Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.8] Общий тест. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
257 публикаций
7 423 боя

вроде норм обнова! единственное смутило что ранговые бои будут снова на 10-а их на самом деле не у всех есть(у меня например в клане хотя и молодом, у 2х человек только есть 10 уровень)-поэтому как начнутся клановые бои через недельку онлайн упадет!( а хотелось бы на 8 поиграть хотя бы-а не до 10 ранга и всё)

Изменено пользователем PREDATOR______________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
В ‎8‎/‎5‎/‎2018 в 12:58:28 пользователь rigjk сказал:

Версия сырая, одни баги. Первый день: зависала игра при входе в бой,смена модулей в порту. Сегодня не срабатывает указатель пмк,пво.

кстати да

я грешил на масштабирование графики сразу и думал дождаться второй итерации теста

не срабатывал указатель ПВО у меня

(в последний день теста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
В ‎8‎/‎5‎/‎2018 в 13:41:03 пользователь adamantes2015 сказал:

указатель пмк и пво не работает если двигать ползунок маштабирования.

полноэкранный режим не включается, вместо него применяется оконный режим.

у меня полноэкранный режим включался (06.08.2018)

но указатели пво не работали (при 75% масштабировании, разрешение 4k)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 036 боёв
Сегодня в 00:46:54 пользователь BeriyaLIVE сказал:

у меня полноэкранный режим включался (06.08.2018)

но указатели пво не работали (при 75% масштабировании, разрешение 4k)

скинь ползунок маштабирования в 0, заработает. а полноэкранный и на основном сервере не работает:( 2560х1080

Изменено пользователем adamantes2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Участник
235 публикаций
33 949 боёв

жаль нельзя купить в арсенале кораблики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ENSV]
Участник
27 публикаций
20 322 боя

добавление мода на ускорение стрельбы французской ветке ! - добавили удобства и остроты ув игре ! авторам спасибо ! балансирвка все равно удовольствие в игре портит ! один к одному желательно -  разница в уровень -  уже страдание играть становиться не интересно ! два уровня разницы в бою - без шансов ! ! !  самые играбельные с 5 по 7 уровни  ! с 8 уровня экономика дорогая становиться !  или экономику на больших уровнях поменяйте а проще 7 уровень на рангах сделайте !  играть - сутками будут там такие битвы будут !" попробуйте !

Изменено пользователем RATIBOR77_2017
добавить нужно ! для удобств и посещаемости в игре балансировку желательно один в один и 8 уровень ранговых боев !
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Играю за Японцев, немного прокачиваю Немцев (линкоры) и Англичан (крейсера).

Заметила такую особенность/баг - РЛС видит сквозь препятствия, горы например (и не маленький холмик, а действительно высокие горы)

Не кажется-ли что это явный баг и несоответствие действительности (как морячка знаю на что способно РЛС, а на что нет, даже ливень сильно уменьшает её видящюю способность, а тут через километры грунта). Данную фитчу явно пользуют как чит, что делает абсолютно неинтересной игру, на горноых картах, при наличии у противника/союзника РЛС кораблей. Может подправите это в последующих версиях?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 02.08.2018 в 20:07:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вопрос: получит ли Де Грасс ускоренную перезарядку ГК? Он ведь тоже французский крейсер.

Перебьется. Лениград вот тоже советский эсминец, но всем поворот башен апнули - а ему нет.

В 06.08.2018 в 13:19:07 пользователь CO6AKA_6A6AKA сказал:

А куда списывается сталь за 4 ранг на тесте, и почему не ставится приоритет пво на самолеты противника?

Да уже и приоритет ПМК тоже не ставится. Как всегда  - одно строим- другое ломаем....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×