Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
685 публикаций

честное слово, от того что она подарит одну няшку из 20 или сколько там Эвентовых, Кадокава не обеднеет думаю :sceptic: а вот тот или та, кому подарили няшку, порадуется, и например расскажет друзьям или подругам "О а там няшек красивых дарят иногда", чем привлечет еще больше игроков в игру, а то мб и донатеров :honoring: странно, что я, глупая девочка, это понимаю, а целый офис Кадокавы- нет :sceptic:

 

Так Кантай -это японская гриндилка и там все ценится или за редкость или за страдания.

Причем многие редкие няшки = имбы (или по оборудованию или сами по себе) и давать их к примеру новичку Кадокаве не выгодно ибо выбивая их, редких и ценных няш, новичек потратит больше ресурсов и возможно задонатит - чем когда получит ее в подарок.

Да и старожилы будут говорить - мы страдали (деды воевали) а ми все на шару!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Так Кантай -это японская гриндилка и там все ценится или за редкость или за страдания.

Причем многие редкие няшки = имбы (или по оборудованию или сами по себе) и давать их к примеру новичку Кадокаве не выгодно ибо выбивая их, редких и ценных няш, новичек потратит больше ресурсов и возможно задонатит - чем когда получит ее в подарок.

Да и старожилы будут говорить - мы страдали (деды воевали) а ми все на шару!!!

 

ну я поняла что Кадокаве выгодно вытянуть из меня все что можно, поэтому с самого начала игры решила, что ни единой копейки на кантай не потрачу- именно из за такой их позиции, из за вот того что им "не выгодно", из за того что "кто то страдал", а я без красивой няшки) поэтому играть принципиально буду дефолтным вариантом, что упадет- то и упадет :honoring: кормить тех, кто мне ничего не хочет хорошего сделать даже каплю- не намерена :honoring: так что во всяком случае в отношении меня- их расчет терпит полный фейл :P а вот если я вдруг когда нибудь увижу в подарок у себя на акке Ро 500 или Мидзухо- я обязательно вдоначу им, хотя бы просто из благодарности, и поверьте, это будет не 500 рублей :sceptic:
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

ну я поняла что Кадокаве выгодно вытянуть из меня все что можно, поэтому с самого начала игры решила, что ни единой копейки на кантай не потрачу- именно из за такой их позиции, из за вот того что им "не выгодно", из за того что "кто то страдал", а я без красивой няшки) поэтому играть принципиально буду дефолтным вариантом, что упадет- то и упадет :honoring: кормить тех, кто мне ничего не хочет хорошего сделать даже каплю- не намерена :honoring: так что во всяком случае в отношении меня- их расчет терпит полный фейл :P а вот если я вдруг когда нибудь увижу в подарок у себя на акке Ро 500 или Мидзухо- я обязательно вдоначу им, хотя бы просто из благодарности, и поверьте, это будет не 500 рублей :sceptic:

Лел.

Это японцы, у них так принято, что надо заслужить.

Вещь которую ты действительно заслужил - ценится гораздо больше, чем та которую тебе подарили.

Так же всегда было.

 

Вот смотрю я допустим на Рому, или Кацураги, и вспоминаю что за них дрался до последнего, и страдал, и превозмогал.

И сразу эмоции лучше, чем если бы мне их просто подарили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

а вот если я вдруг когда нибудь увижу в подарок у себя на акке Ро 500 или Мидзухо- я обязательно вдоначу им, хотя бы просто из благодарности, и поверьте, это будет не 500 рублей :sceptic:

 

По правде сказать ивенты у них все-же достаточно щедрые на интересный дроп, особенно когда только начал/а играть и много кого нет.

Можно сказать каждое убиение босса- маленькая радость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Лел.

Это японцы, у них так принято, что надо заслужить.

Вещь которую ты действительно заслужил - ценится гораздо больше, чем та которую тебе подарили.

Так же всегда было.

 

Вот смотрю я допустим на Рому, или Кацураги, и вспоминаю что за них дрался до последнего, и страдал, и превозмогал.

И сразу эмоции лучше, чем если бы мне их просто подарили.

 

ну ты знаешь, мне честно говоря все равно, что там у кого принято или не принято, мне собственно до этого дела то нету)) мне вот представь себе приятны подарки- поэтому у меня просто- вот я вижу на своем акке Ро 500 и Мидзухо- доначу, не вижу- не доначу, и точка :honoring: за каких то няшек все равно придется страдать, и все равно будешь испытывать эмоции когда их получишь, но кстати вот эта черта мне в японцах лично и не нравится (я называю эту позицию "хочешь красивую няшку- страдай" очень просто- "вредность обыкновенная"), и поэтому я их рандом не люблю вообщето :sceptic:
22:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

По правде сказать ивенты у них все-же достаточно щедрые на интересный дроп, особенно когда только начал/а играть и много кого нет.

