Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuvaev_Ilya

Зачем столько негатива?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 745 боёв
Сегодня в 13:13:19 пользователь Crassus сказал:

Потому что косяки имеют место быть. И почему бы об этом не говорить.

Или форум это место поклонения и восхваления?

Не ошибается только тот, кто не делает ничего..

И мне в общем игра нравится.НО!!!

Но.. некоторые весьма специфические вопросы экономики и отношения к пользователям вызывают мой большей частью праведный негатив, переходящий в гнев..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:02:31 пользователь Saferprim сказал:

Если у игроков складывается такое отношение и они его высказывают, не будет же вы думать, что они так действуют по чьей то указке или проплачены или что их действительно очень мало и это маленькая кучка "отщепенц

А почему же если начать защищать Лесту, например в вопросах "режима угнетения" то обязательно тебе расскажут что ты проплаченный конторой тролль? А заодно намекнуть на умственную неполноценность ибо "каждому здравомыслящему человеку понятно что РУ существует"?

Критика в корректной форме такая же редкость как и адекватный авик в бою. :cap_haloween:

Изменено пользователем suiZidal
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 16:00:11 пользователь suiZidal сказал:

Зачастую эти серьезные проблемы не более чем личные хотелки игроков.

Например если бы разработчики  занялись проблемами, то авики вывели бы из игры ещё три года назад.

И возможно онлайн так сильно бы не просел  и не было бы печально известного патча 0.5.3

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:11:15 пользователь sipuxan сказал:

И возможно онлайн так сильно бы не просел  и не было бы печально известного патча 0.5.3

Ну и память у вас.!

Если чо онлайн тогда просел после перевода нежелательной модернизации в запрещённую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:08:38 пользователь suiZidal сказал:

то обязательно тебе расскажут что ты проплаченный конторой тролль? А заодно намекнуть на умственную неполноценность ибо "каждому здравомыслящему человеку понятно что РУ существует"?

А почему вопрос мне?  Пруф где я кого  то  конкретно обвинял в проплаченности? Пруф что я утверждал , что РУ существует? Пруф что я использую вообще использую термин РУ, а не наоборот считаю его неправильным. Если не приведете , то вы лжец.

Допускать что матчмейкер может работать неслучайно и утверждать что он точно есть режим угнетения ,  это две большие разницы, да тех людей кто отрицает такую возможность, так как доказательств они не приводят и игнорируют доводы что такие матчмейкеры  в играх существуют, я считаю  не умственно неполноценными ( что тоже ложь), а невежественными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 20:02:31 пользователь Saferprim сказал:

ТС а почему вы  критикуете людей за то какое у них мнение

да потому что ситуация уже такая, что на форуме приветствуется только одно мнение - "Леста неправа". Любое другое - и тут же прибежит кто-то одаренный типа АК-100, чтобы написать что-то очень умное про "лизинг". На первой же странице обсуждения. 

Хейт и вайн - это норма форума. Это стильно, модно ,молодежно.  Люди с гордостью пишут "я хейтер". Хочешь заработать плюсиков? Напиши портянку про то, что разрабы криворукие, а на самом деле надо делать все по-другому. Главное ,писать умными словами,  и желательно, чтобы было многа буков.  При этом можно выдавать личные проблемы и хотелки за глобальные, личное мнение приводить, как результат чуть ли не исследования, главное, чтоб было "против". 

Так что это уже не мнение, это мода, а может, уже религия.  В результате форум превращается в гниющее нытьем болото, которое не помогает, а скорее отравляет и заражает других игроков, соприкоснувшихся с этой тиной. Да еще и гордится этим...

ТСу плюс

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 16:14:49 пользователь suiZidal сказал:

Ну и память у вас.!

Если чо онлайн тогда просел после перевода нежелательной модернизации в запрещённую.

Это одна из многих причин  , не надо сваливать все на нее  ,    к примеру  нерф перков  до 155 мм орудий у всех легких кр  привет Мурманск   с лозунгом  премы мы не нерфим 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:00:13 пользователь Aliris_ сказал:

Клановый контент это удел избранных, подавляющее большинство игроков  одиночки

Интересно, почему тогда я в бою  изз 24 участников в среднем вижу по 15-20 клановых игроков. Где это большинство? В песке?

