Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arthur_Edwards

Этично или нет?

Этично ли?  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 17:13:17 пользователь Urgen888 сказал:

Вот как ты думаешь я влиял на исход боя или я корм?

 

  Скрыть содержимое

shot-18_07.13_21_29.13-0801.thumb.jpg.b75d17ca32149baf719cddaf236d2da4.jpg

 

Конечно не повлиял если слил бой.

Твой дамаг оказался не там где нужен и не по тем кому нужно.

Я вытаскивал бои с 0 дамага.

Сегодня в 17:16:50 пользователь VARYAH сказал:

Бред,Вы наигрываете свободный опыт которым можно прокачивать любые классы кораблей.Тем более что его в рангах дают больше,чем в рандоме.Вконце концов есть дублоны которые переводятся в свободку.

Я хочу сейчас поиграть в ранговые бои. Где же они?

Бред это рассказы о том как качать ветки кораблей в рангах или КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 17:29:45 пользователь Arthur_Edwards сказал:

И на чем я играю?

Я качаю корабли снизу вверх и не сижу в песочке и статку не прячу

Мне никто не мешает играть. Интерес от игры со слабыми весьма сомнительный.

Ну с этого и надо было начинать.Вам в кланы с рангами, батенька.А рандом это режим дуракавалятельный,там каждый сам за себя и тактика у каждого своя.Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:13:47 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Возьмите любого рака с 10к боями и посмотрите его стату. На всех кораблях ДНО. На новых, на старых - везде мрак.

И тут он завел новый и акк и стал 70% отцом?

Всё верно?

У меня в танках был знакомый. На первом аккаунте он, как и все, учился играть. На момент создания твинка у него на старом аккаунте было 49%. Даже 48,7, если не ошибаюсь. На твинке же было уже 69%. А потом он создал второго твинка. И там было уже 84% побед. Так что ничего такого в этом нет.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 17:35:33 пользователь VARYAH сказал:

Ну с этого и надо было начинать.Вам в кланы с рангами, батенька.А рандом это режим дуракавалятельный,там каждый сам за себя и тактика у каждого своя.Удачи.

Ранговые бои включают раз в полгода. Ждать их для кача?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

леста поощряет таких, и считает что им есть место быть в рандоме, и по голосованию видно что игроков такое устраивает, видно что теория о том что игра про ботов, и про 44% Алешек, подтверждается!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:25:21 пользователь Bender957 сказал:
Средний уровень кораблей игрока в боях 5,1

ну главное что 60+ а как набил это ни кого не волнует, главное набил, и он папка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 17:36:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня в танках был знакомый. На первом аккаунте он, как и все, учился играть. На момент создания твинка у него на старом аккаунте было 49%. Даже 48,7, если не ошиьаюсь. На твинке же было уже 69%. А потом он создал второго твинка. И там было уже 84% побед. Так что ничего такого в этом нет.

Красивая сказка

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 17:42:37 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ну главное что 60+ а как набил это ни кого не волнует, главное набил, и он папка!

Ахаха) Или ему везло) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 18:43:19 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Красивая сказка

почему сказка? если у него  было 49 при 9 000 боев  он не смог бы улучшить процент  хотя бы до 52%. а вот 84% при 20 боях-легко)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 17:44:37 пользователь Lagertha15 сказал:

Ахаха) Или ему везло) 

несколько сот раз?

а некоторым 18000 раз не везло?

Сегодня в 17:45:24 пользователь kollaider2 сказал:

почему сказка? если у него  было 49 при 9 000 боев  он не смог бы улучшить процент  хотя бы до 52%. а вот 84% при 20 боях-легко)

А сотне боев у него будет те же 49%

Изменено пользователем Arthur_Edwards

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 18:46:15 пользователь Arthur_Edwards сказал:

 

А сотне боев у него будет те же 49%

ну если уж только совсем бездарен-тогда да.  но я считаю что % побед  брать в расчет - мягко говоря не правильно. можно тащить как бог но если команда слила то все равно    проигрыш и % вниз идет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:45:24 пользователь kollaider2 сказал:

почему сказка? если у него  было 49 при 9 000 боев  он не смог бы улучшить процент  хотя бы до 52%. а вот 84% при 20 боях-легко)

На всех аккаунтах было по 10-15 к боев. Последний твинк был специально заточен под винрейт - только отрядная игра и только на имбах. Ну и боев на топах там было мало, потому как там тяжело держать 80+%.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 17:46:15 пользователь Arthur_Edwards сказал:

несколько сот раз?

Ага) И на низких уровнях это проще делать) 
А почему такой маленький урон  (и фраги) на восьмом авике? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 18:54:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

На всех аккаунтах было по 10-15 к боев. Последний твинк был специально заточен пол винрейт - только отрядная игра и только на имбах. Ну и боев на топах там было мало, потому как там тяжело держать 80+%.

