Перейти к содержимому
Mebius_lW

Wargaming Game Center (WGC)

В этой теме 545 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 14:56:29 пользователь llasdll сказал:

Вопрос к модераторам по WGC:

1) Возможно ли перенести место установки WGC с системного раздела на внешний диск ?

2) Будет ли работать клиент WOWs, если WGC установлен на системном разделе, а клиент WOWs на внешнем диске ?
3) Как будет себя вести клиент WOWs (установленный на внешний диск) если его использовать с разными WGC (установлены на разные компьютеры в системном разделе) ?

П.С. сейчас можно установить лаунчер и клиент WOWs на внешний диск и играть на разных компьютерах, а вот с новой схемой WGC будет непонятно что=(

Вот кстати да, интересный вопрос.

У меня WoWS вообще лежит на внешнем диске, который "для поиграть" я подключаю к свободному в данный момент компьютеру.

А ГЦ может работать с переноски? Или его придется ставить на все доступные компьютеры?

 

Сегодня в 13:59:56 пользователь BUKKINIST сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

:cap_haloween:

p.s Потом спрошу у знакомого модератора ,кто "минусы" кинул и узнаю "клички" параноиков.:cap_haloween:

Если у Вас не паранойи, это не означает, что за Вами не следят (c)

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 13:20:28 пользователь LAVR14 сказал:

Пока что я вижу только совершенно неэффективную агитацию за WGC со стороны разработчиков.

Надо запилить много роликов, в которых пенс игроки рассказывают как им на самом деле нравится рабо запускать игры через WGC, как здорово он все сам своевременно обновляет и как было бы хорошо, если бы он еще и сам играл если бы в нем побольше бы рассказывалось про ассортимент преммагазина и про другие игровые проекты ВГ...

Кстати и правда, потенциал КК в этом аспекте, мне кажется, используется явно недостаточно

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 16:30:03 пользователь GhostBow сказал:

игроки рассказывают как им на самом деле нравится запускать игры через WGC, как здорово он все сам своевременно обновляет

И как после установки WGC у них исчезла перхоть, стал крепче сон и вообще все болячки прошли.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 16:34:26 пользователь OldSable сказал:

И как после установки WGC у них исчезла перхоть, стал крепче сон и вообще все болячки прошли.

Да-да-да, именно! А то, понимаешь "лишние файлы через две недели удаляет", нашли чем завлекать ;)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

леста,а вы так в себе уверенны?у вас курс количество игроков/количество акков ой какой не выгодный:cap_haloween:,я же не один акк удалю,а шесть:etc_red_button:,вам оно надо?
 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Просто бы сказали игрокам - парни , этот центр не наше решение , мы выполняем то что нам прислали сверху , постараемся сделать этот переход максимально комфортным для вас.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Я знаю ,какой ВГЦ примут игроки - ВГЦ ,в котором по умолчанию будут отключены все процессы , которые могут протекать без ведома пользователя и на любое действие ВГЦ будет давать запрос на разрешение с предложением его автоматизации. Ну и естественно автовыключение после запуска игры.

 

У самого стоит ВГЦ , принудительно установился с Ареной и твинк ВоВс тоже принудительно туда скачался. Основной ВоВс и танки на старых лончерах. Танки так вообще после переустановки Винды запускаю мимо лончера - по быстрому искал значек на рабочий стол и нашел этот и не меняю , так как особо не играю в танки. При обнове пишет ,что требуется обновление и выходит на сам лончер. Вполне вариант и с ВГЦ так сделать ,если прокатит.

 

ВГЦ который сейчас неудобен тем , что там намешано всего и это все автоматом действует независимо от тебя - нужно копаться , разбираться , куча лишних действий при запуске одной игры, когда автоматом начинает обновляться другая и в очередь устанавливаться третья и тд и тп.  

 

По мне идеальный вариант - у каждой игры свой значек на рабочем столе, при запуске которого открывается ВГЦ и совершает действия ТОЛЬКО с этой игрой, при этом ненавязчиво информируя о наличии обнов и другого для других игр, привязанных к нему.

Изменено пользователем vamkryshka
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 00:51:44 пользователь 99pups сказал:

Просто бы сказали игрокам - парни , этот центр не наше решение , мы выполняем то что нам прислали сверху , постараемся сделать этот переход максимально комфортным для вас.

Понимаешь в последнее время стало что ли не выгодно говорить правду. Как стали наши работать с западам сразу стали вот такие обтекаемые формулировки. Что с этим центром, что с КБ и т.д. :cap_look:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
Сегодня в 10:43:20 пользователь Redwolf_13 сказал:

Понимаешь в последнее время стало что ли не выгодно говорить правду. Как стали наши работать с западам сразу стали вот такие обтекаемые формулировки. Что с этим центром, что с КБ и т.д. :cap_look:

С кем поведешься...)) 

 

- Скажите , чем удобен ваш новый стол?