Можно сказать каждое убиение босса- маленькая радость.

 

да, в этом отношении они бывают иногда молодцы, а вот в отношении Эвентовых няшек- Ро 500, Ойгена, Мидзухо- не молодцы :sceptic:

 

 

 ну хорошо, приведу вам под спойлером тупой пример как воспринимаю кантай лично я) представьте себе- пришли вы в магазин купить буханку хлеба) продавцу говорите "дайте мне пожалуйста буханку хлеба вот эту, вот вам 200 рублей я вижу тут у вас на ценнике она стоит", а продавец берет у вас из рук 200 рублей и говорит- "извините, ваш шанс на получение этой буханки хлеба был равен 2.1%, он не прошел, жаль, не повезло вам ..... так что ваши деньги я забираю, а вы идите домой без хлеба, спасибо что зашли в наш магазин!")) круто? :teethhappy: вот так же и донат в кантае))

 

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

ну ты знаешь, мне честно говоря все равно, что там у кого принято или не принято, мне собственно до этого дела то нету)) мне вот представь себе приятны подарки- поэтому у меня просто- вот я вижу на своем акке Ро 500 и Мидзухо- доначу, не вижу- не доначу, и точка :honoring: за каких то няшек все равно придется страдать, и все равно будешь испытывать эмоции когда их получишь, но кстати вот эта черта мне в японцах лично и не нравится (я называю эту позицию "хочешь красивую няшку- страдай" очень просто- "вредность обыкновенная"), и поэтому я их рандом не люблю вообщето.

 

Странные принципы.

Вообще это первоначально именно что японская игра, и нам стоит быть благодарными вообще за то что Кадокава не банит всех не-японцев.

 

Да и позиция - "сначала мне что-то подарят, а я потом в ответ задоначу" мягко говоря неправильная, имхо.

Так вещи не работают, хочешь получить что-то хорошее - старайся и перемогай.

 

Изменено пользователем anonym_h35K1CgYSVuJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Странные принципы.

Вообще это первоначально именно что японская игра, и нам стоит быть благодарными вообще за то что Кадокава не банит всех не-японцев.

 

Да и позиция - "сначала мне что-то подарят, а я потом в ответ задоначу" мягко говоря неправильная, имхо.

Так вещи не работает, хочешь получить что-то хорошее - старайся и перемогай.

 

 

ну а мне вот принципы Кадокавы кажутся странными)) начнем с того, что банили если бы они не японцев- нет проблем, забанили я бы забыла про кантай и все, нашла бы другую игру, я что без кантая умру чтоли?)) это раз) насчет доната и как он работает в кантае- прочти мое предыдущее сообщение под спойлером) это два) а вот эта позиция в игре- хочешь получить что то хорошее страдай- мне вообще не понятна) мне страданий и перемоганий в жизни хватает, в игру я лично прихожу удовольствие получить и красивых няшек, а не страдания :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Слава кешу гугла, который сохранил эту фразу: 

 

а насчет великих Тейтоку, ИРЛов и всего прочего- скажу одно) для меня любая игра- это магазин) вот деньги- вот товар) нету товара- нету денег) для меня кантай- игра про красивых няшек, которыми можно популяться по врагам полчасика, а потом пойти заниматься своими делами)》

 

Я собсно хотел сказать по её поводу что японцы как раз реже делают игори в которых решает донат, поэтому и странно вайнить на эту тему в Кантае. Тут решает упоротость упертость и знания, а не кто сколько денег в копилку занес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Слава кешу гугла, который сохранил эту фразу:

 

а насчет великих Тейтоку, ИРЛов и всего прочего- скажу одно) для меня любая игра- это магазин) вот деньги- вот товар) нету товара- нету денег) для меня кантай- игра про красивых няшек, которыми можно популяться по врагам полчасика, а потом пойти заниматься своими делами)》

 

Я собсно хотел сказать по её поводу что японцы как раз реже делают игори в которых решает донат, поэтому и странно вайнить на эту тему в Кантае. Тут решает упоротость упертость и знания, а не кто сколько денег в копилку занес.

