Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 07:13:13 пользователь PROhor353 сказал:

Не понимаю, что здесь "нечестного"??? Да и о "неумности" речи нет... Ты ведь не месяц назад совершал покупки, а за 2 дня до акции потратить очень немалое количество дублонов, думаю, позволяет включить эти самые 2 дня в "погрешность" и "поощрить" донатера согласно акции, и "нечестности" здесь абсолютно никакой))

Понимаете, это довольно скользкая дорожка. Как определить срок? Допустим, мы установим срок в два дня до начала акции, но тогда могут прийти те, кто купил что-то не за два, а за три дня, и совершенно справедливо возмутиться — а почему не три? А почему не четыре? А почему не неделя? Так и до месяца недалеко, в общем-то. Я понимаю вас и вашу позицию, но эксперименты с расширением сроков глобально только всё усложняют, делают непрозрачнее и непонятнее. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:45:20 пользователь mizzzzantrop сказал:

Я понимаю вас и вашу позицию, но эксперименты с расширением сроков глобально только всё усложняют, делают непрозрачнее и непонятнее. 

Тогда пора уже отказаться от всей это джеймсвайтовской секретности и анонсировать такие события с такими суммами и скидками в месячном календаре , даже общими словами , даже без привязки к конкретному дню начала акции , в нашем случае человек бы точно знал что в течении августа он может выгодно сделать крупную покупку и просто ждал бы этот день

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв
Сегодня в 10:45:20 пользователь mizzzzantrop сказал:

Понимаете, это довольно скользкая дорожка. Как определить срок? Допустим, мы установим срок в два дня до начала акции, но тогда могут прийти те, кто купил что-то не за два, а за три дня, и совершенно справедливо возмутиться — а почему не три? А почему не четыре? А почему не неделя? Так и до месяца недалеко, в общем-то. Я понимаю вас и вашу позицию, но эксперименты с расширением сроков глобально только всё усложняют, делают непрозрачнее и непонятнее. 

Чтобы не было справедливых возмущений - распишите, когда и чего планируется к продаже/изменению условий продажи/выводу из продажи. Чтобы игрок мог планировать... Неопределённость фигово влияет на покупки, проще зажать деньгу до лучших времён...

зы. Ещё раздражает наличие в ПМ наличие "привилегий" для ПА... Но тут уж как хотите, считаете, что это что-то даёт, ну и ладушки. 

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

спасибо, но на таких условиях не надо

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций

По мне так стоимость входного билета на этот праздник жизни великовата, это год према, а так далеко заглядывать тяжеловато, тем более после примера с самолетами, где одну игру подменили другой, которая мне просто не интересна, где гарантии что в этой игре не произойдут столь глобальные изменения за год?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 07.08.2018 в 12:04:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Выставлять свое мнение за мнение других не стоит, тем, более не обладая необходимой для этого информацией.

Ну вот обладая информацией расскажите, как много ваших коллег приняли участие в акции и получили эсминец :cat_bubble::cat_bubble::cat_bubble:

А мы да... Может ничего не понимаем. Совсем.:etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 07.08.2018 в 13:07:50 пользователь Figing сказал:

Прохор Петрович, я, может, неумный, но я не читаю это честным способом получения желаемого. :Smile_hiding:

Дружище, ты немного торопишься. По условиям акции ты можешь взять 5 пермофляжей И получить в подарок прем-эсм 6 уровня. 

а то  с кидок не будет на день рождения кампании:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 11:17:35 пользователь _hrisip_ сказал:

По мне так стоимость входного билета на этот праздник жизни великовата, это год према, а так далеко заглядывать тяжеловато, тем более после примера с самолетами, где одну игру подменили другой, которая мне просто не интересна, где гарантии что в этой игре не произойдут столь глобальные изменения за год?

