Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.8] Общий тест. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 521 бой

Это тонкий намёк для авиководов ?

5b64898b49e69_.PNG.ea0bebb92013fab760b8405a6beb1f6a.PNG

 

Оригинальное название элемента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
В 03.08.2018 в 23:56:26 пользователь boroda3005P сказал:

Возьми 1 ранг и будет 2 меди.

спасибо понял! но врядли я играть буду уже на тесте-а то др вагейминга то пропущу тогда!

сейчас бы на выходные выкатывать тест-самое то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

сори за мой французский но про что тесто ? 

сходил на тест посмотрел и не понял за каким лешим он нужен ?

в танках на тесте дают покатать новую технику , карты пощупать а тут что ? 

делать тест ради теста это как-то не камильфо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 521 бой
Сегодня в 20:23:00 пользователь PREDATOR______________ сказал:

спасибо понял! но врядли я играть буду уже на тесте-а то др вагейминга то пропущу тогда!

сейчас бы на выходные выкатывать тест-самое то)

Тес вроде до 10-го идти будет.Успеешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FLR]
Участник
5 публикаций
12 660 боёв

я вообще не могу на тест зайти,пишет ошибка сервера,неверный адрес электронной почты или пороль.хотя на прошлом тесте играл,и то только в первом этапе,что за пречина отпешитесь

Изменено пользователем ubiyza2013

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
В 03.08.2018 в 11:16:47 пользователь Mosfet сказал:

Не понимаю, зачем из разлела по тесту удаляются сообщения пусть даже и с критикой планируемых изменений.

Вы хотите, что бы вам писали только хвалебные отзывы?

Я открыл ваш пост. Но пришлось убрать вашу фразу с заведомо ложной информацией. Прошу в следующий раз это учесть и не нарушать. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VLG]
Участник
39 публикаций
9 440 боёв
Сегодня в 11:09:52 пользователь ubiyza2013 сказал:

я вообще не могу на тест зайти,пишет ошибка сервера,неверный адрес электронной почты или пороль.хотя на прошлом тесте играл,и то только в первом этапе,что за пречина отпешитесь

аналогичная ситуация, не пускает на тест. На основной серв пока пускает. Я думаю что у меня проблема из за того что я захожу из Крыма!...вопрос -разработчики считают Крым не Российской территорией. Почему?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ATL]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
7 248 боёв

отыграл 4 боя, клиент завис 3 раза! это как!? порезали перезарядку багетам но добавили модернизацию. т.е поменяли шило на мыло. у них фугасы через раз наносят урон, какой нерф перезарядки господа?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Периодически выбрасывало.

Французских крейсеров на основе не качал. Но КД пользуешься весь бой, а снаряжением секунды и то им нужно суметь воспользоваться.

Праздничная коллекция нормально.

Против введения новых ресурсов, считаю имеющихся более чем достаточно.

 

Считаю что Даша лучше бы смотрелась на мостике в форме. А то похоже что капитан сам пошел в картишки перекинуться, а жену порулить оставил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GD]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
11 906 боёв

Смотрю, про новый расходник отзывы в основном отрицательные, количество залпов считают...Можно подумать по кд стреляют все.

Не знаю, не знаю, мне, наоборот, кажется, что это даёт огромное преимущество игроку. Засветился эсминец рядом - включаешь и разматываешь; вражина удачно подставился бортом - можно несколько залпов успеть дать в цитадель под расходником пока он разворачивается. Я бы скорее этому расходнику не отдельный слот давал, а к форсажу запихал, чтобы пришлось чем-то жертвовать, ибо преимущество очень весомое даёт в некоторых ситуациях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя
В ‎02‎.‎08‎.‎2018 в 21:01:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Прошу прощения, уточню завтра этот вопрос. 

 

То же самое не могу узнать сегодня уже, к сожалению, ответим завтра. 

а я купил по два командира дашу америке и франций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VLG]
Участник
39 публикаций
9 440 боёв

Мне пишет - данный почтовый сервер заблокирован на территории вашей страны. Крым. Россия.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Новый расходник на увеличенный темп стрельбы в текущем виде бесполезен. 

С учётом скорости реагирования, манёвров противника и своего, даже в клинче, можно успеть сделать только ОДИН дополнительный прицельный выстрел.

Этого недостаточно ни для чего.

