Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Всё о коллекциях

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 22:40:58 пользователь VasML сказал:

Чем то мне это РБ напоминает:cap_haloween:

шаг вперёд-два назад.
но там нет заданий о которых я писал. игроки НЕ друг друга убивают,а выполняют задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
15 094 боя
Сегодня в 16:39:20 пользователь deadmansgamble сказал:

Может быть я что-то упустил, но насколько я могу видеть мы ничего не меняли в кампании, скорее всего вы уже получили контейнер в награду. 

Упустили. Кампания "Бей быстро" стартовала задолго до ГоНэви. Поэтому в первой миссии этой кампании исходно была другая награда (точно уж не помню, ерунда какая-то, обычный контейнер, вроде). 

 

Более-менее активные игроки прошли 1-ую миссию уж давно... и тут неожиданно, после старта ГоНэви, выясняется, что награда кампании сменилась на полезный контейнер этого ивента. Некрасиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 03:16:22 пользователь kapitan_lop сказал:

Как говорил Йося Джугашвили : "Эта вещь будет посильнее, чем "Фауст" Гёте.

Вы не до конца цитируете ИВС. " Любовь побеждает смерть". Но в главном вы правы - ЭТА вещь будет посильнее и Гете и Горького. Здесь вообще никто не победит, только переругаются. Гении , истинные гении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 03:38:54 пользователь Toje_xam сказал:

Предлагаю, 10 игрокам набравших наибольшее число жалоб "Плохо играет" за месяц, менять всех капитанов на всех кораблях на ... Дашу Перову. А тех кто попал в топ 10 по жалобе "Мешает играть" принудить писать сочинение на тему "Как я читал дневник Даши Перовой" или "Какие мысли навеял мне дневник Д. Перовой".

Лудший пост темы:Smile_teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 491
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
Сегодня в 04:15:55 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

А флажок от новой коллекции покажите ... :Smile_child:

Скорее всего такой, мне кажется:

Скрытый текст

ÐовÑй ÑоÑеÑнÑй Ñи111ÑÑнок.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[T0003]
Бета-тестер
8 публикаций

Доброго времени суток. Уважаемые, а подскажите почему у меня нет волшебной кнопочки собирать коллекцию  - раз, а два - всего доступно 3 коллекции: "Бисмарк", "Дюнкерк" и "Амер крейсеры", которая собрана. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 00:36:26 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

у четверок баланс +/-1. да и прокачиваемые корабли там мало привлекательны.

То-то там линкор понерфили . ЗА малопривлекательность.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 00:38:54 пользователь Toje_xam сказал:

Предлагаю, 10 игрокам набравших наибольшее число жалоб "Плохо играет" за месяц, менять всех капитанов на всех кораблях на ... Дашу Перову. А тех кто попал в топ 10 по жалобе "Мешает играть" принудить писать сочинение на тему "Как я читал дневник Даши Перовой" или "Какие мысли навеял мне дневник Д. Перовой".

 А еще можно улицу ее именем назвать.Или площадь... В каждом областном центре.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Значит Дашу соберем...вернее ее дневники:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 685
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 148 публикаций
29 186 боёв
Сегодня в 05:39:22 пользователь runSIG сказал:

Скорее всего такой, мне кажется:

  Показать содержимое

ÐовÑй ÑоÑеÑнÑй Ñи111ÑÑнок.jpg

 

Точно ! :Smile_facepalm:  Спасибо ! :Smile_medal:(+)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Коллекции ,это хорошо., но предметы этих коллекций крайне не регулярно выпадают из ежедневных ящиков.

Даже дубликаты.

Бывают периоды ,что по 5-6 дней вообще НИ ЧЕГО .

p.s Разработчики ,навалите в ящики хотя бы дубликатами.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
В 8/7/2018 в 23:07:42 пользователь fatfoot сказал:

Упустили. Кампания "Бей быстро" стартовала задолго до ГоНэви. Поэтому в первой миссии этой кампании исходно была другая награда (точно уж не помню, ерунда какая-то, обычный контейнер, вроде). 

 

Более-менее активные игроки прошли 1-ую миссию уж давно... и тут неожиданно, после старта ГоНэви, выясняется, что награда кампании сменилась на полезный контейнер этого ивента. Некрасиво.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/american-cl-campaign/

Цитата

Выполнение финального задания первой миссии принесёт вам «американский» контейнер, который позволит начать сбор коллекции «Американские крейсеры».

Могу заверить вас, что содержимое наград с момента выхода коллекции не менялось. Там как лежал этот контейнер, так и остается :) Кстати, это можно проверить и в клиенте игры, просто наведите на финальное задание первой миссии.

shot-18.08.08_10.28.17-0285.jpg

Сегодня в 07:36:47 пользователь P_c_h_e_l_a сказал:

Доброго времени суток. Уважаемые, а подскажите почему у меня нет волшебной кнопочки собирать коллекцию  - раз, а два - всего доступно 3 коллекции: "Бисмарк", "Дюнкерк" и "Амер крейсеры", которая собрана. Заранее спасибо.

