Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Кстати как заряжал торпедных?

 

Минисаб и итальянские жёлтые, Абукуму так же

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 943 боя

Люди добрые,это снова я,снова поныть,снова спросить совет.Сходил с десяток раз в Е3,потратил уже 50+ ведёр и столько же тысяч нервных клеток.Менял состав,менял эквип,прокачал Могами до CAV,за неимением Акицумару отрыл у себя Тиёду,утопил Мурасаму на босс ноде(один раз всего дошёл).Всё время пермаментно ловлю крит на D или H нодах,притом коцают в жёлтое 1-2 корабля еще на C ноде(самом первом,угу),сложность Easy.Что не так с этим эвентом,или что не так с моим составом?Или это меня так RNG не любит?Хочется забить на эвент,но рар-шипов ну уж очень хочется.

АдИзраиль.png

 

АдИзраиль.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 837 боёв

Люди добрые,это снова я,снова поныть,снова спросить совет.Сходил с десяток раз в Е3,потратил уже 50+ ведёр и столько же тысяч нервных клеток.Менял состав,менял эквип,прокачал Могами до CAV,за неимением Акицумару отрыл у себя Тиёду,утопил Мурасаму на босс ноде(один раз всего дошёл).Всё время пермаментно ловлю крит на D или H нодах,притом коцают в жёлтое 1-2 корабля еще на C ноде(самом первом,угу),сложность Easy.Что не так с этим эвентом,или что не так с моим составом?Или это меня так RNG не любит?Хочется забить на эвент,но рар-шипов ну уж очень хочется.

АдИзраиль.png

 

1 CAV 4 DD 1 AV + 1 CL 2 CA(V) 3 DD  я таким сетапом проходил, было по одному CAV во флоте и Кинугаса, а так же Абукума с лодочкой

P.S. проходилось почти без S-ранга на боссе, но терпимо

Изменено пользователем DeathRose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Люди добрые,это снова я,снова поныть,снова спросить совет.Сходил с десяток раз в Е3,потратил уже 50+ ведёр и столько же тысяч нервных клеток.Менял состав,менял эквип,прокачал Могами до CAV,за неимением Акицумару отрыл у себя Тиёду,утопил Мурасаму на босс ноде(один раз всего дошёл).Всё время пермаментно ловлю крит на D или H нодах,притом коцают в жёлтое 1-2 корабля еще на C ноде(самом первом,угу),сложность Easy.Что не так с этим эвентом,или что не так с моим составом?Или это меня так RNG не любит?Хочется забить на эвент,но рар-шипов ну уж очень хочется.

АдИзраиль.png

 

2бб 2 цв 2дд заспаркилть (на бб3 гана и радар на цв 3 ударника и радар, на дд 2 гана и радар) и в 165 экспедицию, до боса будешь доходить, на босе главное б ранг получить, а ок увидел что сапорты шлешь спаркли их, фубуки и хацухару во втором флоте собери в 2гана + турбина, и остальным дд тоже турбины вместо радара ( надеюсь они у тебя замакшены)

 

Изменено пользователем TmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Люди добрые,это снова я,снова поныть,снова спросить совет.Сходил с десяток раз в Е3,потратил уже 50+ ведёр и столько же тысяч нервных клеток.Менял состав,менял эквип,прокачал Могами до CAV,за неимением Акицумару отрыл у себя Тиёду,утопил Мурасаму на босс ноде(один раз всего дошёл).Всё время пермаментно ловлю крит на D или H нодах,притом коцают в жёлтое 1-2 корабля еще на C ноде(самом первом,угу),сложность Easy.Что не так с этим эвентом,или что не так с моим составом?Или это меня так RNG не любит?Хочется забить на эвент,но рар-шипов ну уж очень хочется.

АдИзраиль.png

 

Е3 конечно место не самое приятное, но мне помогли Исэ и Хьюга в первом флоте (по 2 пушки и 2 зуйуна).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 943 боя

2бб 2 цв 2дд заспаркилть (на бб3 гана и радар на цв 3 ударника и радар, на дд 2 гана и радар) и в 165 экспедицию, до боса будешь доходить, на босе главное б ранг получить, а ок увидел что сапорты шлешь спаркли их, фубуки и хацухару во втором флоте собери в 2гана + турбина, и остальным дд тоже турбины вместо радара ( надеюсь они у тебя замакшены)

 

 

За неимением турбин пользуюсь тем что есть.Surface радаров(22 типа и т.д.) у меня всего 2,на всех не хватит.Валяется куча 21 радаров,но я не могу их вешать не на ЭМы не на ЦЛы.Фубуки и Хацухару затачивал на ночной Сut-in.У меня всего 80 лвл,и нету Акаши что бы максить эквип.

