Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6eemc

Когда закончится цирк с "чудо волшебными" бронебойными по эсминцам..

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 582 боя
Сегодня в 00:33:21 пользователь 6eemc сказал:

А теперь посмотри в замедленом режиме как это снаряд попавший в ромб кормы пролетел всю длину корпуса утютю...Он пробил корпус отрикошетил внутри об борт и полетел по длине корпуса или как это работает в твоем понимание ?))

ты не забывай - внутри ЭМ - много перегородок - об них 1500кг снаряд и взводится! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 00:35:58 пользователь Neverhoodo сказал:

ты не забывай - внутри ЭМ - много перегородок - об них 1500кг снаряд и взводится! 

Нет подожди мне говорят что снаряд залетевший в кончик кормы в РОМБ каким то образом пролетел ВСЮ длину корпуса как это возможно?) Снаряд обо что то отрикошетил и полетел по длине корпуса заместо того чтоб побить насквозь ?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 582 боя
Сегодня в 00:33:21 пользователь 6eemc сказал:

А теперь посмотри в замедленом режиме как это снаряд попавший в ромб кормы пролетел всю длину корпуса утютю...Он пробил корпус отрикошетил внутри об борт и полетел по длине корпуса или как это работает в твоем понимание ?))

А причем тут шима ? на 5.6 Км тебе Лк снесет в нос 10к+ с одних башен если успеет довернуть а за 5.6 км он успеет довернуть снесет еще 10 с кормовых а Пмк добьет упс ))

Ну у меня на шиме частенько от таких пикировании остается по 1хп до 1000хп... и ничего я не плачу!!! А немца так вообще ббшки разрывабт - и ничего я не плачу! Ибо я знаю, что ЛКроводам тоже тяжело с нами бороться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
Сегодня в 00:33:21 пользователь 6eemc сказал:

А теперь посмотри в замедленом режиме как это снаряд попавший в ромб кормы пролетел всю длину корпуса утютю...Он пробил корпус отрикошетил внутри об борт и полетел по длине корпуса или как это работает в твоем понимание ?))

Просто пролетел достаточно для взведения. И да, Мнооого пролетел, пол-корпуса  - наверняка. Боле того, то что у тебя отображается на экране на самом деле не соответствует тому куда он реально залетел, ибо задержка, а твой комп - не сервер. И да - ты сам виноват, что тебе столько выбили. А б понял если в борт -  обидно, но вот в подставленный зад... Мое понимание работает на механике  пробития ББ. А вот твое на хныкании, что тебя "фура убила". 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Это ТС просто не ловил фугас Ямато. Там практически альфа проходит. В любую проекцию. С кучей критов и поджогов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 582 боя
Сегодня в 00:38:42 пользователь 6eemc сказал:

Нет подожди мне говорят что снаряд залетевший в кончик кормы в РОМБ каким то образом пролетел ВСЮ длину корпуса как это возможно?) Снаряд обо что то отрикошетил и полетел по длине корпуса заместо того чтоб побить насквозь ?))

ты же сам сказал в ромб! Конечно он мог отрекошетить о бронированную перегородку, которая была 4-5 после того, как снаряд залетел внутрь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 00:39:10 пользователь Neverhoodo сказал:

Ну у меня на шиме частенько от таких пикировании остается по 1хп до 1000хп... и ничего я не плачу!!! А немца так вообще ббшки разрывабт - и ничего я не плачу! Ибо я знаю, что ЛКроводам тоже тяжело с нами бороться!

вот именно что остается а тут просто снял все хп попав 6 снарядами в кончик кормы в ромб + 2 или 3 снаряда упали просто в воду....и осталось 4к хп которые добили еще 6 снарядов прилетевшие на 5500 с носовых ну носовые ладно черт с ними  они попали в середину корпуса добили но первые 6 это ТТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 582 боя
Сегодня в 00:41:43 пользователь 6eemc сказал:

вот именно что остается а тут просто снял все хп попав 6 снарядами в кончик кормы в ромб + 2 или 3 снаряда упали просто в воду....и осталось 4к хп которые добили еще 6 снарядов прилетевшие на 5500 с носовых ну носовые ладно черт с ними  они попали в середину корпуса добили но первые 6 это ТТ

Кстати подводное пробитие корпуса тоже есть! И снаряд взводится об воду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 00:39:23 пользователь Severs93 сказал:

обидно, но вот в подставленный зад..

Алло выше я писал что начал доворот на Шиму которая засветилась чтоб ее убрать или раздамажить и в этот момент вылез Лк из за острова и выстрелил в тот момент на экране у меня была Шима....Я не экстрасенс чтоб ренгеном видеть острова где там какой корабль сидит

Сегодня в 00:43:22 пользователь Neverhoodo сказал:

Кстати подводное пробитие корпуса тоже есть! И снаряд взводится об воду!

