Перейти к содержимому
SinDelDioses

4-й уровень - в игру!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
В 04.08.2018 в 20:53:24 пользователь SinDelDioses сказал:

Ну и? Пусть гнет, его проблемы =)

Ога, при онлайне 20к в лучшие дни. 

А ты думаешь, таких мало. Посмотри сколько песке у кого более 6к боев накатано. И корабли не простые у этих людей камиказе( и его версии), арканзасы, кёниг альберт, николай, гремящий, иваки альфа, цезаре ну и авики (так как в песке нет ПВО).

Изменено пользователем Koshkin_Kot_oO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:38:38 пользователь SinDelDioses сказал:

Вот видишь, а чего тогда бухтел? =) Нелепый аргумент что, фиолетовые овощи будут кому-то там мешать. Овощей сколько? Обычно около процента. Нонфактор. 

Низкие уровни представляют из себя непаханное поле для поиска невыявленных низкоуровневых имб, доступных к реализации в варианте, ломающем баланс, только в руках фиолетовых мутантов. Ну это так, если основной посыл не понят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 676
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Забыты корабли 4 уровня в игре.На них сам давно не играл.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 19:45:08 пользователь ExcaGamer сказал:

Имбоватость Николая сильно преувеличена, он уже давно так не выделяется на фоне обычных кораблей.

Ну и если действительно подумать, то сильные игроки своим примером стимулируют повышать умения.

Тут не танки и не самолеты, разницы в прокачке техники между ветераном и новичком практически нет, все решает умение, а его без игры с сильными противниками и союзниками прокачать весьма сложно.

Сейчас эти новички просто позже начинают учиться, если раньше уже на 4 приходилось развиваться, то сейчас и на 6-7 такие индивидуумы встречаются, что хоть стой, хоть падай.

Да бога ради..только лишь бы потом не жаловались

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 20:58:34 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

А ты думаешь, таких мало. Посмотри сколько песке у кого более 6к боев накатано. И корабли не простые у этих людей камиказе( и его версии), арканзасы, кёниг альберт, николай, гремящий, иваки альфа, цезаре ну и авики (так как в песке нет ПВО).

Да. Порядка пары процентов. Нонфактор. А в песке и у меня на "Богатыре" накатано много, было время, нравился корабль. Просто геймплей на лоулвл лучше, чем на высоких, вот и все.

Сегодня в 21:07:21 пользователь Chanderlin сказал:

Низкие уровни представляют из себя непаханное поле для поиска невыявленных низкоуровневых имб, доступных к реализации в варианте, ломающем баланс, только в руках фиолетовых мутантов. Ну это так, если основной посыл не понят.

Баланса и так нет. Чего бояться? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 18:39:22 пользователь SinDelDioses сказал:

Товарищи разрабы, не пора ли расширить допустимый уровень кораблей, допустимых для выполнения БЗ до 4 уровня? Я понимаю, что вы потерпели неудачу в попытка пересадить людей со средних уровнях на высокие, и мотивировать их с помощью БЗ - единственный оставшийся вариант, но ситуация изменилась и народ на топах более-менее катает.

Сейчас же получается, что 5 и 8 уровни неиграбельны, остаются 6, 7, 9 и 10 - не слишком ли куцо? Кроме того, возврат в игру 4-х уровней, возможно, несколько решит проблему убитых вами 5-х.

Стоит попробовать же.

Иногда этого хочется, но... Я бывает захожу в песок, подурачится на Вайоминге или мелком эсме. И каждый раз, мне очень сложно оказаться не в первой тройке игроков по опыту. Корабли одинаковые, кэпы у меня там уже не нулёвые, а где  7-12 очков имеют. Но у меня есть опыт, позволяющий позиционировать себя так, что бы минимально выгребать и максимально накидывать.

Вот поиграю в песочницах иногда, и понимаю, что опытных игроков нельзя на первые уровни с помощью БЗ загонять. Зоопланктон из новичков и креветок, что нехотят учится игре, просто не выдержит массового наплыва игроков с опытом и наборами камо/флажков/вкаченных капитанов. 

Пусть песочница и далее будет тихой заводью с мальками и креветками :Smile_child:

Изменено пользователем Forroshnik
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 04.08.2018 в 23:39:22 пользователь SinDelDioses сказал:

Кроме того, возврат в игру 4-х уровней, возможно, несколько решит проблему убитых вами 5-х.

Ч-ч-чего? 5 уровни неиграбельны?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 638 боёв
Сегодня в 18:55:23 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

 То есть вам будет приятно что вас будут насиловать фиолетовые мутанты на всяких родах имб типа Императора и тд и тп,еще тогда когда вы стрелять не сможете?!Ответьте только подумав,и честно.

Фиолетовые мутанты и раньше были и БЗ на 4 были.Однако эти любители оторваться на начинающих не отвратили меня от игры.

Изменено пользователем boroda3005P
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 17:39:22 пользователь SinDelDioses сказал:

Товарищи разрабы, не пора ли расширить допустимый уровень кораблей, допустимых для выполнения БЗ до 4 уровня? Я понимаю, что вы потерпели неудачу в попытка пересадить людей со средних уровнях на высокие, и мотивировать их с помощью БЗ - единственный оставшийся вариант, но ситуация изменилась и народ на топах более-менее катает.

Сейчас же получается, что 5 и 8 уровни неиграбельны, остаются 6, 7, 9 и 10 - не слишком ли куцо? Кроме того, возврат в игру 4-х уровней, возможно, несколько решит проблему убитых вами 5-х.

