Перейти к содержимому
SinDelDioses

4-й уровень - в игру!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
В 08.08.2018 в 18:52:01 пользователь __Hiram__ сказал:

Какая прелесть , сидеть и умничать о скиле скрыв свою статистику . 

Конечно, с открытыми 44% не поумничать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 08.08.2018 в 23:52:01 пользователь __Hiram__ сказал:

Какая прелесть , сидеть и умничать о скиле скрыв свою статистику . 

ТС тоже скрыл. Ага, ещё мечтает выполнять БЗ на 4 уровне. На всяких там Исороку Ямамото и Уильяма Хэлси... :fish_palm:

 

на 4 уровне... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 07.08.2018 в 13:27:34 пользователь avm74BC сказал:

Их нет)

Посмотрел у себя по ПП:

Лучший линкор - Октябрина (58%), остальные хуже, хотя мне и Аризона и Жук нравятся, но пока ручки кривоваты...

Лучший крейсер (более 50 боёв) - Киров (61%), далее Будённый, Чапаев (56%). А ещё есть Мурманск (56%).

Ну эсмы безальтернативны - Охотник (56,5%)...

Точно неиграбельны... :Smile_teethhappy:

Но от выбора режима бы не отказался, тогда бы чаще поигрывал и КК, и тот же Охотник...

Я Октябрину ещё не распробовал. Заканчивающаяся ремка портит малину, но терпимо. Ооо, Киров - маленькая Москва, с его ББ снарядами. Даже Буденный проигрывает Молотову, не хватает урона. А так, поджигает. ИВ на Буденного не ставил, но кораблик супер :cap_haloween:

От Мурманска я точно не отказался бы. Очень сильно понравилась Омаха. До сих пор помню как в одном бою немецкий эсминец Маас терроризировал. Человек решил захватить точку, поиграть в наглый ГК эсминец. Поиграл... :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 560 боёв
Сегодня в 13:38:43 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Я Октябрину ещё не распробовал. Заканчивающаяся ремка портит малину, но терпимо. Ооо, Киров - маленькая Москва, с его ББ снарядами. Даже Буденный проигрывает Молотову, не хватает урона. А так, поджигает. ИВ на Буденного не ставил, но кораблик супер :cap_haloween:

От Мурманска я точно не отказался бы. Очень сильно понравилась Омаха. До сих пор помню как в одном бою немецкий эсминец Маас терроризировал. Человек решил захватить точку, поиграть в наглый ГК эсминец. Поиграл... :cap_look:

Я тоже не сразу. Ремка - да, но если нужна 5-й раз, значит что-то идёт не так...

Будённый годен для близкой перестрелки (хотя тоже от дистанции), а Молотов - нет (ну только если не ваншотнуть). 

Мурманск - да, супер. Причём я в него плохо умею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 09.08.2018 в 18:46:22 пользователь avm74BC сказал:

Я тоже не сразу. Ремка - да, но если нужна 5-й раз, значит что-то идёт не так...

Будённый годен для близкой перестрелки (хотя тоже от дистанции), а Молотов - нет (ну только если не ваншотнуть). 

Мурманск - да, супер. Причём я в него плохо умею. 

По нанесению урона орудия 180 мм на Кирове и Молотове хороши. У меня был случай когда на Кирове добивал Молотова за островом. За счёт фугасов с носовых башен. При том же раскладе на Буденном, Молотов остался бы жив.

Может, плохо умеете за счёт того, что на нём на 2 орудия меньше? На Омахе есть выбор. Предтоповый корпус лучше будет. За счёт орудий и ТА. Только я не понимаю тех, кто ставит топ в погоне за мнимым ПВО. Которое сбивает самолёты так же, как если бы в поле труселями отмахиваться от комаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 560 боёв
Сегодня в 10:25:05 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Может, плохо умеете за счёт того, что на нём на 2 орудия меньше? На Омахе есть выбор. Предтоповый корпус лучше будет. За счёт орудий и ТА. Только я не понимаю тех, кто ставит топ в погоне за мнимым ПВО. Которое сбивает самолёты так же, как если бы в поле труселями отмахиваться от комаров.

