Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
trend1000

Загрузка патчей

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв

Друзья разработчики ну почему так долго устанавливает обновление 7,7(около часа...)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 08:55:35 пользователь trend1000 сказал:

Друзья разработчики ну почему так долго устанавливает обновление 7,7(около часа...)

нормально утром все встало, 5-10 минут:Smile_Default:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 13:55:35 пользователь trend1000 сказал:

Друзья разработчики ну почему так долго устанавливает обновление 7,7(около часа...)

Железо поменяй, и будет чуть быстрее :) Это если именно устанавливается. А если скачивает долго, то меняй провайдера :)

Всё просто :)

Изменено пользователем God_Light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Как обычно, минут 15.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:55:35 пользователь trend1000 сказал:

Друзья разработчики ну почему так долго устанавливает обновление 7,7(около часа...)

Хоть у меня компуктер который не должен априори тянуть корабли, но обновление остановилось за 10-15 минут, пока скачалось (1,5 ГБ) и распаковалось.

 

Подскажите пожалуйста, а когда вы поставили клиент для скачивания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 08:01:12 пользователь twinkbursuchek сказал:

нормально утром все встало, 5-10 минут:Smile_Default:

Вот молоток, а мне по утрам уже лениво. Ну разве что по выходным. :cap_old:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 09:09:11 пользователь chartroom сказал:

Вот молоток, а мне по утрам уже лениво. Ну разве что по выходным. :cap_old:

да так между делом обновился пока на работу собирался:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Если про скорость закачки, то раньше помогало включить раздачу клиента в настройках. Но это было больше года назад, сейчас не знаю.

Нуу а если установка, то, как и советовали выше, меняйте железо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:26:31 пользователь CrazyRabbit13 сказал:

Если про скорость закачки, то раньше помогало включить раздачу клиента в настройках. Но это было больше года назад, сейчас не знаю.

Нуу а если установка, то, как и советовали выше, меняйте железо)

Тут даже дело не в установке или железе, если запустить установку игры во время того, как накатывается новая версия. Может произойти сбой.

 

Хотя судя по сообщению ТСа, он как раз и скачивал полную версию, и игра распаковывает все файлы. Для этого потребует какое то время...

Скрытый текст

 

Я к примеру ставлю патчи качаться заранее, за сутки... Утром уже все готово, скачано, распаковано и можно играть на чистом клиенте.

Скрытый текст

 

К примеру игра скачала и установила 6 ГБ обновлений *(основная часть клиентской части) в 2 часа ночи по МСК

Проходит час и в 3 часа ночи, отключаются серверы обновлений для того чтобы, пользователи могли скачать новый патч утром.

Клиент в это время уже скачал 3 ГБ, далее он не может скачивать версию игры так как недоступны сервисы.

Вышло обновления в 8 часов открывается сервер и можно скачать обновление. А клиент, который ранее пытался скачать 9 ГБ пишет об ошибке. Перезапуская клиент игры, он начинает снова перекачивать уже новую версию игры. Так как зачастую, для чистой установки скачивается сразу полный архив с данными, а не специально подготовленный кусочек *(как это за частую бывает при обновлении с версии на версию).

 

 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 09:07:00 пользователь Linegiv63 сказал:

Как обычно, минут 15.

Подумаешь...   :Smile_sceptic:У меня за 14,5 минут.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 506 боёв

у меня вообще постоянная загрузка/установка .. что за фигня ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Мой WGC не считает, что обновление есть как таковое. Просто ничего не устанавливает. С этим мне как быть? Снести не вариант, у меня Калибр через него.

UPD: WGC теперь считает, что установлена версия 0.7.7. Игра работает в версии 0.7.6. Минуя WGC запускал, но версия все та же.

Короче очередной "удачный" патч. А потом мы спрашиваем, а что это народ играть перестает? :cap_like:

Изменено пользователем _nord_ost_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:37:05 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Я к примеру ставлю патчи качаться заранее, за сутки

За сутки, до выхода патчей ?5ac09f2072670_.gif.dd78eff8f7129045b14859345e2567cd.gif

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 10:39:48 пользователь _nord_ost_ сказал:

Мой WGC не считает, что обновление есть как таковое. Просто ничего не устанавливает. С этим мне как быть? Снести не вариант, у меня Калибр через него.

UPD: WGC теперь считает, что установлена версия 0.7.7. Игра работает в версии 0.7.6. Минуя WGC запускал, но версия все та же.

Короче очередной "удачный" патч. А потом мы спрашиваем, а что это народ играть перестает? :cap_like:

 

2018-07-25_111215.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

5b5830fceed7b_.thumb.jpg.26d0e3f5b7dd49e785b862fabe549878.jpg

 

 

А за рациональное использование сетевухи клиентом, вообще отдельное спасибо! А ведь у меня стоит ограничение на 5 мб.с на загрузку. Здорово правда? 

Сегодня в 11:13:10 пользователь BYBLOS сказал:

 

 

Вам повезло больше чем мне. Мой WGC, еще раз упомяну, тоже считает что обновился. Правда это он понял не сразу. Но версия игры осталась прежней.

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

В WGC автоустановка обновлений выключена. Утром запустил - предложил обновиться. Запустил обнову и забыл (долго обновляется, так как канал 10Мбит/с на офис в ~15 компов), а тут звонит коллега с соседнего отдела  (на работе) и говорит: "посмотри на сервере кто канал сожрал, а то гугл даже не открывается"  и тут я вспомнил за кораблики...:Smile_hiding: 

WGC (без ограничений на закачку) на колени весь канал поставил. В общем все скачалось и установилось без проблем

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:24:22 пользователь Adler_lug сказал:

тут звонит коллега с соседнего отдела  (на работе) и говорит: "посмотри на сервере кто канал сожрал, а то гугл даже не открывается"  и тут я вспомнил за кораблики...:Smile_hiding: 

WGC (без ограничений на закачку) на колени весь канал поставил. В общем все скачалось и установилось без проблем

:cap_yes:lol.png

Скрытый текст

2q8w4mwByB8.jpg

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×