Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arthur_Edwards

Этично или нет?

Этично ли?  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 21:01:27 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Господа, не забывайте. что это всего лишь игра!  Условия у людей разные, есть школьники, которые целый день дрючатся в кораблики, есть взрослые, которые играют после работы пару тройку боев. И те и другие равные игроки,  ущемлять по каким то признакам это род сегрегации. 

Рандом - прекрасная вещь для каждодневных боев, учит обращению с кораблем в реальном бою, тактике и стратегии с незнакомыми игроками. Кооператив, особенно на высоких уровнях кораблей, нужен только опробовать корабль,  понять его ТТХ. 

Не стоит по распространенной российской привычке запрещать и не пущать, а наоборот для фанов сделать клановые бои на постоянной основе.

Либо вид боев, вход в которые определяется по рейтингу.     

А в чем ущемление то? Игру никто у вас не отнимает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 192 боя
В 07.08.2018 в 21:20:19 пользователь Arthur_Edwards сказал:

А в чем ущемление то? Игру никто у вас не отнимает!

А  тебя кто то спрашивал?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 07.08.2018 в 19:35:01 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Мне не нужно выделяться.

Просто 44-49% должны быть в карантине. 

Это же очевидно!

Не, не.

Очевидно что нужно отселять в отдельный загончик фиолетовых мутантов, и 55+ к ним чтоб не скучно было.

А нас трогать нельзя- мы гегемон.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Этично ли ущемлять права тех, кто хочет играть "неэтично"?

Но вообще, да, не помешает опция типа "выбрать диапазон винрейта противников". Просто приватная опция, в рамках всё того же общего рандома. Со значением 20..80% по умолчанию. И волки смогут идти в красивые бои, и овцы будут спокойно сознавать, что они играют "со всеми, как все", и любители нагибать пациентов, перепутавших ярлыки, продолжат это делать и хвастаться статой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Открою всем секрет почему в последнее время появилось много тем про игорьков 44% и лех нагибаторов 2000.

Произошла деградация рандома.

Если в начале проекта большая масса игроков пришла так сказать с интересом и любовью к игре с большим желанием не только играть и побеждать но и отрашивать скил.

То в последнее время приходят ходоки 37% + пиу-ПИУ.

Скиловики сбились в кланы и играют КБ,операции ранги .

Если и заходят в рандом то только взводами ,может даже с тски на два-три,и то я думаю рандом для них как зоопарк.(поржать) 

Ни кто ведь не хочет в зоопарке жить?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.08.2018 в 20:15:22 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Нет, статистикой заморачиваться нужно
И что-то с 44% делать нужно, но не так конкретно, как предлагает ТС
Хотя бы их равномерно размазывать по командам

Вопрос в том, что размазать по скилу в принципе невозможно. Во-первых. У большинства игроков вне зависимости от средней, стата по классам отличается. Во-вторых. При попытках как-то уравнять команды средняя стата у всех начнёт стремиться к 50% и в итоге будет вообще непонятно как размазывать. Те кто кичится своей статой и требует убрать алёшек просто не понимают, что их 55-60% держатся только потому что есть те у кого 40-45.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 07.08.2018 в 19:20:41 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Хорошо, тем летом мне не везло, и стата стала ниже 50%
Так когда мне станет везти, наконецтаки, и меня прекратит кидать к откровенным РАКАМ?

И когда тебе начнёт не везти, чтоб твоя стата опустилась до 49%?

Ты так и не понял еще? Всех кидает к ракам. Вообще всех. Только некоторые стиснув зубы тащат бои, а некоторые ноют на форуме. Начни уже что-то делать в бою и победы пойдут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:56:33 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ты так и не понял еще? Всех кидает к ракам. Вообще всех. Только некоторые стиснув зубы тащат бои, а некоторые ноют на форуме. Начни уже что-то делать в бою и победы пойдут.

Что серьезно всех? Что то вчера я играя не наблюдал что всех кидало к ракам. Четко 4 боя из шести наблюдал картину Репина - одна команда навороченная, вторая тихий ужас который сливается  утащив от силы 2-3 корабля противника.

 

А сказки про тащить если 80 процентов команды раков или неадекватов как не тащи фиг ты что вытащишь....

 

И стон играков вообще про никакой балансер. Но ведь самое простое сказать что виноваты игроки которые типо не тащат верно ж?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 07.08.2018 в 16:14:57 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Интеллект

:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:13:45 пользователь asqwertys сказал:

Что серьезно всех? Что то вчера я играя не наблюдал что всех кидало к ракам. Четко 4 боя из шести наблюдал картину Репина - одна команда навороченная, вторая тихий ужас который сливается  утащив от силы 2-3 корабля противника.

 

А сказки про тащить если 80 процентов команды раков или неадекватов как не тащи фиг ты что вытащишь....

 

И стон играков вообще про никакой балансер. Но ведь самое простое сказать что виноваты игроки которые типо не тащат верно ж?

Все бои затащить невозможно, но 60-70% боев еще как возможно. Если бы хороших игроков всегда кидало только в хорошие команды, а плохих только в плохие - у хороших игроков винрейт приближался бы к 100%, а у слабых был бы около 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
Сегодня в 09:56:33 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ты так и не понял еще? Всех кидает к ракам. Вообще всех. Только некоторые стиснув зубы тащат бои, а некоторые ноют на форуме. Начни уже что-то делать в бою и победы пойдут.