Да какая разница, прем акк что там, что здесь, что в танках-везде един. Другое дело в своё время в самолётах тоже по-накупал много прем техники. И что???? игра реально стала там другой:dance_turtle:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 10:45:20 пользователь mizzzzantrop сказал:

Понимаете, это довольно скользкая дорожка. Как определить срок? Допустим, мы установим срок в два дня до начала акции, но тогда могут прийти те, кто купил что-то не за два, а за три дня, и совершенно справедливо возмутиться — а почему не три? А почему не четыре? А почему не неделя? Так и до месяца недалеко, в общем-то. Я понимаю вас и вашу позицию, но эксперименты с расширением сроков глобально только всё усложняют, делают непрозрачнее и непонятнее. 

Все Вы верно говорите.

Вот только теперь бессмысленно тратить как наличку, так и дублоны без очень суперпупер крутой акции.

А если вспомнить, что были 2 акции подряд на трату дублонов в короткое время и каждый раз еще более, условно "как бы выгоднее", так как выгоды игрок фактически не получает никакой, только компания WG получает выгоду, то я бы и сейчас не стал тратить дублоны, а ждал бы третей подряд акции после этой, где по предыдущей логике акций предположительно уже будут датвать за потраченные 25000 дублонов 5-10 премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 09:54:09 пользователь TheFree сказал:

Ну а премы 8 покупать - деньги на ветер.

Если бы можно было кампании катать на семерках, десять раз бы подумал, прежде чем Лойку или Кидда покупать. Играть на восьмерке с десятками удовольствие так себе...Разве что для рангов према брать, но до десятого ранга и так, на прокачиваемом корабле, не проблема добраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 228 боёв

прем на год купил, все равно истекал уже - 24000 дублонов и 7 слотов взял за 1050 = 25050 потрачено... дублоны покупал с 9% скидкой

 

на этом донат заканчиваю.....

 

зы. за дублоны в клиенте *** что купишь - выбор невелик... все есть уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 07:11:10 пользователь _sLy_f0x сказал:

image.png.b5f52d5b5420406885691f4f8276b205.png

 

Прям всем смотрю акция зашла , ходят довольные , и всем советуют ....

Не советуют, а за сотен в игру зовут:Smile_teethhappy:

Я так понимаю мало того что народ потратил 5.5к рублей на брелок, так ему этот брелок еще и не дали? Норм акция ящитаю:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
В 07.08.2018 в 15:48:42 пользователь Tokcerio сказал:

.....я почти 20 лет в онлайн ММО и вижу первый и единственный фритуплэй проект,где беплатные пиксели ничем не хуже(а зачастую и лучше) забабловых.За крайне редким исключением.Причем по конским ценникам.Так бояться обвинений нищебродов в нагибе за деньги в фтп проекте и терять килотонны бабла...это нужно суметь просто.Это все равно,что иметь возможность сделать себе зарплату на 100% больше,но сидеть на бобах потому что тебя обвинят в жадности.Это выше моего понимания.Если бы не понимать примерно в чем тут собственно дело,то можно подумать в кампании сплошняком промышленные диверсанты.Ну да и пофиг ваши же бабки.

Позвольте я поясню Вам кое что. Странно, что Вы 20 лет в онлайн MMO и не понимаете, почему нагиба за деньги быть не должно. Смотрите. Вы - донатер, который имеет возможности регулярно поддерживать проект. Я - не донатер (по разным причинам, нет возможности и т.д., короче ***, выражаясь Вашими словами) либо прыщавый школьник. Вы купили нагибучий кораблик за деньги и регулярно насилуете меня на моём бесплатном прокачиваемом корыте. Теперь вопрос. Как на долго я - не донатер и прыщавый школьник, останусь в проекте, не имея возможность донатить? Я Вам подскажу - очень не на долго. Поймите одну вещь. Для любого проекта не донатеры важны не менее, чем такие как Вы. В большей степени они создают онлайн проекта, чтобы Вы могли не ждать боя по 10 мин., потому как донатеры составляют несоизмеримо меньший процент онлайна, чем "нищеброды". Вы хотите нагиба за деньги? Тогда и онлайн у Вас будет в пару тройку тысяч.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв
Сегодня в 02:12:21 пользователь nik_pofik сказал:

 Тогда и онлайн у Вас будет в пару тройку тысяч.

