Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Вопрос по предупреждениям за бездействие и афк.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 851
Старший бета-тестер
1 630 публикаций
12 642 боя

Всем привет!

Вчера произошла такая ситуация, игра зависла при загрузке боя, ну и пока перезапускался, как говорится, проснулся мёртвым. Бой закончился, как назло победой, т.к. это была первая нулевая победа в моей капитанской карьере, но не суть. По возвращении же в порт, я не окрасился в розовый и не получил предупреждения.  И не могу понять должен я был быть наказан или нет и почему? То ли я успел загрузится, но мне кажется прошло более 2мин. То ли есть какой-то пул нарушений? То ли нужны жалобы от игроков?  Кто знает подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:23:24 пользователь BigVic сказал:

... пока перезапускался, как говорится, проснулся мёртвым...  не получил предупреждения. 

у вас не загрузился не только бой, но и предупреждение о наказании?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

За разовый вылет никакого наказания не будет. Система ориентирована на наказание игроков систематически бездействующих в бою и без вылета. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[VMCC]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 16:43:40 пользователь Urgen888 сказал:

За разовый вылет никакого наказания не будет. Система ориентирована на наказание игроков систематически бездействующих в бою и без вылета. 

Чушь.
Несколько раз получал "розовый" за единичное опоздание к началу. А иногда и вообще без того.

Проблему с АФК-ами реально надо решать. Иногда "не прогружаются" до трети команды. Это уже просто задолбало. Только не такими  способами типа "автоматизированного учета".

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректное слово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

В бой загрузились, хоть и поздно - для системы вы не нарушитель. В розовый красит тех, кто либо сознательно не пытается перезайти в игру, или тех кто не успевает перезайти до конца боя после вылета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 14:23:24 пользователь BigVic сказал:

Бой закончился, как назло победой, т.к. это была первая нулевая победа в моей капитанской карьере, но не суть.

Я как-то, будучи АФК на Фусо во второй половине боя через проблемы с интернетом, умудрился Одного в поле воина взять. 

Так что к АФК у нас система относится вполне лояльно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[VMCC]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 14:53:38 пользователь Murz сказал:

В бой загрузились, хоть и поздно - для системы вы не нарушитель. В розовый красит тех, кто либо сознательно не пытается перезайти в игру, или тех кто не успевает перезайти до конца боя после вылета.

Повторяю еще раз для тех, кто в танке, - по фату в розовый красят бессистемно. И за разовый непрогруз, и "по репортам", и по еще Бог весть каким причинам, когда ни непрогруза не и бой активно проведён. Тимкиллы не считаю - отдельная история.
Формулировка - "за неактивность и преждевременный выход из боя", хотя фактически такого не происходит.
Понятно, что задумано было как-то по-другому. Но на практике происходит именно так. Нечасто. Но довольно регулярно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 15:29:56 пользователь Mr_GoodNight сказал:

Повторяю еще раз для тех, кто в танке, - по фату в розовый красят бессистемно. И за разовый непрогруз, и "по репортам", и по еще Бог весть каким причинам, когда ни непрогруза не и бой активно проведён. Тимкиллы не считаю - отдельная история.
Формулировка - "за неактивность и преждевременный выход из боя", хотя фактически такого не происходит.
Понятно, что задумано было как-то по-другому. Но на практике происходит именно так. Нечасто. Но довольно регулярно. 

Зашли в бой после вылета - не красит. Сам так делал десять раз.

Не зашли - красит с первого раза без всяких репортов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:52:09 пользователь Mr_GoodNight сказал:

Чушь.
Несколько раз получал "розовый" за единичное опоздание к началу. А иногда и вообще без того.

Чушь написали вы - слова "единичное" и "несколько раз" взаимоисключают друг друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Система красит ан 100% только если вас нет в бою на момент его окончания, а ваш корабль ещё жив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[VMCC]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 15:37:08 пользователь Urgen888 сказал:

Чушь написали вы - слова "единичное" и "несколько раз" взаимоисключают друг друга.

Учимся читать по-русски. "Единичный" - за сессию. "Несколько раз" - за несколько сессий (дней).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 15:41:29 пользователь Urgen888 сказал:

Система красит ан 100% только если вас нет в бою на момент его окончания, а ваш корабль ещё жив.

Ну если посреди боя вышел в порт при не уничтоженном корабле, то там по идее не важно доживет корабль до конца боя или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
607
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 000 публикаций
41 368 боёв
Сегодня в 15:14:16 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Я как-то, будучи АФК на Фусо во второй половине боя через проблемы с интернетом, умудрился Одного в поле воина взять. 

