Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

остались лишь ленивые)

Самые няши остались ну и кусо ретарды ттк скрапающие няшек просто потому что они советские, Варспайта иди скрапни и Айову с Сарой, раз такой идейный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

 

Я просто советохейтер.:B

 

Ты слишком серьезно относишься к браузерке, кроме того, линкоры лишними не бывают.:yes_cap:
Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

Я просто советохейтер.:B

 

давай будем честны, ты просто аттеншенвхора

 

Я всё х2

 XumXTY44BE4.jpg

Fjj0onpcP2Y.jpg

 mVkV7Lk.png

 
Изменено пользователем TmK
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Самые няши остались ну и кусо ретарды ттк скрапающие няшек просто потому что они советские, Варспайта иди скрапни и Айову с Сарой, раз такой идейный

 

Ты слишком серьезно относишься к браузерке, кроме того, линкоры лишними не бывают.:yes_cap:

 

Мне нельзя ненавидеть всё советское в играх? В конце концов я же свой хлам скрапнул, а не чей то ещё.

Хотя если введут Ташкента - я подумаю. У него хотя бы была история, и славная, в отличие от этого бессмысленного корыта, практически не покидавшего пределов Маркизовой лужи. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 0_16ac2f_36f4c320_orig.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

 

Spoiler

 mVkV7Lk.png

 

Литторио!!! PepeRage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация

Пола, пиань гидролизная, что ты делаешь, прекрати.

Spoiler

Поскольку форумное нытье помогает, то нувыпонели. В общем, Зара-неесама не хочет от слова совсем, но зато я уже второй комплект маруюшек вливаю, а сейраны можно в бочке солить на зиму. Полечка, ну дались тебе эти подлодки!

 0_158a01_bd0930cc_orig.jpg

Всем, кто продолжает ловлю пасты и не сдается:

 0_158a02_3c27f29b_orig.jpg

А вот еще бонус. На днях в пвп наткнулся.

 0_158a04_29e5b3_orig.jpg

ЛОПАТА.

 

Изменено пользователем ALEX_NOGEBATOR_666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 0_16ac2f_36f4c320_orig.jpg

 

 4bc8653ccf655fa7bd0a28218fdbe89a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
1 834 боя

Торпедоносцы не в первом слоте, бака не?

 

А какой смысл в 40 торпедоносцах в первых слотах? Когда у Акаги с Кагой к боссу доживало около половины из 78 торпов. А у Хирю из 18 бомберов в первом слоте 3-5. Учитывая, что и на боссе теряются самолеты... Будет весело, если босс собьет остатки торпов и у Каги с Акаги останутся только истребители?

 

От ивента я решил отказаться. Привожу в порядок флот и коплю ресурсы.

 xM2RjAT.png

e4SW2mT.png

 

 DOG3hCW.png

58akP4z.png

 Сейчас она оборудована против самолётов, лучшим, что у меня есть.

d0iheod.png

1. орудие 20.3 тип 2

2. 8 см спаренная универсалка

3. строенная зенитная батарея

4. 14 пво радар

5. ракетная установка

 

К чему лучше стремиться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

А какой смысл в 40 торпедоносцах в первых слотах? Когда у Акаги с Кагой к боссу доживало около половины из 78 торпов. А у Хирю из 18 бомберов в первом слоте 3-5. Учитывая, что и на боссе теряются самолеты... Будет весело, если босс собьет остатки торпов и у Каги с Акаги останутся только истребители?

 

От ивента я решил отказаться. Привожу в порядок флот и коплю ресурсы.

 xM2RjAT.png

e4SW2mT.png

 

 DOG3hCW.png

58akP4z.png

 Сейчас она оборудована против самолётов, лучшим, что у меня есть.

d0iheod.png

1. орудие 20.3 тип 2

2. 8 см спаренная универсалка

3. строенная зенитная батарея

4. 14 пво радар

5. ракетная установка

 

К чему лучше стремиться?

 

 

К бофорсам!

А я вот прохожу ивент, закрыл Е-3. Осталось две карты и три дня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация

как её лучше снарядить?

Spoiler

Пушка любая (вродь лучше всех будет замаксенная 203мм №3), пушка зеленая, универсальная (более лучше всех подойдет итальянская 90мм с апгрейдами или муриканская марк-28, если пасты не завезли), воздушный радар (бест ин слот по состоянию на сейчас - замаксенный тип21кай), гидроплан (макаронный Ro.43 либо обсервейшен), в пятый слот - либо бофорс, либо пом-пом, либо батарею 25мм автопушек, желательно с апгрейдами. Если не ошибаюсь, замаксенная 25мм-табарея сейчас потеснила бофорс и ноджебает сильнее. С такой комплектухой можно не только фармить "чистые небеса", но и вполне ощутимо пинать враждебные кораблики днем (радарный катын) и ночью (дабл-атака), при этом пвошный катын остается самым сильным в игре. А наращивать параметр пво сам по себе, чисто шоб было - это так себе идейка. Шотдаун у Майки и так довольно высокий, а шанс катына, который, как известно, растет с увеличением параметра АА, сильно вытянуть вверх не удастся, будут плюс-минус те же два из трех. А вообще смотреть и читать сюда, вплоть до просветления. В частности - вкладку "aerial".