Можно совместить) Дать отдельный режим для донатеров. Но тогда, когда у донатеров ПП всё равно покатится к 50%, побегут из проекта уже они...:Smile_teethhappy:

Какое-то выделение по скиллу наверное возможно (с рядом условий), но рандом останется основным режимом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 292 боя

У меня за год накопилось прилично дублонов, покупал при случае. В клиенте игры на них мне ничего либо не нравилось, либо уже было. В ПМ после марафона на. Индианаполис и БЗ на премы, ничего не покупал.

Кроме ПА и дублонов со скидкой. Обычно совмещал и брал пакетом. 

А новенького прямо так хотелось, аж терпеть не могу! 

Поменял дублоны на свободку, взял три американских эсминца. Не хватило несколько тысяч дублонов, пришлось подкупить. Так что думаю набрал сумму. Наверное. :-)) " Но это не точно!" (с)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Ладно всё это лирика. Выкинут в свободную продажу-куплю. Конечно если как обычно не понавесят кучу всякого ненужного лично для меня барахла:cap_like:Подожду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 228 боёв

судя по тому как подводят итоги в теме  "снабжение на опережение" че то думается придется доказывать что потратил 25к дублонов :Smile_sad:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 13:25:21 пользователь vvvictorvvv сказал:

судя по тому как подводят итоги в теме  "снабжение на опережение" че то думается придется доказывать что потратил 25к дублонов :Smile_sad:

Сплюньте и по дереву постучите!:cap_fainting:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 02:12:21 пользователь nik_pofik сказал:

Позвольте я поясню Вам кое что. Странно, что Вы 20 лет в онлайн MMO и не понимаете, почему нагиба за деньги быть не должно. Смотрите. Вы - донатер, который имеет возможности регулярно поддерживать проект. Я - не донатер (по разным причинам, нет возможности и т.д., короче ***, выражаясь Вашими словами) либо прыщавый школьник. Вы купили нагибучий кораблик за деньги и регулярно насилуете меня на моём бесплатном прокачиваемом корыте. Теперь вопрос. Как на долго я - не донатер и прыщавый школьник, останусь в проекте, не имея возможность донатить? Я Вам подскажу - очень не на долго. Поймите одну вещь. Для любого проекта не донатеры важны не менее, чем такие как Вы. В большей степени они создают онлайн проекта, чтобы Вы могли не ждать боя по 10 мин., потому как донатеры составляют несоизмеримо меньший процент онлайна, чем "нищеброды". Вы хотите нагиба за деньги? Тогда и онлайн у Вас будет в пару тройку тысяч.

Вы рассуждаете крайне поверхностно.Во-первых:никто не говорил про нагиб,но за такие ценники шипы должны быть как минимум комфортными с ТТХ немного,но всетаки лучше.Таких кораблей по пальцам одной руки пересчитать.Взять Кутуз и Белфаст.Комфорт не более.Крайне странное решение вывести их из продаж.Странное как минимум.Последние месяцы катаю в основном 6-8.Данные представители втречаются крайне редко.

Отсюда второе:это не корейская гриндилка,где в пвп 1vs1 донат может зарешать при прочих равных.Ваши умения и ТТХ вашего корабля зачастую вдребезги разбиваются об умения других игроков и что более важно великого и могучего лестовского рандома и прочих боевых ситуаций.

И если по стате какой-то шип слегка перегибает,то скорее всего просто люди знали что берут и для чего.И наверняка так же неплохо отыграют на подобной технике из ветки.Разве кто-то проводил такие исследования?Я например очень сильно сомневаюсь,что если у кого-то,например, на Шарике средуха под 100к,то на Гнейзенау 30-40.И так далее.Так что ваши аргументы мягко говоря не очень.

И если игра интересна и наполнена контентом,то донат дающий небольшое преимущество никак не отразится на онлайне вообще.Примеров подобных,процветающих игр просто десятки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×