Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
794 публикации

Всё же какая она классная (я был бы готов вайфить её, если бы не Хибики)

 71eebfe50352.jpg

Хммм, а она всё же довольно няшная.

 69efbeefffd7.jpg

"Очень рарный" крейсер

 a43eac2049e3.png

Кага тян даё

 acd97cb2960a.jpg

Авианосцы, такие авианосцы (только вот эти огромные непонятные шары (на самом деле это коко демоны) )

 a90d80484320.jpg

Ну и косплеер10000 (на этот раз только в образе мейдочки)

 402d4979ed77.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 

Думаю что приток желающих стал ниже скорости вводимых в строй вычислительных ресурсов.

Плюс к этому, народ твинковать перестал благодаря возможности выбора сложности на ивентах. Раньше, например, сложность определялась уровнем HQ и изменить ее было нельзя, поэтому высокоуровневые адмиралы сильно страдали.

Надеюсь что это положительно скажется на развитии игры. ^^

Интересно тогда, какой онлайн у этой игры?

Я так понял, на ивенте будет 2 сложности "хард" и "изи", для прохождения "изи" надо какой уровень корабликов иметь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Надеюсь что это положительно скажется на развитии игры. ^^

Интересно тогда, какой онлайн у этой игры?

Я так понял, на ивенте будет 2 сложности "хард" и "изи", для прохождения "изи" надо какой уровень корабликов иметь? 

 

Где-то пол года назад отмечали 2млн игроков, но это не онлайн, а скорее всего общее число зарегистрированных аккаунтов. А вообще, KanColle - это японский ответ WoT. Изначально такого наплыва никто предсказать не мог (как и картофан в свое время), поэтому у разрабов возникли огромные трудности с обработкой такой нагрузки, из-за чего и появились искусственные барьеры в виде лотерей и других костылей.

 

Уровней сложности должно быть 3: easy/med/hard. По уровню кораблей ничего сказать не могу, т.к. не ясно какова будет реальная сложность. На прошлом ивенте половину карт на hard можно было пройти кораблями 50lvl, что было очень странно. Что будет на теперь не ясно, но прошлогодний летний ивент ALMI вошел в историю как самый сложный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 

Где-то пол года назад отмечали 2млн игроков, но это не онлайн, а скорее всего общее число зарегистрированных аккаунтов. А вообще, KanColle - это японский ответ WoT. Изначально такого наплыва никто предсказать не мог (как и картофан в свое время), поэтому у разрабов возникли огромные трудности с обработкой такой нагрузки, из-за чего и появились искусственные барьеры в виде лотерей и других костылей.

 

Уровней сложности должно быть 3: easy/med/hard. По уровню кораблей ничего сказать не могу, т.к. не ясно какова будет реальная сложность. На прошлом ивенте половину карт на hard можно было пройти кораблями 50lvl, что было очень странно. Что будет на теперь не ясно, но прошлогодний летний ивент ALMI вошел в историю как самый сложный.

 

Спасибо.

Эххх... все ровно мне еще тренировать и тренировать моих девочек... ^^

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Надеюсь что это положительно скажется на развитии игры. ^^

Интересно тогда, какой онлайн у этой игры?

Я так понял, на ивенте будет 2 сложности "хард" и "изи", для прохождения "изи" надо какой уровень корабликов иметь? 

 

ЕМНИП, весной перед ивентом дарили табличку 3млн зарегестрированных игроков, изи пускает всех, по кораблям хотяб в кай и замакшены, на нормал можно с 30 лвл ттк, хард с 80 лвл ттк, на нормал и хард чем прокачанней тем лучше (хотя это и к изи относится, но не так критично)

З.Ы. главная проблема ивентов для меня не в лвл кораблей (его можно ударными темпами в 3-2 поднять), а нехватка ресурсов\ведер

Изменено пользователем TmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

ЕМНИП, весной перед ивентом дарили табличку 3млн зарегестрированных игроков, изи пускает всех, по кораблям хотяб в кай и замакшены, на нормал можно с 30 лвл ттк, хард с 80 лвл ттк, на нормал и хард чем прокачанней тем лучше (хотя это и к изи относится, но не так критично)

З.Ы. главная проблема ивентов для меня не в лвл кораблей (его можно ударными темпами в 3-2 поднять), а нехватка ресурсов\ведер

 

Количество ресурсов и ведер в любом случае определяет успех прохождения ивента. Если их слишком мало, то спасет только божественный непрекращающейся лак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Количество ресурсов и ведер в любом случае определяет успех прохождения ивента. Если их слишком мало, то спасет только божественный непрекращающейся лак.

 

Смотрите, кто нас посетил! \о/  Где же ты пропадал, няш?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Смотрите, кто нас посетил! \о/  Где же ты пропадал, няш?

 

Медовый месяц с Мусаши затянулся

Личные дела всякие. Темка жива еще, я смотрю =3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

 

Медовый месяц с Мусаши затянулся

Личные дела всякие. Темка жива еще, я смотрю =3

 

А как же вербуем новых тейтоку :honoring:

 RY7fKSb.jpg

 S7k3CnS.jpg

 foUXEuv.jpg

 Ff4jnhe.jpg

 fA5anDE.jpg

 9aWX0VK.jpg

 nt9voFN.jpg

 

Изменено пользователем Snowleer
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

не пойду я больше в 4-5, там больно

 zgR37X1VhLI.jpg

зато Сисьмарк на ивенте будет ремоделеная)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

не пойду я больше в 4-5, там больно

 zgR37X1VhLI.jpg

зато Сисьмарк на ивенте будет ремоделеная)

 

 

Мне еще до 4-5 как до Москвы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

не пойду я больше в 4-5, там больно

 zgR37X1VhLI.jpg

зато Сисьмарк на ивенте будет ремоделеная)

 

 

Ох... 4-5, как до луны на тракторе :)

Омм, омм, омнн... какая у тебя шикарная Италия ^^

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

Очень понравилось

Изменено пользователем Snowleer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 621afccbd087.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

Сырно привет, на офф твитере написали инфу вроде про эвент, подскажи, а то не совсем понятно о чём они пишут.

 3muoACx.jpg

 P6Wy7k1.jpg

 3J55Uf8.jpg

6PlhPnP.jpg

 0juF3NC.jpg

 r8HDpfo.jpg

 WwTz0ut.jpg

 

Изменено пользователем Snowleer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Сырно привет, на офф твитере написали инфу вроде про эвент, подскажи, а то не совсем понятно о чём они пишут.

 

дали названия ивента и сказали что дадут радар, за начало ивента (вангую за хард Е1), ща мб нагуглю к чему ивент привязан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Сырно привет, на офф твитере написали инфу вроде про эвент, подскажи, а то не совсем понятно о чём они пишут.

Сегодня название ивента сообщили, пока никакой конкретики нет, да и не будет скорее всего до старта.

 

дали названия ивента и сказали что дадут радар, за начало ивента (вангую за хард Е1), ща мб нагуглю к чему ивент привязан

А откуда дровишки про радар? что-то ничего не вижу >_>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Сегодня название ивента сообщили, пока никакой конкретики нет, да и не будет скорее всего до старта.

 

А откуда дровишки про радар? что-то ничего не вижу >_>

 

Вот тут вот инфа про радар.

Неплохие статки, кстати.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Вот тут вот инфа про радар.

Неплохие статки, кстати.

 

Ясненько, не увидел строку про получение его на ивенте >_> думал чисто рейтинговая награда. Фейки в виде Ямато и Мусаши - отдельный зачет! Хотеть еще вот этот с сестрами Ise и Kai Ni для сестренок тоже хотеть >.>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×