Ну вот если тока первые 6 каким то супер везение под водой пробили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
Сегодня в 00:44:02 пользователь 6eemc сказал:

Алло выше я писал что начал доворот на Шиму которая засветилась чтоб ее убрать или раздамажить и в этот момент вылез Лк из за острова и выстрелил в тот момент на экране у меня была Шима....Я не экстрасенс чтоб ренгеном видеть острова где там какой корабль сидит

А еще снаряд внутри корабля летит не по прямой, потому что нормализуется от встреченных поверхностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 00:40:03 пользователь Temnokot сказал:

Это ТС просто не ловил фугас Ямато. Там практически альфа проходит. В любую проекцию. С кучей критов и поджогов.

Про фугасы я бы ничего и не сказал....А тут ББ да и от ямато ББ ловил 2 попавшими снарядами на 16500....Имено попало 2 а все остальное упало рядом в воду даже не рядом с кораблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
В 22.07.2018 в 23:51:44 пользователь 6eemc сказал:

Это симулятор ?

тогда какие претензии,что у тебя что-то отрывает в игре? хочешь с оторванной мордой летать за 30 узлов забудь про бб.
логично?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 582 боя
Сегодня в 00:48:07 пользователь 6eemc сказал:

Про фугасы я бы ничего и не сказал....А тут ББ да и от ямато ББ ловил 2 попавшими снарядами на 16500....Имено попало 2 а все остальное упало рядом в воду даже не рядом с кораблем

Могу сказать, что скоро для таких, как ты плакс, это уберут (через патч-другой - жди). Оставят, только когда снаряд попадает в корабль под водой! В этом случаи - он взведется об воду. Во всех остальных моментах - сквозняки! И лично я, против этого! Но разрабам виднее!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 00:53:43 пользователь Neverhoodo сказал:

Могу сказать, что скоро для таких, как ты плакс, это уберут (через патч-другой - жди). Оставят, только когда снаряд попадает в корабль под водой! В этом случаи - он взведется об воду. Во всех остальных моментах - сквозняки! И лично я, против этого! Но разрабам виднее!

а для плакс на Лк что будут делать с Авиками есть инфа ?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 582 боя
Сегодня в 00:56:32 пользователь 6eemc сказал:

а для плакс на Лк что будут делать с Авиками есть инфа ?))

Я надеюсь, что авики, хоть он и имбаласнный класс (и сам не люблю, когда я попадаю с ними в один бой), не тронут и оставят, так как есть или поменяют, ну совсем незначительно!

ИБО АВИКИ - это фишка в этой игре!!! Так как режим РТС стратегии в шутере - я еще не видел!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 01:02:30 пользователь Neverhoodo сказал:

Так как режим РТС стратегии в шутере - я еще не видел!

Корабли это Шутер?? ничоси О_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 582 боя
Сегодня в 01:04:20 пользователь 6eemc сказал:

Корабли это Шутер?? ничоси О_О

ну ты же пиу пиу делаешь?! А пиу пиу - в моем понимании - это SHOT - переводится как выстрел - следовательно можно назвать Шутер!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв
Сегодня в 06:38:51 пользователь 6eemc сказал:

Когда уже это пофиксят что Лк снимают эсминцам по 15к+ с ББ при Хп эсминца всего 22к.....
Первым залпом тока из Кормовых орудий 6 снарядов он снимает 16100 серьезно? И носовыми добивает на 5500....Когда этот цирк кончится ?
 

 

А раньше ЭМ хватали фул дамаг от ББ снарядов в Машинку, как по цитадели, и ДА броне ванна могло хлопнуть ЭМ случайной пулькой с 20км, а КР вертели ЭМ пачками на своих 6 и 8 дюймовых стволах, но хомячки на ныли.

 

а как же было весело на Кливе врываться на точку и просто залп минус малолетка, залп минус следующая, и так 3 4 изи фрага, затем торпедобитс

Сегодня в 07:40:03 пользователь Temnokot сказал:

Это ТС просто не ловил фугас Ямато. Там практически альфа проходит. В любую проекцию. С кучей критов и поджогов.

 

ТС просто не играл на ЗБТ... :Smile_trollface:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Ну не хочет если ТС что бы его ваншотили, пусть тогда плавает с огромными дырами которые сделали снаряды от Монтаны, долго проживешь черпая воду? Наверное  сразу нырнешь под воду от таких дырочек. Хочешь как в реале, в реале вообще бы разорвало пополам от 1 снаряда. 

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 00:16:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Засветились, подставились не той стороной, в итоге огребли, всё справедливо. Ошибки должны наказываться. 
А вот цирк, это когда треугольник остаётся в живых после попадания в него 4-5+ торпед.

это не цирк,это механика))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×