Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:35:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Я искренне не понимаю ваших возмущений,

Вы просто искренне не понимаете психологии людей, могущих позволить себе потратить 25к дублонов. Я "за всю Одессу" не буду - только моё скромное мнение:

1. Их действительно не на что потратить. Прем-аккаунт? У меня 750 дней есть. Свободка - не нужна, её тоже особо не на что тратить. Старые добрые валюты обесценились и такие акции их не спасут. Моё мнение - их надо включать в систему конвертации с "молодыми" ресурсами. Тогда появится смысл в донате.

2. В принципе, всё было бы терпимо, кто-то бы ворчал, кто-то проигнорировал бы акцию... Но всё испортил Т-61. Вы отвратили и новичков и ветеранов. И игроков разного достатка и степени доната. Нельзя под такие акции подписывать НОВЫЕ корабли, выдавая это за предпродажу. Предпролажа - это другое. Это то, что было больше года назад у коллекционеров и о исчезновении чего я искренне жалею.

 

Лично мне не проблема просто выбросить 25000 дублонов ради корабля. Я и больше выкидывал. Но в этой акции я участвовать не буду. Это  самая плохая акция за время работы новой команды.

 

Считайте всё вышенаписанное просто личным мнением, фидбеком.

  • Плюс 21
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:44:55 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы просто искренне не понимаете психологии людей, могущих позволить себе потратить 25к дублонов. Я "за всю Одессу" не буду - только моё скромное мнение:

1. Их действительно не на что потратить. Прем-аккаунт? У меня 750 дней есть. Свободка - не нужна, её тоже особо не на что тратить. Старые добрые валюты обесценились и такие акции их не спасут. Моё мнение - их надо включать в систему конвертации с "молодыми" ресурсами. Тогда появится смысл в донате.

2. В принципе, всё было бы терпимо, кто-то бы ворчал, кто-то проигнорировал бы акцию... Но всё испортил Т-61. Вы отвратили и новичков и ветеранов. И игроков разного достатка и степени доната. Нельзя под такие акции подписывать НОВЫЕ корабли, выдавая это за предпродажу. Предпролажа - это другое. Это то, что было больше года назад у коллекционеров и о исчезновении чего я искренне жалею.

 

Лично мне не проблема просто выбросить 25000 дублонов ради корабля. Я и больше выкидывал. Но в этой акции я участвовать не буду. Это  самая плохая акция за время работы новой команды.

 

Считайте всё вышенаписанное просто личным мнением, фидбеком.

Все по делу. Если  даже такие фанаты как Juzeppe_111   начинают критиковать , то ребята у вас действительно  серьезные проблемы с пониманием аудитории проекта и продвижением платного контента в игре.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 11:44:55 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы просто искренне не понимаете психологии людей, могущих позволить себе потратить 25к дублонов. Я "за всю Одессу" не буду - только моё скромное мнение:

1. Их действительно не на что потратить. Прем-аккаунт? У меня 750 дней есть. Свободка - не нужна, её тоже особо не на что тратить. Старые добрые валюты обесценились и такие акции их не спасут. Моё мнение - их надо включать в систему конвертации с "молодыми" ресурсами. Тогда появится смысл в донате.

2. В принципе, всё было бы терпимо, кто-то бы ворчал, кто-то проигнорировал бы акцию... Но всё испортил Т-61. Вы отвратили и новичков и ветеранов. И игроков разного достатка и степени доната. Нельзя под такие акции подписывать НОВЫЕ корабли, выдавая это за предпродажу. Предпролажа - это другое. Это то, что было больше года назад у коллекционеров и о исчезновении чего я искренне жалею.

 

Лично мне не проблема просто выбросить 25000 дублонов ради корабля. Я и больше выкидывал. Но в этой акции я участвовать не буду. Это  самая плохая акция за время работы новой команды.

 

Считайте всё вышенаписанное просто личным мнением, фидбеком.

