Перейти к содержимому
SinDelDioses

4-й уровень - в игру!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
В 04.08.2018 в 19:49:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так они до 5-6 уровня доходят и всё равно не понимают, что происходит.

4 уровень это без према и флажков 50 боёв примерно. Что человек умеет, наиграв 50 боёв? Карт не знает, кораблей не знает, маневрировать не умеет, стреляет плохо. Против него выходит игрок с 5-6к боёв, который это всё знает и умеет. Кому тут интересно играть будет?

примерно так играем. 6 штук поймал.два залпа делал он(новичок и претензий к нему нет. к разработчикам есть. я предлагал -прокачал человек 3,4,5 ур(не важно)открыл следующий -выполни определенное задание,для уровня выше,-так сказать экзамен. это есть в любой игре-выполнить задание,что бы перейти на новый уровень. ОТКАЗАЛИ в этой идеи.)
и куда деваться-слева его торпы. справа их,а впереди остров.
 

Скрытый текст

_aa40922e93560cd98986ecdf54fc89f1.jpg?no

через пару минут он развернётся и еще залп в меня кинет
а тут,за кадром по левому борту,тонет вражеский лк. он один был и я решил хоть что-то урвать и пошел на таран. за 1.7 км до него подлетел,союзный,авик и кинул торпы с моей стороны -2 штуки в борт.
 

Скрытый текст

_8075d7eaa54da2e0871654708684aa2e.jpg?no

а тут игрок УБЕГАЕТ от одинокого лк и когда мы говорили ему,что он одинаково заплатит за ремонт,что за 100 хп,что за полный он не верил и бегал бегал от него.
 

Скрытый текст

d9853360d445e0d3d03d268510fd769f.jpg

и это только за сегодня. за десяток боёв.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 05.08.2018 в 20:11:46 пользователь SinDelDioses сказал:

Ты в самом деле не понимаешь, что единичные бои - нонфактор, или так, решил блеснуть ЧСВ?

По-моему, своим ЧСВ "блещите" только вы.

 

Чем докажите что 5-ые уровни "неиграбельны"? На чем основана ваша версия? На том, что "я так считаю"? Это не ответ.

 

Кто на 5 уровне неиграбелен? Не считая авианосцы. Кто?

 

Я даже не буду спрашивать про 8 уровни. Зная о том, какой будет ответ.

 

Ежели не умеете играть, так и пишите. Тогда вопросов не будет.

 

Если есть голова и руки, то любой корабль "играбелен". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 20:21:29 пользователь Bez_zavetniy сказал:

По-моему, своим ЧСВ "блещите" только вы.

В чем это выражается? 

И речь не про 5-е лвл. Можешь считать их лучшим что есть в игре. Походу ты вообще не понял, о чем сей топик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Цитата

Товарищи разрабы, не пора ли расширить допустимый уровень кораблей, допустимых для выполнения БЗ до 4 уровня? Я понимаю, что вы потерпели неудачу в попытка пересадить людей со средних уровнях на высокие, и мотивировать их с помощью БЗ - единственный оставшийся вариант, но ситуация изменилась и народ на топах более-менее катает.

Сейчас же получается, что 5 и 8 уровни неиграбельны, остаются 6, 7, 9 и 10 - не слишком ли куцо? Кроме того, возврат в игру 4-х уровней, возможно, несколько решит проблему убитых вами 5-х.

Стоит попробовать же.

Цитата

В чем это выражается? 

Вы просите сделать то, о чем не имеете понятия. Даже не представляете ту картину, которая может произойти.

Цитата

Я понимаю, что вы потерпели неудачу в попытка пересадить людей со средних уровнях на высокие

И про "неудачу" доказательства где? Опять ваше мнение "я так считаю"?!

В 8/5/2018 в 14:21:01 пользователь SinDelDioses сказал:

И речь не про 5-е лвл.

Да ладно! Черным по белому написано про неиграбельные 5 и 8 уровни, а также про возврат 4 уровней вместо "убитых" 5 для выполнения БЗ.

 

По вашему мнению "неиграбельны" два уровня. Так где же доказательства?

В 8/5/2018 в 14:21:01 пользователь SinDelDioses сказал:

Походу ты вообще не понял, о чем сей топик.

Сей топик о безосновательном нытье, не подкрепленным какими-либо доказательствами. Которых до сих пор НЕТ.