 0_158a07_bd8170bb_orig.jpg

 

 А какой смысл в 40 торпедоносцах в первых слотах?

Бытует мнение, что для эквипа в первом слоте повышенный шанс крита, и есть какой-то посткап-бонус к криту же, что весьма актуально на опенинге, но это неточно. То есть как, шанс-то действительно выше, но формулу я не припоминаю.

 А у Хирю из 18 бомберов в первом слоте 3-5. Учитывая, что и на боссе теряются самолеты... Будет весело, если босс собьет остатки торпов и у Каги с Акаги останутся только истребители

Добро пожаловать в 4-5.

 От ивента я решил отказаться. Привожу в порядок флот и коплю ресурсы.

Стоппу-стоппу, дружище, то есть ты добровольно свинтил с раздачи халявных рарок, которые больше нигде не поймать, и поплыл закрывать экстры ради медалек, которые фармятся каждый месяц?

Изменено пользователем ALEX_NOGEBATOR_666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

как её лучше снарядить?

 Сейчас она оборудована против самолётов, лучшим, что у меня есть.

d0iheod.png

1. орудие 20.3 тип 2

2. 8 см спаренная универсалка

3. строенная зенитная батарея

4. 14 пво радар

5. ракетная установка

 

К чему лучше стремиться?

 

Ракетная установка GachiGasm Майя имеет 25 CD он ракеты вкорячил. Поставь 127 25 CD и радар вот лучше всего против самолетов

а в доп слот бофорс

 

Изменено пользователем DeathRose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
1 834 боя

Господа Адмиралы, вы говорите с Адмиралом, от которого вот уже год успешно скрывается Акаши, а из бофорсов у него только спаренная установка.

Этот Адмирал не всегда всё правильно понимает, потому что обычные для вас бофорсы, кай 21 радары и улучшение снаряжения кажутся ему каким-то далёким чудом. Будьте проще.

 

Поэтому лучше немного историй:

 E1KJ22g.jpg

 T58vaGG.jpg

 PtAvnoH.jpg

 gJ3C6oi.jpg

VJJRpmE.jpg

 Z5UTHmA.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Господа Адмиралы, вы говорите с Адмиралом, от которого вот уже год успешно скрывается Акаши, а из бофорсов у него только спаренная установка.

Этот Адмирал не всегда всё правильно понимает, потому что обычные для вас бофорсы, кай 21 радары и улучшение снаряжения кажутся ему каким-то далёким чудом. Будьте проще.

 

Поэтому лучше немного историй:

 E1KJ22g.jpg

 T58vaGG.jpg

 PtAvnoH.jpg

 gJ3C6oi.jpg

VJJRpmE.jpg

 Z5UTHmA.jpg

 

Блин,та же фигня, мне жалко напрягать Акаши..

 

Комиксы агонь хD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация

Господа Адмиралы, вы говорите с Адмиралом, от которого вот уже год успешно скрывается Акаши, а из бофорсов у него только спаренная установка.

Этот Адмирал не всегда всё правильно понимает, потому что обычные для вас бофорсы, кай 21 радары и улучшение снаряжения кажутся ему каким-то далёким чудом. Будьте проще.

Ну этоооо, ты какбе спрашивал, к чему стремиться :з Ладно, если у тебя какого-то рарного хабара нет, то это совсем не означает, что Майка не сможет. Ставь вот такое: красная пушка, зеленая пушка, самолетик и радар тип14, в допслот - батарея 25мм трехствольных пушек. Куда уж проще-то? Относительно разожратой Майки с топовыми стволами разница без специальной оптики неразличима.

 вот уже год успешно скрывается Акаши

Которую можно выловить вотпрямщас на ивенте. Поэтому ноги в руки, и вперде! Даю тебе 72 часа.

 

Срсли, не тушуйся, в свое время мы с ондатром Under9 шарились по ивентам с флотами, которые были куда слабее, чем у тебя сейчас. Больше скажу, ко мне Акаши тоже долго приплывать не хотела, но зато потом поперла буквально отовсюду. Если память не подводит, две выпали как раз на ивентах, одна - на прошлогоднем летнем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

7Hr3qoxR_J8.jpg

AGAIN

 5hfAyt5CKpo.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

Господа Адмиралы, вы говорите с Адмиралом, от которого вот уже год успешно скрывается Акаши, а из бофорсов у него только спаренная установка.

Этот Адмирал не всегда всё правильно понимает, потому что обычные для вас бофорсы, кай 21 радары и улучшение снаряжения кажутся ему каким-то далёким чудом. Будьте проще.

 

ну а Сацка к2 есть? просто был бы второй 25CD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

7Hr3qoxR_J8.jpg

AGAIN

 5hfAyt5CKpo.jpg

 

 

 UdazJGWTQHk.jpgwO3NSYK7XIk.jpg

JvcOdAp-oEk.jpg

Хотя я уже готов был плюнуть на это, ибо фармил примерно дней 5 =_= Так что терпенье, труд и горы ресов всё перетрут)

Изменено пользователем Arata_zaki
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×