"Но всё испортил Т-61" - нет  я уже купил всё , что хотел на счету 0 дублонов ( чтобы автопополнением . и другими уловками не списывались)

мне по барабану , хоть за 1 дублон или за 1  кредит  премкорабли продают , мне на своих то некогда играть, а уж про сбитие звёзд молчу:cap_cool:

да и на Новый год давали в марафоне эсминцы 6 -го уровня , неплохие , кстати:crab:

 за кампанию дали эсминец "Шинономе" прем японский 6 -го уровня, - пыль собирает   с причала:Smile_popcorn:

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 11:39:55 пользователь mishastirlitz сказал:

15 комплектов камуфляжа «Тип 59»,
по 10 сигналов каждого типа (кроме особых),
эсминец  VI T-61,
уникальный флаг

 

Вообще акция неплоха, но имело бы смысл максимально расширить ассортимент внутриигрового магазина. Да, в данном патче добавили/вернули в клиент несколько премов, за что отдельное спасибо,  но ведь можно было и больше - те же Техас, Аризона, да и другие корабли 7 и ниже уровней по-прежнему там отсутствуют.

А вчера он был? флаг?..... Кажется пора к окулисту, проглядел... Спс. за подсказку)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 858
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 361 публикация

сначала наводним рандом РЛСами, а затем продадим ЭМ? оригинально! :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 940 боёв
Сегодня в 11:44:55 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы просто искренне не понимаете психологии людей, могущих позволить себе потратить 25к дублонов. Я "за всю Одессу" не буду - только моё скромное мнение:

1. Их действительно не на что потратить. Прем-аккаунт? У меня 750 дней есть. Свободка - не нужна, её тоже особо не на что тратить. Старые добрые валюты обесценились и такие акции их не спасут. Моё мнение - их надо включать в систему конвертации с "молодыми" ресурсами. Тогда появится смысл в донате.

2. В принципе, всё было бы терпимо, кто-то бы ворчал, кто-то проигнорировал бы акцию... Но всё испортил Т-61. Вы отвратили и новичков и ветеранов. И игроков разного достатка и степени доната. Нельзя под такие акции подписывать НОВЫЕ корабли, выдавая это за предпродажу. Предпролажа - это другое. Это то, что было больше года назад у коллекционеров и о исчезновении чего я искренне жалею.

 

Лично мне не проблема просто выбросить 25000 дублонов ради корабля. Я и больше выкидывал. Но в этой акции я участвовать не буду. Это  самая плохая акция за время работы новой команды.

 

Считайте всё вышенаписанное просто личным мнением, фидбеком.

Очень странная позиция. Вы меряете почему-то эту акцию по себе, при этом имея доступ к поощрениям, как волонтёр проекта. Тот, кому она будет интересна ей воспользуется, тот кто захочет подождать и купить Т-61 в пакетах в Премиумном магазине, сделает именно так. Тот, кто вообще не захочет покупать этот корабль, его покупать не будет. Выставлять свое мнение за мнение других не стоит, тем, более не обладая необходимой для этого информацией.

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 12:04:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Очень странная позиция. Вы меряете почему-то эту акцию по себе, при этом имея доступ к поощрениям, как волонтёр проекта. Тот, кому она будет интересна ей воспользуется, тот кто захочет подождать и купить Т-61 в пакетах в Премиумном магазине, сделает именно так. Тот, кто вообще не захочет покупать этот корабль, его покупать не будет. Выставлять свое мнение за мнение других не стоит, тем, более не обладая необходимой для этого информацией.

правильно !

