Перейти к содержимому

RATIBOR77_2017

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20322
  • Клан

    [ENSV]

Оценка

4 Нейтральная

О RATIBOR77_2017

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 15.11.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    пермь

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. доброго времени суток ! рад приветствовать! по поводу визуала - как то не естественно стало - что - в зависимости от километрожа - прямо перед тобой может исчезнуть корабль особенно эсминцы ! только вот перед тобой - и пропадает - как то не реально! на любителя конечно - в действительности так не бывает - что в шести километрах от тебя растворяется корабль !
  2. всем доброго времени суток ! хотелось бы чтобы не обесценивали заслуги нашего народа  !!!! в годы второй мировой войны !  особенно наших моряков ! попалось высказывание что наши чуть ли в корову с трёх метров попасть не могли !  по морским целям ни в ково не попадали  ! отнюдь очень даже героические наши предки - даже иностранцы восхищались - героизмом  и мужеством нашего военно морского флота - моряков северного флота ! конвой пикью 17 ! битва у каниного носа -  очень достойно памяти уважения ! :cap_rambo:

    dressed_cute_kittens_08.jpg

  3. стримы с Юсей когда будут подскажите плиз !
  4. всем привет ! Юся если будешь стримы вести - я твой фанат !!!!! красивых девушек всегда приятно смотреть - в любимой игре в двойне очаровательно ! если не секрет ссылку или где и когда можно увидеть стримы !
  5. СПАСИБО ! БЛАГОДАРЧИК ! УДАЧНЫХ РЕШЕНИЙ И НОВЫХ ЯРКИХ ИДЕЙ ! МОРЕ ПОЗИТИВА КОЛЛЕКТИВУ :-) !
  6. RATIBOR77_2017

    WG Fest 2018: о чём рассказали разработчики?

    5 УРОВЕНЬ ГАНГУТ И ОКТЯБРИНА ОЧЕНЬ ПОХОЖИ !
  7. RATIBOR77_2017

    WG Fest 2018: о чём рассказали разработчики?

    ПРОЦЕНТОВ СЕМЬДЕСЯТ ИГРОКОВ РФ ! БУДУТ ИГРАТЬ НА РУССКОЙ ВЕТКЕ ИЗ ПАТРИОТИЗМА ! Я УЖЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ ХОЧУ ПРОКАЧАТЬ ЭТУ ВЕТКУ ! В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ЧТОБ У МЕНЯ В ПОРТУ БЫЛИ ! - ХОТЯ БЫ ! ДУМАЮ НЕДЕЛИ ТРИ НУ МЕСЯЦА ДВА НЕ БОЛЬШЕ ! И ДЕСЯТЫЙ УРОВЕНЬ ПРОКАЧАЮ !
  8. RATIBOR77_2017

    WG Fest 2018: о чём рассказали разработчики?

    РАЗРАБЫ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ СПАСИБО ! ЗА ДОЛГОЖДАННУЮ ВЕТКУ РУССКИХ ЛИНКОРОВ ! ЭТО БОДРЯЩИЙ- ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ - ДЛЯ ИГРОКОВ ПОСТ СОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА ! РАНДОМ ВЗДРОГНЕТ ОТ РУССКОГО ФЛОТА ! СПАСИБО ПОРАДОВАЛИ !
  9. самолётика из айрон майд он - не хватает и в конце ядерный взрыв в виде салюта ! :-)
  10. миссия до 5 го уровня ! \
  11. RATIBOR77_2017

    [0.7.8] Общий тест. Общий фидбек.

    добавление мода на ускорение стрельбы французской ветке ! - добавили удобства и остроты ув игре ! авторам спасибо ! балансирвка все равно удовольствие в игре портит ! один к одному желательно - разница в уровень - уже страдание играть становиться не интересно ! два уровня разницы в бою - без шансов ! ! ! самые играбельные с 5 по 7 уровни ! с 8 уровня экономика дорогая становиться ! или экономику на больших уровнях поменяйте а проще 7 уровень на рангах сделайте ! играть - сутками будут там такие битвы будут !" попробуйте !
  12. народ подскажите плиз как писать видео  бои с рандома !привет! увидел вопросы п гнезенау ! у меня 17 перковый или 18 капитан ! вообще на этом лк гнезике качаю кэпов одного уже на курфюста поставил с 0 до 19 прокачал ! ладно не суть ! по поводу если  моды то все на усиление артиллерии ! то есть точность больших плюсов не даст ! и пмк  с пво часто выручает ! на модах ставить все со значками башни ! 

  13. ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! уважаемые ! такое предложение ! по балансу уровней в боях ! когда на сервере народу больше 10 тысяч (10.000) игроков то распределить одинаковые уровни кораблей ! типа 7 к 7 уровням но никак не к 10 и 9 уровням там за ранее понятно что играть не комфортно у кого уровень меньше ! вообще балансировку давно уже пересмотреть пора !народу добавилось по тридцать тысяч ( 30.000) в день играют к утру до трех падает ! если меньше 10 000 тысяч на сервере можете и дальше по старому на два три уровня выше закидывать и распределять ! думаю конфликтных ситуаций будет меньше и  в игре и с администрацией в ваш адрес меньше мату будет ))) всем удачи и хорошего настроения ! 

    1. RATIBOR77_2017

      RATIBOR77_2017

      всем доброго времени суток !здравствуйте ! тема моего обращения  - пытался скачать тест игры 7.9 больше 12 часов загрузки ! друзья это перебор! на кого рассчитана - игра ! если +12 мне 40 лет терпения не хватает закачать вашу игру !  играют  в корабли даже не среднего уровня доходом население ! какова рейтинга вы  ждёте - если скачать загрузку игры по несколько часов ! это интересно кому то ! ??? надеюсь на адекватные ваши действия по улучшению игры ! надо начинать с основания - установить можно было легко а не сутками ждать закачки !  только из-за  проблемы скачать клиент игры не участвую в тесте  - и нет не какова желания !!! спасибо за ранее - удачных проектов ! дальнейших успехов всему коллективу !всего доброго !

    2. RATIBOR77_2017

      RATIBOR77_2017

      ВСЕМ  ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! НА СЧЁТ ТЕСТА 7.11 ВООБЩЕ  ПРИЗНАТЕЛЕН БЛАГОДАРЕН ! СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ - ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВА ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ УЛУЧШИЛИ КОМФОРТ ИГРЫ ! ДАЖЕ ЧТО БАЛАНС С ЭСМИНЦАМИ НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ ! ВСЕ НОВШЕСТВА ПРОСТО ОТЛИЧНО ! СПАСИБО ! ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !

       

       

×