Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Клановые бои, итоги личные

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Итак господа форумчане, я досрочно могу подводить итоги КБ. На мой взгляд это худший вообще сезон. Самый худший вообще сезон из трех. Я не собираюсь прям рассказывать в подробностях...Поехали.

Самый ужасный пункт это время которое отведено на КБ. До 20 августа. И это с учетом того, что многие люди уезжают в дальние края без наличия возможности участия в боях. Я уверен,что такая ситуация не у меня одного, ибо многие кланы столкнулись с трудностями онлайна...Лично я уехал вот в июле и появлюсь только в середине августа. Прощай мой Сталинград (и не говорите что его там потом можно "купить" в арсенале, теперь этот вопрос закрыт до новых РБ, где еще предстоит взять 1 ранг и получить Сталь, если она вообще мне достанется, надеюсь достанется)

Второй пункт моего недовольства связан с тем, что вот в моем клане играют в Альфа исключительно теже 7 человек. И играют они в лиге выше чем наша, Браво. А мы с нашим довольно посредственным составом, который набираем только час полтора. Зачем вы вводили эту дичь под названием разделение на альфу и бету?? Зачем? С какой стати я обязан играть на 3 лиге, если мой клан уже в 4 лиге давно. Чтобы частично лишить игроков заветного флага? Лично я никогда не попаду в альфу, хотя скилл как бы дает мне право быть там. Но лишь 7 человек сядут за стол, на котором уже накрыт НЕзаветный по мнению многих игроков Сталинград. Людям уже попросту уже не хочется его брать, а возьмут вместо него Салем, имбу аля демон +читерская хилка. 

И третий пункт- это пожалуй уровень клановых боев- вот мне интересно: а почему бы не провести КБ на иных уровнях, отличный от десяток? Скажем 8 уровни...6 уровни...Где разнообразие?? 

И 4 момент это режимы боев. Почему Леста не смогла в разнообразие режимов и поставила там Превосходство? Плохой режим на мой взгляд, хуже только Эпицентр, там вообще будет так- один эсм умирает, все играть бесполезно. Хотя кстати и в Превосходстве аналогично будет.

Вообщем и целом я считаю для себя провальным этот сезон, неинтересны кб, полностью дискредетируют в глазах игроков, которым уже просто лень идти или не могут именно летом.

И да третий флаг, который я надеялся взять и получить легенду Сталинград ,к сожалению, не получу. Да и больно он мне нужен, когда есь Москва.

ЗЫ пошел после написания текста плакать в подушку, потом напиться вхлам, чтобы заглушить ту боль, который испытывает человек, живущий в городе Сталина , ныне Волгоград, который не смог взять последний флаг:Smile_sad:

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 19:11:06 пользователь SniperN7 сказал:

ЗЫ пошел после написания текста плакать в подушку, потом напиться вхлам, чтобы заглушить ту боль, который испытывает человек, живущий в городе Сталина , ныне Волгоград, который не смог взять последний флаг:Smile_sad:

как я тебя понимаю
:fish_nerv:

Сегодня в 19:11:06 пользователь SniperN7 сказал:

что вот в моем клане играют в Альфа исключительно теже 7 человек.

вот нам бы так))
а то у нас солянка из браво обогнала рейтинг альфы, в итоге браво выходит сейчас в тайфун

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 189
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв

А этот чудный баланс, когда тебя кидает к соперникам через лигу. Ммм...:cap_viking:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 349 боёв
Сегодня в 21:23:05 пользователь FenrirSL сказал:

а то у нас солянка из браво обогнала рейтинг альфы, в итоге браво выходит сейчас в тайфун

Ахаха. Чё, правда? Такая ситуация носит ироничный характер (за неимением лучшего слова).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 19:28:09 пользователь Fitipaldi сказал:

Ахаха. Чё, правда? Такая ситуация носит ироничный характер (за неимением лучшего слова).

ну в смысле часть(та что может) играет в браво составе, так и получилось, что 3(когда 4) человека подвели браво к тайфуну, а рейтинг альфа оказался гораздо ниже на пол лиги(ибо играли только в начале сезона за него):cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 349 боёв
Сегодня в 21:36:18 пользователь FenrirSL сказал:

ну в смысле часть(та что может) играет в браво составе, так и получилось, что 3(когда 4) человека подвели браво к тайфуну, а рейтинг альфа оказался гораздо ниже на пол лиги(ибо играли только в начале сезона за него):cap_hmm:

Ясно, спс за пояснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

В целом ТС прав. Но у Лесты свое мироощущение отпусков, 10 лвл, режима боев и сроков проведения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Самым провальным решением в этом сезоне имхо было введение этих самых Альфа и Браво.А если еще и дальше награды за БЗ в КБ будут уменьшать и не выкатят следующий достойный приз за КБ ( хотя и со Сталинградом нифига еще не ясно),то отличный режим с хорошим потенциалом скатится в тартарары.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв
В ‎01‎.‎08‎.‎2018 в 21:25:19 пользователь Pbl60HbKA сказал:

А этот чудный баланс, когда тебя кидает к соперникам через лигу. Ммм...:cap_viking:

Вот точно! мало того, что всё время кидает к командам с лиги выше, а тут на тебе, мы с Бури, а против поставили с Тайфуна.

