Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arthur_Edwards

Этично или нет?

Этично ли?  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 762 боя
Сегодня в 13:59:23 пользователь Marsh_light сказал:

О! Опять адепты статистики и алгебры подъехали.

 

Честно, мне уже лень, объясните ТСу кто-нибудь, как будет развиваться система с большим количеством игроков, из которой стабильно будут убирать часть участников.

Будет рай, в ад попадут 45%, у них совершенно отсутсвует чувство восприятия, разницы не заметят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 14:30:11 пользователь asqwertys сказал:

Думкается если это случится то вы либо просто удалите игру либо громко хлопните дверью в форуме .....

Неа, я буду стараться вернуться к людям

Сегодня в 14:30:22 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

А потом 60% процентные игроки будут спрашивать на форуме "Этично ли пускать в рандом 50%"?
Для незнающих вот хорошая схема.
6CnK_8BrUlE.jpg

 

Прекрасно!

То что нужно!

Лучше быть раком среди 70% чем папкой среди 44%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 14:27:46 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Ок, я не против поучаствовать в этом соревновании.

Если я рачок, то у меня будет 44% и я отправлюсь заслуженно к ботам

Да ё-моё... Вы не станете рачком, более того, возможно, скилл даже подрастёт, просто в выборке будет _больше_ сильных игроков, и сравнивать вам придтся, грубо говоря, не с теперешними 44%-и, а с сегодняшними 50-55%. Вы уверены, что сохраните %% побед, если и в вашей команде, и против вас будут играть исключительно +50-53%? Бои, возможно, станут интереснее, а вот показатели (и победы, и дамаг, и фраги) пойдут вниз, просто потому, что вам _не дадут_ их взять точно такие же игроки, как вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя

Вот простой пример: играешь ты такой на лексе, а против тебя игорь-43%

и ты сразу понимаешь, что даже альтом твой противник пользоваться не умеет, что он сольет все свои самолеты на каком нить демойне, что можно вообще игнорить угрозу от него! И где дух конкуренции и соревновательности? Где чад угара от жестокой бойни? Приходится буднично выпиливать его из игры без напряжения извилин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 14:31:41 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Прекрасно!

То что нужно!

Лучше быть раком среди 70% чем папкой среди 44%

Если ты не понял, в итоге процент у всех снизится и у кого то появятся те заветные 44% и ни кому не будет важно и ни кто не вспомнит, что до того как убрали всех нубов ты был 60%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 14:35:54 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Если ты не понял, в итоге процент у всех снизится и у кого то появятся те заветные 44% и ни кому не будет важно и ни кто не вспомнит, что до того как убрали всех нубов ты был 60%

 

Да мне как то фиолетово на сами цифры статистики, если у меня будет условно 45% то я отправлюсь к ботам. Там подыму процент и вернусь в мир людей в борьбе за Олимп. Всего то проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 13:16:31 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Собсно опрос.

У игорьков 44% очевидно иная мотивация в игре. Им не нужна победа и красивые бои. Они играют ради моделек кораблей и пиу-пиу.

Для этого вполне подходят кооперативы. Стоит ли таких воинов бросать в жестокий мир рэндома?

Онлайн и так трещит по швам, по пол команды ботов в случайные бои закидывает, может тебе еще и ботов убрать?)

Имхо, единственное решение, способное удержать наплаву "тонущую шхуну" с названием Wows - это баланс +/- 1 лвл...

Изменено пользователем Random_KoroLb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 14:37:22 пользователь Arthur_Edwards сказал:

 

Да мне как то фиолетово на сами цифры статистики, если у меня будет условно 45% то я отправлюсь к ботам. Там подыму процент и вернусь в мир людей в борьбе за Олимп. Всего то проблем.

И... 10 боёв - слив статы - кооп. Р-романтика! Это почти как украл-выпил-в тюрьму, только в кооп :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 14:37:22 пользователь Arthur_Edwards сказал:

 

Да мне как то фиолетово на сами цифры статистики, если у меня будет условно 45% то я отправлюсь к ботам. Там подыму процент и вернусь в мир людей в борьбе за Олимп. Всего то проблем.

Тогда к чему этот опрос? Статистика боёв с ботами ведется отдельно от статистики боёв в рандоме. Да и с ботами скила не поднимешь, они действуют всегда однотипно.
Не пуская в рандом 44% игроков не приведет ни к чему, а сделает только хуже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 14:40:46 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Тогда к чему этот опрос? Статистика боёв с ботами ведется отдельно от статистики боёв в рандоме. Да и с ботами скила не поднимешь, они действуют всегда однотипно.
Не пуская в рандом 44% игроков не приведет ни к чему, а сделает только хуже.

