Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
anonym_Zp3xylHAb3Rr

Плюсы игры на хай лвл (8-9-10)

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 282 публикации

Если речь о соло, то на 10 уровнях рекомендую играть за час до прайм-тайма КБ и после. В это время в рандоме можно встретить разминающихся и заминающихся игроков из Тайфуна и Урагана, и бывают действительно интересные бои.

О минусах: на 10 уровне много игроков, которые корабли выкачали, а играть на них не умеют.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 521 бой
Сегодня в 18:33:36 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Это вроде первый такой был сезон на 10-лвл. Возможно последний. Но это не точно

Точно! Теперь всегда на 10 будет.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 18:36:42 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Точно! Теперь всегда на 10 будет.

Это как то печально :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 521 бой
Сегодня в 18:39:31 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Это как то печально

Это замечательно. Сбалансированные корабли и отсуствие  имбопремов.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 18:42:54 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Это замечательно. Сбалансированные корабли и отсуствие  имбопремов.

Список имбопремов в студию, пожалуйста, может разживусь, приобрету чаго :Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_Zp3xylHAb3Rr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 18:45:33 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Список имбопремов в студию, пожалуйста, может разживусь, приобрету чаго :cap_look:

КомикАдзе, например.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 17:39:26 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я так понял эсминцеводы не боятся РЛС?

В пределах 10 км очень боятся :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 636 боёв

На десятки можно поставить много модернизаций и у них много различного снаряжения. Корабли среднего и низкого уровня со всеми этими причиндалами тоже смотрелись бы куда выигрышнее.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 17:33:48 пользователь CruzBro сказал:

 

Последний ранговый сезон был на 10ках, смотрите, а то потом не успеете:cap_popcorn:

А отчего это словно государственная тайна, следующий уровень ранговых боев:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв

Стимул играть на 8+ - кампании и плюшки за них.

Я тоже катал в основном 5-6, но, оказалось что выше уровнем игра интереснее.

 

Поиграв, понимаешь, что играть на 8+ интереснее, чем на 6-7.

Практически в любом раскладе ты можешь что-то сделать. И на восьмом уровне почти нет кораблей, которые хотелось сразу продать после прохождения, все интересные по-своему. Амаги, Могами, ну и все, на которые выпал постоянный подарочный камуфляж остались в порту и регулярно катаю.

 

 

Изменено пользователем rock_drill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Основная причина одна, на 10-ках все же больше людей хоть както смогших в игру. На лоу-мидле просто смертельно тупо и скучно из-за низкого среднего скилла играющих.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 18:06:32 пользователь BNJA сказал:

Я задумался над вопросом, и могу честно ответить что на 7-8-9 уровнях я играю только если прокачиваю топ ветки, делаю ЛБЗ, либо это фармящий прем корабль.

На 10 ты всегда в топе, и это, на мой взгляд, определенное преимущество. Ну и по моим ощущениям 5-6-7 уровень быстро приедается, там по сути никакого скила кроме хорошего знания базовых навыков игры не покажешь. На 10 сложнее и разнообразнее.

Ну да, приедается, там где плотненько я поиграл на корабле, потом его продаю, не хочу играть на нем, хотя через сколько то месяцев, тянет ведь, как прочитанной многократно хорошей книге, тянет собака:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 18:33:36 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Это вроде первый такой был сезон на 10-лвл. Возможно последний. Но это не точно:cap_book:

Врядли, очень уж хорошо зашел большенству. Все же баланс на 10-ках нарм настроен, поэтому вполне себе интересно катать ранги.

Сегодня в 18:54:41 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Ну да, приедается, там где плотненько я поиграл на корабле, потом его продаю, не хочу играть на нем, хотя через сколько то месяцев, тянет ведь, как прочитанной многократно хорошей книге, тянет собака:Smile_teethhappy:

Я так 3 раза продавал и выкупал кливленд да. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 18:53:16 пользователь Deephen сказал:

Основная причина одна, на 10-ках все же больше людей хоть както смогших в игру. На лоу-мидле просто смертельно тупо и скучно из-за низкого среднего скилла играющих.

Ну, 6-7 лвл не всегда смертельно низкого скилла. Ниже лвл зачастую да. Но тут, играешь ж с 8-9 лвл также. Да и высокий уровень корабля никак не гарантирует ничего. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 18:54:41 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Ну да, приедается, там где плотненько я поиграл на корабле, потом его продаю, не хочу играть на нем, хотя через сколько то месяцев, тянет ведь, как прочитанной многократно хорошей книге, тянет собака:Smile_teethhappy:

Я из 5-6-7-8 оставляю только премы, и корабли с действительно уникальным геймплеем, топы ветки которых не наследуют тот же стиль игры. Например Гнейзенау?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Я как бы на распутье. Толи качаться дальше, толи засесть где нибудь на 6-7 лвл, все выкачать, а это продолжительный период времени, и то и другое, поэтому как бы общественность призвал, дабы накидали на чаши весов аргументов, что бы принять было легче правильное решение:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 19:02:40 пользователь BNJA сказал:

Я из 5-6-7-8 оставляю только премы, и корабли с действительно уникальным геймплеем, топы ветки которых не наследуют тот же стиль игры. Например Гнейзенау?

Гнейзенау продал, ради Бисмарка, как то не зашел. Бисмарк правда тоже пока что туговато идет). только его купил и сразу 10 сливов. Но, предыдущих немцев продавал с печалькой, ибо под конец, они начинали мне как бы нравиться. Но, Щас фугас рулит больше просто. А немец это все же  ББ корабль. 

Изменено пользователем anonym_Zp3xylHAb3Rr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Все просто

10 это работа 

6 7 8 - рзвлекуха и фарм

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 18:51:02 пользователь rock_drill сказал:

Стимул играть на 8+ - кампании и плюшки за них.

Я тоже катал в основном 5-6, но, оказалось что выше уровнем игра интереснее.

 

Поиграв, понимаешь, что играть на 8+ интереснее, чем на 6-7.

Практически в любом раскладе ты можешь что-то сделать. И на восьмом уровне почти нет кораблей, которые хотелось сразу продать после прохождения, все интересные по-своему. Амаги, Могами, ну и все, на которые выпал постоянный подарочный камуфляж остались в порту и регулярно катаю.

 

 

Кампаши заданы с некой хитростью, там для нормального прохождения уже нужен 9 лвл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 521 бой
Сегодня в 18:45:33 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Список имбопремов в студию, пожалуйста, может разживусь, приобрету чаго :Smile_popcorn:

Лоянг, Кутузов, Перт, Белфаст, Сайпан, Энтерпрайз

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×