Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 626 публикаций

Немного обескураживающей инфы:

-2017 Spring event has 5 maps. 3 maps in the former operation and 2 maps in the latter operation.

-New abroad battleship. She doesn't wear glasses.

-The implementation of T1 fighter(Nakajima Ki-43). It will be the ranking reward first and then implements in the Spring event. We might be able to have T1 fighter with special squadrons while clearing higher difficulty.

-The capital battleship kai ni after the Spring event.

-The implementation of Kaibokan, a ship class that is smaller than destroyers. (This is mentioned with the capital battleship kai ni, so might be outside the event as well...?)

 

Я конечно британский супердредноут, но можно с переводиком? :hmm:

А то у меня в школе по английскому была только тройка, и то только за то что хорошо знал британскую историю, а не сам язык:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Я конечно британский супердредноут, но можно с переводиком? :hmm:

А то у меня в школе по английскому была только тройка, и то только за то что хорошо знал британскую историю, а не сам язык:B

В Мазилу например можно встроить переводчик повыделению)

-будет 5 карт на ивенте: первый этап 3, второй 2

-новый иностранный линкор. НЕ носит очки(эээээ!?)

-если я правильно понял про самолёт, потребуется на ивент Ки-43, который в самом ивенте и будет падать.

-ожидается Кай Ни линкора из старых подруг, а так же новый класс кораблей, что-то вроде сторожевых,меньше линкоров.

Весь японский фестиваль в Москве играли классические аранжировки канколлы. Популярность)

Эх, вот бы нам такой концерт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация

-The implementation of T1 fighter(Nakajima Ki-43). It will be the ranking reward first and then implements in the Spring event. We might be able to have T1 fighter with special squadrons while clearing higher difficulty.

Дождались. Наконец-то после всех этих Хиенов и Райденов сделали нормальную, человеческую Хаябусу :з

-если я правильно понял про самолёт, потребуется на ивент Ки-43, который в самом ивенте и будет падать.

Там написано, что самолет скорее всего сначала будут выдавать ранкинг ревардом, а потом и на ивенте. Плюс может отсыпят какую-нибудь илитную версию за прохождение на высоких сложностях, как это сделали с Хиеном на прошлогоднем летнем ивенте в Е2.

Изменено пользователем ALEX_NOGEBATOR_666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

В Мазилу например можно встроить переводчик повыделению)

-будет 5 карт на ивенте: первый этап 3, второй 2

-новый иностранный линкор. НЕ носит очки(эээээ!?)

-если я правильно понял про самолёт, потребуется на ивент Ки-43, который в самом ивенте и будет падать.

-ожидается Кай Ни линкора из старых подруг, а так же новый класс кораблей, что-то вроде сторожевых,меньше линкоров.

Весь японский фестиваль в Москве играли классические аранжировки канколлы. Популярность)

Эх, вот бы нам такой концерт...

 

только сторожевики меньше эсмимнцев, а не линкоров (у нас будут свои импы, радость то какая).

И из всего этого интересно только кому дадут к2)

Изменено пользователем TmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Выбор не велик - нагато класс и исе класс. Или, о боже, они же и так перегибают, ямато класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

только сторожевики меньше эсмимнцев, а не линкоров (у нас будут свои импы, радость то какая).

 

Даже боюсь представить как они будут выглядеть в игре :ohmy: Эх, да и ценные места во флоте ради шлюпок с единственным достойным статом (торпеды) как-то тратить неочень хочется =_=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

 Эх, да и ценные места во флоте ради шлюпок с единственным достойным статом (торпеды) как-то тратить неочень хочется =_=

 

нууу, я думаю под них будет какая-то механика (которая будет использоваться только на ивентах, да и то на 1 карте :trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

нууу, я думаю под них будет какая-то механика (которая будет использоваться только на ивентах, да и то на 1 карте :trollface:)

 

Вот вот, Хаясуи вон, с очень полезной механикой оказалась (нет) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Хаясуйка полезна в 3-5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Хаясуйка полезна в 3-5.

 

Особенно когда проходишь составом 1CL+5DD в 3 нода  _hWO67TgI6A.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

Особенно когда проходишь составом 1CL+5DD в 3 нода  _hWO67TgI6A.jpg

 

Хаясуй, ЦАВ, АВ + 3ЦЛ идут тем же путем, иногда уходя на лишний нод

 PxKf3Lh.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Хаясуй, ЦАВ, АВ + 3ЦЛ идут тем же путем, иногда уходя на лишний нод

 PxKf3Lh.png

 

 

 

Толку то? За 3 боя не вешается пинальти по топливу и снарядам. А чинить DD быстрее чем CAV, AV или CL.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

Толку то? За 3 боя не вешается пинальти по топливу и снарядам. А чинить DD быстрее чем CAV, AV или CL.

 

в принципе не люблю ходить ДДшками, у меня они по дороге огребают часто)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

и от Хумикане

 VJks-2mDyF4.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

ЗА ЩО, МАМО ХУМИКАНЕ СЕНСЕЙ

BpYmLL4.gif

И так есть 3,5 стула на которые можно было сесть и все были хороши, но он опять выбрал точеный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

И так есть 3,5 стула на которые можно было сесть и все были хороши, но он опять выбрал точеный.

 

Ага ага, вспоминая ещё арт с традиционным немецким алкогольным напитком к октоберфесту, то вообще начинаешь сомневаться в его "предпочтениях" :sceptic:
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Короче, тут таааакая инфа проскочила!!! Из некоего японского журнальчика:

 tPLSugm9xnE.jpg

Дословно:

 新艦娘はこの戦域に近いところに由来する艦も準備中 戦艦級の大型海外艦は革命で名前が変わり、そしてまた戻った艦

В переводе на буржуйский (тут ещё и про ивент пару слов):

Battlefield is not AL area, and it is the place which was still fighting after the Aug 15,1945
It is the place where Nakajima B5N fighting hard.Battle of Shumshu
New shipgirl is originated from somewhere near the battlefield
The foreign battleship's name is changed from a revolution name then changed back.

В переводе на великий и могучий:

- место действия - север, где были сражения и после 15 августа 1945, но не Алеутские острова;

- место где происходило сражение с участием большого числа тип97 торпедо бомберов (Nakajima B5N). Взятие Шумшу:

- место происхождения новой канмусу где-то рядом рядом с её полем битвы;

- корабль сменил имя после революции, затем восстановил его обратно.

 

Короче, судя по двум последним строкам, новый корабль будет Петропавловск (Марат)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все в шоке)))

Но правда если вся это информация не фэйк) Ибо уже предвижу много недовольных введением данной канмусу))) Даже что-то на уровне Айовы по хейту)))

Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Короче, судя по двум последним строкам, новый корабль будет Петропавловск (Марат)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все в шоке)))

Но правда если вся это информация не фэйк) Ибо уже предвижу много недовольных введением данной канмусу))) Даже что-то на уровне Айовы по хейту)))

 

Айова то ладно. У неё хотя бы статы есть. У этого доПМВшного корыта нет вообще ничего. Даже Сэтцу, с таким же калибром - и то был бы полезнее. 

Я в раздумьях - пойти на ивент что-бы демонстративно скрапнуть, или не пойти, а просто сэкономить ресы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×