Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

*Обновлено* Компенсация за технические проблемы 26 июля

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 27.07.2018 в 19:30:13 пользователь zxmerlin сказал:

Одно я знаю точно, любое действие (новость, анонс, акция, распродажа или даже подарки) вызывает недовольство кого-то из игроков.

Нас двое. Я тоже это знаю.

Спасибо за компенсацию. Это с вашей стороны корректно.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 773
[FLD]
Бета-тестер
87 003 публикации
15 713 боёв
Сегодня в 10:54:38 пользователь zxmerlin сказал:

1368909673_1554355745.gif

Отличное чуйство йумора!:Smile_great:Вы сделали мой день.Уважаемый!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[Z-V]
Бета-тестер
26 публикаций
3 619 боёв

самое время запилить компенсацию но уже за 28 июля :Smile_popcorn:

 

shot-18.07.28_14.03.57-0946.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 553 боя
Сегодня в 14:07:29 пользователь La_Navidad сказал:

самое время запилить компенсацию но уже за 28 июля :Smile_popcorn:

 

shot-18.07.28_14.03.57-0946.jpg

такая же дичь 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Заходил сразу после обновы:

Цитата

К сожалению, доступных бонусов пока нет.

Ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 530 боёв

Но как быть тем, кто с самого начала выбрал "правильную" команду, активно играл за нее, заработав, к примеру, три контейнера (т.е. не менее 750 очков, реально около 1000). И потом, во второй половине дня, играть уже не мог... Сейчас это выглядит так - этот человек не играл вовсе, нет очков за тот день, нет +2 к верности за отказ от предложения о переходе, нет +3 к верности за день, проведенный с командой, нет плюшек за нахождение в составе победившей команды. Соответственно, ты все сделал правильно, а тебя наказали только за то, что ты зашел в игру утром, а не вечером.

 

Данное видео было записано в 11:28 по местному времени (09:28 по Москве), до технических работ. Собственно, файл называется "worldofwarships 2018-07-26 11-28-29-124.mp4" - собственно, те самые три контейнера.

Скрытый текст

 

А в итоге - вот...

Скрытый текст

shot-18_07.27_13_33.44-0632.thumb.jpg.26245268baba3952903fb45f1054141d.jpg

 

Я предлагаю либо компенсировать прогресс по верности, победам в составе команды, очкам... Либо, если это невозможно технически, полностью для всех аннулировать результаты первого "кривого" дня и продлить акцию на день относительно предполагаемого срока.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
863 боя

иза этих работ пришлось игру переустанавливать-это тоже неудобство??)

а компенсации нет и не будет

 

Изменено пользователем lg102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 27.07.2018 в 20:35:07 пользователь zxmerlin сказал:

Предположу, что вы все-таки не очень хорошо представляете масштабы задачи.

Скрипт для получения списков написать относительно несложно (главное - не перегрузить БД). С этим списком дальше надо будет как-то работать - можно начислить что-то всем, но ведь прем акк игроки не хотят получать в какой-то выбранный разработчиками момент - надо давать возможность выбора, поэтому переходим к системе начислений через портал, здесь есть несколько систем, которые надо задействовать, включая верстку страниц с информацией о бонусе и тд.

Веб-разработка, аналитика, копирайтеры, художники, редакторы-корректоры, КМы - без этих специалистов не провернуть (а еще надо ввести в курс дела специалистов ЦПП и коллег из "танков"/"самолётов", т.к. одни их игроки могут получить дни ПА, а другие - нет и возникнут вопросы к ним).

Больше похоже на то, что у вас процессы не налажены и с БД проблемы.

Если бы вам сантехник вместо замены крана стал рассказывать как его сложно менять, и сколько операций для этого нужно провернуть... вы бы его послали подальше, и просто обратились к специалисту, который сделает свою работу, или нет?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя

до какого числа можно воспользоваться? А то у меня выходной будет 2 и 3го числа. Я смогу воспользоваться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
648 публикаций
Сегодня в 01:25:13 пользователь Krontes сказал:

до какого числа можно воспользоваться? А то у меня выходной будет 2 и 3го числа. Я смогу воспользоваться? 