 

Тут точно ничего не видите?
У правой команды совсем, точно, нет шансов точно победить?

Реплей боя показать или результаты этого боя?
И дай тебе Бог, 10 подобных боёв подряд отыграть вот с подобными игРАКАМИ, вот 146% появится желание стереть клиент!!!

 

Screenshot_20.jpg

Изменено пользователем Deps_Balisong
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
Сегодня в 08:17:55 пользователь Urgen888 сказал:

Вопрос в том, что размазать по скилу в принципе невозможно. Во-первых. У большинства игроков вне зависимости от средней, стата по классам отличается. Во-вторых. При попытках как-то уравнять команды средняя стата у всех начнёт стремиться к 50% и в итоге будет вообще непонятно как размазывать. Те кто кичится своей статой и требует убрать алёшек просто не понимают, что их 55-60% держатся только потому что есть те у кого 40-45.

 

Я сбором статистики по команде в целом занимаюсь уже месяц, и как раз баланс ± 1% по всей команде, как я вижу, идеален

 

P.S. Скриншот выше, и в самом низу средний процент всей команды, у левой 47.78, а у правой 54.35, я про средний процент по всей

команде, а не у каждого игрока ± 1%, а у игроков в команде может быть сколько угодно и какой угодно процент побед

Изменено пользователем Deps_Balisong

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
Сегодня в 10:13:45 пользователь asqwertys сказал:

Что серьезно всех? Что то вчера я играя не наблюдал что всех кидало к ракам. Четко 4 боя из шести наблюдал картину Репина - одна команда навороченная, вторая тихий ужас который сливается  утащив от силы 2-3 корабля противника.

 

А сказки про тащить если 80 процентов команды раков или неадекватов как не тащи фиг ты что вытащишь....

 

И стон играков вообще про никакой балансер. Но ведь самое простое сказать что виноваты игроки которые типо не тащат верно ж?

 

Всё верно, я так же это уже месяц вижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:43:57 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Всё верно, я так же это уже месяц вижу

Я наблюдаю это достаточно давно причем на фоне прочих нехороших вещей которые сейчас стали крайне негативно влиять на игру. Проблема только в том что у разработчиков и статистов все гуд .....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
Сегодня в 11:49:14 пользователь asqwertys сказал:

Я наблюдаю это достаточно давно причем на фоне прочих нехороших вещей которые сейчас стали крайне негативно влиять на игру. Проблема только в том что у разработчиков и статистов все гуд .....

 

Всё верно, ибо статисты поднимут вайн такой, что разрабы за голову возмуться, а ты пошёл вон, как

мне и написали в том году, когда сливали стату. Отыграешь 3 - 4 боя - ноль побед, выключаешь, оты-

граешь на следующий день - ноль побед, зайдёшь через неделю - ноль побед и так всё лето, пришлось

на пол года игру бросать. 

 

Собственно скрин результатов боя для тащунов, которые всегда тащут, результат боя, что на скриншоте

выше, чтоб уже прекратили тут на форуме тащить любые бои. Действительно 200 - 300 опыта можно получить

в кооперативе, чё они в рандом прутся...

shot-18.08.07_18.31.07-0898.jpg

Изменено пользователем Deps_Balisong

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:31:46 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Тут точно ничего не видите?
У правой команды совсем, точно, нет шансов точно победить?

Реплей боя показать или результаты этого боя?
И дай тебе Бог, 10 подобных боёв подряд отыграть вот с подобными игРАКАМИ, вот 146% появится желание стереть клиент!!!

 

Screenshot_20.jpg

Я вижу только одного сильного игрока на Ямато, остальные середнячки. Что, нужно было ждать и не начинать бой пока не найдет еще одного такого? Бред же.

 

И да, повторюсь, балансировщик работает одинаково для всех. Я тоже часто попадаю в бои, когда команда оказывается слабой и затащить не получается. Собственно, треть боев из всех такие. Но я не вижу в этом угнетения со стороны разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 11:49:14 пользователь asqwertys сказал:

Я наблюдаю это достаточно давно причем на фоне прочих нехороших вещей которые сейчас стали крайне негативно влиять на игру. Проблема только в том что у разработчиков и статистов все гуд .....

Да, в команду к статистам регулярно попадают статисты. Это они сами) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
Сегодня в 12:09:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я вижу только одного сильного игрока на Ямато, остальные середнячки. Что, нужно было ждать и не начинать бой пока не найдет еще одного такого? Бред же.

 

И да, повторюсь, балансировщик работает одинаково для всех. Я тоже часто попадаю в бои, когда команда оказывается слабой и затащить не получается. Собственно, треть боев из всех такие. Но я не вижу в этом угнетения со стороны разработчиков.

 

Ну, да, видеть да, не увидеть...
Ослеп или уже до такой наглости дошло, что ложь откровенную пишешь?

 

Я не вижу, чтоб балансировщик работал одинаково для всех, ну нет такого, и опять наглая ложь с твоей стороны

Изменено пользователем Deps_Balisong
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×