Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 782 боя

Альпин, а кто-нибудь озвучку под KanColle уже стилизовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
83 боя

 

эммм... я больной, мне можно тупить

 

Вы сделали мод с иконками канколлы? создавайте тему в разделе модификаций клиентво в разделе збт. Тока туда можно. в альфе дейзи делала мод с иконками капитанов и кораблей, но тема канула в лету в архиве альфе.

Если вопрос о разрешение на такие вещи, то можно клепать смело, разработчики одобрили. Если вы уже создали и теа н премодерации(ээ, не знал что она у нас есть) то по идее должны пропустить без проблем.

Да, уже сделал мод с иконками кантай коллекшон. Тему создал уже часов десять назад, но премодерацию она не проходит. А мои сомнения в том, что она пройдёт, берутся от туда, что одна моя тема из премодерации так и не вышла, во-первых. А во-вторых, архив мода по ссылке оставленной в теме скачали уже четыре раза, но тема по прежнему в премодерации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Просмотр сообщенияCirno9 (16 Мар 2015 - 13:41) писал:

Альпин, а кто-нибудь озвучку под KanColle уже стилизовал?

 

пока нельзя, всё ещё пилят звуки игровые, плюс у нас ещё не решили проблему с забитыми каналами и шипением. Но просто пока делать не запрещается)
 

Просмотр сообщенияBattleBrotherFox (16 Мар 2015 - 13:43) писал:

Да, уже сделал мод с иконками кантай коллекшон. Тему создал уже часов десять назад, но премодерацию она не проходит. А мои сомнения в том, что она пройдёт, берутся от туда, что одна моя тема из премодерации так и не вышла, во-первых. А во-вторых, архив мода по ссылке оставленной в теме скачали уже четыре раза, но тема по прежнему в премодерации.

 

а вдруг тестят? если честно я хз, почему в теме модов пусто... может пока указ сверху не пускать.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 782 боя

 

пока нельзя, всё ещё пилят звуки игровые, плюс у нас ещё не решили проблему с забитыми каналами и шипением. Но просто пока делать не запрещается)

 

А когда можно будет? Где это объявляют?

Заметил, что там другой контейнер звуковых банок используется, пошел разбираться с ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

А когда можно будет? Где это объявляют?

Заметил, что там другой контейнер звуковых банок используется, пошел разбираться с ним.

 

я спрошу, самому интересно стало

 

блин, столько ресов ушло, а Мусаши всё ещё меня не хочет... Дарк Ня, кто флагманом был при получения Мусаши? у меня с Ямато не катит...

 D-XWfvUyFzI.jpg

 

ах, да

 dcfdf8110a22bb4f49b5ecf1efe7e916.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
83 боя

а вдруг тестят? если честно я хз, почему в теме модов пусто... может пока указ сверху не пускать.

 

Хз, зачем им тестить? Они ж не несут ответственности за стабильность с модами. Тем более это простая замена картинок.

screen.png

 К слову в моей личке нет премодерации, если кому интересно.

 

screen.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Хз, зачем им тестить? Они ж не несут ответственности за стабильность с модами. Тем более это простая замена картинок.

screen.png

 К слову в моей личке нет премодерации, если кому интересно.

 

так я только предположил, опять же, я вообще впервые сталкиваюсь с премодерацией у нас на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 782 боя

 

Хз, зачем им тестить? Они ж не несут ответственности за стабильность с модами. Тем более это простая замена картинок.

screen.png

 К слову в моей личке нет премодерации, если кому интересно.

 

 

К слову, Tone(1907) в игре и Tone(1937) в KanColle это разные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
92 публикации
244 боя

Доброго времени суток, вот увидел вашу темку посмотрел арты, посмотрел пару серий. Необычно. 

Но, чего хотел спросить у знающих - почему у Шимиказе ГК отдельно как петы бегают а у других ЭМ на руке крепятся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
83 боя

 

К слову, Tone(1907) в игре и Tone(1937) в KanColle это разные корабли.

 

Вот это поворот. Да и Чикума же, а не Тоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 782 боя

Доброго времени суток, вот увидел вашу темку посмотрел арты, посмотрел пару серий. Необычно. 

Но, чего хотел спросить у знающих - почему у Шимиказе ГК отдельно как петы бегают а у других ЭМ на руке крепятся?

