Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Тройная выгода от Wargaming

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
UPD от 23 июля: Все бонусы начислены. Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в ЦПП или оставить сообщение в этой теме.

 

Командиры!


Специальная акция для игроков, которые ещё ни разу не совершали покупок в проектах Wargaming. Совершите свою первую покупку в период её проведения и получите +200% дублонов от её стоимости на свой аккаунт!


Условия акции

Скрытый текст

 

  • Сделайте любую покупку в Премиум магазине в период с 20 июля 00:00 (МСК) до 22 июля 23:59 (МСК).
  • Получите на аккаунт +200% от стоимости первой покупки в дублонах.
  • Дублоны будут начислены до 23 июля 23:59 (МСК).
  • Покупку можно делать на любую сумму.

Акция распространяется на все товары Премиум магазина и суммируется с другими скидками.

 

Важно:

  • Акция распространяется только на первую покупку в проектах Wargaming с момента регистрации аккаунта.
  • Вы можете купить любой товар или корзину товаров. Например, если вы приобретёте эсминец «Охотник» в период проведения акции, 24 июля вы получите еще и 6000 дублонов.
  • Бонус не будет полагаться за вторую покупку, третью и так далее, даже если они были совершены в период проведения акции.
  • Бонус не будет полагаться за товары, купленные в подарок другому игроку.
  • Купленный вами товар будет начислен сразу, а бонусные дублоны в количестве двойной стоимости товара вы получите в понедельник, 23 июля, до 23:59 (МСК).

1b2c5bcc2d4f51222d839c7bd6d9ab55.png

Если у вас возникнут вопросы по оплате, вы можете найти все необходимые инструкции здесь.

 

Если я не подпадаю под условия


В Премиум магазине вы можете найти множество других специальных предложений со скидками и бонусами. Например, пакеты из летней распродажи со скидками до 50%!

 

Желаем вам во всём удачных начинаний! 

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций

Постоянных клиентов опять обделили.

Изменено пользователем anonym_oWN2NoGveslx
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв

ну вообще выгодно конечно, можно купить к примеру купить корабль 8 уровня и на начисленные дублоне еще взять 2 према 8 лвл:Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

У танкистов опять праздник будет? И больше 9000 тем «где мой премакк на три года??».

Ведь не все смогут в чтение. Акция действует только на тех, кто вообще не донатил ни в комбайны, ни в корабли, ни в самолеты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 15:36:29 пользователь Deadrones сказал:

а если я купил 2 дня назад,в первый раз,мне уже нечего не начислят?

  • Акция распространяется только на первую покупку в проектах Wargaming с момента регистрации аккаунта. "-вот основная мысль ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ а НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ и С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ :cap_haloween:
Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
467 боёв

kollaider2 я правельно понял что если я купил 2 дня назад прем корабль 8 лвл в первый раз то мне что то начислят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:34:16 пользователь HOCOTPOC сказал:

Постоянных клиентов опять кинули.

Думаю постоянным будет +300% стоимости в дублонах (но это не точно :Smile_teethhappy:)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня, как человека, закаленного советской эпохой, слово "тройной" стабильно ассоциируется с одеколоном.  :cap_haloween:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:34:16 пользователь HOCOTPOC сказал:

Постоянных клиентов опять кинули.

Вообще-то сейчас идёт годная акция, благодаря которой можно купить корабль, который дорогой, но хочется. Недавно добросил дублонов на 400 рублей и купил Atlant'у. И язык не поворачивается сказать, что меня где-то кинули. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 15:44:11 пользователь Deadrones сказал:

kollaider2 я правельно понял что если я купил 2 дня назад прем корабль 8 лвл в первый раз то мне что то начислят?

ни чего не начислят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв

А как узнать, первая ли это покупка?  Помню, как то покупал на один из своих аккаунтов прем-аккаунт на неделю, но не помню уже, на какой....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв

Здравствуйте. Такой вопрос от «портфельного инвестора». При покупке премкорабля активируется персональная боевая задача на +200% к опыту за бой. Раньше +200% было за победу,например такое было у меня при покупке Кии. Теперь считается любой бой,например сейчас на Хайде. Вопрос-предложение. Сделайте пожалуйста +200% только за победные бои,как раньше. Это не требует нескольких лет сбора статистики и миллионов долларов на разработку,вообще ничего не требует. Но это изрядно добавит комфорта для покупателя премкорабля в прокачке командира. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
Сегодня в 14:46:32 пользователь Chanderlin сказал:

меня где-то кинули. 

Виноват,  употребил неверное слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 14:52:05 пользователь Frank_B0rman сказал:

А как узнать, первая ли это покупка?  Помню, как то покупал на один из своих аккаунтов прем-аккаунт на неделю, но не помню уже, на какой....

Всем, у кого еще не было платежей в проектах WG отправлены письма. До конца дня должны дойти, если почтовый ящик работает.

 

На этот ваш аккаунт платежи были.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

 Купите! Купите! Хоть кто, хоть что, хоть за пол цены...

Уже стало несколько навязчивым.

Напоминает лавочку перед закрытием, когда распродается все что только можно.:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
Сегодня в 14:46:32 пользователь Chanderlin сказал:

сейчас идёт годная акция, благодаря которой можно купить корабль

Акция годная, не спорю! И да, поздравляю с приобретением!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:36:29 пользователь Deadrones сказал:

а если я купил 2 дня назад,в первый раз,мне уже нечего не начислят?

Эта акция вам уже не подходит, к сожалению, но у нас есть другие предложения, к примеру Летняя распродажа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:04:33 пользователь Vepryak сказал:

 Купите! Купите! Хоть кто, хоть что, хоть за пол цены...

Уже стало несколько навязчивым.

Напоминает лавочку перед закрытием, когда распродается все что только можно.:Smile_teethhappy:

 

Акция для тех, кто не совершал покупок в проектах Wargaming, фактически мы даем возможность тем, кто никогда не платил, хорошенько закупиться. 

"Перед закрытием" - кому как, мне кажется такие акции бывают как раз "При открытии".)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×