможность скрывать различные камуфляжи по отдельности.

3. Добавить, наконец-таки, возможность скрывать арендные корабли.

4. Пересмотреть необходимость такого влажного ресурса, как уголь.

И очень хотелось бы узнать на на какой стадии сейчас работа над оптимизацией интерфейса, какие силы на это брошены и как скоро стоит ожидать. 

Молодец, плюс. Согласен с тобой.

Изменено пользователем Reykami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Заварите кофейку и расслабьтесь. Нытье - это уже неотъемлемая часть любой ММО игры, особенно на территории РФ и СНГ. Ноют про все и ноют везде, даже в тех играх, про которые тут рассказывают, что там все не как тут, а очень даже хорошо. И как так выходит-то? :cap_hmm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:16:43 пользователь Reykami сказал:

Критикуя-предлагай

 И типо будет толк  ,   если будет что то адекватное да? и по чему за касяки разробов должно болеть голова игроков   мне что то не ясно ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×