 

я очень рада за великую фразу великого Тейтоку, но еще раз повторю мою позицию) товар- деньги) нету товара- нету денег) насчет того, что в кантае решает упертость- очевидный факт, тут и спорить с тобой не буду) надо крафтить и будет "Муцу Муцу МуцуМуцуМуцу ...... Ямато" грубо говоря) с этим никто и не спорит, поэтому собственно, донат в кантае и не нужен)) нужно просто упорство, донатить в те игры надо, где донат дает не шанс предмета, а сам предмет- например тот же вг- перевела опыт- вот он твой кораблик, иди в бой) или купила атаго- вот она твоя атаго (а не шанс атаго) и вперед, в бой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 pv9wlpY69e4.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 835 боёв

Больше Кагеро, у нас их так мало!!1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Больше Кагеро, у нас их так мало!!1

 

Кагеро коллекшн :3

 

 latest?cb=20141123140706

 

 

UPD: 

Total new ships we are getting in the Event are 4 SHIPS 
1 "Large" Foreign Ship 
1 Destroyer 
1 Training Cruiser 
1 Unknown

 

4 новых корабля, как минимум 1 дропом, а не ревардом, значит пока можно не покупать слоты)

Изменено пользователем TmK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Кагеро коллекшн :3

   Попалась пара песен на тему Кагеро класса:

Spoiler

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 835 боёв

 

Кагеро коллекшн :3

 

 latest?cb=20141123140706

 

 

UPD: 

Total new ships we are getting in the Event are 4 SHIPS 
1 "Large" Foreign Ship 
1 Destroyer 
1 Training Cruiser 
1 Unknown

 

4 новых корабля, как минимум 1 дропом, а не ревардом, значит пока можно не покупать слоты)

 

Мы введем еще пачку ненужных няшек, нам нужны твои денежки, глупый ***/отаку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

об чем тут вообще спор про донат в кантае развелся? кто то кажется упрлс. Привелу обычный пример: обычная корейская гриндилка - Lineage, на пвп сервере там все и сразу можна получить, а если еще и денег занести то и эпик эквип и заточеный сразу по максимуму, в общем иди и нагибай, но сколько люди играют на таких серверах ? я играла на нескольких и знала много людей ктозаносил деньги  довольно активно, но играли они довольно мало. максимум пол года , а в основном меньше и сама я играла столько же. А почему так происходит? да потмоу что когда сразу все есть, нету стимула играть особо, нубов отстреливать? ну такое надоедает довольно быстро, спасал отличный пвп контент (которого к осжелению нету в новых играх) и все. 

Теперь про кантай, туда в отличии от вгшных игр, где если не заносить деньги то комфортно играть не получится, не надо. Донат в кантай это скорее маленькая благодарность за игру, если она конешно тебе нравится (ну лично я так понимаю) точно так же как многие сперва поиграют в пиратскую версию при выходе новой игры и если она им понравилась, то покупают уже лицензионную, лично я так делаю всегда. Кто будет заносить и игарть в кантай вообще, если всем выдадут сразу все корабли и все самое лучшее оборудование? да ни кто, максимум неделю и все. По сему я не пойму перлов по поводу - "вы мне сперва всех няшек выдайте, а потом я может быть вам занесу...." ты играешь ради того что бы купить ? или потмоу тчо игра удовольствие приносит ? это не магазин как бы,  с хлебом пример не правильный в корне. В кантай вообще можно ничего не заносить (хотя я считаю, если игра доставляет удовольствие, то хоть чуть чуть но нужно занести, из благодарности к разработчикам за интересную игру) и между евентами перерывов вполне хватает что бы тех же ведер и ресурсов нафармить, ну если лень фармить или не знаешь где, можно купить их.

В общем подводя итог можно лишь добавить то, тем кантай и интересен, выбиванием редких няшек и их прокачкой, а не фармом денег а потом убогим балнсом и геймплеем на хай лвле yzXRGMtpng_5984109_19541335.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

А почему так происходит? да потмоу что когда сразу все есть, нету стимула играть особо, нубов отстреливать? ну такое надоедает довольно быстро, спасал отличный пвп контент (которого к осжелению н

 

5 лет на пвп фришках ладвы, из которых 4 на одном и том же сервере с одними и теми же людьми, чяднт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 Донат в кантай это скорее маленькая благодарность за игру, если она конешно тебе нравится (ну лично я так понимаю) 

 

Ну прям - моя "политика партии" по поводу доната в играх ^^

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

В общем подводя итог можно лишь добавить то, тем кантай и интересен, выбиванием редких няшек и их прокачкой, а не фармом денег а потом убогим балнсом и геймплеем на хай лвле yzXRGMtpng_5984109_19541335.png

От души.

Твои слова, да некоторым людям в уши.

А то вот этот менталитет уровня - "Вы мне даете подачку, а уж я вам потом с барского плеча подоначу" являет из себя крайне прохладную историю.

типичная женщина кхм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×