Кнопка "Собирать" доступна только для трех коллекций: Американские Крейсеры, Ямамото Исороку и High School Fleet. Элементы коллекций Бисмарк и Дюнкерк можно собирать только из специальный контейнеров, которые вы можете найти в Арсенале.

Сегодня в 09:42:05 пользователь BYBLOS сказал:

Коллекции ,это хорошо., но предметы этих коллекций крайне не регулярно выпадают из ежедневных ящиков.

Даже дубликаты.

Бывают периоды ,что по 5-6 дней вообще НИ ЧЕГО .

p.s Разработчики ,навалите в ящики хотя бы дубликатами.

Бывает и такое, мне за вчерашние три контейнера тоже ничего не выпало. Шанс выпадения есть, но он не обязательно должен быть под 100% :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
В 07.08.2018 в 23:07:42 пользователь fatfoot сказал:

Более-менее активные игроки прошли 1-ую миссию уж давно... и тут неожиданно, после старта ГоНэви, выясняется, что награда кампании сменилась на полезный контейнер этого ивента. Некрасиво.

Она не сменилась, это всего лишь глюк отображения подсказки в задаче и больше ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 11:32:23 пользователь Vessery сказал:

Могу заверить вас, что содержимое наград с момента выхода коллекции не менялось. Там как лежал этот контейнер, так и остается :) Кстати, это можно проверить и в клиенте игры, просто наведите на финальное задание первой миссии.

shot-18.08.08_10.28.17-0285.jpg

Так всё таки за выполнение 1-й миссии какой контейнер достанется ?

Премиум-контейнер "Американские крейсера"

fedf3016bfac4050b8a51cc61b35f084.jpg

или премиум-контейнер "Гоу Нэви" ( как на вашем скриншоте )

5e1e22f8e2714f8f9acb2ab56a3eb745.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

@deadmansgamble Контейнеры старых коллекций будут теперь только за уголь, или будут повторяться БЗ на них, как было в первой половине года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
Сегодня в 11:06:21 пользователь kapitan_lop сказал:

Так всё таки за выполнение 1-й миссии какой контейнер достанется ?

Премиум-контейнер "Американские крейсера"

Скрытый текст

fedf3016bfac4050b8a51cc61b35f084.jpg

 

или премиум-контейнер "Гоу Нэви" ( как на вашем скриншоте )

Скрытый текст

5e1e22f8e2714f8f9acb2ab56a3eb745.jpg

 

Хм, согласен с вами, не очень корректно звучит. Постараемся исправить. Спасибо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 10:32:23 пользователь Vessery сказал:

Могу заверить вас, что содержимое наград с момента выхода коллекции не менялось. Там как лежал этот контейнер, так и остается :) Кстати, это можно проверить и в клиенте игры, просто наведите на финальное задание первой миссии.

То есть, у вас на скрине написано "Контейнер Го Нави", и вы говорите, что это обычный контейнер?

Я уже слышал тут на форуме, что за первую миссию дают Го Нави, но не поверил, т.к. нигде в патчноутах об этом сказано не было.

То есть те, кто уже прошел кампанию, или миновал первый этап недополучат 10 жетонов?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
Сегодня в 13:18:48 пользователь PACTP сказал:

То есть, у вас на скрине написано "Контейнер Го Нави", и вы говорите, что это обычный контейнер?

Я уже слышал тут на форуме, что за первую миссию дают Го Нави, но не поверил, т.к. нигде в патчноутах об этом сказано не было.

То есть те, кто уже прошел кампанию, или миновал первый этап недополучат 10 жетонов?????

Там не было контейнера с жетонами Go Navy, поскольку в контейнере Go Navy нет предметов американской коллекции. Там всегда лежал и лежит американский контейнер, в котором можно найти:

  • от 1-го до 3-х расходуемых камуфляжей Stars 'n Stripes;
  • 5 экономических флажных сигналов (Zulu, Papa Papa или Juliet Charlie) или 3 особых (Дракон, Виверна, Красный Дракон, Уроборос, Гидра);
  • элемент коллекции «Американские крейсеры».
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 14:31:56 пользователь Vessery сказал:

 Там всегда лежал и лежит американский контейнер, в котором можно найти:

  • от 1-го до 3-х расходуемых камуфляжей Stars 'n Stripes;
  • 5 экономических флажных сигналов (Zulu, Papa Papa или Juliet Charlie) или 3 особых (Дракон, Виверна, Красный Дракон, Уроборос, Гидра);
  • элемент коллекции «Американские крейсеры».

Пардоньте, пардоньте... А разве там был не премиум-контейнер с 20 особыми флажками, 2 элементами коллекции и шансом на получение премиум-корабля США ? А то как-то странно, что за выполнение миссии дают простой контейнер, когда за выполнение следующих миссий по 2 супер-контейнера...:Smile_glasses:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×