Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 232 боя
В 10.08.2018 в 18:21:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

интересно, сколько счастливчиков

С какой целью интерессуетесь? (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
В 10.08.2018 в 16:25:07 пользователь Chanderlin сказал:

Вот сейчас все корабль получат, а их уже ждут в боях Belfast’ы и Atlant’ы :Smile_teethhappy:

Их сейчас днем с огнем не найти в рандоме. Сам Атланту выкатывал пару раз вчера, до этого месяца 2 на приколе стояла. В текущих реалиях игры ну так себе удовольствие. Белфаст уже более полугода не выкатывал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 08:37:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Белфаст уже более полугода не выкатывал.

Белфаст вполне играбелен, если только не к девяткам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:37:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Их сейчас днем с огнем не найти в рандоме. Сам Атланту выкатывал пару раз вчера, до этого месяца 2 на приколе стояла. В текущих реалиях игры ну так себе удовольствие. Белфаст уже более полугода не выкатывал.

Ну не знаю про Belfast'a (мне всё ещё играбельно, но очень уж скучно), а Atlant'y, хоть и взводом с Nelson'ом, вчера покатал. Да и Scharnhorst сейчас надо бы попробовать с новой сборкой. Пока не могу сказать, что в том виде, в каком они у меня есть, они являются плохими кораблями или чем-то в этом духе.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
В 10.08.2018 в 16:25:07 пользователь Chanderlin сказал:

Вот сейчас все корабль получат, а их уже ждут в боях Belfast’ы и Atlant’ы :Smile_teethhappy:

 

Пфф. Было бы чего там боятся:cap_popcorn:

Их могут боятся только те, кто никогда не видел.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:38:22 пользователь CruzBro сказал:

Пфф. Былр бы чего там боятся:cap_popcorn:

Их могут боятся только те, кто никогда не видел.

Я-то знаю (хотя всё равно побаиваюсь, ибо корабли далеко не безобидные), только сколько знающих-понимающих у нас в игре, а тем более на шестых уровнях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 09.08.2018 в 02:12:21 пользователь nik_pofik сказал:

Вы купили нагибучий кораблик за деньги и регулярно насилуете меня на моём бесплатном прокачиваемом корыте. Теперь вопрос. Как на долго я - не донатер и прыщавый школьник, останусь в проекте, не имея возможность донатить? Я Вам подскажу - очень не на долго. Поймите одну вещь. Для любого проекта не донатеры важны не менее, чем такие как Вы.

тут палка о двух концах. есть нагиб за деньги - страдают бесплатные игроки. нет нагиба - разработчик теряет прибыль. потому что нет особого смысла платить за корабль, который во всем равен прокачиваемому, кроме коллекционерства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 14:53:52 пользователь Stealth_202 сказал:

тут палка о двух концах. есть нагиб за деньги - страдают бесплатные игроки. нет нагиба - разработчик теряет прибыль. потому что нет особого смысла платить за корабль, который во всем равен прокачиваемому, кроме коллекционерства.

Тут совсем не та палка. В танках изначально премы были хуже прокачиваемых танков, но без них невозможно было играть на высоких уровнях. В свою очередь среди прокачиваемых были ярко выраженные имбы, поэтому нагиб за деньги осуществлялся не напрямую, а через покатушки на вовсе не имбовых премах. В процессе развития проекта старые имбы нерфились, вводились новые, а на них надо было качать экипаж, который давал тоже неплохой плюс к имбовости, что толкало игрока на покупку очередного према. В конце концов все наигрались, все возможные сверххарактеристики уже были введены и новых имб стало выдумывать тяжелей, что привело к вводу уже равных прокачиваемым премов, а в последующем уже и имб за деньги. В кораблях же опрбованную в танках схему осуществить, очевидно, не удалось, возможно потому, что вся аудитория уже была охвачена, и чтобы кого-то привлечь в корабли, надо было выдернуть его из танков. 

