Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

T-61 — немецкий акционный премиумный эсминец VI уровня.

В этой теме 270 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:17:08 пользователь Eudgen сказал:

Отличный бой! Показатель того, что корабль играется очень легко, если человек в курсе торпедного геймплея. Конечно может быть, что в этом случае еще сыграл роль нижайший скилл команды противника, но это не отменяет прекрасной реализации возможностей корабля.

Спасибо :) 

Там раки примерно равномерно распределены были, я б сказал - наши выжившие бояре даже краснее, ибо встретили они победу, сбившись в стаю в углу карты. Их бояре хотя бы на точку под конец зашли, где я их и кошмарил. А наши... Это какая-то фишка бронебоярина - сбиться в стаю в углу. Хотя - осень же, может, они на другую карту улететь хотят периодически? :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[SSSR]
Участник
690 публикаций
7 063 боя

Разочаровался я в этом эсминце невзрачная и нечем не примечательная серая мышь.Но первые 10 боев было что то не что но это уже другая история выкатываю теперь редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 534 боя
В 19.08.2018 в 13:36:03 пользователь Rebel__1 сказал:

Как и у всех немцев. ДА вообще у всех эсмов этих уровней башни тугие. Перк на поворот башен мастхэв, кэп с Зетки поэтому не прокатит.

Маневренность то не айс? Я взял перекладку руля, и с ней блин это наверное самый маневренный эсм на уровне. Разгон не в приоритете, так как мы не стоим почти никогда. Да и разгоняется он довольно бодро без модуля.

ПВО выключил в первом бою и забыл про него.

Вы, однако, правы. Поменял разгон на рули. Ощутимо приятнее рулится =). Благодарю за совет :cap_like:

Во второй, кажется, слот, воткнул +50% к времени форсажа. Пока катаю так, но движок выносят часто.....

Изменено пользователем Atomic_Hammer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв
Сегодня в 12:33:32 пользователь Atomic_Hammer сказал:

Во второй, кажется, слот, воткнул +50% к времени форсажа. Пока катаю так, но движок выносят часто.....

Имхо излишне, это не тот аппарат которому нужна эта модернизация.

Модернизация на живучесть и ремонт двигла приоритетнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:12:40 пользователь Rebel__1 сказал:

Имхо излишне, это не тот аппарат которому нужна эта модернизация.

Модернизация на живучесть и ремонт двигла приоритетнее.

 

Вообще бесполезная модернизация. Впрочем, все 3 модернизации из этого слота бесполезны. Я себе поставил на все корабли антипожары просто чтоб хоть чем-то забить этот слот. Если есть что-то полезное, что можно воткнуть в этот слот, вроде ГАПа или форсажа - это обязательно нужно ставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв

Чет я не знаю что на последние 4 очка кэпу взять. Даже грешным делом подумал ИВ. :Smile_teethhappy: МОж и вправду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
В 17.09.2018 в 00:01:42 пользователь Rebel__1 сказал:

Чет я не знаю что на последние 4 очка кэпу взять. Даже грешным делом подумал ИВ. :Smile_teethhappy: МОж и вправду?

Ставь! У меня стоит! Не пожалеешь!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв
Сегодня в 10:01:24 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Ставь! У меня стоит! Не пожалеешь!

 

ОК, попробуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

мировой рекорд сервера поставил сегодня.........для меня Т-61 и Ленинград лучшые корабли в игре

b-W2k1EAovE.jpg

kC3nRMPcELA.jpg

Изменено пользователем anonym_OzJKCYouj7Ar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
В 19.09.2018 в 15:16:05 пользователь Rebel__1 сказал:

ОК, попробуем.

Ну как пробовал?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

Не знаю я как тут люди умудряются за 100к дамажки на нем набивать, езжу я на нем и страдаю. Инвиз не очень, дальности торпед не хватает, ГАП ток если себе самому торпы посветить, о подсвете противника в дымах можно забыть, выходит раз в 5 боев, гк не дамажет и не крутится, скорости хода не хватает. И я вижу что люди на нем могут, а я не могу. И что делаю не так тоже не понимаю :fish_panic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 127 боёв
В 21.09.2018 в 14:25:41 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Ну как пробовал?