это не просто бредовый сезон, а отвратительный. всякое желание играть в КБ отбивается. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Держись, бро! Хорошего тебе настроения. 

В Браво рейтинге можно творить дичь по фанчику и вообще не париться и сливаться.

Можно даже без полевика играть, если тот в отпуске. На характере.

Изменено пользователем anonym_05gCYufDRUgM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации

 

В 01.08.2018 в 19:11:06 пользователь SniperN7 сказал:

Итак господа форумчане, я досрочно могу подводить итоги КБ. На мой взгляд это худший вообще сезон. Самый худший вообще сезон из трех. Я не собираюсь прям рассказывать в подробностях...Поехали.

Самый ужасный пункт это время которое отведено на КБ. До 20 августа. И это с учетом того, что многие люди уезжают в дальние края без наличия возможности участия в боях. Я уверен,что такая ситуация не у меня одного, ибо многие кланы столкнулись с трудностями онлайна...Лично я уехал вот в июле и появлюсь только в середине августа. Прощай мой Сталинград (и не говорите что его там потом можно "купить" в арсенале, теперь этот вопрос закрыт до новых РБ, где еще предстоит взять 1 ранг и получить Сталь, если она вообще мне достанется, надеюсь достанется)

Второй пункт моего недовольства связан с тем, что вот в моем клане играют в Альфа исключительно теже 7 человек. И играют они в лиге выше чем наша, Браво. А мы с нашим довольно посредственным составом, который набираем только час полтора. Зачем вы вводили эту дичь под названием разделение на альфу и бету?? Зачем? С какой стати я обязан играть на 3 лиге, если мой клан уже в 4 лиге давно. Чтобы частично лишить игроков заветного флага? Лично я никогда не попаду в альфу, хотя скилл как бы дает мне право быть там. Но лишь 7 человек сядут за стол, на котором уже накрыт НЕзаветный по мнению многих игроков Сталинград. Людям уже попросту уже не хочется его брать, а возьмут вместо него Салем, имбу аля демон +читерская хилка. 

И третий пункт- это пожалуй уровень клановых боев- вот мне интересно: а почему бы не провести КБ на иных уровнях, отличный от десяток? Скажем 8 уровни...6 уровни...Где разнообразие?? 

И 4 момент это режимы боев. Почему Леста не смогла в разнообразие режимов и поставила там Превосходство? Плохой режим на мой взгляд, хуже только Эпицентр, там вообще будет так- один эсм умирает, все играть бесполезно. Хотя кстати и в Превосходстве аналогично будет.

Вообщем и целом я считаю для себя провальным этот сезон, неинтересны кб, полностью дискредетируют в глазах игроков, которым уже просто лень идти или не могут именно летом.

И да третий флаг, который я надеялся взять и получить легенду Сталинград ,к сожалению, не получу. Да и больно он мне нужен, когда есь Москва.

ЗЫ пошел после написания текста плакать в подушку, потом напиться вхлам, чтобы заглушить ту боль, который испытывает человек, живущий в городе Сталина , ныне Волгоград, который не смог взять последний флаг:Smile_sad:

Только слабый или глупый может считать что введение АЛЬФА/БРАВО рейтинга это минус. Вам дали выбор, не нравиться играй кланом только в Альфе и для тебя ни чего не поменялось. 

Вот не пойму что команде уважаемого ТСа мешало играть за Альфу? Если с его слов его скил позволял играть в Тайфуне. 

P.s.  Если я не ошибаюсь ( а ошибаюсь я редко) когда одна команда в Тайфуне, то вторая не смотря на то что находиться рейтингом ниже, выполняет задания на Сталинград и это не баг. )))

Так что тут ТС вообще расписался в своей не компетентности. Леста сделала все возможное что бы было легко взять флаг. Основа вышла в Тайфун иди  набей 30 побед в нижней лиге солянкой. А он не смог и обвинил всех кроме себя. А скорее да же не пробовал, решил сразу темку  на форуме запилить. 

P.s.s.Блин да ещё времени полно чтобы сделать его. Завод вроде с тайфуна не собирается вылетать.  