Что касается смысла, то я, вдоволь накачавшись за 8 лет в танках, ничего качать не собираюсь. Пришёл, купил что понравилось, и играю. Нечего покупать - не играю. И коллекционерством не страдаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:35:01 пользователь kykyrek2 сказал:

Что касается смысла, то я, вдоволь накачавшись за 8 лет в танках, ничего качать не собираюсь. Пришёл, купил что понравилось, и играю. Нечего покупать - не играю. И коллекционерством не страдаю.

на покупном сейчас не получится сыграть в КБ и РБ (высших лигах), самые продвинутые режимы мимо.

раньше можно было, да и премы поинтереснее были. теперь лучший прем это 10ка с пермофляжем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
В 10.08.2018 в 16:25:07 пользователь Chanderlin сказал:

Вот сейчас все корабль получат, а их уже ждут в боях Belfast’ы и Atlant’ы :Smile_teethhappy:

Еще Хулио с премиумным американским  братаном неплохо вкатывают :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
В 11.08.2018 в 14:53:52 пользователь Stealth_202 сказал:

тут палка о двух концах. есть нагиб за деньги - страдают бесплатные игроки. нет нагиба - разработчик теряет прибыль. потому что нет особого смысла платить за корабль, который во всем равен прокачиваемому, кроме коллекционерства.

В принципе, человек постом ниже на всё ответил (лайкнул), но есть кое что добавить. Прибыль растет от онлайна (спорить не будете?), который в свою очередь растет от комфорта игры в бесплатном режиме. Далеко не всех "разведёшь" на донат. В нашей игре есть, к примеру, Миссури, не хуже пркачеваемой Айовы, лучший прем на данный момент, внезапно, который можно было получить всем. Притом не имба. Только чтоб получить его, нужно 750к свободки. Для среднего игрока надо поиграть немало. Мусаши. Тоже самое. Так вот этим Леста и пытается создать онлайн. Хочешь Миссури? Задроть. Поиграй не одну сотню боёв. Или задонать. Тоже самое Мусаши. Вовлечь человека в игру на длительное время = развести на донат (купит либо прем, флажки, корабли и т.д.). Главное удержать человека в игре. В этом суть. Но повторюсь, премы должны хорошо фармить (как Миссури), но не более того. Перегибать они не должны. ИМХО.

В 11.08.2018 в 16:35:01 пользователь kykyrek2 сказал:

Тут совсем не та палка. В танках изначально премы были хуже прокачиваемых танков, но без них невозможно было играть на высоких уровнях. В свою очередь среди прокачиваемых были ярко выраженные имбы, поэтому нагиб за деньги осуществлялся не напрямую, а через покатушки на вовсе не имбовых премах. В процессе развития проекта старые имбы нерфились, вводились новые, а на них надо было качать экипаж, который давал тоже неплохой плюс к имбовости, что толкало игрока на покупку очередного према. В конце концов все наигрались, все возможные сверххарактеристики уже были введены и новых имб стало выдумывать тяжелей, что привело к вводу уже равных прокачиваемым премов, а в последующем уже и имб за деньги. В кораблях же опрбованную в танках схему осуществить, очевидно, не удалось, возможно потому, что вся аудитория уже была охвачена, и чтобы кого-то привлечь в корабли, надо было выдернуть его из танков. 

Что касается смысла, то я, вдоволь накачавшись за 8 лет в танках, ничего качать не собираюсь. Пришёл, купил что понравилось, и играю. Нечего покупать - не играю. И коллекционерством не страдаю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 11.08.2018 в 20:04:58 пользователь Stealth_202 сказал:

на покупном сейчас не получится сыграть в КБ и РБ (высших лигах), самые продвинутые режимы мимо.

раньше можно было, да и премы поинтереснее были. теперь лучший прем это 10ка с пермофляжем.

 

В кланах никогда не состоял, погоня за рангами меня тоже не увлекает, и вообще я очень посредственный игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 00:53:21 пользователь nik_pofik сказал:

В принципе, человек постом ниже на всё ответил (лайкнул), но есть кое что добавить. Прибыль растет от онлайна (спорить не будете?), который в свою очередь растет от комфорта игры в бесплатном режиме.