И какое же разнообразие привносят в бои 44% игорьки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций
Сегодня в 14:31:41 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Неа, я буду стараться вернуться к людям

Лучше быть раком среди 70% чем папкой среди 44%

У вас ничего не выйдет. Сколько бы вы боев в коопе ни сыграли, у вас никогда не изменится ваш ПП в рандоме. И вы никогда не вернетесь. Это раз.

Два, вы полностью извращаете все аргументы, которые вам предоставили. Вы так и не поняли, что система, в которой отбрасываются крайние величины стремится к середине - 50%.

Поэтому не будет ни 70, ни 60%. Будут флуктуации в сессиях +/-1 победа. 

Теорию Дарвина лучше не трогайте, вы о ней, судя по всему, ничего не знаете. Иначе не привели бы ее в качестве аргумента, т.к. то, что вы предлагаете - типичная теория Ламарка:) Если не понимаете сути естественного отбора, то лучше не говорите о нем, как о Бойцовском клубе)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 14:42:53 пользователь Arthur_Edwards сказал:

И какое же разнообразие привносят в бои 44% игорьки?

Они в будущем становятся 60%-и твинками-песочными ногебаторами :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 14:40:46 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Тогда к чему этот опрос? Статистика боёв с ботами ведется отдельно от статистики боёв в рандоме. Да и с ботами скила не поднимешь, они действуют всегда однотипно.
Не пуская в рандом 44% игроков не приведет ни к чему, а сделает только хуже.

Да не будет этого - может человек  рассуждать о мечтаниях 44 процентах сколько угодно. Этого не будет по 2 причинам Лесты - упадет посещаемость причем ой как упадет, и самое главное не будет тех кого вот так просто растреливать для сохранения статы  избранных....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций
Сегодня в 14:33:02 пользователь Daemian сказал:

Бои, возможно, станут интереснее

На самом деле - нет. Нет ничего скучнее для отдельно взятого игрока, чем клановый бой с примерно равным индивидуальным скиллом участников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 14:42:53 пользователь Arthur_Edwards сказал:

И какое же разнообразие привносят в бои 44% игорьки?

Своими "отцовскими" действиями, ты помогаешь им развиваться. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 14:00:56 пользователь Daemian сказал:

Чойта не может? Я общую с 49% до 53% поднял, а на эсмах у меня вообще +55% солорандом. Чем гипотетический "игорёк-44%" хуже? Тем более, если эти 44% у него на паре-тройке сотен боёв, когда три слива -1% к стате, а 3 победы - +1% к ней же.

C 44% в середине мая до 52%. Из алёшек в лёхи выбился... :Smile_teethhappy:

А на Чапае вообще с 25% (где-то после 20 боёв) до 56%...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:16:31 пользователь Arthur_Edwards сказал:

... Стоит ли таких воинов бросать в жестокий мир рэндома?

Конечно нет, только клановые бои и прокачка в рангах, только там из них получатся матёрые нагибаторы. Где ещё им тренироваться и растить ски.. , простите, мастерство, ну не в кооперативе же?

Ну а кроме шуток, кооператив даёт лишь базовые навыки, брать упреждение, правильно выбирать тип снаряда, до всего остального приходится доходить самостоятельно в суровых условиях рандома, ведь поведение ботов отличается от поведения живых игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 14:44:17 пользователь Daemian сказал:

Они в будущем становятся 60%-и твинками-песочными ногебаторами :Smile_trollface:

 

Думаете что если на одном аккаунте у игорька 44% и он заведет второй, то стата резко станет 60%?

Сегодня в 14:45:46 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Своими "отцовскими" действиями, ты помогаешь им развиваться. 

18000 боев и стата 43%

чойта не всем я помог)))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 14:55:49 пользователь Arthur_Edwards сказал:

 

Думаете что если на одном аккаунте у игорька 44% и он заведет второй, то стата резко станет 60%?

Он заведёт ещё пару, на которых прокачается сначала до 50%, потом - до 55% :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 13:16:31 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Собсно опрос.

У игорьков 44% очевидно иная мотивация в игре. Им не нужна победа и красивые бои. Они играют ради моделек кораблей и пиу-пиу.

Для этого вполне подходят кооперативы. Стоит ли таких воинов бросать в жестокий мир рэндома?

Любезнейший,лучше всего Удалите игру,чтобы Вам игорьки,васьки и прочие алеши не мешали жить.Вот это я думаю и будет ЭТИЧНО.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×