- Потому что это стол. Он предназначен для того, для чего и предназначен стол.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 971 бой

ВГЦ меня устраивает. Уже очень давно на нем. Запускаю игру,, пока экран загрузки игры не появился, вырубаю  ВГЦ. И все норм)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
В 06.08.2018 в 09:50:51 пользователь DAP1 сказал:

а если не будет проблем с ВГЦ?

пусть стоит... я почти не играю!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Так и не дождавшись ответа на свой вопрос (впрочем ничего удивительного) решил попробовать добыть его экспериментальным путем.

Однако наткнулся на совершенно потрясающую вещь: я не могу найти где можно скачать этот самый пресловутый WGC!!!

(страничку установить игру просьба не советовать - то, что скачивается оттуда,  принимается что-то куда-то устанавливать НЕ ЗАДАВАЯ НИ ОДНОГО ВОПРОСА - типичное поведение вирусоподобных программ типа мэйлру_что_то_там_амиго_и_прочая_мерзость, и я просто боюсь с ЭТИМ связываться)

 

Уважаемый ТС (@Mebius_lW) пожалуйста дайте ссылку на скачивание нормального установщика (дистрибутива) Wargaming Game Center (WGC)

Спасибо.

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 978 боёв
Сегодня в 19:43:46 пользователь GhostBow сказал:

Так и не дождавшись ответа на свой вопрос (впрочем ничего удивительного) решил попробовать добыть его экспериментальным путем.

Однако наткнулся на совершенно потрясающую вещь: я не могу найти где можно скачать этот самый пресловутый WGC!!!

(страничку установить игру просьба не советовать - то, что скачивается оттуда,  принимается что-то куда-то устанавливать НЕ ЗАДАВАЯ НИ ОДНОГО ВОПРОСА - типичное поведение вирусоподобных программ типа мэйлру_что_то_там_амиго_и_прочая_мерзость, и я просто боюсь с ЭТИМ связываться)

 

Уважаемый ТС (@Mebius_lW) пожалуйста дайте ссылку на скачивание нормального установщика (дистрибутива) Wargaming Game Center (WGC)

Спасибо.

http://redirect.wargaming.net/WGC/Wargaming_Game_Center_Install_RU.exe

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 19:55:13 пользователь Mebius_lW сказал:

Благодарю :Smile_great::Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 784 боя

Вас просили сделать возможность логинится в стимовской версии. Но нет, мы сделаем всё через ПЯТУЮ точку....

 

Спасибо ВАМ большое!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

А почему клиент с этим центром весит намного больше, чем без него, это норм? У товарища стоит эта *** и все весит больше 50 гигов, у меня нет и весит 32гига вот вопрос на кой черт мне лишние почти 20 гигов хлама, не дающие ничего нового, обновляется клиент и так сам, пока комп включен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 21:48:19 пользователь dimson_001 сказал:

А почему клиент с этим центром весит намного больше, чем без него, это норм? У товарища стоит эта *** и все весит больше 50 гигов, у меня нет и весит 32гига вот вопрос на кой черт мне лишние почти 20 гигов хлама, не дающие ничего нового, обновляется клиент и так сам, пока комп включен.

Клиент весит одинаково. Вопрос к содержимому папки updates и возможно replays, если включена запись реплеев...

Хоть вроде где то и заявлялось, если не ошибаюсь, что WGC периодически чистит папку updates, но у меня с момента переустановки клиента в конце мая в папке updates все устанавленные с того времени патчи лежат на 23 Гб:

Скрытый текст

image.png.e7964bde1659a180c6afd6286b1917b6.png

А так без обновлений, реплеев и скринов немногим более 30Гб клиент занимает.

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
В 07.08.2018 в 21:54:48 пользователь Adler_lug сказал:

Клиент весит одинаково. Вопрос к содержимому папки updates и возможно replays, если включена запись реплеев...

Хоть вроде где то и заявлялось, если не ошибаюсь, что WGC периодически чистит папку updates, но у меня с момента переустановки клиента в конце мая в папке updates все устанавленные с того времени патчи лежат на 23 Гб:

  Показать содержимое

image.png.e7964bde1659a180c6afd6286b1917b6.png

А так без обновлений, реплеев и скринов немногим более 30Гб клиент занимает.

В том то и дело что у него боев не много и клиент ставил буквально неделю назад, мои реплеи лежат на другом диске, вот поэтому и спрашиваю почему клиенты разного объема. Я как то пытался поставить этот центр, мне тоже показало что будет большой объем и я его сразу снес не дожидаясь установки, установил по старинке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв
В 07.08.2018 в 10:18:06 пользователь vamkryshka сказал:

 

По мне идеальный вариант - у каждой игры свой значек на рабочем столе, при запуске которого открывается ВГЦ и совершает действия ТОЛЬКО с этой игрой, при этом ненавязчиво информируя о наличии обнов и другого для других игр, привязанных к нему.

Именно так :cap_like:

В 07.08.2018 в 14:54:50 пользователь paulvalentajn сказал:

ВГЦ меня устраивает. Уже очень давно на нем. Запускаю игру,, пока экран загрузки игры не появился, вырубаю  ВГЦ. И все норм)

Очень удобно, да! И почему я раньше так не делал!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×