Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.8] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

176 855
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 458 публикаций
28 763 боя

Пишу первый раз .так что .... :Smile_child:

Только в этом тесте я не смог начать бой ни разу ! (Нормально) Появляется экран загрузки боя и ... зависает намертво ! Ждёшь > перезаходишь >> то запускает .то нет ! И снова перезаходишь. И так все бои !

На целостность проверял. :Smile_amazed:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 14:14:26 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Пишу первый раз .так что .... :Smile_child:

Только в этом тесте я не смог начать бой ни разу ! (Нормально) Появляется экран загрузки боя и ... зависает намертво ! Ждёшь > перезаходишь >> то запускает .то нет ! И снова перезаходишь. И так все бои !

На целостность проверял. :Smile_amazed:

 

 

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, архив  WGCheck. Ссылка на инструкцию :

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 855
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 458 публикаций
28 763 боя
Сегодня в 14:52:44 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, архив  WGCheck. Ссылка на инструкцию :

 

ОК.  :Smile_great: Как доберусь до компа ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[STELO]
Альфа-тестер
182 публикации
5 479 боёв

Общее впечатление не плохое. Порт очень красивый, раздвижные мосты в гирлянде.

Что касается жетонов "День рождения". Очень скудный выбор, мало предметов можно взять за них. Я конечно понимаю что на тесте сундуки падают за все подряд., но все равно хочется больше памятных вещей. Ну или на худой конец камуфляжей, а лучше сундуков и контейнеров с оборудованием.  Кстати, что касается этих самых камуфляжей. Очень не удобно их закупать приходится постоянно тыкать кучу кнопок (все эти всплывающие окна начинают бесить после покупки сотни другой камуфляжей). Почему нельзя сделать бегунок на экране с количеством желаемого товара (к примеру не хочу я десять штук, а скажем 200 или 1000). Что мне до вечера сидеть тыкать кнопки?! Тоже самое касается сундуков (контейнеров), как я их называю. Сидишь полчаса и смотришь как они туда сюда катаются на платформе и крышки отлетают у них. Почему нельзя сделать кнопку: "открыть все". Все равно, я в "Арсенале" увижу сколько угля я получил, а в "Профиле" увижу новый элемент коллекции которого не было, и т.д.

В целом особых изменений не заметил. Разве что приятно удивили озвучка в бою от Даши (приятно слышать в наушниках женский голос, так вроде и пожар - не пожар) и новый сезон Ранговых боёв, тоже радует.

Кстати, что касается Ранговых боев, мне вот например не на чем их будет катать, я долгое время не играл, а теперь я просто не успею прокачать до 10. Это очень расстраивает.....

Ах, да, чуть не забыл. Флаг юбилейный ух очень темный и не веселый. Все таки День рождения, а не поминки. Я понимаю аллегорию автора, но трехствольный ГК с якорем и символикой проекта, по мне так очень скудно. Я например не очень расстроюсь если не соберу эту коллекцию. А уж о покупке недостающих элементов за реальные деньги, ну в общем Вы понимаете.....

P.S.Спасибо Вам, что делаете для нас игру лучше. Увидимся на полях сражения.

Скрытый текст

shot-18_08.13_18_04.12-0403.thumb.jpg.03792004c6257074f25eec6b9d9166b3.jpg

 

shot-18_08.13_18_04.20-0604.thumb.jpg.a23247c00c44b9b94a07962eea6263e7.jpg

 

shot-18_08.13_18_04.24-0761.thumb.jpg.e75be64e92ac28507c3eba627446d16b.jpg

 

shot-18_08.13_18_04.30-0513.thumb.jpg.74f60e3057cae54b88580e18bdf91ca2.jpg

 

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв

Вы пытаетесь накручивать косметику на больное тело.

Основные проблемы как были так и остались:

1.  Поражения вне зависимости от твоего умения( да еще несколько таких "боев" подряд в малой зависимости от скила(пока на линкоре плывешь, уже 2-3 крейсера/эсминца союзников сольются и противник начинает давить фланг толпой))

2. Низкая доходность- большие убытки. (Каждый сливной бой приносит убыток не смотря на премиум аккаунт и флаг на 20% кредитов(в основном конечно в 0 но без према 100% в минус. Некоторые знакомые из-за этого в клановые бои не играют, так как тупо денег нет), У меня уже 6 кораблей 9 уровня стоит исследованными пол года минимум, на выкуп денег не хвататет(не, пару 9 ок я конечно за это время таки купил, всякие корпуса, + оборудование на имеющиеся, но все равно, даже с премом не до жиру, а без према играть НЕВОЗМОЖНО не на премах выше 8 уровня)

3. Ранги как были долбанными "качелями" так и остались. А сам ты занял второе место и звезду потерял из-за сливных криволапов 

4. Про французов с быстрой перезарядкой. Из хорошего. французам нужна была "фишка" и вы её нашли, но какая то недофишка получилась. Сравнивая минотавр и генри,  я выберу минотавр из за дымов, низкой заметности и торпед, а Генри... быстрая перезарядка решает только если садишь в борт под прямым углом бб и вышибаешь цитадели, если работаешь по эсминцу или линкору фугасами то фигня это а не быстрая перезарядка. Чтобы это был действительно БОНУС/ФИШКА, скорость перезарядки должна удваиваться или утраиваться и работать в 2 раза дольше

5. сделайте открытие контейнеров более быстрым, реально достает такая долгая анимация когда надо больше 5 контейнеров открыть

Изменено пользователем AtM_Hunter
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
982 публикации
Сегодня в 08:41:01 пользователь genda1f сказал:

а тест работает? не могу зайти. вчера все ок было...

