Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 724 боя

Средняя цена эсминца шестого уровня в прем-магазине около 1000р. Эффект новизны, камуфло, флажки... считать лень, ну пусть 1200-1300.

25000 дублонов это 5500. 

Итог: потратив дублонов на 5500р, получаем подарок (корабль-новинку + приятные мелочи в виде камуфляжа и сигналов) на 20-25% от выше указанной суммы.

 

На мой взгляд, довольно щедрое предложение от WG. Особенно для тех кто всерьез планирует в ближайшее время задонатить на 5500 (или более) рублей. 

 

Предвижу кучу минусов от перманентных хейтеров. А, пофиг :)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:28:36 пользователь SIMARG сказал:

Средняя цена эсминца шестого уровня в прем-магазине около 1000р. Эффект новизны, камуфло, флажки... считать лень, ну пусть 1200-1300.

25000 дублонов это 5500. 

Итог: потратив дублонов на 5500р, получаем подарок (корабль-новинку + приятные мелочи в виде камуфляжа и сигналов) на 20-25% от выше указанной суммы.

 

На мой взгляд, довольно щедрое предложение от WG. Особенно для тех кто всерьез планирует в ближайшее время задонатить на 5500 (или более) рублей. 

 

Предвижу кучу минусов от перманентных хейтеров. А, пофиг :)

На что тратить то эти 25к бублонов?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 10:28:36 пользователь SIMARG сказал:

Средняя цена эсминца шестого уровня в прем-магазине около 1000р. Эффект новизны, камуфло, флажки... считать лень, ну пусть 1200-1300.

25000 дублонов это 5500. 

Итог: потратив дублонов на 5500р, получаем подарок (корабль-новинку + приятные мелочи в виде камуфляжа и сигналов) на 20-25% от выше указанной суммы.

 

На мой взгляд, довольно щедрое предложение от WG. Особенно для тех кто всерьез планирует в ближайшее время задонатить на 5500 (или более) рублей. 

 

Предвижу кучу минусов от перманентных хейтеров. А, пофиг :)

5500р это почти год прем аккаунта, только не совсем умный станет вкладывать такие деньги зная что на носу Д.Р. WOWS  и там тоже будут плюшки!.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 724 боя
Сегодня в 14:30:31 пользователь lDKDl сказал:

На что тратить то эти 25к бублонов?

Перевод опыта например. Сигналы, камуфляж, пороходы и т.п.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 09:31:54 пользователь scorpizmei сказал:

5500р это почти год прем аккаунта, только не совсем умный станет вкладывать такие деньги зная что на носу Д.Р. WOWS  и там тоже будут плюшки!.

Да, отсутствие внятного графика (и описания) акций отрицательно влияет на донат) Неужели это им не понятно?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:32:19 пользователь SIMARG сказал:

Перевод опыта например. Сигналы, камуфляж, пороходы и т.п.

вы на это готовы 5,5к рублей положить? в прем маге нет кораблей без ярлыка "купи и страдай за свои кровные"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 10:34:35 пользователь avm74BC сказал:

Да, отсутствие внятного графика (и описания) акций отрицательно влияет на донат) Неужели это им не понятно?

тем более что лето, и есть куча вариантов как потратить своё время акромя топтания клавиатуры и обучению нубов в рандоме:Smile_teethhappy:

Сегодня в 10:39:51 пользователь lDKDl сказал:

вы на это готовы 5,5к рублей положить? в прем маге нет кораблей без ярлыка "купи и страдай за свои кровные"

да ну?

на вскидку- Ленинград, Молотов.

если ты на них "страдаешь" то что ты вообще делаешь в этой игре?:Smile_facepalm:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 09:30:31 пользователь lDKDl сказал:

На что тратить то эти 25к бублонов?

Присоединяюсь к вопросу!   Я бы потратила, честно... 

Но на данный момент нет НИ ОДНОГО према который мне бы хотелось купить.  А те что хотелось бы не продаются :Smile_sad:

Я бы взяла уникальных кэпов с минимум 10 очками, но их тоже нет в магазине.    Вот и получается что кроме ПА тратить не на что, да и без него (ПА) вполне можно обходиться.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 09:40:13 пользователь scorpizmei сказал:

тем более что лето, и есть куча вариантов как потратить своё время акромя топтания клавиатуры и обучению нубов в рандоме:Smile_teethhappy:

Собственно, да. А так банальный пример с Шариком: со скидкой хотел бы купить, но был в отпуске. Знал бы что будет - напрягся бы. А так - я без Шарика, Леста без денег... Все довольны... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:40:13 пользователь scorpizmei сказал:

тем более что лето, и есть куча вариантов как потратить своё время акромя топтания клавиатуры и обучению нубов в рандоме:Smile_teethhappy:

да ну?