"Знаю я одного человека в соцсети ВКонтакте. Так вот, ему не понравилась американская арка. Что слишком много времени и внимания уделили американским крейсерам. Под одним из постов он решил блеснуть умом. Мол, смотрите, пропагандой пахнет. Возвышением одной нации над всеми другими. Ему ответили в комментариях два человека. Один из которых попросил ДОКАЗАТЕЛЬСТВА его слов. Вместо доказательств он написал про то, что видит. Они ему попытались объяснить, что так и должно быть. Но, это сколько надо было иметь ума, чтобы объяснения посчитать за навязывание чужой точки зрения.. Дальше больше. Этот индивидуум просто послал тех двух, кто пытался ему объяснить про длительность арки. То есть, его мнение выше и кто с ним не согласен, то пусть идут на три советские буквы."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 01:24:01 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Вы просите сделать то, о чем не имеете понятия. Даже не представляете ту картину, которая может произойти.

о безосновательном нытье, не подкрепленным какими-либо доказательствами. Которых до сих пор НЕТ.

 

Выдыхай бобер, выдыхай! (с)

Чувак, без обид, но твою аццкую стену текста читать не стал, у тебя все в кучу, ты применяешь слова отличным от общепринятого способом и вообще непонятно, к чему все это. Дикая каша у тебя в голове =)

Единственное, понял что ты зачем-то ноешь, но не понял о чем. Прекрати,  зачем ты это делаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 04.08.2018 в 18:47:38 пользователь Olga_Odessa сказал:

Неужели?

Куча опытных игроков прибежит в песок унижать новичков с 1-перковым капитаном. Тут и пробовать смысла нет

как будто они и без бз туда не бегают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 04.08.2018 в 19:45:08 пользователь ExcaGamer сказал:

Имбоватость Николая сильно преувеличена, он уже давно так не выделяется на фоне обычных кораблей.

Ну и если действительно подумать, то сильные игроки своим примером стимулируют повышать умения.

Тут не танки и не самолеты, разницы в прокачке техники между ветераном и новичком практически нет, все решает умение, а его без игры с сильными противниками и союзниками прокачать весьма сложно.

Сейчас эти новички просто позже начинают учиться, если раньше уже на 4 приходилось развиваться, то сейчас и на 6-7 такие индивидуумы встречаются, что хоть стой, хоть падай.

а разница в очках капитана у новичка и ветерана?,или это тоже преувеличение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:43:26 пользователь _Ellis сказал:

а разница в очках капитана у новичка и ветерана?,или это тоже преувеличение?

прокачка капитана заметно влияет только в ряде случаев (кораблей), например наличие инвиза у эсминцев или дальности стрельбы у крейсеров малых уровней. И даже в этих случаях ситуация не выходит за рамки разумного.

К примеру в тех же танках все обстоит многократно хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 22:47:54 пользователь ExcaGamer сказал:

прокачка капитана заметно влияет только в ряде случаев (кораблей), например наличие инвиза у эсминцев или дальности стрельбы у крейсеров малых уровней. И даже в этих случаях ситуация не выходит за рамки разумного.

К примеру в тех же танках все обстоит многократно хуже.

 

Все верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 07.08.2018 в 04:34:30 пользователь SinDelDioses сказал:

Чувак, без обид, но твою аццкую стену текста читать не стал, у тебя все в кучу, ты применяешь слова отличным от общепринятого способом и вообще непонятно, к чему все это.

Лень читать, статка закрыта. Всё с вами понятно.

Цитата

Товарищи разрабы, не пора ли расширить допустимый уровень кораблей, допустимых для выполнения БЗ до 4 уровня? Я понимаю, что вы потерпели неудачу в попытка пересадить людей со средних уровнях на высокие, и мотивировать их с помощью БЗ - единственный оставшийся вариант, но ситуация изменилась и народ на топах более-менее катает.

Сейчас же получается, что 5 и 8 уровни неиграбельны, остаются 6, 7, 9 и 10 - не слишком ли куцо? Кроме того, возврат в игру 4-х уровней, возможно, несколько решит проблему убитых вами 5-х.

Стоит попробовать же.

1) Расширение допустимого уровня кораблей для БЗ.

2) Неудачная попытка пересадить игроков со средних на высокие уровни.

3) 5 и 8 уровни неиграбельны, кроме 6, 7, 9 и 10.

4) Возврат 4 уровней вместо убитых 5 уровней.

 

Повторяю в третий раз: - Где доказательства что 5 и 8 уровни неиграбельны?

 

Какое нафиг расширение допустимого уровня кораблей для БЗ, если вы не можете ответить за свои слова.

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил красный шрифт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
В 07.08.2018 в 14:18:15 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Повторяю в третий раз: - Где доказательства что 5 и 8 уровни неиграбельны?

Их нет)

Посмотрел у себя по ПП:

Лучший линкор - Октябрина (58%), остальные хуже, хотя мне и Аризона и Жук нравятся, но пока ручки кривоваты...

Лучший крейсер (более 50 боёв) - Киров (61%), далее Будённый, Чапаев (56%). А ещё есть Мурманск (56%).

Ну эсмы безальтернативны - Охотник (56,5%)...