 

Не только у Shimakaze, но и у Akizuki c Amatsukaze башни ГК обладают собственной волей.

Не знаю какова официальная версия такого их поведения, но видел одну додзю на англ., где об этом рассказывалось. В силу ее содержания не буду оставлять ссылку здесь, если кому-то надо, то через в личку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 782 боя

 

Вот это поворот. Да и Чикума же, а не Тоне.

 

Это систершипс же, поэтому не столь принципиально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
83 боя

Доброго времени суток, вот увидел вашу темку посмотрел арты, посмотрел пару серий. Необычно. 

Но, чего хотел спросить у знающих - почему у Шимиказе ГК отдельно как петы бегают а у других ЭМ на руке крепятся?

 

Вики молчит на эту тему, так что официально это скорее всего никак не объяснялось.

У Амацуказе турель даже в отельной лодочке ходит.

316.png

 

Это систершипс же, поэтому не столь принципиально.
 

Тем не менее это два разных корабля.

316.png

Изменено пользователем BattleBrotherFox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Тем не менее это два разных корабля.

 

Ноуп, класс Тоне, два идентичных корабля, разве что сама Тоне получила в конце дополнительную модернизацию, по фото их практически не различить.

И да, во всех модах путают Чикуму. это уже традиция)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
83 боя

 

Ноуп, класс Тоне, два идентичных корабля, разве что сама Тоне получила в конце дополнительную модернизацию, по фото их практически не различить.

И да, во всех модах путают Чикуму. это уже традиция)

 

Я имею ввиду, что раз они одновременно существовали в двух разных точках пространства, значит это разные корабли и соответственно при упоминании именно Чикумы, не верно говорить Тоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

Хз, зачем им тестить? Они ж не несут ответственности за стабильность с модами. Тем более это простая замена картинок.

screen.png

 К слову в моей личке нет премодерации, если кому интересно.

 

Хех, считай, что сделал мой первый вариант иконок. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 782 боя

Просмотр сообщенияBattleBrotherFox (16 Мар 2015 - 16:55) писал:

 

Я имею ввиду, что раз они одновременно существовали в двух разных точках пространства, значит это разные корабли и соответственно при упоминании именно Чикумы, не верно говорить Тоне.

 

В игре говорится именно о классах кораблей и их развитии. Никто не будет делать 2 корабля одного класса в игре. А если еще учесть еще все модернизации кораблей, то решить о каком систершипе конкретно идет речь в игре очень и очень не просто.

sb0ER1G.png

 

Просмотр сообщенияDeceasedDaisy (16 Мар 2015 - 17:05) писал:

Хех, считай, что сделал мой первый вариант иконок. :)

 

Пользуясь случаем, хотелось бы уточнить у заслуженного мододела. Были ли попытки разработать звуковой мод для игры?

Курю документацию на аудиобанки audiokinetic и все очень не радостно. Для подмены звуков необходим файл проекта, но в игровых файлах его естественно нет, а как его сделать - не ясно. В wot с этим проще было, но там совсем другая платформа для озвучки использовалась.


 
Изменено пользователем justpinka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
83 боя

Хех, считай, что сделал мой первый вариант иконок. :)

 

А скинь свой финальный вариант посмотреть. Интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

Пользуясь случаем, хотелось бы уточнить у заслуженного мододела. Были ли попытки разработать звуковой мод для игры?

Курю документацию на аудиобанки audiokinetic и все очень не радостно. Для подмены звуков необходим файл проекта, но в игровых файлах его естественно нет, а как его сделать - не ясно. В wot с этим проще было, но там совсем другая платформа для озвучки использовалась.

 

Нет, не было попыток. Зачем?) Тем более, что звуки игры еще дорабатываются.

 

 

А скинь свой финальный вариант посмотреть. Интересно.

Вот

 RuVfPO6.jpg

 

Изменено пользователем DeceasedDaisy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 782 боя

 

Нет, не было попыток. Зачем?) Тем более, что звуки игры еще дорабатываются.

 

Как зачем???

Нынешняя озвучка совсем постная. Хотеть озвучку от Shimakaze или эсминцев класса Akatsuki. Если из фанов этим никто заниматься не будет, то займусь лично. Лишь бы это было технически осуществимо. Пока по этой части мрак полный :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×