"собака лает - пароход идёт":Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SWIFT]
Участник
215 публикаций
Сегодня в 13:02:32 пользователь Figing сказал:

Я нашёл, на что. И потратил. За 2 дня до акции... :cap_haloween:

Написать в ЦПП, вроде где-то на форуме встречал, что к тем игрокам которые использовали недавно выигранные(в начале июля) купоны по 20-35% скидки на корабли, которые появились через неделю со скидкой в 50% разрабы пошли навстречу... глядишь прокатит, тем более тебе))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:04:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Очень странная позиция. Вы меряете почему-то эту акцию по себе, при этом имея доступ к поощрениям, как волонтёр проекта. Тот, кому она будет интересна ей воспользуется, тот кто захочет подождать и купить Т-61 в пакетах в Премиумном магазине, сделает именно так. Тот, кто вообще не захочет покупать этот корабль, его покупать не будет. Выставлять свое мнение за мнение других не стоит, тем, более не обладая необходимой для этого информацией.

А позиция компании заключается в том что игнорируются  запросы и мотивация к покупке игроков, которые годами поддерживали проект, покупают или покупали все корабли,  и многое из продаваемого имущества и предложенная схема реализации T-61 выглядит для них мягко говоря неуважительно, так как не учитывает, что тратить 25 000 дублонов им просто  не на что. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 468 боёв
Сегодня в 12:04:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Очень странная позиция. Вы меряете почему-то эту акцию по себе, при этом имея доступ к поощрениям, как волонтёр проекта. Тот, кому она будет интересна ей воспользуется, тот кто захочет подождать и купить Т-61 в пакетах в Премиумном магазине, сделает именно так. Тот, кто вообще не захочет покупать этот корабль, его покупать не будет. Выставлять свое мнение за мнение других не стоит, тем, более не обладая необходимой для этого информацией.

Да понятно, ответ "кто захочет, тот возьмёт" ходит у вас очень давно. Вообще акции "купи большой товар и получи в подарок маленький" популярна у магазинов бытовой техники, но там упор делается на тех, кому нужен именно большой товар. Вы ж решили поменять полярность. Ну да, купят, только в очередной раз отношение к вам изменится в известную сторону. Уж не говоря о том, что кораблик показанный аж год назад только сейчас появляется в продаже.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

25 000 дублонов,  камуфляжи на 5 десяток можно взять или эсм 6 уровня за те же деньги.... Спасибо поржал... :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:04:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Очень странная позиция. Вы меряете почему-то эту акцию по себе, при этом имея доступ к поощрениям, как волонтёр проекта. Тот, кому она будет интересна ей воспользуется, тот кто захочет подождать и купить Т-61 в пакетах в Премиумном магазине, сделает именно так. Тот, кто вообще не захочет покупать этот корабль, его покупать не будет. Выставлять свое мнение за мнение других не стоит, тем, более не обладая необходимой для этого информацией.

При всём к Вам уважении, должен констатировать, что Вы не правы.

1. Я сразу предупредил, что высказанное - сугубо моё мнение. Не было цели с Вами спорить, или хейтить. Просто мнение, чтобы Вы знали о наличии и такой позиции.

2. Как разработчик, Вы легко сейчас можете проверить, что я до сих пор ещё ни разу не воспользовался волонтёрскими поощрениями - они так и лежат невыбранными. Я не за тем а волонтёры шёл. Странно было слышать от Вас такой упрек.

3. Позиция моя не странная, как Вы утверждаете. Я продолжаю считать, что предпродажа должна выглядеть по другому. И относиться неуважительно к игрокам, тратящим на проект много, не стоит.

 

P.S. Ещё и флаг добавили к бонусу....Вот зачем? Эти флаги всегда были отличительной чертой адмиральских пакетов и имели особую статусность. Теперь и это уничтожено.

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 12:04:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Очень странная позиция. Вы меряете почему-то эту акцию по себе, при этом имея доступ к поощрениям, как волонтёр проекта. Тот, кому она будет интересна ей воспользуется, тот кто захочет подождать и купить Т-61 в пакетах в Премиумном магазине, сделает именно так. Тот, кто вообще не захочет покупать этот корабль, его покупать не будет. Выставлять свое мнение за мнение других не стоит, тем, более не обладая необходимой для этого информацией.