Бонус можно забрать до 20 августа 03:00 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя
Сегодня в 01:56:36 пользователь Zzorex1 сказал:

Бонус можно забрать до 20 августа 03:00 (МСК).

спс если так 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Уважаемые игроки, 31 июля с 5:00 до 5:45 (МСК) игровой сервер будет недоступен из-за технических работ. Компенсация не предусмотрена.

аж за 10 часов в цп предупредили!спасибо блин!!

Изменено пользователем anonym_nhX6y7o7f3Jz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 530 боёв

В ЦПП мне ответили следующее:

 

"В качестве компенсации всем игрокам, которые столкнулись с проблемой в работе события «Go Navy!» 26 июля, было начислено: 1 день премиум аккаунта + по одному контейнеру каждой из команд. Стоимость данных контейнеров в случае их обмена в Арсенале составляет 10 жетонов верности (по 5 жетонов за каждый контейнер). Таким образом, утерянный прогресс был компенсирован в полной мере."

 

Собственно, интересует выделенное красным - я не знал о том, что данные контейнеры можно было обменять на "верность" и не видел нигде упоминания об этом. Контейнеры я уже открыл, соответственно, посмотреть так ли оно не могу. Кто-нибудь знает подробности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 05:18:33 пользователь 25080206 сказал:

В ЦПП мне ответили следующее:

 

"В качестве компенсации всем игрокам, которые столкнулись с проблемой в работе события «Go Navy!» 26 июля, было начислено: 1 день премиум аккаунта + по одному контейнеру каждой из команд. Стоимость данных контейнеров в случае их обмена в Арсенале составляет 10 жетонов верности (по 5 жетонов за каждый контейнер). Таким образом, утерянный прогресс был компенсирован в полной мере."

 

Собственно, интересует выделенное красным - я не знал о том, что данные контейнеры можно было обменять на "верность" и не видел нигде упоминания об этом. Контейнеры я уже открыл, соответственно, посмотреть так ли оно не могу. Кто-нибудь знает подробности?

Добрый день! Специалисты ЦПП имели в виду жетоны Орлов и Акул, а не очки верности, и, как вы можете сами увидеть, стоимость контейнеров в Арсенале именно такова. Передали коллегам, чтобы пользовались более точными формулировками

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Неожиданные приятности. Спасибо. Всем удачных и результативных боев!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 530 боёв
В 8/10/2018 в 13:22:04 пользователь _Juno сказал:

Добрый день! Специалисты ЦПП имели в виду жетоны Орлов и Акул, а не очки верности, и, как вы можете сами увидеть, стоимость контейнеров в Арсенале именно такова. Передали коллегам, чтобы пользовались более точными формулировками

Я, собственно, начал разговор здесь и в ЦПП писал потому, что из-за того сбоя в первый день оказался "наказан" по очкам верности, наряду с другими игроками, у которых сложилась подобная ситуация. И это не было скомпенсировано. Начав играть сразу же, как полько появилась возможность, и не имея таковой впоследствии в течение дня, я заработал +5 очков верности, но этот прогресс был обнулен при перезапуске режима, как будто я в первый день не присоединялся ни к какой команде и не отклонял предложение о переходе.

Теперь же, действуя оптимальным образом с первого до последнего дня акции, мне к 20 августа не хватит 3 очков верности для получения дополнительно +50 жетонов (при том, что меня лишили 5 этих самых очков). Справедливым было бы продлить акцию на один день, позволив пострадавшим заработать эти несчастные 5 очков. Или же начислить всем, у кого были бои в период от начала акции до обнуления результатов, по +5 очков верности за ту и другую команды. 50 жетонов это эквивалент 687 р. 50 к., если получать их из контейнеров за донат. Понимаю, что не корову проигрываю, но все равно обидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
648 публикаций

А куда компенсация подевалась? Хотел сегодня бонус забрать, а там пусто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×