 

Сегодня в 16:02:31 пользователь Saferprim сказал:

Да возможно игроки где то перегибают палку, но различные ситуации , точно дают повод к критике и отрицать это , ну такое

Потому что критиковать надо прежде всего себя. Клиент у всех одинаковый, соответственно возможности в игре тоже А вот кто и что умеет в ней делать, это другой вопрос. 99% всех тем с критикой сводятся к требованиям что-то понерфить или апнуть, поменять баланс и т.д. "патамучта у миня нипалучается". А у кого-то получается. И что разработчики должны идти на поводу у нытика и ломать игру другим?

 

Сегодня в 16:01:21 пользователь Margaret02 сказал:

Я так наоборот, как вычитала, что за марафон получу Индианаполис, бросила выполнять, не нужны мне корабли, довольствуюсь своими прокачиваемыми кораблями), для меня главное комфорт в боях получать, чем лишние корабли копить_

Если честно я его не выполнял специально. Сам как-то выполнился, за 22 БЗ из 26. (пару дней просто некогда было играть). Индейка в порту. играть на ней не собираюсь, хлеба не просит, пусть стоит. может сгодиться на какую-нибудь операцию. 

Кстати а вы что рассчитывали получить за цепочку БЗ под названием "Марафон Индианаполис"? Ямато с 19 очковым кепом и прем камо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 695 публикаций
25 337 боёв
Сегодня в 18:22:58 пользователь Urgen888 сказал:

Интересно, почему тогда я в бою  изз 24 участников в среднем вижу по 15-20 клановых игроков. Где это большинство? В песке?

 

Потому что критиковать надо прежде всего себя. Клиент у всех одинаковый, соответственно возможности в игре тоже А вот кто и что умеет в ней делать, это другой вопрос. 99% всех тем с критикой сводятся к требованиям что-то понерфить или апнуть, поменять баланс и т.д. "патамучта у миня нипалучается". А у кого-то получается. И что разработчики должны идти на поводу у нытика и ломать игру другим?

 

Если честно я его не выполнял специально. Сам как-то выполнился, за 22 БЗ из 26. (пару дней просто некогда было играть). Индейка в порту. играть на ней не собираюсь, хлеба не просит, пусть стоит. может сгодиться на какую-нибудь операцию. 

Кстати а вы что рассчитывали получить за цепочку БЗ под названием "Марафон Индианаполис"? Ямато с 19 очковым кепом и прем камо?

Хотелось бы бабушке получить постоянный камуфляж на Дез Мойнез хотя бы,  слишком дорогой для пенсионерки, пенсию трачу на дублоны, чтобы перевести в свободку,  т к я его скоро выкупаю в порт к себе)

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:25:39 пользователь Margaret02 сказал:

Хотелось бы бабушке получить постоянный камуфляж на Дез Мойнез хотя бы, т к я его скоро выкупаю в порт к себе)

Ну для этого сейчас начнётся Go Navy. Там как раз можно камо на Демона и Вустера заработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 534 боя
Сегодня в 16:22:58 пользователь Urgen888 сказал:

Интересно, почему тогда я в бою  изз 24 участников в среднем вижу по 15-20 клановых игроков. Где это большинство? В песке?

 

 

Ну во первых это далеко не всегда так, а во вторых сколько сейчас кланов активно играющих и развивающихся?   ИМХО их количество и состав не сильно изменились с тем что были год-полтора назад до нефтяной лихорадки...   

 

Стандартная (увы!) ситуация:

 

- ищу напарников для игры отрядом

- ты же в клане, зачем ищешь?!

- да я уже давно никого из наших не вижу в рандоме, да и "отцы-основатели" пропали  куда то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:18:36 пользователь DAP1 сказал:

да потому что ситуация уже такая, что на форуме приветствуется только одно мнение - "Леста неправа"

Может стоит понять почему это происходит? Возможно корень проблемы в усилении хейта в тех решениях которые были недавно приняты ( методы компенсации премкораблей, отмена полной компенсации дублонов,  сегрегация клановых и соло игроков, не решение некоторых набивших оскомину багов которые портят нервы ( засвет,  интрфес порта),  резко поменявшаяся мета игры из-за засилья РЛС, не очень высокий онлайн  RU сервере который не дает играть утром и поздно ночью и продолжает стагнировать),  может  игроки горят из-за того что у большинства остановился рост винрейта и они стали чаще проигрывать и это объективная реальность без всяких РУ, потому что нет того притока новичков и сформировался костяк игроков который начал "есть" сам себя, ну мы это в текущем сезоне  КБ видим, что несколько кланов заняли всю поляну,  это все будут скоро и в рандоме потому что сильные будут становиться сильнее а основная масса игроков это их корм.  Откуда тут объективно то то радости. Возможно кто то ожидал новые режимы и не реализовались его ожидания.

