Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

T-61 — немецкий акционный премиумный эсминец VI уровня.

В этой теме 270 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 705
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

ну как имба, гнет?

Че та не знаю, нафига она нужна если есть камикадзе, который как ни крути веселее и мощнее

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 13:49:37 пользователь Bokeh сказал:

В каких случаях лучше использовать бронебойные, а когда фугасы?

фугасы против эсминцев, а бб против крейсеров? Или как?

И не очень понятна позиция сообщества по поводу ИВ: так нужен ли он на этом корабле?

ИВ я б не брал.Он в 1 очередь противоэсминец,а по ним достаточно.Бронебойки мягко говоря переоценены.Исключительно в прямой борт своего уровня крейсерам боле менее.Малейший угол и пошли сплошь рикошеты.Нормализации нет.Кр 7-8 и в прямой борт уныло.Короче поджоги за счет взрывотехника,скорострельности.А так же борьба с эсминцами и торпедные атаки наше все.Перк на живучесть обязателен.Альфа фугасов низковата и нужно успевать разбирать тех же советов.Маневренные хар-ки унылые.Флаг на скорость обязателен.С последним слотом беда нужны рули и срываться с места бы неплохо над.Поставил рули пока-без них вообще беда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 20:35:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну как имба, гнет?

Че та не знаю, нафига она нужна если есть камикадзе, который как ни крути веселее и мощнее

Немец универсал.В отличии от япа.И чем мощнее?Перезаряд торпед тож хороший-1 минута и +2 торпеды+1км дальность.Гк достойное.Если и не имба,то вполне годный прем.Но кэп ему нужен прокачаный-только тогда покажет себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 705
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
В 17.08.2018 в 22:32:14 пользователь Tokcerio сказал:

ИВ я б не брал.Он в 1 очередь противоэсминец,а по ним достаточно.Бронебойки мягко говоря переоценены.Исключительно в прямой борт своего уровня крейсерам боле менее.Малейший угол и пошли сплошь рикошеты.Нормализации нет.Кр 7-8 и в прямой борт уныло.Короче поджоги за счет взрывотехника,скорострельности.А так же борьба с эсминцами и торпедные атаки наше все.Перк на живучесть обязателен.Альфа фугасов низковата и нужно успевать разбирать тех же советов.Маневренные хар-ки унылые.Флаг на скорость обязателен.С последним слотом беда нужны рули и срываться с места бы неплохо над.Поставил рули пока-без них вообще беда.

разве ББ не как у зетки к него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
В 8/17/2018 в 21:38:19 пользователь Tokcerio сказал:

Немец универсал.В отличии от япа.И чем мощнее?Перезаряд торпед тож хороший-1 минута и +2 торпеды+1км дальность.Гк достойное.Если и не имба,то вполне годный прем.Но кэп ему нужен прокачаный-только тогда покажет себя.

Универсальное практически всегда проигрывает специальному. Это аксиома, причем не только в игре. 

Если специальное может максимально усиливать свои способности, перками, модулями, флажками, то универсально так и будет, ни рыбой не мясом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

Ничосси он стоит. 

Блин, и денег на карте нет, и зарплата дня через 3 только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 268 боёв

За 13 боёв соло игры, конечно 13 боёв не показатель, но пока как-то так.

 

177ea579-5c5a-4ecc-9db9-740e35c92bd5.thumb.png.940c6bf1e504918391250d1b359b9138.png

Изменено пользователем I_Shrike_l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 268 боёв
Сегодня в 07:04:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

разве ББ не как у зетки к него?

Пробовал стрелять ББ по эсмам, по 2-2.5К сносил под 90 градусов в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 705
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
В 17.08.2018 в 22:38:19 пользователь Tokcerio сказал:

Немец универсал.В отличии от япа.И чем мощнее?Перезаряд торпед тож хороший-1 минута и +2 торпеды+1км дальность.Гк достойное.Если и не имба,то вполне годный прем.Но кэп ему нужен прокачаный-только тогда покажет себя.

универсал то да, но торпеды и инвиз хуже, а это главное для эсма. Ну и половину боев играть с 8-ми, где полно РЛС в виде Кливов и Чапаевых, а также с 7-8-ми авиками и нормальными эсминцами вроде лоянга, кагеро и прочих, линкорами с ГАПом - такое себе удовольствие 

Так то эсминец неплохой и даже имба за деньги на своем уровне, но для безусловного нагиба лучше камикадзе пока ничего нет, поэтому брать его пока не вижу смысла т.к. уровень примерно такой же, но гемора в итоге больше. Если бы имбочку за деньги на 8-10-х  уровнях сделали бы, тогда можно было бы покупать)

Сегодня в 05:37:56 пользователь I_Shrike_l сказал:

Пробовал стрелять ББ по эсмам, по 2-2.5К сносил под 90 градусов в борт.

