Перейти к содержимому

1Amiks

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9440
  • Клан

    [VLG]

Оценка

12 Нейтральная

О 1Amiks

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В сё работает поставил видюху RX 500 работает на максималке...
  2. я дрова на видюху с сайта WoW , а DX11 ,гугл с официала.https://getdrivers.net/index.php?download=662. https://forum.video-nvidia.com/viewtopic.php?f=12&t=235
  3. у меня точно такая фишка. в настоящий момент в третий раз переставляю игру, Дрова на видюху скачал с сайтаWoW, Дх 11проверил. пока все движения ни к чему не привели Вопрос что не так? мой ПК старый но пока подходит, почти, под рекомендованные. Но фпс падает,вместо прицела плоскости на ракетах и бомбах. Торпы с трудом можно скинуть И лампой поработать. После обновы почти каждый день захожу , но только в треню или кооп, но ни чего не меняется. так о чом и сказано что пока(или навсегда?) авики стали менее комфортны в игре...я танки бросил когда там арту также поправили...печалька однако.
  4. Приветствую! Давайте попробуем так: 1. Зайдите в свою почтовую программу или залогиньтесь на сайте, если используете веб интерфейс. 2. Нажмите там "Создать письмо" (или "Новое письмо", или "Написать письмо" в общем логика я думаю понятна). 3. Заполните поля с емейл адресом получателя и темой письма. 4. А в поле где будет основной текст скопируйте и вставьте вашу ссылку - https://flot.ru/1Amiks (правой кнопкой мыши, "скопировать адрес ссылки", потом в нужном месте, так же правой кнопкой мыши и "вставить"). 5. Нажимаете отправить. Хороших боёв! Благодарю Вас! Решил проблемку - Заходи в «Корабли», будем вместе покорять море и сталь. Забирай подарки по ссылке и в бой! https://flot.ru/1Amiks Решил вопрос из за угла. Послал ссылку по вайберу, там скопировал, и вот эту копию удалось послать в письме на mail.ru. Кстати и эту ссылку что находится выше вставил тоже подобным образом, а сразу из "Братства" не получилось. Для меня вопрос решён и закрыт. Благодарю Всех кто откликнулся и помог решить вопрос!
  5. Я не смог на своём пк отправить ссылку из "Братства", вкладка-"Email" не открывается, либо я не смог открыть. Мой статус "Не уверенный пользователь ПК"
  6. Как послать по майл ру реферальную ссылку. Не получается вставить ссылку в письмо. В чом дело? Не там копирую?
  7. 1Amiks

    [0.8.1] Salem - премиум-крейсер США [10]

    WIKI пишит акционный премиумный.... жан бару башни хорошо ломают, пару раз было что без пушек остался, так шты ямато пофиг кому морду ломать....а так бар и скорость имеет...весёлый. Но главное не зарыватся...а про салем - весело и для мну пока грустновато, первую сотню полторы боёв на салеме была стата 12%...пока на салеме катал(ну реально ВЕСЕЛО!) 3% объщей статы слил....до сих пор не могу вылезти, но я много мажу...а вот жан даже у меня по статке краше выглядит... в описании джоржии написано перезарядка 26 сек, у меня нет, потому верю написанаму.... да не в том дело, Вам точно говорили что пола на де мойна опыта наберёш, какой не какой и свой скил игры качнёш. Я это точно на своём опыте прошол. Салем моя первая десятка, и пэтому ни кому (кроме пряморуких) не советую брать Салем первой Десяткой,сложновато на Салеме учится....НО ВЕСЁЛЫЙ БЛИН! А Вы не кинете ссылку посмотреть что то свежее, а то я что то почи ни чего не вижу.......
  8. 1Amiks

    Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

    итальянцы картон и бб идет на вылет с минимальным уроном, отсюда вывод, нужно не забывать про оф...
  9. У меня проблемка со вторым этапом. На япах последнее задача, 10 пожаров. Набил 10 как положено, но задача и этап не закрывается. Дополнительные пожары не учитываются. Вопрос, что делать? Благодарю за помощь! !сё сразу получилось...и да! просто тупить не нано!!...я про себя, и совет таким как я!
  10. А вот так? "nikVitorio".... у меня более печально..
  11. Ну я и не скрываю свою...возможно продолжал бы иногда гамать и при 20%...хз...или у тех кто менее 60% право голоса лишили?
  12. Вот такие затраты , это с моими 49 процентами...
  13. Да действительно куда...хотя возможно что это Вы взяли с ОСНОВНОГО акка. Потому как на этом у Вас вот это
  14. Я ДАЛЕКО НЕ ЛУТЬШИЙ и даже ниже среднего,но я ни кого не учу. Большинство тех кто пишет рекомендации(советы, делится опытом) для таких как я, не скрывает своей статы. Ну а слова про джедая , это вольная трактовка, "цитирование", одного из сильных игроков. Как о так. Я с Вами согласен! Каждый волен поступать по своему разумению.... Но...зачем тогда учить других? Возможно это просто "ластомер", но и проверить не возможно. Часто бывает, по крайней мере у меня, кораблик не зашол . Но один бой, ну просто имба. И наоборот, на кораблике хорошая стата и не одного "эпического" боя!
×