Е3 конечно место не самое приятное, но мне помогли Исэ и Хьюга в первом флоте (по 2 пушки и 2 зуйуна).

 

Пробовал я BBV,захожу на Е нод и всё,проблема таже-2 крита и домой лить вёдра.
Изменено пользователем Cergio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

примерно так выглядит средний заход, если тяжело с импами то можешь послать заспаркленный саппорт (4цв+2дд) он импов выпиливает в 0 

Да, с саппортом норм. Там, кстати, на меде и харде на босс ноде импов в 2 раза меньше чем на изи, так что хз еще что сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 837 боёв

Какие все серьёзные. Вот вам, добра немножко...

TBD11-Anime-Art-Anime-Kumano-(Kantai-Collection)-2612435.jpeg

 

Ивент это тебе не картиночки с немцем или тяжелыми крейсерами постить 

Изменено пользователем DeathRose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Пост заряжен на недоброе отношение к обладателю Акицумару. Шок контент, надо было просто эсминцы качать и проблем бы не было

 lEgAF8pOJr8.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 837 боёв

Пост заряжен на недоброе отношение к обладателю Акицумару. Шок контент, надо было просто эсминцы качать и проблем бы не было

 lEgAF8pOJr8.jpg

 

 

 

Хех, а я тут после третьего ушедшего от меня ласткилла е4 вспомнил полыхалово е7 летом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 943 боя

陽炎 2015-11-23 05-22-14 66.jpgs7ovlc3r.jpg

 

陽炎 2015-11-23 05-22-14 66.jpg

s7ovlc3r.jpg

Изменено пользователем Cergio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 837 боёв

陽炎 2015-11-23 05-22-14 66.jpgs7ovlc3r.jpg

 

 

А Сузуи или Кумано нет, а то AS мелкий совсем?
Изменено пользователем DeathRose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 943 боя

 

А Сузуи или Кумано нет, а то AS мелкий совсем?

Есть,но их надо качать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

а я на вас всех обидилсо    

 

((((
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Люди добрые,это снова я,снова поныть,снова спросить совет.Сходил с десяток раз в Е3,потратил уже 50+ ведёр и столько же тысяч нервных клеток.Менял состав,менял эквип,прокачал Могами до CAV,за неимением Акицумару отрыл у себя Тиёду,утопил Мурасаму на босс ноде(один раз всего дошёл).Всё время пермаментно ловлю крит на D или H нодах,притом коцают в жёлтое 1-2 корабля еще на C ноде(самом первом,угу),сложность Easy.Что не так с этим эвентом,или что не так с моим составом?Или это меня так RNG не любит?Хочется забить на эвент,но рар-шипов ну уж очень хочется.

АдИзраиль.png

 

я ходил 2 ббв (2 пушки + 2 самолета Фусо, 1 пушка + 3 самолета Ямаширо), 4дд + 1цл, 1цав, 1ца,  3дд. Основная проблема была только в Е ноде.

Изменено пользователем AquAMore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Ех...

Первый дроп из тех, кого у меня не было, на начало ивента :

 XW7y45m.jpg?1

Нечего особенного, но на без рыбьи... ^^

ПС: Надеюсь не последняя девочка которой у меня нет, и которая мне упадет за этот ивент.

ППС: Таки она Яндере, и это очень мило ^^

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 943 боя

Ех...

Первый дроп из тех, кого у меня не было, на начало ивента :

 XW7y45m.jpg?1

Нечего особенного, но на без рыбьи... ^^

ПС: Надеюсь не последняя девочка которой у меня нет, и которая мне упадет за этот ивент.

ППС: Таки она Яндере, и это очень мило ^^

 

У меня пока один трофей.Упала с босса на Е2.Хоть что то хорошее за весь эвент:sceptic:

陽炎 2015-11-21 04-22-46 30.jpg

 

陽炎 2015-11-21 04-22-46 30.jpg

Изменено пользователем Cergio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×