Хотя  я например если есть позитив, всегда отмечал и на форуме и на портале, тот же Кронштадт отлчино, большинство акций на уикенд неплохи, играй и получишь что то, марафон на Инди если не брать донатеров кто его имел, тоже неплох. 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 695 публикаций
25 337 боёв
Сегодня в 18:27:57 пользователь Urgen888 сказал:

Ну для этого сейчас начнётся Go Navy. Там как раз можно камо на Демона и Вустера заработать.

Серьёзно? Надо будет посмотреть на эту  Акцию)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций
Сегодня в 16:00:11 пользователь suiZidal сказал:

Зачастую эти серьезные проблемы не более чем личные хотелки игроков.

Например если бы разработчики  занялись проблемами, то авики вывели бы из игры ещё три года назад.

Личные хотелки 20% клиентов - это очень серьезная проблема. Это могут быть те самые 20%, которые дают 80% прибыли. Именно эти проблемы и игнорировались последовательно.

Если бы разработчики занялись проблемами, то с авиками было все понятно 3 года назад. Например, было же предложение те самые 3 года назад ввести отдельный режим - без АВ. И посмотреть, что из этого выйдет, и насколько популярным был бы режим. И сразу понятен баланс потенциальных потерь-приобретений. И количество авикохейтеров бы, глядишь, снизилось бы, т.к. многие бы оценили, как АВ ограничивают заостровной геймплей и стегают эсминцев (как это, частично, произошло со мной). Что, это было так трудно, или так дорого? Нет. Просто кому то в руководстве было *** на весь фидбек. Он хотел видеть АВ в игре. Даже была шутка, что ждем, когда сын Кислого наиграется на АВ :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 695 публикаций
25 337 боёв
Сегодня в 18:31:57 пользователь Urgen888 сказал:

Пожалуйста смотрите

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/go-navy-rules/

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 789 публикаций
Сегодня в 16:18:36 пользователь DAP1 сказал:

Люди с гордостью пишут "я хейтер".

Я не лидер форума и не хейтер и имею полное право выражать свое мнение. Мне в отличие от ТСа не за что хвалить разработчиков. У него свое мнение, у Вас свое, а у меня мое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:30:13 пользователь AirMortar сказал:

Личные хотелки 20% клиентов - это очень серьезная проблема. Это могут быть те самые 20%, которые дают 80% прибыли. Именно эти проблемы и игнорировались последовательно.

20% пользователей РУ сегмента никак не могут давать 80% прибыли, эта цифра где-то в районе 0.8%

Сегодня в 16:34:10 пользователь AK_100 сказал:

Мне в отличие от ТСа не за что хвалить разработчиков. У него свое мнение, у Вас свое, а у меня мое.

А за возможность играть в эту игру не..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:17:56 пользователь Saferprim сказал:

А почему вопрос мне?  Пруф где я кого  то  конкретно обвинял в проплаченности? Пруф что я утверждал , что РУ существует? Пруф что я использую вообще использую термин РУ, а не наоборот считаю его неправильным. Если не приведете , то вы лжец.

Допускать что матчмейкер может работать неслучайно и утверждать что он точно есть режим угнетения ,  это две большие разницы, да тех людей кто отрицает такую возможность, так как доказательств они не приводят и игнорируют доводы что такие матчмейкеры  в играх существуют, я считаю  не умственно неполноценными ( что тоже ложь), а невежественными.

Ой ой не нужно так возбуждаться. Я ни кого не обвиняю я же сказал "НАПРИМЕР". Просто из твоего предыдущего поста красной нитью сквозило "Критики это рыцари без страха и упрека, ведущие праведный бой с Лестой " ой конечно с драконом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:38:43 пользователь suiZidal сказал:

Просто из твоего предыдущего поста красной нитью сквозило "Критики это рыцари без страха и упрека, ведущие праведный бой с Лестой " ой конечно с драконом.

Что за нелепые фантазии  и передергивание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×