Стоит попробовать же.

У меня друг, забросил игру из-за этого, ток прокачался до 5-го лвл, а тут БЗ с 6-го лвл, Ранги с 8-го лвл и т.д., сказал да ну вас на х.. (пойду в танки дальше)! Я его поддержал! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 17:47:38 пользователь Olga_Odessa сказал:

Неужели?

Куча опытных игроков прибежит в песок унижать новичков с 1-перковым капитаном. Тут и пробовать смысла нет

Тебе интересно в песке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:32:02 пользователь SinDelDioses сказал:

Баланса и так нет. Чего бояться? 

Мы, вроде, про сложность и скилл говорили? Или «я ему про аномалии, а он мне про хабар»?

Сегодня в 21:38:12 пользователь leshiy1977 сказал:

Тебе интересно в песке?

Ну если там будет действительно выгодно фармить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Н

Сегодня в 19:31:38 пользователь Olga_Odessa сказал:

Игроков 55%+ всего 5%. Т.е. раз в несколько боёв будет попадаться такой папка, и играть он будет как правило против игроков намного слабее

А что тогда песок? Орланы?

Всё до 5 уровня - песочница

Через год - Всё кроме 10- го уровня и 19 перковых кэпов - песок и недостойно. Леста аплодирует стоя.

На самом деле - пресловутые новички, которых жменька, и всё больше - твинки - имеют самостоятельную корзину боёв на уровнях 1-4, где могут преспокойно выкачать хоть 2 пятёрки, играя с ботами и такими же коллегами по несчастью.

Плач по несчастным новикам - устарел как минимум на год, а тем самым - половина кораблей, фактически выброшена из игры - дальше, больше....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 20:45:09 пользователь Chanderlin сказал:

Мы, вроде, про сложность говорили? Или «я ему про аномалии, а он мне про хабар»?

Ну если там будет действительно выгодно фармить...

Где, в песке, фарм:cap_haloween:? Давно ты там был? Попробуй по-фармить! :cap_haloween:Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 18:55:23 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

 То есть вам будет приятно что вас будут насиловать фиолетовые мутанты на всяких родах имб типа Императора и тд и тп,еще тогда когда вы стрелять не сможете?!Ответьте только подумав,и честно.

 

А что, нефиолетовые немутанты качающие, допустим, новую ветку не смогут изнасиловать новичка у которого не то чтобы 1 перкового капитана, а впринципе никакого капитана нету, вместе с флажками, камуфляжем и тп?  

Их и так насилуют все, или как вы хотите? Даже на 1 уровнях где корабли перебалансили в сферическое нечто все равно можно посадить 19 перкового капитана и устроить ад и вакханалию.  

Если новичок в игре действительно новичок скажу по секрету - он эту вакханалию даже не заметит. Знаний и опыта игры не хватит. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:49:56 пользователь leshiy1977 сказал:

Где, в песке, фарм:cap_haloween:? Давно ты там был? Попробуй по-фармить! :cap_haloween:Удачи!

Ну так мне будет интересно, если фарм будет XD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 18:39:22 пользователь SinDelDioses сказал:

Стоит попробовать же.

я за. на самом деле те, кто хорошо играет, как катали на интересных для себя кораблях (а не тех, что полегче), так и будут продолжать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:38:12 пользователь leshiy1977 сказал:

Тебе интересно в песке?

Там не должно быть интересно, там легче делаются бз за счёт низкого скилла игроков

Сегодня в 21:49:07 пользователь Ignitus сказал:

самостоятельную корзину боёв на уровнях 1-4

открываешь 15 уровень акка, открываешь первую четвёрку и начинаешь играть с отцами.

Сегодня в 21:49:07 пользователь Ignitus сказал:

пресловутые новички, которых жменька

Выхожу иногда на 6 уровне, чекаю статку некоторых игроков - 300-500 боёв не так уж редко встречается. Так что хватает там новичков. Явно не как твинки играют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 04.08.2018 в 21:33:06 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Ч-ч-чего? 5 уровни неиграбельны?

  Показать содержимое

 

Ты в самом деле не понимаешь, что единичные бои - нонфактор, или так, решил блеснуть ЧСВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 04.08.2018 в 21:32:45 пользователь Forroshnik сказал:

Иногда этого хочется, но... Я бывает захожу в песок, подурачится на Вайоминге или мелком эсме. И каждый раз, мне очень сложно оказаться не в первой тройке игроков по опыту. Корабли одинаковые, кэпы у меня там уже не нулёвые, а где  7-12 очков имеют. Но у меня есть опыт, позволяющий позиционировать себя так, что бы минимально выгребать и максимально накидывать.

Вот поиграю в песочницах иногда, и понимаю, что опытных игроков нельзя на первые уровни с помощью БЗ загонять. Зоопланктон из новичков и креветок, что нехотят учится игре, просто не выдержит массового наплыва игроков с опытом и наборами камо/флажков/вкаченных капитанов. 

Пусть песочница и далее будет тихой заводью с мальками и креветками :Smile_child:

 

Песок - это первые 20-30 боев, 1-2лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 04.08.2018 в 21:35:35 пользователь leshiy1977 сказал:

У меня друг, забросил игру из-за этого, ток прокачался до 5-го лвл, а тут БЗ с 6-го лвл, Ранги с 8-го лвл и т.д., сказал да ну вас на х.. (пойду в танки дальше)! Я его поддержал! 

Разумеется, это бред, что БЗ делаются только на топовых уровнях.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×