 

Нит. Не играл, т.к. кое куда ездил в гости. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
В 22.09.2018 в 04:04:04 пользователь Sed0y сказал:

Не знаю я как тут люди умудряются за 100к дамажки на нем набивать, езжу я на нем и страдаю. Инвиз не очень, дальности торпед не хватает, ГАП ток если себе самому торпы посветить, о подсвете противника в дымах можно забыть, выходит раз в 5 боев, гк не дамажет и не крутится, скорости хода не хватает. И я вижу что люди на нем могут, а я не могу. И что делаю не так тоже не понимаю :fish_panic:

Берёшь Эгля. Страдаешь на нём 2-3 боя. После Берёшь Т-61 и балдеешь!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

В том то и проблема - я на эгле не страдаю. Да, он не очень то удобный, но играть на нем вполне реально. А вот вчера я вспомнил про похожий на т61 шип, который мне тоже не заехал - шинономе. Выкатил - и вправду, тот же т61 и тоже не заходит:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Эгль все таки принципиально иная тактика боя.  ему надо держаться на расстоянии, а торпеды реализует очень вариативно... 
а у Т61 же  торпеды основной источник дамага, да и 4 рыбки в веере надежней .

в борьбе с Эсминцами накоротке Эгль наверняка перестреляет Т61 (если не нарвется на торпеды пущенные Ткой заблаговременно)    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 896 боёв
Сегодня в 16:55:04 пользователь LinaKreiger сказал:

Эгль все таки принципиально иная тактика боя.  ему надо держаться на расстоянии, а торпеды реализует очень вариативно... 
а у Т61 же  торпеды основной источник дамага, да и 4 рыбки в веере надежней .

в борьбе с Эсминцами накоротке Эгль наверняка перестреляет Т61 (если не нарвется на торпеды пущенные Ткой заблаговременно)    

А если Т-61 будет стрелять бб по Эглю. Это будет эффективней чем фугасами. Или будут сквозняки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций
Сегодня в 15:07:50 пользователь postoyannyi сказал:

А если Т-61 будет стрелять бб по Эглю. Это будет эффективней чем фугасами. Или будут сквозняки?

на Эгле с Т61 сталкивалась, наоборот - не довелось...
Снаряды Эгля сильно калечат эсминцы на коротке - выбивают двигло и рули, а дальше уже последует расстрел калеки... убежать от Эгля в принципе Т61 не сможет, а если встанет в дым с ГАПом даже, то Эгль дым проспамит тк торпеды у него реализовываются редко, и почти всегда в наличии...

в ситуации 1х1 по идее у Т-61 будет преимущество внезапности, 500-900м инвиза (в зависимости от вкача капитанов, у меня Эгль без инвиза, но зато с ИВ и пиромантом) могут дать возможность занять более удобную позицию или отспамиться торпедками


 

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 896 боёв
Сегодня в 17:15:38 пользователь LinaKreiger сказал:

на Эгле с Т61 сталкивалась, наоборот - не довелось...
Снаряды Эгля сильно калечат эсминцы на коротке - выбивают двигло и рули, а дальше уже последует расстрел калеки... убежать от Эгля в принципе Т61 не сможет, а если встанет в дым с ГАПом даже, то Эгль дым проспамит тк торпеды у него реализовываются редко, и почти всегда в наличии...

в ситуации 1х1 по идее у Т-61 будет преимущество внезапности, 500-900м инвиза (в зависимости от вкача капитанов) могут дать возможность занять более удобную позицию или отспамиться торпедками


 

Ну а как вообще эти бб по эсминцам? Или никто не пробовал? Так то 3000 урона все таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:19:29 пользователь postoyannyi сказал:

Ну а как вообще эти бб по эсминцам? Или никто не пробовал? Так то 3000 урона все таки.

Пробовал еще на Гаеде, там точно такие же снаряды. В ровный борт так себе заходят, одни сквозняки. Когда враг подворачивает - начинает заходить лучше, приведенка увеличивается. Но если он подвернет еще больше - пойдут рикошеты. В итоге угол, под которым заходят бб, довольно узкий. В большинстве слуваев фугасы будут эффективнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×