на вскидку- Ленинград, Молотов.

если ты на них "страдаешь" то что ты вообще делаешь в этой игре?:Smile_facepalm:

я просто не играю уже давным давно на всем, что ниже 9ур

 

а что с любой прем 8 делает любая прокачиваемая десятка, думаю описывать смысла нет.

Изменено пользователем lDKDl
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 09:41:58 пользователь Aliris_ сказал:

Но на данный момент нет НИ ОДНОГО према который мне бы хотелось купить.  А те что хотелось бы не продаются :Smile_sad:

Мну есть. Но жаба, невнятная акционная политика и проснувшаяся финансовая дисциплина мешают... :Smile_teethhappy:

На кое-что, конечно, я их всех проигнорирую, но шансов практически нет... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 10:44:03 пользователь lDKDl сказал:

я просто не играю уже давным давно на всем, что ниже 9ур

 

а что с любой прем 8 делает любая прокачиваемая десятка, думаю описывать смысла нет.

ну тогда к чему голословные утверждения что в преммаге нет нормальных кораблей?

если ТЫ не играешь, это не значит, что не играют другие!

ну и внимание вопрос-что сделает любая прем 10ка, например с Кутузовым?

и не надо говорить что его нет в преммаге, у меня то он есть!

это по аналогии с твоим написанным выше заявлением!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 10:46:23 пользователь avm74BC сказал:

Мну есть. Но жаба, невнятная акционная политика и проснувшаяся финансовая дисциплина мешают... :Smile_teethhappy:

На кое-что, конечно, я их всех проигнорирую, но шансов практически нет... :Smile_glasses:

я лично жду др ВОВС если и там будет такая же лажа как на др Варгейминга, я пожалуй поищу другие проекты.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 09:28:36 пользователь SIMARG сказал:

Средняя цена эсминца шестого уровня в прем-магазине около 1000р. Эффект новизны, камуфло, флажки... считать лень, ну пусть 1200-1300.

25000 дублонов это 5500. 

Итог: потратив дублонов на 5500р, получаем подарок (корабль-новинку + приятные мелочи в виде камуфляжа и сигналов) на 20-25% от выше указанной суммы.

 

На мой взгляд, довольно щедрое предложение от WG. Особенно для тех кто всерьез планирует в ближайшее время задонатить на 5500 (или более) рублей. 

 

Предвижу кучу минусов от перманентных хейтеров. А, пофиг :)

не забыть бы что  за дублоны покупаем без скидки( их нет!):Smile_coin:

 а ещё есть 30% скидки по купонам , и скоро др вг (:Smile_child:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 10:41:58 пользователь Aliris_ сказал:

Но на данный момент нет НИ ОДНОГО према который мне бы хотелось купить.

 

Ну, учитывая то, что у Вас получается только на авиках (и Вы катаете авики) - ничего удивительного. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 09:30:31 пользователь lDKDl сказал:

На что тратить то эти 25к бублонов?

Я нашёл, на что. И потратил. За 2 дня до акции... :cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 09:50:43 пользователь scorpizmei сказал:

я лично жду др ВОВС если и там будет такая же лажа как на др Варгейминга, я пожалуй поищу другие проекты.

а я искать не буду, всё что нужно  купил ещё в 2017 году со скидкой 68%:cap_like:( "Охотник" за 259 руб - это здорово:Smile_bajan2:

Спасибо за халяву  ( отдельное спасибо за арп корабли, арп такао может и не только в рангах):cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв

Кстати, свежекупленный Цезарь из ПМ уже пропал. Я взял последний экземпляр, что ли? :Smile_teethhappy:

Вот просто офигеть как всё понятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 09:50:43 пользователь scorpizmei сказал:

я лично жду др ВОВС если и там будет такая же лажа как на др Варгейминга, я пожалуй поищу другие проекты.

Я искать не буду (т.к. пока ничего толкового не видно). Пока) Но донат как-то стал неочевидным и стоит тягостных раздумий... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 11:16:09 пользователь avm74BC сказал:

Я искать не буду (т.к. пока ничего толкового не видно). Пока) Но донат как-то стал неочевидным и стоит тягостных раздумий... :Smile_teethhappy:

согласен, но когда к примеру ты прем купил на месяц ты уже играешь, ибо как то немного жалко выброшенные деньги, а ежели не купил-то и играть не тянет и не теряешь ничего, а приспичило, ну 3-4 боя на премах звезды сбить и норм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×