Точно неиграбельны... :Smile_teethhappy:

Но от выбора режима бы не отказался, тогда бы чаще поигрывал и КК, и тот же Охотник...

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 07.08.2018 в 14:18:15 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Лень читать, статка закрыта. Всё с вами понятно.

Отлично, отлично, люблю понятливых, даже если они такие мутные, как ты=)

 

В 07.08.2018 в 14:18:15 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Повторяю в третий раз: - Где доказательства что 5 и 8 уровни неиграбельны?

А какие тебе нужны доказательства? 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв

я конечно новичек и наверно нуб, но я решительно не понимаю в чем заключается неиграбельность 5-х уровней? я играю чаще всего на линкорах, и что я на Кениге выбивал цитадели из 7-х крейсеров с дистанций 10+++км, что я сейчас на Баварии выбиваю цитадели из 8-х крейсеров с дистанции 10+++км, для меня ничего кардинально не поменялось, и у меня есть стойкое ощущение что я и на 7-х линкорах буду так же бить крейсерам цитадели на дистанции 10+++км, в чем же здесь угнетение? при перестрелках с высокоуровневыми линкорами главное неудобство не разница в уровнях (позиционирование и рикошетные углы рулят), а разница в дальности стрельбы, это да, неприятно, но не смертельно, что касается эсминцев, то и у них не плохо, инвиз у более высокоуровневых эсмов как правило похуже чем у 5-рок, а это для эсминца главное, крейсерам конечно потяжелее воевать со своими более высокоуровневыми одноклассниками но против других классов все так же, линкоры так же горят, эсминцы так же лопаются под снарядами, так что в общем ничего страшного, тактика важнее, а кэпы прокачаются, 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 01:56:33 пользователь SinDelDioses сказал:

А какие тебе нужны доказательства? 

Вы сделали мой день! :Smile_teethhappy:

 

Это как если бы человека нашли возле трупа и его сразу же посчитали за убийцу. Без следствия, доказательств и пр.. Виновен и всё тут.

 

Так дела не делаются. Прежде чем что-то доказывать, для начала соберите достаточное количество проверенной информации. А потом уже доказывайте.

 

Вот вы пишете про убитые 5 уровни.

 

Начнем с Японии: На этом уровне неиграбелен максимум Конго - у него слабая броня, косые орудия, бОльший радиус циркуляции, про ПВО молчу (мало у кого из прокачиваемых линкоров на этом уровне есть).


США: Только Нью-Йорк - у него время поворота башен ГК больше, перезарядка больше, всё остальное в норме. 


СССР: Нет таких кораблей.


Германия: Тоже нет (Т-22 - хорош за счет КД орудий ГК он хорошо борется с эсминцами).


Британия: Тоже нет (Эмеральд - тоже нет. Потрубный пуск торпед, те же ББ которые являются и плюсом, и минусом).


Франция: Тоже нет (Эмиль Бертин - хороший тренажер для игры на высокоуровневых КР Франции)


Пан-Азия: Тоже нет (Сиамвэй или Джианвей, кому как) вообще вертлявый эсминец с сильным ГК. До сих пор помню как увернулся от два веера Сирацую в упор благодаря маневренности.

 

Корабли вполне играбельные. Не вижу смысла снижать до 4 уровня. Если руки из :etc_swear:, то это лично ваши проблемы.

 

Все уровни играбельны, надо к каждому найти свой подход.

 

А не ныть, чтобы снизили уровень выполнения БЗ на корабликах уровнем ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
Сегодня в 16:47:52 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Вы сделали мой день! :Smile_teethhappy:

 

Это как если бы человека нашли возле трупа и его сразу же посчитали за убийцу. Без следствия, доказательств и пр.. Виновен и всё тут.

 

Так дела не делаются. Прежде чем что-то доказывать, для начала соберите достаточное количество проверенной информации. А потом уже доказывайте.

 

Вот вы пишете про убитые 5 уровни.

 

Начнем с Японии: На этом уровне неиграбелен максимум Конго - у него слабая броня, косые орудия, бОльший радиус циркуляции, про ПВО молчу (мало у кого из прокачиваемых линкоров на этом уровне есть).


США: Только Нью-Йорк - у него время поворота башен ГК больше, перезарядка больше, всё остальное в норме. 


СССР: Нет таких кораблей.


Германия: Тоже нет (Т-22 - хорош за счет КД орудий ГК он хорошо борется с эсминцами).


Британия: Тоже нет (Эмеральд - тоже нет. Потрубный пуск торпед, те же ББ которые являются и плюсом, и минусом).


Франция: Тоже нет (Эмиль Бертин - хороший тренажер для игры на высокоуровневых КР Франции)


Пан-Азия: Тоже нет (Сиамвэй или Джианвей, кому как) вообще вертлявый эсминец с сильным ГК. До сих пор помню как увернулся от два веера Сирацую в упор благодаря маневренности.