Целый слот занимать под это странное дело сейчас - неразумно, когда как есть модернизации

в том же слоте работающие ПОСТОЯННО и ГАРАНТИРОВАННО.

 

Вывод: количество таких расходников должно быть не меньше 8 в бою, и скорость переазрядки его должна быть минимум втрое выше.

Либо увеличивать длительность до  периода, позволяющего делать минимум 5-8 выстрелов.

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя
Сегодня в 12:07:05 пользователь 1Amiks сказал:

аналогичная ситуация, не пускает на тест. На основной серв пока пускает. Я думаю что у меня проблема из за того что я захожу из Крыма!...вопрос -разработчики считают Крым не Российской территорией. Почему?

 

если вы сделали новый профили для тестовой игра правельно но все-равно не получается зайти на тестовую игру то попробуйте сменить пароль а если вам это не поможет то вам нужно будет удалить тестовую игру но пере тем как установите тестовую игру с чистого листа и не забудьте удалить файлы из загрузки с тестовой игрой и потом почистить картину это должно помочь вам с игрой тестовой хотя а может и не помочь это вам если есть проблема с почтой  у вас        

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[RU_RN]
Участник
30 публикаций
24 658 боёв

Бред. Играть не возможно. Боты круче любого игрока. Пора бросать и кораблики. Когда-то ушел из танков - тоже в бред превратились. Из "арматы" тоже ушел. Реализм убивает играбельность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
15 297 боёв

Ускоренная перезарядка ГК - по сути мало повлияла на геймплей.

 

Практически невозможным стало через Ctrl выделить корабль для стрельбы ПМК, точно также и атаковать группами на авианосце - вражеский самолет просто не берется в прицел.

 

Тут я что-то получил, но так и не понял что.

shot-18_08.04_16_08_08-0310.thumb.jpg.9e7678e269b0dd62246620a9ab7c2dcc.jpg

 

И еще раз. Уважаемые разработчики! Пишу красным текстом - может хоть так кто-то увидит это сообщение.

Сообщал уже на предыдущих тестах, что на британском крейсере 8-го уровня Эдинбург при разрешении экрана 1366 х 768 НЕВОЗМОЖНО ВЫБРАТЬ УЛУЧШЕННУЮ (которая  дублоны) РЛС!

 

shot-18_06.09_02_06.55-0575.thumb.jpg.c6e4e45aac7390f39e0321204640813e.jpg

 

Если и после этого поста не будет никаких изменений - то я не вижу больше смысла тратить свое время на тесты, раз они вам так нужны.

 

использование красного шрифта на форуме разрешено только Администрации и модераторам. Linegiv63

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 008 боёв

Для нового снаряжения французских крейсеров необходимо добавить механику при которой это снаряжение будет активироваться не сразу по кнопке, а только после выстрела.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

С франц крейсерами не понимают, зачем изобретать велосипед, если они и так нормально играются. Особенно 9-10. Может еще сделаем на франц линкорах такое?? Особенно на Республику. Реально, это бессмысленное изобретение и идея.

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VLG]
Участник
39 публикаций
9 440 боёв
В 04.08.2018 в 14:40:21 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

если вы сделали новый профили для тестовой игра правельно но все-равно не получается зайти на тестовую игру то попробуйте сменить пароль а если вам это не поможет то вам нужно будет удалить тестовую игру но пере тем как установите тестовую игру с чистого листа и не забудьте удалить файлы из загрузки с тестовой игрой и потом почистить картину это должно помочь вам с игрой тестовой хотя а может и не помочь это вам если есть проблема с почтой  у вас        

да меня не пускает и зарегатся на тест ("кричит что в вашей стране не работает сервер май.ру"), а МОЯ СТРАНА это  - КРЫМ!, РОССИЯ!!!

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 411
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 329 публикаций
46 076 боёв

Ускоренная перезарядка не стоит снижения скорострельности на 8-9 лвл французов … 15 сек действия , 2 залпа и что?

И снижение на 20% скорострельности, особенно на мартеле - это очень существенно.

их просто порезали обозвав это красивыми словами.

 

И еще - на французах - ну сделайте на одну букву одно и тоже снаряжение - форсаж, на крейсерах и ЛК -  то "Y", то "U", в бою путаешься , нажимаешь , а оно не то … и тут сразу лучи "благодарности" разработчикам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×