Меня такие вертолёты всегда смущают) Я люблю, когда башенные орудия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[POOL]
Старший бета-тестер
155 публикаций
5 727 боёв

Вставлю и свои пять плюшек. Если будут БЗ и для 4-го уровня, ничего страшного не будет. Просто задачи должны быть адекватны уровню и с адекватными плюшками.

А вот смешения "отцов" и "детей" мне бы не хотелось. Если человек, докачавший десятки, спустится к тройкам-четверкам, он никого ничему не научит, только унизит, да и все. Да и самому будет скучно играть в тир. Я. например, частенько вижу, как эсмы 5-6 уровней не добрасывают торпеды.  Потому, что не учат матчасть. Выше уже матчасть учат. И папка в песочнице банально будет всех отправлять в порт раньше, чем они успеют набраться опыта. А если хочется погонять, допустим, Аврору? А у тебя в порту уже Ямато. Все просто. Надо добавить в балансировщик параметр "Уровень кораблей игрока". И, если есть такая возможность, папок стравливать с папками, а нубов с нубами. Тогда и тем, и другим будет интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 560 боёв
В 17.08.2018 в 18:19:53 пользователь Cardmare сказал:

Я. например, частенько вижу, как эсмы 5-6 уровней не добрасывают торпеды. 

Эсмы? Тут недавно на Нюрне сближаюсь с точкой, сзади Будённый. Засветился противник, и как торпеды запиликали! Невидимый авик? Подводка? Нет, этот *** выпустил свои 4-км огрызки в засветившийся на 12 км крейсер...

По БЗ согласен - нужны такие, чтобы папки не прельстились.

И кампания, соответственно, против ботов (желательно с разными уровнями сложности... :Smile_teethhappy:).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Те, кто тут боится скилловичков - ребят, скилловички УЖЕ там играют. И эти ваши типа новички УЖЕ играют на 6-7-8 уровнях, регулярно с оными папками пересекаясь. На 4 уровне песок заканчивается, не допускать его к задачам - и из игры выпадает куча пермиум кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 290 боёв
В 04.08.2018 в 19:25:39 пользователь SinDelDioses сказал:

4-й уровень - это не песок. Кто хочет нагибать песок и так это делает. Пробовать смысла нет только тогда, когда хочешь помереть. Уверен в этом своем желании?

А что сейчас мешает? Нелепый аргумент. 

Песок - это ниже 6.1 среднего уровня боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[POOL]
Старший бета-тестер
155 публикаций
5 727 боёв
В 18.08.2018 в 18:57:15 пользователь Vogan2 сказал:

Те, кто тут боится скилловичков - ребят, скилловички УЖЕ там играют. И эти ваши типа новички УЖЕ играют на 6-7-8 уровнях, регулярно с оными папками пересекаясь. На 4 уровне песок заканчивается, не допускать его к задачам - и из игры выпадает куча пермиум кораблей.

Так они и так не допущены. О чем и речь. Причем первые уровни выкачиваются почти моментально. а переход с четвертого  на пятый - это куча опыта, который реально зарабатывать качая что-то одно.  И когда ты вот это все выкачал, появляются задания, которые были бы полезны тебе, когда ты только начинал набивать эти 30 с гаком тыс. экспы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
В 8/20/2018 в 15:20:20 пользователь Cardmare сказал:

Так они и так не допущены. О чем и речь. Причем первые уровни выкачиваются почти моментально. а переход с четвертого  на пятый - это куча опыта, который реально зарабатывать качая что-то одно.  И когда ты вот это все выкачал, появляются задания, которые были бы полезны тебе, когда ты только начинал набивать эти 30 с гаком тыс. экспы.

Справедливости ради тут последним патчем как раз ощутимо скинули стоимость перехода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 194 боя

А толку? БЗ нет, Марафонов и Операций нет. Так, покатать что бы пыль сбить? 

Так уже не интересно, хотя у меня много кораблей, начиная со 2 ранга. Продавать сиысла нет.

Юбари иногда выкатываю, мне он нравится, жалко от ПВО ничего не осталось.. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×