ну вот.  все понятно.  не преуменьшаю его заслуг ,но в одно рыло и в рандоме это трудно сделать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 19:47:03 пользователь Arthur_Edwards сказал:

 

Как раз то твинк!

Игра на одних эсмах, значит до этого был акк где стата ДНО. В итоге выбрал то что гнет и на  них статку и делаем. Угадал?

ЗБТ показатель?

т.е. если я начал играть после ЗБТ я твинк? ахахах логика отменная! Браво!

чувак, ты действительно такой или просто рофлишь? Игра на эсмах, потому что на збт я попробовал всё и выбрал для себя интересный класс. Збт показатель того, что у меня есть опыт игры в корабли до нынешней статистики. Кстати стату збт тоже можно посмотреть на оф сайте игры и боюсь мое збтшное дно(как ты выразился) будет получше твоей основы. Именно поэтому стата после вайпа с первых боев в плане проальфы пошла норм, а вот у тебя первые бои на песке якобы "без опыта игры" имеют фиолетовые показатели. Это говорит о том, что у тебя уже был достаточный опыт в кораблях, когда ты начал этот акк. 

Далее: фиолет стата на лоулвле и донная на 5+ лвле говорит о том, что ты "так себе игрок" и основа у тебя максимум желто-зеленая по показателям. А свою офигительную историю про то, что это первый акк можешь рассказывать своим одноклассникам, потому что взрослые люди в сказки не верят...

П.С.: ну серьезно смешно смотреть на чсвшную тему от никакущего твинка... У меня тоже горит от слабых игроков, но у меня даже в голову ни разу не приходила мысль загнать всех кто слабее меня в кооп, чтобы не мешали играть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 17:52:32 пользователь kollaider2 сказал:

ну если уж только совсем бездарен-тогда да.  но я считаю что % побед  брать в расчет - мягко говоря не правильно. можно тащить как бог но если команда слила то все равно    проигрыш и % вниз идет.

 

Значит не там тащил.

ПП самый главный показатель, все остальное вторично.

 

это как один мореманус 44% на эсминце, который ВЕСЬ бой искал и гонялся за авианосцами врага, и в итоге он их настиг и потопил...правда его команда уже слилась, но зато он был на первом месте по результатам боя

Сегодня в 17:54:50 пользователь Lagertha15 сказал:

А почему такой маленький урон  (и фраги) на восьмом авике? :Smile_sceptic:

Видимо я плохой игрок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 18:04:20 пользователь Arthur_Edwards сказал:

ПП самый главный показатель, все остальное вторично.

Урон и фраги. А ПП и сам подтянется) 

Сегодня в 18:04:20 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Видимо я плохой игрок

Ну, не плохой. От вас точно больше толку, чем от срyrt-a. Если сможете больше 60% на высоких уровнях, то будете хорошим) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 18:00:44 пользователь alexander54rus сказал:

чувак, ты действительно такой или просто рофлишь? Игра на эсмах, потому что на збт я попробовал всё и выбрал для себя интересный класс. Збт показатель того, что у меня есть опыт игры в корабли до нынешней статистики. Кстати стату збт тоже можно посмотреть на оф сайте игры и боюсь мое збтшное дно(как ты выразился) будет получше твоей основы. Именно поэтому стата после вайпа с первых боев в плане проальфы пошла норм, а вот у тебя первые бои на песке якобы "без опыта игры" имеют фиолетовые показатели. Это говорит о том, что у тебя уже был достаточный опыт в кораблях, когда ты начал этот акк. 

Далее: фиолет стата на лоулвле и донная на 5+ лвле говорит о том, что ты "так себе игрок" и основа у тебя максимум желто-зеленая по показателям. А свою офигительную историю про то, что это первый акк можешь рассказывать своим одноклассникам, потому что взрослые люди в сказки не верят...

П.С.: ну серьезно смешно смотреть на чсвшную тему от никакущего твинка... У меня тоже горит от слабых игроков, но у меня даже в голову ни разу не приходила мысль загнать всех кто слабее меня в кооп, чтобы не мешали играть.

WOWS настолько сложная игра чтобы её нужно изучать?

лол, это легче чем КС, как опыт то? Игра про 4 кнопки))))

вроде я нигде и не писал, что "МОЯ СТАТА ОФИГЕННАЯ", он так себе, средняя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Просто все игроки со слабыми статами, составляют фундамент для игроков с высокими статами. Если их убрать, что будет со зданием?!

Однозначно против. А для тех кто не согласен, существуют ранговые и клановые бои. Вот там, и докажи все свое умение!

НЕ этично создавать такие темы.

Изменено пользователем Edward75
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×