Так что к АФК у нас система относится вполне лояльно.

Аналогично.Пока прогрузился в бой,оказался на дне.При этом успел сбить самолётики,попасть из ПМК и потопить корабль противника затоплением(похоже таран).Бой загружался 6+ минут.Даже такое бывает.Розовым не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
607
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 000 публикаций
41 368 боёв
Сегодня в 15:29:56 пользователь Mr_GoodNight сказал:

Повторяю еще раз для тех, кто в танке, - по фату в розовый красят бессистемно. И за разовый непрогруз, и "по репортам", и по еще Бог весть каким причинам, когда ни непрогруза не и бой активно проведён. Тимкиллы не считаю - отдельная история.
Формулировка - "за неактивность и преждевременный выход из боя", хотя фактически такого не происходит.
Понятно, что задумано было как-то по-другому. Но на практике происходит именно так. Нечасто. Но довольно регулярно. 

Преждевременный выход из боя - это если ты живой и сам выходишь в порт.Если тебя выбросило из боя (интернет,зависание и тд.) то розовым не станешь.Если тебя потопили,можешь смело идти в порт,розовым опять таки не станешь.Проверенно на личном опыте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[VMCC]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 16:35:11 пользователь boroda3005P сказал:

Преждевременный выход из боя - это если ты живой и сам выходишь в порт.Если тебя выбросило из боя (интернет,зависание и тд.) то розовым не станешь.Если тебя потопили,можешь смело идти в порт,розовым опять таки не станешь.Проверенно на личном опыте.

Спасибо, КЭП. Как ДОЛЖНО быть я и так знаю. О том и речь, что иногда в розовый красят БЕЗ вылетов, БЕЗ выхода из боя живым и БЕЗ тимкилла. У меня такое было, как минмум, трижды. Один раз, когда я опоздал к началу примерно на полторы минуты (Alt+Tab), один раз "за неактивность в бою" по репортам (коллективный репорт от какого-то отряда). Третий раз вообще на ровном месте. За что - так и не понял.
Непрогрузы регулярно. За них - ни одного случая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 16:44:36 пользователь Mr_GoodNight сказал:

Непрогрузы регулярно. За них - ни одного случая.

Вы прям уникальный человек с уникальной логикой.

 

Сегодня в 14:52:09 пользователь Mr_GoodNight сказал:

Проблему с АФК-ами реально надо решать. Иногда "не прогружаются" до трети команды. Это уже просто задолбало. Только не такими  способами типа "автоматизированного учета".

И прям видно, что вы прям умный.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[VMCC]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 17:26:32 пользователь pooll78 сказал:

Вы прям уникальный человек с уникальной логикой.

Теперь, пожалуйста, внятное объяснение  при чем тут логика, когда речь идет о фактологии? Без выводов.
Понимаю, будет трудно, но напрягитесь..

 

Сегодня в 17:26:32 пользователь pooll78 сказал:

И прям видно, что вы прям умный.:Smile_teethhappy:

Два слова "прям" в одном предложении... Мда... Видимо, и вправду, не самый глупый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
24 792 боя
Сегодня в 16:23:24 пользователь BigVic сказал:

Всем привет!

Вчера произошла такая ситуация, игра зависла при загрузке боя, ну и пока перезапускался, как говорится, проснулся мёртвым. Бой закончился, как назло победой, т.к. это была первая нулевая победа в моей капитанской карьере, но не суть. По возвращении же в порт, я не окрасился в розовый и не получил предупреждения.  И не могу понять должен я был быть наказан или нет и почему? То ли я успел загрузится, но мне кажется прошло более 2мин. То ли есть какой-то пул нарушений? То ли нужны жалобы от игроков?  Кто знает подскажите пожалуйста.

вы во время прогрузились на сервер! вот если бы зашли через пол часа или час , дали бы предупреждение_

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
165 публикаций
24 650 боёв

Доброй ночи, интересно пчему розовый стал, никогда своим ущерб не наносил умышленно, на ЭМ не играю

 

shot-18.07.21_23.57.42-0319.jpg

Скрытый текст

shot-18.07.21_23.57.51-0450.jpg

 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер, если их больше одной. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Ребяты, дорохие, многие играют с мобильного инета, отключение оного или электричества, а ето за городом оч часто, влечет предупреждение за преждевременный выход из боя. Вам лавры правительства покоя не дают ? Так может сразу - за то, что сегодня не зашел в игру ?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×