 

Мне это "анекдот" напоминает про то, когда специалисты говорят, что зарплаты в стране растут, а люди говорят, что не растут, на что отвечают, что люди-то - не специалисты.

 

Почти все поголовно пишут, что акция плохая по разным причинам, от фанатов до идеологических хейтеров, но специалисты Лесты знают лучше. Ну, в принципе, с такой логикой очень сложно спорить, особенно если банхаммер не в твоих руках.

 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Теоретически должен быть хороший, а там будет видно:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 12:15:15 пользователь PROhor353 сказал:

Написать в ЦПП, вроде где-то на форуме встречал, что к тем игрокам которые использовали недавно выигранные(в начале июля) купоны по 20-35% скидки на корабли, которые появились через неделю со скидкой в 50% разрабы пошли навстречу... глядишь прокатит, тем более тебе))

Прохор Петрович, я, может, неумный, но я не читаю это честным способом получения желаемого. :Smile_hiding:

Сегодня в 12:39:13 пользователь philldb сказал:

25 000 дублонов,  камуфляжи на 5 десяток можно взять или эсм 6 уровня за те же деньги.... Спасибо поржал... :cap_haloween:

Дружище, ты немного торопишься. По условиям акции ты можешь взять 5 пермофляжей И получить в подарок прем-эсм 6 уровня. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 06.08.2018 в 16:40:22 пользователь LeopoldBloom сказал:

25 000 дублонов и более 15 комплектов камуфляжа «Тип 59», по 10 сигналов каждого типа (кроме особых),
эсминец VI уровня T-61, уникальный флаг
4d1290c8-9a18-11e8-ae90-8cdcd4b149ac.png

Отличное предложение: за 5000 рублей, выброшенных на покупку разного хлама еще хлам в придачу!

Заметьте, нигде нет сравнения, насколько этот "замечательный" прем лучше посредственного Гаеды, одни только общие фразы.  Сегодня пройду Гаеду, продам его к чертям собачьим и забуду этот кошмарный сон. Т-61, как и все премы 6-го уровня нужно раздавать только за задачи. Подойдет разве что коллекционерам.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 13:13:58 пользователь CP409 сказал:

Заметьте, нигде нет сравнения, насколько этот "замечательный" прем лучше посредственного Гаеды, одни только общие фразы.

до сих пор не получил ответа на вопрос о параметрах его ГАПа. Видимо, это СЕКРЕТ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:07:50 пользователь Figing сказал:

Дружище, ты немного торопишься. По условиям акции ты можешь взять 5 пермофляжей И получить в подарок прем-эсм 6 уровня. 

прикинь, бро, есть люди, у которых на всех нужных 10ках уже есть пермофляжи. что тогда?

ммм.... дай угадаю, сейчас ты предложишь потратить дублоны на свободку, чтобы открыть недостающие 10ки, чтобы потом купить на них пермофляж, чтобы потом получить эсминец 6 уровня?  :Smile_teethhappy:

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Сегодня в 12:04:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Очень странная позиция. Вы меряете почему-то эту акцию по себе, при этом имея доступ к поощрениям, как волонтёр проекта. Тот, кому она будет интересна ей воспользуется, тот кто захочет подождать и купить Т-61 в пакетах в Премиумном магазине, сделает именно так. Тот, кто вообще не захочет покупать этот корабль, его покупать не будет. Выставлять свое мнение за мнение других не стоит, тем, более не обладая необходимой для этого информацией.

Как же легко Вы и Ваши коллеги раз за разом отталкиваете людей. Поразительно просто. Очередной случай, когда нормальная в принципе акция (пусть и не для всех с любых точек зрения) имеет лишь вызывающий недоумение пиар.

 

P.S. Предположу, что @Juzeppe_111 было бы неудобно писать об этом, но мне лично было бы крайне интересно узнать, много ли людей сравнимых с ним в части отданного игре материального и нематериального. Мне навскидку лишь несколько ников приходят на ум, а Вам?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×