 

Корабли вполне играбельные. Не вижу смысла снижать до 4 уровня. Если руки из :etc_swear:, то это лично ваши проблемы.

 

Все уровни играбельны, надо к каждому найти свой подход.

 

А не ныть, чтобы снизили уровень выполнения БЗ на корабликах уровнем ниже.

будете хаять Конго поставлю дизлайк! очень годный корабль, да и Нью-Йорк не плох тоже, если уж вы хотите узнать про трудно-играбельные корабли на 5-м уровне то это пожалуй только Омаха (геймплей фугасного пулемета с минометной баллистикой мне не зашел), все остальные весьма годны, и нормально себя чувствуют попадая к 7-м (если не считать авики, там отдельная песня, полная боли и унижения)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 22:10:14 пользователь Gvalhgvin сказал:

будете хаять Конго поставлю дизлайк! очень годный корабль, да и Нью-Йорк не плох тоже, если уж вы хотите узнать про трудно-играбельные корабли на 5-м уровне то это пожалуй только Омаха (геймплей фугасного пулемета с минометной баллистикой мне не зашел), все остальные весьма годны, и нормально себя чувствуют попадая к 7-м (если не считать авики, там отдельная песня, полная боли и унижения)

Как по мне, Омаха годный кораблик. Не смотря на баллистику, которая, кстати, помогает терроризировать эсминцы. 

 

Т.е., что для вас Конго, то для меня Омаха. :fish_boom:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
Сегодня в 17:17:34 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Как по мне, Омаха годный кораблик. Не смотря на баллистику, которая, кстати, помогает терроризировать эсминцы. 

 

Т.е., что для вас Конго, то для меня Омаха. :fish_boom:

да ну! баллистика Омахи ужасна, я на 10 км не то что по эсминцам, по линкорам часто мажу, а с той же Фурутаки засадить эсминцу в глаз не проблема (про Француза с его шикарной баллистикой вообще молчу), пересаживаясь с Омахи на линкор я первые пару залпов мажу, потому что беру СЛИШКОМ большое упреждение, а пересаживаясь с линкора на Омаху тоже несколько залпов мажу так как беру СЛИШКОМ маленькое упреждение, это я так на Кольберге мучался, в итоге плюнул прошел за свободку, а на Омахе развилка, там слишком много свободки влить придется, вот и грызу этот кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 22:28:04 пользователь Gvalhgvin сказал:

да ну! баллистика Омахи ужасна, я на 10 км не то что по эсминцам, по линкорам часто мажу, а с той же Фурутаки засадить эсминцу в глаз не проблема (про Француза с его шикарной баллистикой вообще молчу), пересаживаясь с Омахи на линкор я первые пару залпов мажу, потому что беру СЛИШКОМ большое упреждение, а пересаживаясь с линкора на Омаху тоже несколько залпов мажу так как беру СЛИШКОМ маленькое упреждение, это я так на Кольберге мучался, в итоге плюнул прошел за свободку, а на Омахе развилка, там слишком много свободки влить придется, вот и грызу этот кактус

Привыкнете со временем.

Я когда только начинал играть, осваивался в кооперативных боях, вообще не понимал как играть на линкорах. Медленные, всё у них идёт медленно. Перезарядка, поворот башен, скорость. Плюс ещё косые. Но ничего, привык. Правда, потом я долго привыкал играть на крейсерах и эсминцах. Они для меня были тьмой тьмущей. Тоже думал, как это возможно. Как на них играть. Брони нет, ПВО тоже. Отхватишь плюху и всё. Научился же ведь :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
Сегодня в 17:51:26 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Привыкнете со временем.

Я когда только начинал играть, осваивался в кооперативных боях, вообще не понимал как играть на линкорах. Медленные, всё у них идёт медленно. Перезарядка, поворот башен, скорость. Плюс ещё косые. Но ничего, привык. Правда, потом я долго привыкал играть на крейсерах и эсминцах. Они для меня были тьмой тьмущей. Тоже думал, как это возможно. Как на них играть. Брони нет, ПВО тоже. Отхватишь плюху и всё. Научился же ведь :cap_like:

мне больше по душе как раз линкоры, крейсера качаю постольку поскольку, ну еще эсминцы ниче так зашли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 04.08.2018 в 23:57:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Там не должно быть интересно, там легче делаются бз за счёт низкого скилла игроков

открываешь 15 уровень акка, открываешь первую четвёрку и начинаешь играть с отцами.

Выхожу иногда на 6 уровне, чекаю статку некоторых игроков - 300-500 боёв не так уж редко встречается. Так что хватает там новичков. Явно не как твинки играют

Какая прелесть , сидеть и умничать о скиле скрыв свою статистику . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×