напрямую прибыль от онлайна растет только у Метелицы и подобных компаний, где от цифры онлайна в играх зависит стоимость их акций на бирже.

в остальных случаях прибыль растет от онлайна донатеров, помноженных на средний донат :Smile_glasses: а лишние десятки тысяч бесплатных игроков лишь увеличивают затраты на содержание серверов, требуют увеличения штата КМов и ЦПП.

конечно, можно сказать, что при общем увеличении онлайна, онлайн донатеров будет пропорционально расти, но это не всегда так. есть игры с большим онлайном, но донатит всего 1%, а есть где онлайн смешной но 30% донатеры.

Сегодня в 00:53:21 пользователь nik_pofik сказал:

Но повторюсь, премы должны хорошо фармить (как Миссури), но не более того. Перегибать они не должны. ИМХО.

ну а если человек уже выкачал этот самый Миссури, или Мусаши? все остальные прем корабли фармят хуже. при этом они не нагибают. более того, 8ур попадает в некомфортные условия, на дно списка к 10кам. в ранги и КБ на них не поиграть. какой смысл покупать такой прем корабль, кроме коллекционерства? никакого. от этого падает средний донат. человек мог бы позволить себе регулярно брать прем корабли, но в них нет никакого смысла. в итоге он платит только за ПА.

то же самое с флажками и камо - куча ЛБЗ, с которых сыпятся плюшки для бесплатных игроков, в итоге донатер, который мог бы раз в месяц покупать пачку флажков и камо, их не покупает, т.к. он получил необходимое кол-во бесплатно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв

когда в продаже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 14:15:59 пользователь Stealth_202 сказал:

напрямую прибыль от онлайна растет только у Метелицы и подобных компаний, где от цифры онлайна в играх зависит стоимость их акций на бирже.

в остальных случаях прибыль растет от онлайна донатеров, помноженных на средний донат :Smile_glasses: а лишние десятки тысяч бесплатных игроков лишь увеличивают затраты на содержание серверов, требуют увеличения штата КМов и ЦПП.

конечно, можно сказать, что при общем увеличении онлайна, онлайн донатеров будет пропорционально расти, но это не всегда так. есть игры с большим онлайном, но донатит всего 1%, а есть где онлайн смешной но 30% донатеры.

ну а если человек уже выкачал этот самый Миссури, или Мусаши? все остальные прем корабли фармят хуже. при этом они не нагибают. более того, 8ур попадает в некомфортные условия, на дно списка к 10кам. в ранги и КБ на них не поиграть. какой смысл покупать такой прем корабль, кроме коллекционерства? никакого. от этого падает средний донат. человек мог бы позволить себе регулярно брать прем корабли, но в них нет никакого смысла. в итоге он платит только за ПА.

то же самое с флажками и камо - куча ЛБЗ, с которых сыпятся плюшки для бесплатных игроков, в итоге донатер, который мог бы раз в месяц покупать пачку флажков и камо, их не покупает, т.к. он получил необходимое кол-во бесплатно.

Ну спорить можно бесконечно конечно. Я вот считаю, чем больше онлайн, тем больше потенциальных донатеров. Ну тут думаю каждый останется при своём мнении. Оперировать цифрами и процентами не могу, ибо не Вы, не я их не знаем. Понятно, что донатеров в разы меньше от общего числа игроков.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
В 12.08.2018 в 23:15:38 пользователь nik_pofik сказал:

Я вот считаю, чем больше онлайн, тем больше потенциальных донатеров. Ну тут думаю каждый останется при своём мнении. Оперировать цифрами и процентами не могу, ибо не Вы, не я их не знаем. Понятно, что донатеров в разы меньше от общего числа игроков.

Это естественно. Развод на донат состоит из двух этапов - 1) привлечь в игру, 2) развести на донат) Первое отображается онлайном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
В ‎08‎.‎08‎.‎2018 в 18:00:30 пользователь vvvictorvvv сказал:

7 слотов взял за 1050

:fish_panic: неужели есть такие. кому слотов в порту не хватает, чтоб на них ещё голду тратить?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×