если как у зетки то по любому кораблю по надстройкам в борт должно хорошо заходить, ББ-шки ядерные, если знать как их применять  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя

ну что, вчера не удержался и купил ))) Ну типа я же немцефил ))) Скатал пару боев....  Итог:

 

 Для начала - посмотрите сюда - https://vk.com/wowsdevblog?w=wall-151023695_127

 

Это ТТХ данного эсминца, выложенные еще в прошлом году. Почти во всем соответствуют нынешним, за исключением одного - был засвет в базе 6,8, а стал 7,02. (с полной прокачкой в инвиз - 6,1 )  И это больше всего печалит.... А с другой стороны -  удивительно, почему для тестирования потребовался такой большой отрезок времени, неужели, чтобы понять, что для баланса нужно увеличить засвет на 202 метра, нужно было 10 (!!) месяцев тестов ?!

 

А по факту... Универсал, как и все немцы. По пушкам (по ДПМу) проигрывает, хоть и немного, Аньшану/Фушуню/Гневному/Фарагуту, а по торпедам превосходит их, хотя и тоже не слишком... Но ГАП (а он у него есть, фирменная фишка немцев же, хотя об этом информации в Вики не нашел) в натуре рулит, позволяя уверенно себя чувствовать в дымах, и избегать торпед...  Но тут еще мешает плохие углы наведения двух задних башен, и очень медленная скорость их поворота... Так что как арт-эсминец.... Ну можно, но осторожно....

 

А вот по торпедам уже все неплохо, перезарядка в минуту (с прокачанным перком, капитана посадил с Зет-52) позволяет буквально раскидывать их налево и направо, скорость торпед хорошая, увернуться от них сложно, урон хоть и маловат, но все же... 8 торпед каждую минуту...

 

В целом - все неплохо, и даже хорошо, но как то .. Вот ни разу не имба, как тут кто то писал на 2 странице...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 268 боёв
Сегодня в 17:50:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если как у зетки то по любому кораблю по надстройкам в борт должно хорошо заходить

Заходят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 705
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 11:33:03 пользователь I_Shrike_l сказал:

У меня вопрос к знатокам, почему проальфа застыла на 1000 и вообще не изменяется?

177ea579-5c5a-4ecc-9db9-740e35c92bd5.thumb.png.970e204427c8db68e3565b2cfa792a6c.png

может потому что кораблей таких мало в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

Тоже взял себе кораблик, больше с целью кепа прокачать, в основной ветке остановился на масе. Вообще ветка немцев мне не заходит, поэтому и кораблик показался так себе, хотя для нагиба у него как будто все есть - торпедки каждую минуту пускает, дальность хода терпима, но учитывая что часто кидает к 8 лвл в мир РЛС, то 10-км торпы были бы предпочтительнее. Зона инвиз пуска чуть менее 2 км тоже хороша. За свет с перками 6.1,  что считаю приемлимым. Но: разгон не очень, рулится туго, так что модернизацию придётся выбирать под себя, я поставил рули.

 

Пока идёт на него бонус в виде доп опыта на первые 25 боев (за бой с флажками  выходит по 6-8 к опыта)  покачаю  кепа, а дальше либо я к этому моменту раскушу геймплей немецких эсмов, либо стоять ему в порту и ржаветь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв
Сегодня в 14:02:58 пользователь Sed0y сказал:

Пока идёт на него бонус в виде доп опыта на первые 25 боев

Вот же блин... Получившим Т61 неделю назад по акции ничего подобного не дали.

Как то это неправильно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя
Сегодня в 16:13:05 пользователь Palych011255 сказал:

Вот же блин... Получившим Т61 неделю назад по акции ничего подобного не дали.

Как то это неправильно. 

Зато вы его получили, ну считай бесплатно, а я заплатил за него полную цену, рублями, да еще и дороже чем некоторые премы 7 уровня...  Уж кто бы ныл )

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв
Сегодня в 14:18:59 пользователь Frank_B0rman сказал:

Уж кто бы ныл )

Ты б за языком  следил лучше. 

25 тысяч дублонов мне что, даром достались? 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя
Сегодня в 16:22:38 пользователь Palych011255 сказал:

Ты б за языком  следил лучше. 

25 тысяч дублонов мне что, даром достались? 

Придержи свое хамство для жены.

Ты заплатил ТОЛЬКО за 25 тыс дублонов же, а эсминец шел бонусом.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв

Сколько стоит 25 тысяч дублонов? Посчитай на калькуляторе. 

Ты начал хамить  - я лишь ответку прислал.

 

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

Нашел заначку от жены. Ща пойду до банкомата. :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×