Второй этап закончился вчера в 18.30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 12.08.2018 в 13:52:17 пользователь D3eD_KL1M сказал:

В новостях прочел о тесте,захотел попробовать - а далее оказалось что необходимо регистрироваться заново ( https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/) ладно создал))))) получил письмо на емейл с уведомлением что необходимо ЗАВЕРШИТЬ регистрацию ....   и вот тут то и сказочке конец.  Регистрация не завершена , Большая кнопка перехода не активна а ссылка выдает пререход на НОВУЮ регистрацию - ППц!

Desktop 2018-08-12 13-52-40.png Попробовал обратится в техЗадержку )) ничего путнего мне там найти , и даже оставить  отзыв о работе  данной службы не получилось , так как все возможные вопросы предлагаемые ботом , были далеки от сложившейся ситуации..  В общем мне уже не хочется ни пробовать что то на вашем тесте ни тем более обращаться в вашу ,так называемую техЗадержку. Слишком все сложно для простого обывателя)))  Всего хорошего . PS ССылка снизу отменить регистрацию -так же не активна !

Насколько я могу видеть, проблема была не на нашей стороне. Регистрацию вы проходили успешно, почему не работала кнопка подтверждения регистрации - вопрос либо к почтовику, либо к браузеру.

Со второй попытки все получилось, я все верно понимаю?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
В 8/13/2018 в 14:14:26 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Пишу первый раз .так что .... :Smile_child:

Только в этом тесте я не смог начать бой ни разу ! (Нормально) Появляется экран загрузки боя и ... зависает намертво ! Ждёшь > перезаходишь >> то запускает .то нет ! И снова перезаходишь. И так все бои !

На целостность проверял. :Smile_amazed:

 

 

А ведь сервер разрабов у тебя по соседству!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Вот и закончился второй этап.А теперь вопрос к разработчикам -куда мне девать эти фишки?? я ихк дню рождения нахватал 300шт?? А остальные плюшки? Василиск,Сцилла, и прочее, которых не будет в обычной игре?? И вообще когда появится награда на основном аккаунте?Я понимаю что ВАС господа это не колышет НО для привлекательности в дальнейшем ваших тестов надо что то придумать чтобы неиспользуемые честно заработанные плюшки можно было как то использовать на основном аккаунте.Вот такое мое предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 13:06:43 пользователь pastor1950 сказал:

И вообще когда появится награда на основном аккаунте?

Как и всегда - в течение пяти рабочих дней после выхода обновления.

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public-test-078/

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GBOB]
Участник
2 публикации
3 974 боя

Яне могу зайти в тест!!! Поиграл дин день и всё!Больше не пускает!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:38:53 пользователь moonston81 сказал:

Яне могу зайти в тест!!! Поиграл дин день и всё!Больше не пускает!!!

Закончился уже тест

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public-test-078/

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 008 боёв

Во второй этап не играл.

Но ещё раз хочу высказать мысль, что новое снаряжение французов должно иметь механизм активации схожий с ремкой - включаться когда есть то, на что оно оказывает воздействие, т.е. перезарядка орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Nemsnik

  • Лейтенант
  • Я читал эту обьяву спасибо, грамотен, вопрос был не в этом !! И вообще выступать затычкой несолидно, спрашивали разработчиков ВЫ вроде не один из них.
Изменено пользователем anonym_Y9XxX6tThX49
шрифты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 201 бой

Всем Привет, Удачи в боях и не только ! Второй день не могу войти в аккаунт теста. Постоянно выдаёт ошибку и советует зайти позже. Командиры ! Подскажите, почему не пуска

Скрытый текст

di-8OPJ.jpg

ет ? Ко Всем с Уважением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 15:38:54 пользователь misteralkop сказал:

и советует зайти позже. Командиры ! Подскажите, почему не пускает ?

 Период проведения тестирования
Старт: 09 августа 19:30 (МСК)
Окончание: 13 августа 18:30 (МСК)

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 201 бой

Вас понял ! Спасибо за внимание и ответ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Поиграл в второй тест в основном конечно на французах  и получается что  фишка перезарядки ну очень ситуативна  и на фоне общей долгой  как то невелируется а тем более с картонными бортами да и носом то же реализовать её очень сложно . Лучшию отрисовку кораблей как то не заметил . Призы извините меня - дохлые и это на день рождения . 

Но самое главное ...кто рисовал капитанов за жетоны , ужас какой то , тратить на них фишки не вижу смысла ....да и девушка очень плохо отражает нации  а про морскую тематику совсем молчу.

Ну пожалуйста не надо в игру про боевые корабли вводить всяких потусторонних персонажей типа аниме и прочей нечести и футуристичных камуфляжей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×