P.s.s.s. Готов лично принести извинения ТСу если я не прав по поводу набития флажка в низшей лиги ибо флаг взял давно могу запамятовать. 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 02.08.2018 в 19:08:55 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Народ кто в курсе сколько будет стоить Сталинград ?

21000 стали с учетом купона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 406
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 663 публикации
54 598 боёв
В 01.08.2018 в 19:11:06 пользователь SniperN7 сказал:

Итак господа форумчане, я досрочно могу подводить итоги КБ. На мой взгляд это худший вообще сезон. Самый худший вообще сезон из трех. Я не собираюсь прям рассказывать в подробностях...Поехали.

Самый ужасный пункт это время которое отведено на КБ. До 20 августа. И это с учетом того, что многие люди уезжают в дальние края без наличия возможности участия в боях. Я уверен,что такая ситуация не у меня одного, ибо многие кланы столкнулись с трудностями онлайна...Лично я уехал вот в июле и появлюсь только в середине августа. Прощай мой Сталинград (и не говорите что его там потом можно "купить" в арсенале, теперь этот вопрос закрыт до новых РБ, где еще предстоит взять 1 ранг и получить Сталь, если она вообще мне достанется, надеюсь достанется)

Вообщем и целом я считаю для себя провальным этот сезон, неинтересны кб, полностью дискредетируют в глазах игроков, которым уже просто лень идти или не могут именно летом.

И да третий флаг, который я надеялся взять и получить легенду Сталинград ,к сожалению, не получу. Да и больно он мне нужен, когда есь Москва.

ЗЫ пошел после написания текста плакать в подушку, потом напиться вхлам, чтобы заглушить ту боль, который испытывает человек, живущий в городе Сталина , ныне Волгоград, который не смог взять последний флаг:Smile_sad:

Соглашусь и поддержу только в этом!

Плюсую!

В 01.08.2018 в 19:25:19 пользователь Pbl60HbKA сказал:

А этот чудный баланс, когда тебя кидает к соперникам через лигу. Ммм...:cap_viking:

В четверг бой только с Тайфуном) Были)

В 01.08.2018 в 23:38:02 пользователь Kocapii сказал:

Вот точно! мало того, что всё время кидает к командам с лиги выше, а тут на тебе, мы с Бури, а против поставили с Тайфуна.

это не просто бредовый сезон, а отвратительный. всякое желание играть в КБ отбивается. 

да, да и ещё раз ДА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 16:05:07 пользователь Stealth_202 сказал:

21000 стали с учетом купона.

Спасибо . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
В 01.08.2018 в 21:11:06 пользователь SniperN7 сказал:

Второй пункт моего недовольства связан с тем, что вот в моем клане играют в Альфа исключительно теже 7 человек. И играют они в лиге выше чем наша, Браво. А мы с нашим довольно посредственным составом, который набираем только час полтора. Зачем вы вводили эту дичь под названием разделение на альфу и бету?? Зачем? С какой стати я обязан играть на 3 лиге, если мой клан уже в 4 лиге давно. Чтобы частично лишить игроков заветного флага?

Ну как бы от того что ты играешь во втором составе ничего не меняется, БЗ ты и так выполняешь даже в нём. А то что тебе не пускают в альфу это претензии клану...

 

В 01.08.2018 в 21:11:06 пользователь SniperN7 сказал:

С какой стати я обязан играть на 3 лиге, если мой клан уже в 4 лиге давно. Чтобы частично лишить игроков заветного флага? Лично я никогда не попаду в альфу, хотя скилл как бы дает мне право быть там.

 

Ты нас об этом спрашиваешь, все претензии к тому кто составляет у вас команды, раз ты такой скиловой чего ж тогда не продавишь себе место среди "луДших"???
 

 

В 01.08.2018 в 21:11:06 пользователь SniperN7 сказал:

ЗЫ пошел после написания текста плакать в подушку, потом напиться вхлам, чтобы заглушить ту боль, который испытывает человек, живущий в городе Сталина , ныне Волгоград, который не смог взять последний флаг:Smile_sad:

 

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC
убран троллинг игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 02.08.2018 в 02:11:06 пользователь SniperN7 сказал:

ЗЫ пошел после написания текста плакать в подушку, потом напиться вхлам, чтобы заглушить ту боль, который испытывает человек,

Господи вот интересно было бы посмотреть на тебя есле бы КБ начали проводить с 02-00 ночи по 06-00 утра в течении 2 месяцев. Вот интересно было бы посмотреть? Ты бы напился или чт другое бы сделал. 

Господи все условия для игры а тут сопли как у девочек

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×